У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия


Арест Полански, а так же мировая Педофилия

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Да педофилы тут особо не при чем. Я думаю, понятно, что я имел ввиду. Про карманников, честно говоря, не понял.

62

Lugan написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Думаю, что в этом Вы правы. Вам не подходит.Но вот рассуждать о том, чего не знаешь - не есть гут.

Ну раз я прав, то я вполне имею право рассуждать об этом.
Suim cuiqve

К правильному выводу можно прийти и на основе ложных предпосылок.

63

P1L1GR1M написал(а):

Да педофилы тут особо не при чем. Я думаю, понятно, что я имел ввиду. Про карманников, честно говоря, не понял.

Поясняю: уёбищная агрессивная внешняя политика пиндосаф - говно, а то, что они у себя дома следят за соблюдением законов - это правильно.

А делать выводы, что раз политика говно, то и законы соблюдать не надо - это полная хуйня.

64

FuckYou написал(а):

Поясняю: уёбищная агрессивная внешняя политика пиндосаф - говно, а то, что они у себя дома следят за соблюдением законов - это правильно.

В принципе согласен и с первым и со вторым. Но есть вопросик, когда они уйдут из Афгана - кто будет воевать с талибами?

65

Quantrinas написал(а):

Но есть вопросик, когда они уйдут из Афгана - кто будет воевать с талибами?

А с ними обязательно нужно воевать? Если их поддерживает большинство народа, то как-то неправильно это, а если не большинство - сами рассосутся.

66

Quantrinas написал(а):

Но есть вопросик, когда они уйдут из Афгана - кто будет воевать с талибами?

А за каким хером с ними воевать? Они чужие страны не бомбят, не оккупируют...
Да и если смотреть с таких позиций, то и СССР тогда уж обелите: вот ушел он из Афганистани, а там такое началось!

67

FuckYou написал(а):

А с ними обязательно нужно воевать? Если их поддерживает большинство народа, то как-то неправильно это, а если не большинство - сами рассосутся.

Lugan написал(а):

А за каким хером с ними воевать? Они чужие страны не бомбят, не оккупируют...

Акститесь. Они тут-же попрут в Таджикистан устанавливать шариат, и дальше, в Россию в первую очередь.

68

Блять, неужели сложно понять разницу между талибами, которые могут полезть в Таджикистан и пиндосами, которые лезут реально?

69

Lugan написал(а):

Блять, неужели сложно понять разницу между талибами, которые могут полезть в Таджикистан и пиндосами, которые лезут реально?

Когда талибы в Луганск полезут, поймёшь разницу. Спроси тех, кто с ними встречался.

70

Quantrinas написал(а):

Когда талибы в Луганск полезут, поймёшь разницу. Спроси тех, кто с ними встречался.

Да лишь бы сраные цивилизаторы не лезли
Так как насчет разницы, Квант? Талибы могут полезть, а пиндосы лезут. Ирану нельзя давать атомную бомбу, он может ее использовать.  Цинизм высшей пробы.

71

Quantrinas написал(а):

Акститесь. Они тут-же попрут в Таджикистан устанавливать шариат, и дальше, в Россию в первую очередь.

Это откуда такие предположения? Точно не из зомбоящика?

По безапелляционности и истерии очень похоже.

Границы стеречь и воевать на чужой территории - это разные вещи, между прочим.

72

Lugan написал(а):

Да лишь бы сраные цивилизаторы не лезли
Так как насчет разницы, Квант? Талибы могут полезть, а пиндосы лезут. Ирану нельзя давать атомную бомбу, он может ее использовать.  Цинизм высшей пробы.

Я в этом вопросе за пиндосов. А ты можешь к исламистам, вольному воля.

73

Lugan написал(а):

Ирану нельзя давать атомную бомбу, он может ее использовать.

Кстати, что бомбу таким мудакам нельзя давать, это я стопудов согласен. Даже если риск её использования примерно 1%, да ну его нахуй.

74

Я о другом. О том, что Ирану нельзя давать атомную бомбу - он может ее использовать - говорят пиндосы, которые уже это делали. Хуйня полная получается.

75

Quantrinas написал(а):

Я в этом вопросе за пиндосов. А ты можешь к исламистам, вольному воля.

Вот и определился террорист.

76

FuckYou написал(а):

Это откуда такие предположения?

Из истории, уже пёрли. Какая там у нас дивизия с ними воевала?

77

FuckYou написал(а):

Кстати, что бомбу таким мудакам нельзя давать, это я стопудов согласен. Даже если риск её использования примерно 1%, да ну его нахуй.

Ну вот, когда опасность понимается, то и оценка меняется.

78

Quantrinas написал(а):

Ну вот, когда опасность понимается, то и оценка меняется.

Если бомбу можно иметь одним мудакам, то почему нельзя иметь другим?
Я сам не сторонник распространения атома (чем больше его будет, тем больше вероятность, что оно выстрелит), но вопрос логичный.

