У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия


Арест Полански, а так же мировая Педофилия

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

В Швейцарии арестован режиссер Роман Полански. Кинорежиссер Роман Полански арестован в Швейцарии по запросу США во время пересечения швейцарской границы. В Цюрихе Полански должен был получить приз местного кинофестиваля. Об этом сообщили организаторы мероприятия киноиндустрии. По их информации, ордер на арест Полански был выдан в США в 1978 году.

Совсем ебанулись?!
Добавлено:Название темы изменено для лучшего отражения сущности. ~Добрая Фея.

Отредактировано Mortu (2009-11-03 20:04:11)

2

Тоже охуел от этой новости... Вообще швейцарцэ как-то уж очень резво взялись ловить кого попало по запросу США.

3

Как фашистам жопу лизали, так и пиндосам сейчас лижут. Пригласили приз получить, уроды. Вот она, нация банкиров блять...

4

Почему пиндосы охотятся за ним?  :dontknow:

5

Меня не так пиндосы удивили, как швейцарцы.

6

А меня всё-таки интересует чем Роман провинился в глазах пиндосов?

7

Дело 30-летней давности

http://www.bbc.co.uk/russian/entertainm … sted.shtml

В 1978 году Полански покинул США, чтобы избежать тюремного заключения за близость с 13-летней школьницей-фотомоделью. Режиссер признал себя виновным в связи с несовершеннолетней, после этого пять других обвинений прокуратуры, в том числе в изнасиловании, были отменены. После того, как Полански внезапно уехал из США, судья подписал ордер на его арест, который до сих пор остается в силе. По этой причине 76-летний режиссер, живущий во Франции, не может приехать в Америку, он также избегает визитов в Великобританию, опасаясь возможной экстрадиции. Режиссер утверждает, что судья по его делу, которого уже нет в живых, достиг с ним соглашения о сотрудничестве (Полански должен был получить более мягкое наказание в обмен на признательные показания), однако не сдержал своего слова. В этом году американский судья признал, что при рассмотрении дела Поланского действительно были допущены нарушения, однако предложил тому вернуться в США и подать просьбу о снятии с него обвинений. Адвокаты режиссера в ответ заявили, что их подзащитный вернуться не может, поскольку будет немедленно арестован. Попытка завершить дело Поланского делается уже не первый раз. В 1997 году Полански достиг соглашения с семьей пострадавшей девушки и выплатил компенсацию. Однако дело не было закрыто: новый судья предложил Полански снять с него все обвинения, если режиссер согласится на прямую трансляцию судебного заседания по телевидению. Полански отказался.

8

Lugan написал(а):

Как фашистам жопу лизали, так и пиндосам сейчас лижут. Пригласили приз получить, уроды. Вот она, нация банкиров блять...

Здесь всё немного сложнее... На вопрос "Кто виноват?" у меня пока единственный ответ: организаторы фестиваля. Вот именно сейчас, в этом самом году, Полански ни в коем случае нельзя было приезжать в Швейцарию. Он сам этого мог и не знать, но организаторы-то не дети малые, следят за новостями!?

UBS и США только что в очередной раз пришли к какому-то подобию компромисса, причём в этом "раунде" UBSу опять удалось мягко послать США нахуй по принципиальным вопросам. И как обычно, по окончании"раунда" швейцарцы собираются наловить американцам пачку "бандитов", дабы те хоть на время успокоились. Главных бандитов они, конечно, не отдадут - вот и идут под горячую руку парни вроде Полански.

Всё настолько просто, что организаторы за свой "ляп" однозначно заслужили смачных пиздюлей.

9

Ну дык нет срока давности за педофилию, и правильно это. Если бы его гномы за неуплату налогов или какую подобную хуйню выдали, было бы о чём говорить.

А так - ни к Швейцарии ни к пиндосам (в данном конкретном случае) вопросов нет.

Э.Гасановичу - лишний повод задумаццо.

10

gennah написал(а):

Он сам этого мог и не знать

И кто в это поверит?

