У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » R.I.P.


R.I.P.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня были похороны И.В.Дыховичного. (1947-2009)
Поскольку я начала тему о ТВ постом с цитатами И.В.Дыховичного в день его смерти  и невольно вызвала всякие нехорошие слова о нем, то хочу здесь исправить свою вину.
Вот ссылка на слова человека, который его хорошо знал.
http://e-grishkovets.livejournal.com/

(Просьба- не комментировать и вообще не писать в этой теме ничего плохого)

2

В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/59/1258747637_0759.250x200.jpeg

Сегодня в Москве скончался популярный российский теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг, сообщает радиостанция "Маяк", на которой Р.Трахтенберг работал в последнее время.

Сообщается, что Р.Трахтенбергу стало плохо во время прямого эфира, скончался он в машине "скорой помощи". Причиной смерти 41-летнего шоумена стал инфаркт.

Р.Трахтенберг родился 28 сентября 1968г. и вырос в Ленинграде, в еврейской интеллигентной семье. Шоумен запомнился многим россиянам в качестве главного "анектодчика" страны. Он был ведущим на "Русском радио". С 2008 года вел на радиостанции "Маяк" программу "Шоу Трахты-Барахты" с соведущей Леной Батиновой.

Р.Трахтенберг также известен своими работами в кино: "Лука Мудищев", "Русский спецназ", "Линии судьбы", "Игра без правил", сериалах "Счастливы вместе", "Гастролер", "Путь самца", "Гаишники", и другие.

3

да, уникальный тип был, Шоумен...
у нас в Питере был ресторан "Хали-Гали", он вел весь вечер программу..., шоу "с Лениным", анекдоты, официантки полуголые (за денюшку можно было по попе погладить, под юбкой...), стеклянный туалет, вход в который через сцену, где тебе оказывали внимание, почести и давали туалетную бумагу, с инструкцией... (у меня где-то валялась дома, дети читали, катались...)
http://s56.radikal.ru/i153/0910/d9/3dd69eeeccca.jpg
Водка там была своя - с этикеткой, купили парочку, на память, но не уберегли - одну ГАИшники забрали, так как мы большой компанией вывалили, а водитель ... трезвый - проверить хотели, а вторую выпили с горя...
год этак 98-99 - дух свободы, раскрепощения
я ломанулся анекдот рассказывать, на сцену, а он должен был его закончить (за мои 50р.)... - блин, все знал, продолжил,... но я ему денег не дал, зажал..., сказал, что лучше я их потрачу на блюдо "Полная Чаша", где намешано было все подряд (и огурцы соленые, и горошек зеленый, и шпротина торчала и сырок плавленный...) - нам нужно срочно закусить..., ничего поржали, не обиделся.
Еще были передачи по Питерскому ТВ..., ночью. Где он в прямом эфире снял штаны и показывал задницу - сек. 20-30, ... там кто-то позвонил и на слабо его взять хотел... - нет, проспорил зритель...
=)
Паспорт с фамилией за деньги показывал..., так и была в паспорте - Трахтенберг..., не знаю родственник ли он оператору Ленфильма, но то что он учился в институте Культуры - точно.

4

Druinna написал(а):

(Просьба- не комментировать и вообще не писать в этой теме ничего плохого

5

Я в те дни, когда ездил на работу на машине, по дороге домой в пробках регулярно слушал его с Батиной на Маяке. Далеко не всегда у них были интересные темы, но послушать можно было... Последний раз ездил на машине на работу и слушал его шоу за день до его инфаркта. Это был его предпоследний эфир, как я понимаю...

6

Умер народный артист Вяч. Тихонов.
Вечная память.

7

А недавно он играл Бога

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5fIH5kuR8jM[/youtube]

8

Прекрасный актер! Эпоха...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gifhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gifhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gifhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

9

"Доживем до понедельника"-любимейший мой фильм.

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BTENThjGae8[/youtube]

11

Штирлица жалко, конечно. В отличие от одебиливающих совковых комедий и ура-патриотичной хуйни, это мощный сериал, и во многом - благодаря Тихонову.

12

http://www.ljplus.ru/img4/g/_/g_l_k/initial_position.jpg

Извините, что поздновато...

13

ну и типичная фишка - шахматы стоят неправильно

14

Рано утром 16 декабря скончался российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Он умер в своем загородном доме в возрасте 46 лет, по предварительным данным, от сердечного приступа. Турчинский прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов".

http://img.gazeta.ru/files3/771/3299771/turc308.jpg
Предварительной причиной его смерти врачи назвали инфаркт. Как сообщает следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол и ударился подбородком. Скорую помощь вызвала его жена. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Признаков насильственной смерти не обнаружено. О смерти известного шоумена сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" радиоведущий Владимир Соловьев. Владимир Турчинский скончался рано утром в своем загородном доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Он работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. На российском телевидении Турчинский вел программы: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь" и снимался в кинофильмах и сериалах.

Турчинский — единственный россиянин, занесенный в почетный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men") и попавший в энциклопедию силачей XX века "Сыны Самсона". Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса": левой рукой он протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 м.

15

умер Егор Гайдар, политический кумир моей студенческой молодости
человек, дважды спасший Россию, - в январе 92-го и в октябре 93-го
человек, не боявшийся брать на себя политическую ответственность

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lqPLUz1Mlfg&feature=PlayList&p=A6A64583D0616C6B&index=0&playnext=1[/youtube]

16

chich написал(а):

умер Егор Гайдар, политический кумир моей студенческой молодости

Что интересно, и моей тоже.

17

да ты-то пиздюк еще

18

да ладно.
типа я ещё в детсад ходил, когда ты уже в первом классе был? :D

19

типа таво

20

Ирина Константиновна Архипова
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bVfxxaJVUZQ[/youtube]

21

Однако, дела. Александр Маккуин покончил с собой. :(

22

Кто он такой?  :O

23

Самый известный дизайнер одежды в мире последнего десятилетия, пожалуй. Он работал на Живанши и Гуччи. Я бы, конечно, ничего о нём не знал, но жена образовывает иногда.
Джинсы, из которых пол жопы торчит наружу, его изобретение.

Есть байка, что когда Александр, совсем молоденькимой, начал работать в какой то супер-дупер крутой фирме мужских костюмов, он шил пиджак для принца Чарльза и вышил ему там где то на подкладке матерное ругательство. :)

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sd7hfp_37t0[/youtube]


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » R.I.P.