79

Странные вещи,Квант.Там свои таджики воевали(гражданская война).То что исламисты и хотели шариат,ещё не доказывает экспансии Афганистана.Или борьба коммунистов какой-нибудь Эфиопии уже приравнивалась к вторжению СССР? А то что герыч в сотни раз больше пошёл из Афганистана после прихода просвящённых,да ещё и прямиком к клиентам через оптовый склад в Косово- так это факт.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-28 11:17:25)

80

Когда мудаки создавали бомбу,то не до конца опасность понимали.С осознанием пришло понимание о необходимости ограничения.Однако,в любом случае требовать чего от Ирана,помалкивая об Израиле,смешно.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-28 11:21:11)

81

Quantrinas написал(а):

Ну вот, когда опасность понимается, то и оценка меняется.

Вы какой-то демагог хитрожопый. Мы тёрли про талибов, которым до ядрёной бомбы как пешком до Луны, там пиндосам делать точно нехуй.

А вот Ахмадинежаду по башке настучать не помешает, чтобы все реакторы засунул себе в жопу.

У меня оценки не меняются, по этому вопросу имею чёткую позицию.

Lugan написал(а):

Если бомбу можно иметь одним мудакам, то почему нельзя иметь другим?

Те мудаки раз стрельнули от ощущения вседозволенности и затихли. Накопленный опыт показывает, что риск применения ядрёной бомбы теми, у кого она уже есть, очень мал, да и хуй тут что уже сделаешь.

А вот не допускать появления новых мудаков с таким оружием - дело святое.

82

Черный плащ написал(а):

Однако,в любом случае требовать чего от Ирана,помалкивая об Израиле,смешно.

А что смешного-то? Израильская бомба целиком и полностью под контролем пиндосаф, уж первым её Израиль точно не хуйнёт. А вот нащот окружающих долбоёбов-фанатиков всё совсем не так ясно.

83

А у Магнуса шотландка :-) Тень 13го.

84

Черный плащ написал(а):

А у Магнуса шотландка  Тень 13го.

Блядь, ну хватит оффтопить-то. К режиссёру-педофилу тень 13-го точно не имеет отношения. Или ты стопудово уверен, кто именно пишет под ником Э.Гасанович?

85

FuckYou написал(а):

А то, что они у себя дома следят за соблюдением законов - это правильно.

Таким образом? Нагло пригрозив одной стране, чтобы, обмануф человека 70+ лет, выманить человека непонятно для чего? Через треть века? Показуха, причем довольно глупая и непонятная. Промашка выйдет с таким арестом. Так это еще не у себя дома, а опять же, вторгнувшись в другое государство, проще говоря, не у себя дома. Так я сейчас вспомню непонятную историю с 11м сентября. Поправьте меня.

86

Черный плащ написал(а):

А то что герыч в сотни раз больше пошёл из Афганистана после прихода просвящённых,да ещё и прямиком к клиентам через оптовый склад в Косово- так это факт.

Ссылки?

87

Черный плащ написал(а):

Однако,в любом случае требовать чего от Ирана,помалкивая об Израиле,смешно.

Нормально.

88

FuckYou написал(а):

А вот Ахмадинежаду по башке настучать не помешает, чтобы все реакторы засунул себе в жопу.

У меня оценки не меняются, по этому вопросу имею чёткую позицию.

Я и не говорю, что меняются. Я говорю, что опасность Ирана Вы понимаете, а опасности талибов - нет.
Про демагога принимаю как комплимент. :)

Отредактировано Quantrinas (2009-09-28 11:32:34)

89

Так по Израилю смешно,что делают вид что её может быть и нет,когда всем кому нужно прекрасно известно.Тем более свою создали(получили),а вот чужие центры ядерные Израиль уже бомбил.Насчёт фанатиков.Вопрос сложный.Всё таки тут надо определиться-или вообще больше никому или только фанатикам.Тем более фанатики только на европейский взгляд может быть.А Пакистан не фанатики?А Китай не фанатики безумные,с мыслью что нас всё равно до хрена выживет после войны http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif А если бы они только сейчас подошли к этому вопросу? Но главное рычагов то не пущать реальных нету.

90

P1L1GR1M написал(а):

Нагло пригрозив одной стране, чтобы, обмануф человека 70+ лет, выманить человека непонятно для чего?

Где там насчёт "пригрозив"? Стопудов существует официальный договор о выдаче преступников. Педофил любого возраста, если уж так не хочет отвечать в суде за своё педофильство, мог бы и озаботиться этим вопросом, послать, допустим, официальный запрос в швейцарский МИД (ну или организаторов попросить это сделать). Вот если б те ему ответили "приезжайте, уважаемый педофил, на здоровье", а потом бы всё равно скрутили, это была уже совсем другая история.

Я Пиндостан осуждаю за очень многое. Но вот просто так заявлять "всё, что делают пиндосы, это неправильно, потому что они пиндосы" - это явная глупость.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия