У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » История » Страна победившего Национал-Социализма


Страна победившего Национал-Социализма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представим себе победу Германии во Второй Мировой. Сценарии могут быть разные: от падения СССР в 41-м или 42-м, до мира или даже альянса между Виссарионовичем и Алоизовичем.

Неизменным скорее всего будет следующее: Англия и Франция под Рейхом, евреи отправлены фтопку. В самой Германии полу-рабовладельческий строй с Арийцами наверху.

Середина-конец 40-х:
Идеологически и экономически, страна сильнее СССР после Победы в реале:
1) скорее всего Германия не понесла огромого уровня потерь: про победе над СССР в 41/42, ни Курский ни Сталинградский пиздец не наступили, а при сценарии Мир/Альянс с СССР и подавно.
2) нет экономической разрухи: на территории самой Германии войны не было. Англо/Американские Бомбёжки либо отбиты полностью либо значительно ослаблены непокоцаной Люфтваффе. После победы над Англией захвачена огромная индустриальная и сырьевая (уголь) база. Ядрёны скорее всего не было: Пиндостан грызёццо с Японцами (у которых значительно больше поддержки от Оси чем в реале), тем более, учёные под руководством Гейзенберга скорее всего заканчивают Бомбу более менее параллельно с Америкой. И даже если Япония огребает как в реале, то на Германию лезть страшно: у Америки есть стратегические бомбардировщики, но Германия опережает в ракетных технологиях.
Таким образом, Германия на конец войны в значительно более выгодном положении чем СССР.

Следующим пунктом давайте рассмотрим идеологию. Вкратце, у меня мнение что национал-социализм, как идеология превосходства Арийцев + рабы + победа в войне сравнительно малой кровью (кто кроме СССР мок противостоять немцам на тот момент?) имел бы значительно более прочный фундамент чем коммунизм, при котором все граждане говно, и ещё жрать нечего (что мы более менее имели в реале), а одного энтузиазма Победы хватило где то до 70-х.

Вот такое ИМХО для начала.

2

Кстати, хули то я тему открыл: Квант считает что победи Гитлер в Войне, то Германию ждала бы та же участь что и СССР. А я атнють не уверен: могло быть ближе к Пиндостану.

http://bestsmiles.net.ru/pads01047.gif

3

политически был бы испанский сценарий
экономически - пиндосский

4

да, совсем забыл:
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat29.jpg

5

chich написал(а):

политически был бы испанский сценарий

Республика + Реставрация монархии (Британского типа)?

Контр аргумент, что в отличии от Испании, СПНС (subj) могла бы никого не бояццо, и Фюрерам не было смысла бы созывать парламент. Тем более что у Гитлера была стойкая антипатия к парламентарским системам, о чём он прямым текстом пишет в Майн Кампф.

6

Mortu написал(а):

...евреи отправлены фтопку...

Да ну нафиг! Фантастика! Это такой народ - выкрутились бы как обычно http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
З.Ы. анек в тему:
Пришел к раввину еврей:
- Рав, ну как дальше-то жить? Все хотят нас уничтожить, на что  надеяться-то?
- Вот что я тебе скажу:
Были евреи и фараоны, и где теперь евреи и где фараоны?
Были евреи и древние римляне, и где теперь евреи и где древние римляне?
Были евреи и крестоносцы, и где теперь евреи и где крестоносцы?
Были евреи и инквизиция, и где теперь евреи и где инквизиция?
Были евреи и Гитлер, и где теперь евреи и где Гитлер?
Теперь вот евреи и мусульмане...
- Рав, ну и что ты хочешь этим сказать?
- Ничего, мы в финале.

7

Я как-то попытался представить себе, что случилось бы в случае победы фашистов во второй мировой - не смог... Какие-то проблески, домыслы, намеки - это все, что смог вообразить, ничего конкретного..
Моя имха такова - мир вернулся бы на несколько веков назад. Были бы уничтожены ученые с мировым именем, культура, религия, искусство, либо он видоизменило свою форму до невозможного (с учетом фантазии шизанутого). С лица Земли пропали бы евреи как нация. Были бы уничтожены все государства, имеющие хоть малейшее отношение к коммунизму - на их месте стояли бы пустыни.Остальные страны, если бы СССР проиграл войну в 41-42 году, не смогли бы объединится и противостоять, т.к. кроме слабости 3х главных стран - США, Франции, Англии, к борьбе присоединилась бы Япония, что автоматичеси делало две эти страны непобедимыми на то время.

8

P1L1GR1M написал(а):

С лица Земли пропали бы евреи как нация.

Вряд ли.

9

RVS написал(а):

лица Земли пропали бы евреи как нация.

RVS написал(а):

Вряд ли.

P1L1GR1M написал(а):

Моя имха

10

А разве во время II Мировой в США не существовало мощного еврейского лобби?


Вы здесь » У Старого Семёна » История » Страна победившего Национал-Социализма