А организаторы как раз не обязаны быть в курсе, что он педофил. Они же его не за это награждать собирались.

11

FuckYou написал(а):

Э.Гасановичу - лишний повод задумаццо.

И сюгировфану

12

Все в курсе этого дела.

Я имел в виду, что мог и не знать про "новый виток" отношений между Штатами и Швейцарией. Не в первый же раз он сюда приехал? Наверняка бывал и раньше и проблем не испытывал. Но вот именно сейчас было низзя.

13

Неинтересно, пусть Роман расхлёбывает  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

14

Ну так за неуплату налогов Фишера закрывали в Японии - еще одни жополизы. Нет, блять, разве это нормально - пригласить человека к себе на награждение и кинуть в тюрьму?!
Ебал я в рот такую европу.

15

gennah написал(а):

Я имел в виду, что мог и не знать про "новый виток" отношений между Штатами и Швейцарией. Не в первый же раз он сюда приехал?

Первый или десятый за тридцать последних лет, я не знаю. На остров он не совался, однако, мог и без Швейцарии обойтись.

А вот организаторы кинофестиваля вполне могли быть не в курсе всяких негласных межправительственных-межбанковских тёрок. К ним вопросов вообще быть не должно.

Как это Вы вообще себе представляете. Вот, допустим, организаторы шахматного турнира хотят пригласить гроссмейстера Z, они что, должны в обязательном порядке Интерпол запрашивать, не висит ли на нём что и не подлежит ли он экстрадиции в случае въезда? Хуйня какая-то.

16

Lugan написал(а):

Нет, блять, разве это нормально - пригласить человека к себе на награждение и кинуть в тюрьму?!

Ещё раз внимательно, пригласили одни, закрыли другие.

Ты, приглашая к себе на турнир того или иного иностранца, всегда узнаёшь в МВД или как там это у вас называется, не закроют ли его при пересечении границы?

Вот и здесь такой же случай.

17

Lugan написал(а):

Ну так за неуплату налогов Фишера закрывали в Японии - еще одни жополизы.

Если не путаю, RJF был арестован за просроченный паспорт. Это, конечно, та ещё хуйня, но далеко не факт, что японцы шли на поводу у пиндосов, а не действовали сообразно собственным законам. Его ведь так и не экстрадировали, кстати.

18

FuckYou написал(а):

А так - ни к Швейцарии ни к пиндосам (в данном конкретном случае) вопросов нет.

+1

Lugan написал(а):

Ебал я в рот такую европу.

Да ты нам вообще то тоже ни нахуй не нужен.

19

FuckYou написал(а):

Ты, приглашая к себе на турнир того или иного иностранца, всегда узнаёшь в МВД или как там это у вас называется, не закроют ли его при пересечении границы?

А правильно ли разделять в данном случае руководство Цюрихского кинофестиваля и министерство юстиции Швейцарии?
Я в аналогичной ситуации оказался бы по уши в дерьме - там, где сейчас находятся Цюрихские киноманы. А доказать, знали ли они о предстоящем аресте, или нет невозможно да никому и не нужно. Вполне допускаю, что ситуация аналогична той, что был с арестом Пиночета в Англии. Но факт остается фактом - Полански пригласили в Швейцарию, где и арестовали.

20

Quantrinas написал(а):

Да ты нам вообще то тоже ни нахуй не нужен.

Квант, ну ты сам знаешь...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat29.jpg

21

FuckYou написал(а):

Как это Вы вообще себе представляете. Вот, допустим, организаторы шахматного турнира хотят пригласить гроссмейстера Z, они что, должны в обязательном порядке Интерпол запрашивать, не висит ли на нём что и не подлежит ли он экстрадиции в случае въезда? Хуйня какая-то.

В данном случае вся киношная коммьюнити была в курсе и давно его оберегала... Так что знали и без запросов в Интерпол. Но не уберегли.

В принципе, ничего особо страшного с Полански в США всё равно не случиццо - дело бы и так давно уже замяли, если б не его тотальная паранойя. Просто вот было как-то принято его оберегать, а тут вдруг проглядели.

22

Lugan написал(а):

А правильно ли разделять в данном случае руководство Цюрихского кинофестиваля и министерство юстиции Швейцарии?

Lugan, вы, право, очень мало знаете о Европе и о Швейцарии в частности. :)

Разделять, само собой, правильно.

23

gennah написал(а):

Lugan, вы, право, очень мало знаете о Европе и о Швейцарии в частности. Разделять, само собой, правильно.

Может, это потому, что я не европеец, но имхо, пригласить человека в свой дом и выдать его - стыд и позор. Гость - это священно.

24

Lugan написал(а):

А правильно ли разделять в данном случае руководство Цюрихского кинофестиваля и министерство юстиции Швейцарии?

Эк ты загнул. Я вот что скажу, их вообще неправильно объединять ни под каким соусом.

Будь речь о каком-нибудь тоталитарном колхозе навроде КНДР, там беспесды все международные события (которых ясен хер немного) курируются и организуются исключительно госструктурами. А в любой западной стране организуй себе хоть межпланетный конгресс и никакая связь с госструктурами не требуется.

Lugan написал(а):

Я в аналогичной ситуации оказался бы по уши в дерьме - там, где сейчас находятся Цюрихские киноманы

Думаю, что это излишние переживания. Не силком же его туда волокли. А взрослый человек, знающий, что на нём клеймо, должен сто раз думать, перед тем, как куда-то ехать.

Фильмы Полански мне нравятся, но в данном случае - поделом!

25

gennah написал(а):

В данном случае вся киношная коммьюнити была в курсе и давно его оберегала...

Вся киношная коммьюнити поддерживает педофилов? Да, блядь, хуёвая такая коммьюнити получается.

Думаю, что Вы что-то перепутали.

26

Lugan написал(а):

Может, это потому, что я не европеец, но имхо, пригласить человека в свой дом и выдать его - стыд и позор. Гость - это священно.

Дык не выдавали его! Сейчас именно организаторы пуще всех слюной разбрасывают от злости - тока поздно уже, поезд ушёл...

27

FuckYou написал(а):

Вся киношная коммьюнити поддерживает педофилов? Да, блядь, хуёвая такая коммьюнити получается.

Ну почему педофилов? Одного тока. :)

Я ваще ниибу как там кто к нему относится, но вот только история эта уже давно глаза намозолила - как ни вручат Поланскому новый приз, так обязательно упомянут, что в США ему низзя. Вот и для швейцарцов вряд ли это всё стало откровением...

28

gennah написал(а):

Дык не выдавали его! Сейчас именно организаторы пуще всех слюной разбрасывают от злости - тока поздно уже, поезд ушёл...

Пиздец как интересно получается - и те не виноваты, и те хорошие. Не бывает так в жизни.

Кстати, еще стоит отметить тот факт, что сам Полански вопрос с жертвой 30-ти летней давности решил полюбовна - та заявила, что претензий к нему не имеет.

29

Вспоминаю историю типо пятилетней давности. В новостных сайтах была опубликована инфа, что в США арестован  ФБР гроссместер по шахматам, приехавший в штат.... с целью совершения сексуальных действий с 18-тилетней девочкой. Его намерения были разоблачены по заявлению родителей несовершеннолетней, которые обнаружили переписку своей дочери с мистером Ш. Злоумышленник задержан ДО совершения своих преступных действий.. Письмо Полгар, как представителя  пиндоской ШФ в защиту злоумышленника помню. Фамилия  на Ш. , не помню точно.

30

Lugan написал(а):

Ну так за неуплату налогов Фишера закрывали в Японии - еще одни жополизы. Нет, блять, разве это нормально - пригласить человека к себе на награждение и кинуть в тюрьму?!
Ебал я в рот такую европу.

Нормально,это когда два депутата госдумы находятся в розыске по линии Интерпола.Ебал я в рот такую госдуму


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия