У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Quantrinas написал(а):

да Крест за что угодно банит
вот Роджера стёр вообще ни за что

Вот просто интересно, Квант, ты по десятому разу одно и то же повторяешь потому что сам забываешь или боишься что мы забудем?

242

Quantrinas написал(а):

Григорий, Вы встали на путь исправления

на путь сотрудничества с администрацией
вопрос только - с какой именно?
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat15.gif

243

Д

244

Kit написал(а):

7. Борьбу с Квантом перевести в спокойное технологичское русло. Не позволять регистрироваться. При том, что его взгляды бывают мне близки, хулиганство на форуме разом перечёркивает все его положительные качества.

Не тех ловите, Kit.

245

Квант, а на какой почве вы с СЗК поссорились? Мне вспоминается какая-то история с удалением и созданием вновь опроса после Мексики. Или это был просто эпизод?

246

tialev написал(а):

Квант, а на какой почве вы с СЗК поссорились? Мне вспоминается какая-то история с удалением и созданием вновь опроса после Мексики. Или это был просто эпизод?

Это был эпизод, после которого он меня забанил.
Он просто не дал мне возможности провести вот этот опрос.

А терпеть меня он и до этого не мог. Я всегда высмеивал его антинаучные взгляды, фоменко, луна... И по форумным вопросам ругался... примерно как и сейчас другие. Впрочем, Крест почти всех разогнал.

247

Все-таки дистанция от "терпеть не мог" до вечного бана довольно длинная. Значит тот опрос стал первым шагом в этом направлении?

248

tialev написал(а):

Все-таки дистанция от "терпеть не мог" до вечного бана довольно длинная. Значит тот опрос стал первым шагом в этом направлении?

Да.

249

Но если Вы спросите Креста, за что вечный бан, то он (если вообще снизойдёт до ответа) скажет что-нибудь в духе "этот мелкий пакостник и хулиган весь форум изгадил" и "должен был просить прощения". За что конкретно - сильно сомневаюсь, что кто-нибудь скажет.

250

Опять пиздят наши "вечные" :)

251

Edwards написал(а):

Опять пиздят наши "вечные" :)

Неконструктивно.

252

Нашёл мнение Креста по вопросу :)
За что забанен Quantrinas ?

В очередной раз поразился тому, как изменились взгляды на жизнь у thenewone :)  Вот его тогдашнее мнение:

thenewone написал(а):

Если Quantrinas хотя бы следил за своим языком, то его можно было оставить небаненным... Интеллигентный человек, а словарь как у возчика.

253

tialev написал(а):

Квант, а на какой почве вы с СЗК поссорились? Мне вспоминается какая-то история с удалением и созданием вновь опроса после Мексики. Или это был просто эпизод?

Quantrinas написал(а):

Это был эпизод, после которого он меня забанил.
Он просто не дал мне возможности провести [url=http://chesspro.ru/guestnew/looknullmessage/?themeid=8&id=154&page=0]вот этот опрос

Хм...
Полнейший идиотизм и самодурство, если правда.
Что с этим опросом не так?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat5.gif

254

Д

255

DM написал(а):

Хм...
Полнейший идиотизм и самодурство, если правда.
Что с этим опросом не так?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat5.gif

Читайте Креста в той теме.

Опрос по Крамнику Quantrinas успешно сделал - он работает. Нет проблем. И, заметьте, что ни я, ни кто-то другой не ставит альтернативного опроса с иными формулировками. А они есть - иные формулировки. Но один опрос есть - достаточно. Все голосуют и спорят по ходу дела. Нормальный процесс.
Отдать на откуп фанату Крамника и все другие вопросы шахматного мироздания не считаю возможным. Например, опрос про нового чемпиона мира.
Распылять голосующих по многим опросам, посвященным одному и тому же вопросу, непрактично - не удастся приличную статистику набрать...

нельзя опрос создать...

256

Quantrinas написал(а):

нельзя опрос создать...

Бедный, бедный Квант!

257

DOC-03 написал(а):

Quantrinas написал(а):

    нельзя опрос создать...

Бедный, бедный Квант!

Спасибо за сочувствие, но опрос благополучно пошёл на Чесспро, так что я не в обиде.

258

Quantrinas написал(а):

Спасибо за сочувствие, но опрос благополучно пошёл на Чесспро, так что я не в обиде.

Ну тогда к чему этот разговор? Кстати, приведенная цитата показывает более, чем терпимое отношение Креста к Кванту, несмотря на все потуги последнего в стремлении доказать обратное. Так я это вижу.

259

Хмм, мне эта цитата ничего подобного не показывает...

260

Д

261

DOC-03 написал(а):

Ну тогда к чему этот разговор?

Дык меня спросили - я ответил.

262

tialev написал(а):

Хмм, мне эта цитата ничего подобного не показывает...

Соглашусь.
Мне эта цитата в очередной раз показывала, что СЗК в своих действиях руководствуется в последнюю очередь правилами форума. Во главу угла при принятии решений он ставит своё отнюдь не ХО самодержца.

263

Похоже, энтузиазм Поэта по реформе КС иссяк, или ему Крест пиздюлей отвесил высказал пару ласковых приватно?

264

Всем привет.
Не угадали Quantrinas. У каждого человека есть выходные. Или так критично, если Б.П. пропал на несколько дней? ))
В это время писал пост у Е-нота (кстати про Вас тоже писал), но разведка вовремя доложила, о том, что появился этот пост. Теперь думаю. Стоит ли писать?  :crazyfun:

265

Стоит, стоит.

266

Б.П. написал(а):

Или так критично, если Б.П. пропал на несколько дней?

А попиздеть Кванту охота. Без сплетен он тухнет сразу.

267

DM написал(а):

Хм...
Полнейший идиотизм и самодурство, если правда.
Что с этим опросом не так?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat5.gif

Насколько я помню, там было несколько очень похожих опросов. В том числе, и два Квантовских - один "кем вы считаете Ананда после Мексики", другой - "Кем Вы считаете Крамника после Мексики". И другие опросы были ещё. Крест счёл, что опросы дублируют друг друга, и Квантовский про Ананда удалил *(про Крамника оставил). После чего началась странная игра - Квант несколько раз с упорством достойным лучшего применения восстанавливал удалённый вопрос, Крест его стирал, в результате чего Квант и был забанен в первый раз.

268

Д

Отредактировано вв (2009-07-19 22:28:47)

269

Stirlitz написал(а):

Насколько я помню, там было несколько очень похожих опросов. В том числе, и два Квантовских - один "кем вы считаете Ананда после Мексики", другой - "Кем Вы считаете Крамника после Мексики". И другие опросы были ещё. Крест счёл, что опросы дублируют друг друга, и Квантовский про Ананда удалил *(про Крамника оставил). После чего началась странная игра - Квант несколько раз с упорством достойным лучшего применения восстанавливал удалённый вопрос, Крест его стирал, в результате чего Квант и был забанен в первый раз.

Более-менее так. Не спорю. Только причина была не в том, что  "счёл, что опросы дублируют друг друга".
А стёртый опрос был слово в слово помещён на Чесспро.

270

ВВ написал(а):

По поводу возможных реформ на КС... Хотелось бы всё же знать перспективы темы БП, что её отличает от темы про банный лист. Крест уже сформировал своё мнение на этот счёт? Пока он отмалчивается. Ну, выскажется народ, а дальше то что? Думаю, появится Крест, через недельку в этой теме, и скажет, что мнение народа выслушал, но "итог этого обсуждения ему был известен заранее"

)) Меня этот вопрос терзал. Но тут есть свои нюансы...  Короче всё нормально. 
Мне интересно другая часть которую тут действительно можно и актуально обсудить.
Амнистия... Дело хорошее. НО
Если Чича амнистируют, то не станет ли следующий день ознаменован банном? За известную и любимую (Чичем) фразу?
Насчет Кванта вот вопрос.
Прокомментируйте Квант вот это

Quantrinas написал(а):
stirlitz написал(а):
Quantrinas написал(а):

Это потому, что общаться гораздо приятнее на интеллигентном chesspro, а здесь я  теперь только ругаюсь и развожу клоунаду. :P

А в чём прикол?

Без прикола, так оно и есть на самом деле.

Вот это интересно обсудить.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста