У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия


Арест Полански, а так же мировая Педофилия

Сообщений 271 страница 300 из 370

271

evgeny написал(а):

В общем, там и следствие отличилось - обвиняли, что он напоил девочку шампанским, подсыпав в бокал какую то возбыждающую наркоту, и потом изнасиловал её. А во время экспертиз оказалось, что девочка была уже давно не девочкой, и спиртное она пила, и наркотой баловалась, да и сексом занималась с Поланским по обоюдному согласию.

Блять, это  вообще пиздец. Может еще спасибо Поланскому сказать, что честь оказал? Какие нахуй экспертизы могут показать согласие? Есть четкие показания в суде, где она просилась домой и говорила нет. А ее, в 13 лет, отъебал гений кино в пизду и жопу. У Вас детей нет, дочки скажем? Был бы я ее отец было бы сейчас одним великим режисером меньше. Надо этого мудака в Воркуту на зону отправить. Там ему покажут еблю по обоюдному согласию. Пусть бля попробует не согласиться.

272

Чёта надо наверно перенести нашу с Квантом увлевательную дискуссию куда-нить в другое место, чтоб не тревожить Поланского в его печали... Или закончить её. Но, блин, не хочеццо заканчивать. :)

Quantrinas написал(а):

Я поддерживаю правительство Германии в вопросе об отмывании денег.

Это хороший лозунг. Но ничего не значащий - штамп. Россия тоже против - потому и посадили Ходорковского.

Quantrinas написал(а):

Не помню.

Их украли. Или точнее: BND заплатила, чтобы их украли.

evgeny написал(а):

gennah, вроде мы с Квантом здесь не спорили -и он, и я не против прослушки.
Я, кстати, не против многочисленных камер наружного наблюдения. В Лондоне они вроде помогли опознать террористов.
Камер и прослушки боятся те, кто к любовнице или блядям бегают.

А вот маразм в аэропортах достаёт. Ладно, снять туфли. Но бутылку воды не пронести. Помню, однажды летели, так молоко ребёнку нельзя было вззять с собой. А за КПП молоко уже не продают - извольте откушать кофий, а мы Вам в стакан из бумаги с клеем туда крема белого, химического рыгнём.
При этом на разгрузке-погрузке багажа сплошные иммигранты из мусульманских стран.

Нет, evgeny, вы именно оппонируете. :) Быть может, нехотя, но выходит именно так. Потому что тезисы Кванта таковы:
(1) он не за и не против прослушки, он говорит, что её нет (или что-то похожее: прослушивают только по решению суда, прослушивают только нехороших людей, а хороших не прослушивают... не знаю; в общем, у него на телефоне висит "жучок", но им никто не пользуется, потому что хорошие);
(2) в аэропортах никакого маразма нет.

273

gennah написал(а):

Россия тоже против - потому и посадили Ходорковского.

Ходорковского посадили явно не за это.

274

Quantrinas написал(а):

Ходорковского посадили явно не за это.

В Лихтенштейне тоже явно не это искали.

275

gennah написал(а):

Чёта надо наверно перенести нашу с Квантом увлевательную дискуссию куда-нить в другое место, чтоб не тревожить Поланского в его печали... Или закончить её. Но, блин, не хочеццо заканчивать. :)

Предлагаю перенести её на КФ, тем более, что мат нам не нужен.  :)

276

gennah написал(а):

В Лихтенштейне тоже явно не это искали.

Не вижу много общего.

277

gennah написал(а):

(1) он не за и не против прослушки, он говорит, что её нет (или что-то похожее: прослушивают только по решению суда, прослушивают только нехороших людей, а хороших не прослушивают... не знаю; в общем, у него на телефоне висит "жучок", но им никто не пользуется, потому что хорошие);
(2) в аэропортах никакого маразма нет.

Примерно так. :)

278

Quantrinas написал(а):

Предлагаю перенести её на КФ, тем более, что мат нам не нужен.  :)

Не-е-е, иногда нужен. :) Да и регистрироваться на ещё одном форуме не хочеццо - не потяну.

Вечерком разберусь с новыми админскими кнопками и выделю всё в отдельную тему - если комрады не против. А если против, то жалобы принимаются до сегодняшнего вечера. :)

279

Quantrinas написал(а):

Предлагаю перенести её на КФ, тем более, что мат нам не нужен.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Ну вот и нельзя переносить!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

280

Lugan написал(а):

Ну вот и нельзя переносить!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

А этот пост мы тут оставим.  :D

281

а этот?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat29.jpg

282

этот можешь себе оставить на память

283

В странах Европы в основном 14 лет возраст легальной ебли. Есть и меньше.
А вот интересная новость у тех же пендосов, доебавшихся до Ромы ( не ROva!, не ссать!). http://lenta.ru/news/2009/09/30/parole/

284

MISCHisCamelfuckingidiot написал(а):

Блять, это  вообще пиздец. Может еще спасибо Поланскому сказать, что честь оказал? Какие нахуй экспертизы могут показать согласие? Есть четкие показания в суде, где она просилась домой и говорила нет. А ее, в 13 лет, отъебал гений кино в пизду и жопу. У Вас детей нет, дочки скажем? Был бы я ее отец было бы сейчас одним великим режисером меньше. Надо этого мудака в Воркуту на зону отправить. Там ему покажут еблю по обоюдному согласию. Пусть бля попробует не согласиться.

Вы просто не в курсе. Никакого суда не было, насколько я знаю. Было соглашение между Поланским и правосудием штата Калифорния. По этому соглашению Полански и признал свою частичную вину в обмен на снятие обвинений. Если Вы не понимаете системы американского правосудия или этого конкретного случая, читайте выше.

Я не оправдываю Поланского, а говорю о том, что никакого смысла его арестовывать сейчас нет. 30 лет тому назад судья нарушил соглашение с подсудимым, следовательно, нарушил закон, и поэтому все обвинения должны быть сняты.
Сейчас другой судья вроде и не против всё урегулировать. И попросил Поланского лично явиться к нему, чтобы всё уладить. Но Полански не может лично явиться - его арестуют прямо при пересечении американской границы. А с его адвокатом судья не хочет разговаривать.

Касательно отношений с детьми, понимаю Ваши эмоции. У меня самого 2 дочки маленькие. И поверьте, я не пущю их фотографироваться к чужому дяде. Тогда изначально не будет никаких проблем.
Mне кажется, моя позиция логичней, чем кого то потом убивать, как Вы предлагаете.

Мамаша той девочки та ещё цаца. О папе вообще ничего не слышно. От Поланского они давно получили бабки и жертва "изнасилования" живёт давно на Гаваях (одно из самых красивых мест в мире, потрясающий курорт).
Она сама просит ничего не ворошить и снять с него все обвинения.

Касательно секса по согласию, во некоторых странах это разрешено с 13 лет (в Испании, например), а уж с 14 лет сплошь и рядом. Вот ссылка:
http://www.avert.org/age-of-consent.htm

285

Вот в Лондоне на аукционе продают фотку 35-летней давности с голой 10-летней Брук Шилдс:
http://mignews.com/news/culture/world/0 … 04378.html
Кто то её сфотографировал в таком виде. Он не педофил? Что он ещё с ней делал, кто знает? Известно, y неё были проблемы с антидепрессантами.

286

evgeny написал(а):

Вы просто не в курсе. Никакого суда не было, насколько я знаю. Было соглашение между Поланским и правосудием штата Калифорния. По этому соглашению Полански и признал свою частичную вину в обмен на снятие обвинений. Если Вы не понимаете системы американского правосудия или этого конкретного случая, читайте выше.

Вы сами не хуя не в курсе американского правосудия. Учите матчасть. Вот почитайте протоколы гранд джюри, а потом уже принижайте вину этого педофила
http://www.thesmokinggun.com/archive/po … over1.html
А то, что девочке с родителями не повезло, никак не отменяет вину пидорасины Поланского.
Пидорасина Полански
Не хотел учить олбанский
Как на зону он попал
Вмиг очком на хуй упал
Отсосал и языком
Овладел немного он

287

Выдающемуся кинорежиссеру Роману Полански все-таки придется заплатить за «ошибки прошлого». Совершенное 30 лет назад изнасилование обойдется ему в 500 тысяч долларов.
Жертва Романа Полански простила режиссера и… потребовала полмиллиона долларов.
Выдающемуся кинорежиссеру Роману Полански все-таки придется заплатить за «ошибки прошлого». За изнасилование, которое Полански совершил 30 лет назад, режиссер готов выплатить жертве 500 тысяч долларов.
Судебного наказания Полански удалось избежать, однако история не забылась и продолжала периодически всплывать на полосах газет. В 1990-х режиссер решил добиться мировой и заключил с семьей Геймер сделку о денежной компенсации в обмен на отзыв иска. Ранее в СМИ сообщалось, что Полански выплатил своей жертве оговоренную сумму, но теперь Саманта Геймер заявила, что так и не добилась от режиссера этих денег.

бабло побеждает зло (с)

И чтобы разбавить серьезность темы:

288

ясен хуй галкинд

289

chich написал(а):

ясен хуй галкинд

ну если исходить из того, что бабло побеждает зло добро, то далеко не факт  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

290

MISCHisCamelfuckingidiot написал(а):

Вы сами не хуя не в курсе американского правосудия. Учите матчасть. Вот почитайте протоколы гранд джюри, а потом уже принижайте вину этого педофила
http://www.thesmokinggun.com/archive/po … over1.html
А то, что девочке с родителями не повезло, никак не отменяет вину пидорасины Поланского.
Пидорасина Полански
Не хотел учить олбанский
Как на зону он попал
Вмиг очком на хуй упал
Отсосал и языком
Овладел немного он

До Есенина Вы не дотянули, ...idiot.
Почитайте эту старую ссылку, что Ву мне дали. Там показания девушки перед судом, через 2 недели после фотосессии.
И что это доказывает?
Если бы её показаний было достаточно, чтобы осудить Поланского за изнасилование, его бы осудили.

291

Сам идиот. Plea bargain обычная практика. Прокурор экономит время, пидорасина Полански признает часть обвинений и получает меньший срок. С моральной точки зрения важно, что не кто не отвергает правдивость показаний девочки (включая Поланского). А раз подорас сбежал от правосудия несмотря на то, что с ним обошлись очень мягко, то пусть гандон и ответит за это.
Можешь сколько угодно защищать взрослого мужика который поимел девочку во все места, а я буду надеятся, что он таки попадет на зону в штаты. Там черные ценители его творчества покажут пидорку пару новых поз.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif
Одного прогрАмера канадского
Впечатлило творчество Поланского
Чтоб кумира спасти от сентенции
Он читает на форуме лекции
Правда, качества лекции - гадского

292

...idiot, если бы была голова на плечах, понял бы, что я тебя не обзывал идиотом, а просто "обрезал" твой ник - слишком долго печатать.

Теперь конкретно, хочешь цивилизованную дискуссию, ответь на 2 вопроса:
1) Была ли та 13-девочка девочкой к моменту встречи с Поланским?
2) Изнасиловал ли её Поланский?

293

evgeny написал(а):

Теперь конкретно, хочешь цивилизованную дискуссию, ответь на 2 вопроса:
1) Была ли та 13-девочка девочкой к моменту встречи с Поланским?
2) Изнасиловал ли её Поланский?

1) Нет, до этого она один раз трахнулась со своим бойфрэндом
2) Да

Для меня даже без изнасилования, секс между 40 летним мужиком и девочкой 13ти лет, хороший повод отправить мужика за решетку. С учетом того, как Полански с ней обошелся, его надо отправить на зону выдав баночку вазелина из уважения к возрасту гения кино.

294

А можно вопрос - откуда Вы знаете, что она только один раз и только с одним своим другом?
Итак, с одной стороны, у неё был секс до Поланского. С другой стороны, у неё был секс с Поланским. И что это доказывает? Никакого факта изнасилования не было или, скажем точнее, не было доказано.

295

evgeny написал(а):

А можно вопрос - откуда Вы знаете, что она только один раз и только с одним своим другом?

Так может он и был тот самый бойфренд? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

296

evgeny написал(а):

А можно вопрос - откуда Вы знаете, что она только один раз и только с одним своим другом?

Ее слова плюс возможность проверки бойфренда (ему тогда было 17 и он еще жив).
Встречный вопрос, откуда Вы знаете, что она постояно занималась сексом до Поланского?

evgeny написал(а):

Никакого факта изнасилования не было или, скажем точнее, не было доказано.

Да? А Вы читали, как эта история выплыла наружу? Есть между прочим масса косвенных доказательств включая хозяйку дома которая видела в каком состоянии выходила заплаканная девочка. Есть мед заключение. Есть вранье Поланского о том, что секса не было.
Хорошо, нарисуйте мне Ваше видение ситуации. Девочка сама попросила отсосать и потом еще и в попку выебать, а потом все придумала (кстати и здесь он бы был виноват на все 100%)?

297

Я эту ситуацию вижу так - мамаша двигала свою дочку в шоу-бизнес. Таких сумашедших мамаш миллионы в Америке. А половина голлувудских актрисс прошли через секс с продюсерами и режиссёрами.

Теперь конкретно. Полански делает фотки этой девочки. Причём топлесс. Она получает на руки эти снимки. Потом следующая фотосессия, где она выпила шампанское, переспала с режиссёром. Она возвращается домой. Там её встречает рассерженная мамочка, нашедшая фотку с полуобнажёнкой.
Вспыхивает домашний скандал. Мамаша везёт дочку в полицию и заявляет об изнасиловании - "злой дядя обесчестил мою 13-летнюю дочку".

Поланского арестовывают, он нанимает адвоката. Возникает вопрос - а было ли изнасилование? Журналисты или адвокаты выясяют, что, оказывается, девочка то давно не была девочкой. Она, может, половину мальчиков в своём классе лишила невинности. В газетах пишут о Лолите, пытающейся вытащить бабки у знаменитого режиссёра.
Короче, дело рушится на глазах. С одной стороны - показания девочки, которую мамаша за уши тянет в суд. С другой стороны, показания Поланского о невиновности.

Прокуратура пытается сохранить лицо - DA (генпрокурор Калифорнии) заключает с Поланским сделку - признай свою вину в сексе по обоюдному согласию (и за секс с 13-летней я даю тебе 90 дней тюрьмы с обязательной психиатрической экспертизой) в обмен за снятия обвинения в изнасиловании, спаивании алкоголем и т.д.
Адвокаты уговаривают Поланского заключить сделку - "Кто знает, как суд решит, а тут кейс закрывается".

Поланский проходит в тюрьме экспертизу, врачи заключают, что никакой опасности для общества он не представляет. Он отсиживает 42 дня, после чего его выпускают (обычная практика досрочного освобождения зэка за хорошее поведение).
Вроде бы история закрыта.

Hо тут DA вдруг упирается рогом - говорит Поланскому "досидеть" оставшиеся 48 дней. А попутно говорит своим адвокатам - ни хера я его не освобожу. Я отменю сделку и посажу его не несколько лет. Обескураженные такой больной трактовкой законов гос-адвокаты сливают сведения о намерении DA адвокатам Поланского, советуя ему свалить, пока не поздно. В ответ он слинял. А DA объявил его в международный розыск, формально за то, что Поланский не "досидел" 48 дней.

В итоге - той девочке испортили жизнь - её подруги от неё отвернулись, ей пришлось уйти из школы и т.д. Она уже давно всё уладила с Поланским и не имеет никаких претензий.
Поланский годами пытается закрыть это дело. Каждый раз, когда новый DA появляется в Калифорнии, он вытаскивает на свет эту историю. И попадает в камеры ТВ. Получается замкнутый круг - "приди ко мне в мой кабинет, чтобы закрыть кейс" - "А как же я могу прийти, если меня арестуют прямо в аэропорту" - "А это меня не еб..т".

Вот и сейчас Калифорния обанкротилась, раздув непомерно госаппарат, превратив управление штата в вотчину бездельников-кровососов. Сейчас миллионы долларов будут потрачены на это гиблое дело.
Почему гиблое? Потому что:
1) В Америке существует презумция невиновности.
2) Нельзя судить человека за одно и того же преступление.
3) Если обвинение нарушает закон при следствии, дело прекращается.
Был суд или внесудебное соглашение 2-х сторон, Поланскому присудили 90 дней заключения. Освободили через 42 дня. Он не перелезал через забор, не убегал из тюрьмы, и он не виноват. что его выпустили.

Но новый DA хочет попасть в камеры ТВ. И xочет оправдать непомерно раздутый штат сотрудников. Чтобы оправдаться в том, что преступность растёт в Калифорнии - мы вынуждены копаться в 30-летнем дерьме, нам некогда бороться с наркотой и проституцией в школах.
А Швейцария рада стараться и прогнулась, лишь бы отвлечь внимание от своих продажных банков, отмывающих миллиарды долларов.

298

А касательно секса с 13-летней. Поланский дал показания в обмен на соглашение с обвинением. Не было бы договора, показания были бы другими.
Я так понимаю, что там в Голливуде толпы тёлок ходят за режиссёрами, мечтая прыгнуть к ним в постель.

Но, предположим, был секс. А как Вы думаете, секс для 13-летней лучше с прыщавым 16-летним старшеклассником, чем со взрослым опытным мужиком? Это сомнительно. Помните - "старый конь борозды..."
А где тот, что лишил её невинности? Он не насильник?

299

evgeny
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif +1

300

evgeny написал(а):

А касательно секса с 13-летней. Поланский дал показания в обмен на соглашение с обвинением. Не было бы договора, показания были бы другими.
Я так понимаю, что там в Голливуде толпы тёлок ходят за режиссёрами, мечтая прыгнуть к ним в постель.

Но, предположим, был секс. А как Вы думаете, секс для 13-летней лучше с прыщавым 16-летним старшеклассником, чем со взрослым опытным мужиком? Это сомнительно. Помните - "старый конь борозды..."
А где тот, что лишил её невинности? Он не насильник?

Что значит "предположим" был, Вы самому пидорасине Поланскому не верите?
Насильник это тот, кто трахал против воли. Грустно, что Вы это не понимаете.
То, что Вы написали в предыдущем посте показывает, что Вы даже не знакомы с деталями того дела и как все вышло наружу итд. Это в моих глазах единственное извенение Вашей позиции. У Вас с Морту кажется есть дети. Вы бы предпочли, чтобы Вашу дочь трахнул Полански во все места или, чтобы неумелый 17 летка? Может заодно и адресок дадите, педофилы подтянуться, чтоб борозду как надо провести. По Вашему Поланскому надо спасибо сказать. Печально.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Арест Полански, а так же мировая Педофилия