У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия


Арест Полански, а так же мировая Педофилия

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

FuckYou написал(а):

Сергей С. Питер написал(а):Злоумышленник задержан ДО совершения своих преступных действий..Слушай, ну ты реально заебал. Такие вещи можно тиражировать только если ты владеешь точной информацией. А вот если "типо" да "вроде бы" - испражняйся в других темах!
            Не вынуждай меня принимать жосткие меры в реальной жизни.

Реальная история.
Виновник -американский гросс венгерских кровей Алекс Шерзер(Al Carajo, играл с ним, между прочим).
Нашел в  инете 15 летнюю телку, снял номер с джакузи ,купил виагры,ликера и гандонов , но был задержан до того ихними ментами.
В последствии был оправдан судом.Вроде бы, откровенную переписку-провокацию  вели с ним фбровцы, да так классно, что чувак сорвался в соседний штат.

242

Quantrinas написал(а):

а при каких условиях? что Вы всё запугиваете общими словами? когда, где, кому разрешено?

При условиях подозрения и когда получить информации другими путями гораздо труднее, если хотите. Все телефонные и тырнетные провайдеры обязаны установить соответствующее оборудование, чтобы полицаям было проще. Германия блокирует европейский проект по улучшению шифрования связи. Многие люди рапортуют, что видят в своих телефонных счетах звонки в BND (был такой глюк у O2, по крайней мере). Что из этого "общие слова"?

243

gennah написал(а):

При условиях подозрения и когда получить информации другими путями гораздо труднее, если хотите. Все телефонные и тырнетные провайдеры обязаны установить соответствующее оборудование, чтобы полицаям было проще.

И кто принимает решение о прослушке?

Я много лет пользуюсь O2, счетов от BND не получал. :)

244

Ну так своим сотрудникам звонки в BND бесплатно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

245

Ну я и говорю - фантазёры. :)

246

"У  нас насолько тайная полиция, что даже полиция не подозревает о ее существовании. Может. и те, кто в ней состоял, тоже не знали, что работают в тайной полиции?"
Пер Вале, "Стальной прыжок"

247

Quantrinas написал(а):

Морту, Вы вроде большой взрослый дядя, а говорите иногда как подросток.

квант, ты большой взрослый дядя, а сосёшь иногда, как тётя

248

Морту нанял себе адвоката?

249

Quantrinas написал(а):

И кто принимает решение о прослушке?

Я бы хотел переадресовать этот вопрос вам: Кто же принимает решение о прослушке?

Quantrinas написал(а):

Я много лет пользуюсь O2, счетов от BND не получал. :)

Несколько лет назад был какой-то технический глюк... Теперь вас прослушивают, но хотя бы счетов за это не предъявляют. :)

250

gennah написал(а):

Я бы хотел переадресовать этот вопрос вам: Кто же принимает решение о прослушке?

Вы подняли вопрос, Вы и отвечайте. Я считаю, что меня никто не прослушивает.

251

да кому ты на хуй нужен?

252

Lugan написал(а):

"У  нас насолько тайная полиция, что даже полиция не подозревает о ее существовании. Может. и те, кто в ней состоял, тоже не знали, что работают в тайной полиции?"

Американские копы настолько суровы... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

253

Quantrinas написал(а):

Морту, Вы вроде большой взрослый дядя, а говорите иногда как подросток.

Бывает. В голове не без тараканофф.

254

Quantrinas написал(а):

Морту нанял себе адвоката?

Квант, нахуй я тебя могу послать без адвокатофф.

255

Mortu написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Морту нанял себе адвоката?

Квант, нахуй я тебя могу послать без адвокатофф.

Вот и я так думаю, хули чич лезет?

256

Quantrinas написал(а):

Вы подняли вопрос, Вы и отвечайте.

Ссылки есть - читайте. Если вам не интересно, то мне и подавно.

Quantrinas написал(а):

Я считаю, что меня никто не прослушивает.

Вас-то, может, и нет - смысла нет никакого. То, что полиция получает туеву хучу бонусов, вас тоже не смущает. Ну подумаешь, что у них возможности КГБ?! Главное, что они честнее и порядочнее КГБ. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Прижился в вас тоталитаризм, хорошо прижился... :)

257

gennah написал(а):

Вас-то, может, и нет - смысла нет никакого. То, что полиция получает туеву хучу бонусов, вас тоже не смущает. Ну подумаешь, что у них возможности КГБ?!

Пока ни одной возможности Вы не пояснили примером. То, что кто-то что-то может прослушивать - фигня, во всех странах это возможно по закону в определённых обстоятельствах.

258

Интересная подборка статей об аресте Поланского, в разных газетах, начиная с 1977 года.
Там было несколько фотосессий с этой 13-летней моделью. На одной из первых фотосессиях она была сфотографирована топлесс, но её мамаша почему то увидела и возмутилась фоткой только тогда, когда дочка вернулась домой после последней фотосесии.
Возможно, мамаша хотела бабки срубить со знаменитого режиссёра, подсунув ему дочку в постель.

В общем, там и следствие отличилось - обвиняли, что он напоил девочку шампанским, подсыпав в бокал какую то возбыждающую наркоту, и потом изнасиловал её. А во время экспертиз оказалось, что девочка была уже давно не девочкой, и спиртное она пила, и наркотой баловалась, да и сексом занималась с Поланским по обоюдному согласию.

Не его это никак не оправдывает. С другой стороны, по американским законам, если гражданин другой страны попался на таком сексе с несовершеннолетней, то его приговаривают к длительному тюремному заключению, но депортируют из страны вместо заключения.
С Поланским вышла херня. Сначала сказали - в обмен на признание вины - 90 дней тюрьмы, потом условный срок и вышлем нахер из страны. Его выпустили из психушки через 42 дня, с заключением, что он на следствии говорил правду, опасности для обещества не представляет, изнасилования не было. Судья пошёл на принцип и сказал - ни хера не дам условный срок. Пусть отсидит оставшийся срок (48 дней), а потом мы дадим ещё бОльший, но, так как подсудимый не американец, то депортируем его во Францию. Не нравится - вали сейчас. Поланский и свалил.

Короче, дело политическое. Швейцария прогнулась перед американцами. Новый DA (прокурор) в Калифорнии решил заработать себе имя на громком процессе.
Адвокаты довольно потирают руки и проверяют, достаточно просторные и не дырявые ли их карманы.
А сексизвращенцы гуляют по стране открыто или убегают в Канаду, как недавно сделал один грузин, чья дочка пропала в Торонто.

Кстати, возможно, эта история вылезла вверх из-за того, что адвокаты Поланского в январе этого года опять пытались урегулировать это дело.

И ещё момент - как раз совсем недавно в США отказали в помиловании бабе, которяя, будучи членом банды, убила жену Поланского и их неродившегося сына. Она сейчас умирает в тюрьме от рака.

Отредактировано evgeny (2009-09-30 19:01:02)

259

Quantrinas написал(а):

Пока ни одной возможности Вы не пояснили примером. То, что кто-то что-то может прослушивать - фигня, во всех странах это возможно по закону в определённых обстоятельствах.

Надо отметить, что все интернет провайдеры сейчас обязаны хранить всю информацию о деятельности клиентов, все логи, а вся телефонная связь становится интернетовской (VoIP), и тотальная запись всех разговоров абсолютно реальна и недорога.

260

evgeny написал(а):

И ещё момент - как раз совсем недавно в США отказали в помиловании бабе, которяя, будучи членом банды, убила жену Поланского и их неродившегося сына. Она сейчас умирает в тюрьме от рака.

Умерла 25 сентября.

261

evgeny написал(а):

Там было несколько фотосессий с этой 13-летней моделью.

Ссылки на сисястые фото есть? Интересно чем Рома сооблазнилсо.

262

Quantrinas написал(а):

Пока ни одной возможности Вы не пояснили примером. То, что кто-то что-то может прослушивать - фигня, во всех странах это возможно по закону в определённых обстоятельствах.

Я вам даже больше скажу: во всех странах это делают безо всяких разрешений. Но только в Германии (или есть ещё такая страна) нелегально полученная информация будет принята при рассмотрении в суде.

Вон, даже Евгений вам оппонирует - дожились, называется. :)

263

gennah написал(а):

Вон, даже Евгений вам оппонирует - дожились, называется. :)

В чём оппонирует? Провайдеры всегда что-то писали. В суде по делу Политковской подняли локализацию мобилы. Это сколько лет назад было?
Вопрос в том, когда эти данные могут стать доступны. В России базу данных с телефонами и адресами можно купить на толкучке. В Германии действуют законы о защите частных данных, об это можно отдельно поговорить.

264

Quantrinas написал(а):

Вопрос в том, когда эти данные могут стать доступны. В России базу данных с телефонами и адресами можно купить на толкучке. В Германии действуют законы о защите частных данных, об это можно отдельно поговорить.

Вы неисправимы. :)

По поводу частных данных: как бы они ни были добыты, а в суде их рассмотрят - это как раз про Германию... уникальный в своём роде закон. Ну и если вы интересуетесь немецкими новостями, то наверняка наблюдали за лихтенштейнским банковским делом. Как там данные были добыты, не припомните? :)

265

gennah написал(а):

По поводу частных данных: как бы они ни были добыты, а в суде их рассмотрят - это как раз про Германию... уникальный в своём роде закон. Ну и если вы интересуетесь немецкими новостями, то наверняка наблюдали за лихтенштейнским банковским делом. Как там данные были добыты, не припомните? :)

Я поддерживаю правительство Германии в вопросе об отмывании денег. Ещё вопросы есть?

266

Quantrinas написал(а):

Я поддерживаю правительство Германии в вопросе об отмывании денег. Ещё вопросы есть?

Ну дык вот же он!

gennah написал(а):

Как там данные были добыты, не припомните?

267

Не помню.  :dontknow:

Отредактировано Quantrinas (2009-09-30 21:37:14)

268

gennah, вроде мы с Квантом здесь не спорили -и он, и я не против прослушки.
Я, кстати, не против многочисленных камер наружного наблюдения. В Лондоне они вроде помогли опознать террористов.
Камер и прослушки боятся те, кто к любовнице или блядям бегают.

А вот маразм в аэропортах достаёт. Ладно, снять туфли. Но бутылку воды не пронести. Помню, однажды летели, так молоко ребёнку нельзя было вззять с собой. А за КПП молоко уже не продают - извольте откушать кофий, а мы Вам в стакан из бумаги с клеем туда крема белого, химического рыгнём.
При этом на разгрузке-погрузке багажа сплошные иммигранты из мусульманских стран.

Отредактировано evgeny (2009-09-30 21:45:20)

269

Da konechno, delo Polanski  v namnogo bolshej stepeni politiceskoe. Kstati v etih voprosah mnogie tak nazivaemie "nerazvitije" strani "tretjego mira" namnogo bolee terpimee chem zakorenelie "demokratii". V toj ze hvalenoj Amerike k smertnoj kazni mogut prigovoritj i 10-letnego, a vipivku prodajut tolko s 21.

270

Возраст согласия не секс по странам мира (age of consent)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/Age_of_Consent.png


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия