У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия


Арест Полански, а так же мировая Педофилия

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

Lugan написал(а):

Пиздец как интересно получается - и те не виноваты, и те хорошие. Не бывает так в жизни.

Lugan, если вы так желаете, то - да! - кругом все пидорасы. Но "пригласить человека в свой дом и выдать его" тут совершенно ни при чём. Полански попал под плановый набор бандитов для отправки в США - вот и всё.

Мы вот тут совсем недавно шутили, что сейчас будут ловить амереканцов, переходящих улицу в неположенном месте. Вот - уже ловят.

32

Вспоминается бессмертное:
Пуританизм - это навязчивое чувство страха, что где-то кому-то может быть хорошо (с)

33

Сергей С. Питер написал(а):

Злоумышленник задержан ДО совершения своих преступных действий..

Слушай, ну ты реально заебал. Такие вещи можно тиражировать только если ты владеешь точной информацией. А вот если "типо" да "вроде бы" - испражняйся в других темах!

Не вынуждай меня принимать жосткие меры в реальной жизни.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat23.gif

34

gennah написал(а):

Lugan, если вы так желаете, то - да! - кругом все пидорасы. Но "пригласить человека в свой дом и выдать его" тут совершенно ни при чём. Полански попал под плановый набор бандитов для отправки в США - вот и всё.

Я не настолько примитивен. Давайте оперировать фактами:
1. Полански был приглашен в Цюрих на кинофестиваль
2. После пересечения швейцарской границы Полански был арестован.

Вот и все! Остальное - лирика. Мягко говоря.

35

Lugan написал(а):

Пиздец как интересно получается - и те не виноваты, и те хорошие. Не бывает так в жизни.
Кстати, еще стоит отметить тот факт, что сам Полански вопрос с жертвой 30-ти летней давности решил полюбовна - та заявила, что претензий к нему не имеет.

Почему не бывает? Бывает. Ни те ни другие не виноваты - виноват сам Полански, не надо хуй куда попало совать.

А жертве в таких случаях пиздеть нехуй, если бы все такие дела разрешалось бы закрывать "полюбовна", то депутаты и шоу-магнаты давно бы ВСЕХ 10-12 летних детей из бедных семей переебли.

36

Lugan написал(а):

1. Полански был приглашен в Цюрих на кинофестиваль
2. После пересечения швейцарской границы Полански был арестован.
Вот и все! Остальное - лирика. Мягко говоря.

Два этих факта между собой никак не связаны. А всё остальное действительно - лирика.

37

Lugan написал(а):

Я не настолько примитивен. Давайте оперировать фактами:
1. Полански был приглашен в Цюрих на кинофестиваль
2. После пересечения швейцарской границы Полански был арестован.

Вот и все! Остальное - лирика. Мягко говоря.

Вы же делаете странные выводы из этих двух фактов? Вот такие: "Как фашистам жопу лизали, так и пиндосам сейчас лижут. Пригласили приз получить, уроды. Вот она, нация банкиров блять..." или "пригласить человека в свой дом и выдать его - стыд и позор"... Вот это и есть лирика. Мягко говоря.

38

FuckYou написал(а):

Почему не бывает? Бывает. Ни те ни другие не виноваты - виноват сам Полански, не надо хуй куда попало совать.

Понятно, что он сам хорош - не педофильствовал бы, и вопросов не было бы. Но сдавать гостя, которого сами же и пригласили - дляменя это подлость. А то, что правая рука не ведает, что делает левая - так это удобная позиция. В 40-х годах подвалы немецким золотишком набивали банки, независимые от правительства. Как и киношники.

39

gennah:
согласны ли Вы с моими двумя пунктами? Это что касается фактов. То, что Вы привели - это мои эмоции, и к фактической стороне дела не относится.

40

Lugan, а как я могу быть с ними несогласен? :) На то они и факты, чтобы сомнений не вызывать...

41

Lugan написал(а):

А то, что правая рука не ведает, что делает левая - так это удобная позиция.

Ну сколько можно талдычить одно и то же? Нету никаких "правых и левых" рук. Любые частные фирмы (не слишком большие) в Европе реально независимы от государства и никак с ним не пересекаются - будь то кинофестиваль, закусочная или похоронное бюро.

42

Даже интересно, Луган, помнится, говорил, что в Европе никогда не был...

43

Lugan написал(а):

банки, независимые от правительства. Как и киношники.

Вы не сравнивайте банки и какие-то там кинофестивали... Банки - это и есть правительство и парламент в Швейцарии.

44

Quantrinas написал(а):

Даже интересно, Луган, помнится, говорил, что в Европе никогда не был...

И еще раз убеждаюсь, что совершенно прав. Кому-то такой стиль мыслей и образ жизни подходит, кому-то нет.

45

Lugan написал(а):

И еще раз убеждаюсь, что совершенно прав. Кому-то такой стиль мыслей и образ жизни подходит, кому-то нет.

Думаю, что в этом Вы правы. Вам не подходит.
Но вот рассуждать о том, чего не знаешь - не есть гут.

46

Что такое швейцарские банки - всем известно. Там легко спрятать деньги, но гораздо сложнее хоть что-нибудь извлечь назад. Спросите любого африканского вождя. :)

47

Quantrinas написал(а):

Думаю, что в этом Вы правы. Вам не подходит.Но вот рассуждать о том, чего не знаешь - не есть гут.

Ну раз я прав, то я вполне имею право рассуждать об этом.
Suim cuiqve

48

FuckYou написал(а):

Сергей С. Питер написал(а):

    Злоумышленник задержан ДО совершения своих преступных действий..

Слушай, ну ты реально заебал. Такие вещи можно тиражировать только если ты владеешь точной информацией. А вот если "типо" да "вроде бы" - испражняйся в других темах!

Не вынуждай меня принимать жосткие меры в реальной жизни.

Все вопросы к chessbase.com  и мировым новостным сайтам. Уверяю, что оправдательное  письмо Жужи Полгар в в пиндоские органы юстиции писала она не под мою диктовку. Ну и уж, Вам, F.Y. , учитывая свое владение пиндоским языком, проще навести справки в поисковиках.
   Еще точно помню, что американскому гроссмейстеру было лет под в районе 26 лет типо. Отсуда вывод - поменьше на сайтах знакомств сидеть.
А то можно попасть под юрисдикцию государства, где запрещено покушение на сексуальную связь с лицом, не достигшим 21 года. А того гляди и не достигшим 30 лет. Исламская республика Иран тут отдыхает.

49

Мобуту написал(а):

Что такое швейцарские банки - всем известно. Там легко спрятать деньги, но гораздо сложнее хоть что-нибудь извлечь назад. Спросите любого африканского вождя. :)

Как с африканскими вождями - не знаю, но вот вождь ливийский совсем недавно забрал свои деньги довольно оперативно. :) Это когда швейцарские полицаи решили немного повыябывацца по части демократии, прав человека и т.п., и арестовали сына ливийского вождя. Финт с забиранием денег немного отрезвил швейцарское правосудие...

50

FuckYou написал(а):

Они же его не за это награждать собирались

вот и мы любим Гасаныча не только за это

51

Quantrinas написал(а):

Да ты нам вообще то тоже ни нахуй не нужен

билять, квант, кому это "нам"?
это ты, что ли, блядь, европа?

что называется, пустили дуньку в европу
соси хуй, и не выёбывайся

52

gennah написал(а):

ничего особо страшного с Полански в США всё равно не случиццо

самое страшное, что с ним может там случиться - его заставят выебать ту же самую бабу без виагры (ей щас уже к пятидесяти)

53

Сергей С. Питер написал(а):

Все вопросы к chessbase.com  и мировым новостным сайтам. Уверяю, что оправдательное  письмо Жужи Полгар в в пиндоские органы юстиции писала она не под мою диктовку. Ну и уж, Вам, F.Y. , учитывая свое владение пиндоским языком, проще навести справки в поисковиках.

Короче, я тебя последний раз предупредил. Самый последний. Там была гнусная подстава, и если ты не в курсе, что и как, то нехуй трепать имя хорошего парня (пусть и несильного гроссмейстера) в теме наряду с именем реального педофила (пусть и выдающегося режиссёра)

54

FuckYou написал(а):

Вся киношная коммьюнити поддерживает педофилов?

да пидоры они все! (с) Брат

55

chich написал(а):

это ты, что ли, блядь, европа?

ну не ты же

56

Quantrinas написал(а):

ну не ты же

Европу выебал бык!

57

Ети биляди швицары падлеци проста негадяй беспесда - точна японци касаглазия с Фишер. Ети падлеци проста саучасник американски преступлени весь мир! Я бил на красиви швейцар озера Мажори, а хароши малшик там не бил.

58

Lugan написал(а):

Полански пригласили в Швейцарию, где и арестовали.

Президент Франции Николя Саркози потребовал у Швейцарских властей немедленного освобождения режиссера Романа Поланского.
Министр культуры Франции Фредерик Миттеран заявил, что арест режиссера незаконен.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … ance.shtml

59

Сегодня утром услышал в новостях:
"Нормальный запад" требует освобождения, ссылаясь на срок давности, заявление "потерпевшей 10летней давности, в котором она сообщила, что претензий не имеет. На улицах многих стран идут массовые акции протеста.
На вопрос о сроке обвинения США ответили: "Закон для всех один"
___________
Так где ж вы блядь были, ебаные пиндосы, когда творили насилие над миром??!!! Морту на вас нет!!!

60

P1L1GR1M написал(а):

Так где ж вы блядь были, ебаные пиндосы, когда творили насилие над миром??!!! Морту на вас нет!!!

Тут уж надо отделять мух от котлет. Ирак - это Ирак, педофилы - это педофилы.

Вот в Германии Гитлер был, так что, им теперь и карманников не ловить?


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия