У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У Креста есть правила. Не ругаться матом, не обсуждать модеров, и прочее. Но мы не у Креста. Мы у Старого Семёна. Поэтому, мы можем положить большой и волосатый на правила, и наконец то доебаться до Истины!

У меня лично сразу вопрос: А хули забанили MISCH-а?
Неужели тоже в теме Дятла сорвался?

2

А что, есть другие варианты ?

3

вв написал(а):

А что, есть другие варианты ?

Например померяться письками с модером или залупиться на Креста :-) ДМ-а вообще на пустом месте в вечный бан захуярили. Да и сам ты v ban летал не ясно за что :-)

4

Ну незнаю ... Я думаю дятел его всё же заебал окончательно "Мииииииииш", ахаха.
А за что мне влепили второй бан сразу всед за первым я и до сих пор не знаю, хотя спрашивал неодократно. Беспредел, хули ...

5

вв написал(а):

А за что мне влепили второй бан сразу всед за первым я и до сих пор не знаю, хотя спрашивал неодократно. Беспредел, хули ...

Разгадка кроется в подписи chich-а ;)

6

Помню, одно время, "Бронетёмкин Поносец" разместил у себя в подписи на КС ссылку на свой форум и выглядела она примерно так:
Форум без Базара
В этой связи у меня риторический вопрос для людей, любящих экстрим http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
Какова будет реакция СЗК, если кто-то из наших, пока ещё не забаненных модераторов, разместит у себя в подписи на КС что-то типа этого:
Форум без Креста
ну или хотя бы так:
У Старого Семёна
дабы пропиарить наш замечательский ресурс :)

7

Вот и разместите. Мож кто нибудь из высокого начальства заглянет сюда. Особенно в тему о Санане Сюгирове. :rofl:

8

Mortu написал(а):

В этой теме предлагаю прояснять странности и непонятные проишествия на форуме КС.
            У меня лично вопрос: А хули забанили MISCH-а? Неужели тоже в теме Дятла сорвался?

Там другое, похоже.

9

вв написал(а):

А что, есть другие варианты ?

Конечно.

10

DM написал(а):

В этой связи у меня риторический вопрос для людей, любящих экстрим http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
Какова будет реакция СЗК, если кто-то из наших, пока ещё не забаненных модераторов, разместит у себя в подписи на КС что-то типа этого:
Форум без Креста
ну или хотя бы так:
У Старого Семёна
дабы пропиарить наш замечательский ресурс :)

Уебут за нарушение пункта правил запрещающих рекламу =^_^=

Меня по крайней мере точно. Лугану может быть простят --> МГ как никак.

11

С подписями там строго. Я после беседы с индюком  Залупси взял себе безобидную подпись "Смерть преподарастам", так её убрали у меня минут чере 5 ...

Отредактировано вв (2009-07-02 19:28:58)

12

DM написал(а):

Помню, одно время, "Бронетёмкин Поносец" разместил у себя в подписи на КС ссылку на свой форум и выглядела она примерно так:Форум без БазараВ этой связи у меня риторический вопрос для людей, любящих экстрим Какова будет реакция СЗК, если кто-то из наших, пока ещё не забаненных модераторов, разместит у себя в подписи на КС что-то типа этого:Форум без Крестану или хотя бы так:У Старого Семёнадабы пропиарить наш замечательский ресурс

А в чём проблема? Зарегить левый Nickname и вперед! :crazyfun:

13

Crest написал(а):

Вот и разместите. Мож кто нибудь из высокого начальства заглянет сюда.

Да я бы разместил - можете не сумневаться http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
Потерпите до начала учебного года.
Кстати, Вы бы тоже могли, раз уже так незабвенно пиарите Санана Сюгирова, закалдырить у себя любимого в подписи на КС что-то типа этого:
Давай, Санан!! Порви их всех нахуй!!!
Как видите, здесь использована цитата из Вашего творчества :)
Можно конечно не столь претенциозно:
Санан Сюгиров-лучший Санан в мире!
Опять же - из Вашего наследия.
Ну так как, Crest - не слабо пострадать за идею?
Или очко "жим-жим"? ;)

14

ZZZ написал(а):

А в чём проблема? Зарегить левый Nickname и вперед!

Это не мой метод http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

15

DM написал(а):

Это не мой метод

Так здесь же ты не один.  :writing:

16

ZZZ написал(а):
Там другое, похоже.
Так за что MISCH-а забанили ?

Отредактировано вв (2009-12-05 15:14:48)

17

ZZZ написал(а):

Так здесь же ты не один пишешь.

Что да, то да. Но я не могу и не хочу требовать что-то от других - опять-таки - не мой метод.
Отвечаю пока только за себя http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

18

вв написал(а):

Так за что MISCH-а забанили ?

Думаю, как "откинется" - возможно сам и объяснит :)
З.Ы. или же кто-нибудь на КС в теме "Жалоба на..." обозначит проблему и администрация прольёт свет на события очередной весёлой ночки...

19

вв написал(а):

Так за что MISCH-а забанили ?

Точно не могу сказать, там давно похоже копилось. Но Бирюков тут только частично при делах, и вдобавок вывести MISCHа из себя вряд ли возможно.
Там в политике сначала влез этот уебан Хайдук, посты стали резать - #19581 итд. В ответ на #19587 MISCH поставил цитату на английском- убрали, поставил другую- убрали и появился Crest #19588. MISCH ответил #19589 и ещё дал пост уже с цитатой на русском. Убрали сразу.  И все. Финиш.  :flag:
А потом появился уебанский пост #19590.

Отредактировано ZZZ (2009-07-02 20:07:32)

20

А я был бы не против, если бы Санан согласился быть Админом на KC. Думаю, что онлайны были бы неплохие.

21

DM написал(а):

Что да, то да. Но я не могу и не хочу требовать что-то от других - опять-таки - не мой метод.Отвечаю пока только за себя

Так никто и не говорит про требования. Просто при желании это не проблема.

22

Crest написал(а):

А я был бы не против, если бы Санан согласился быть Админом на KC. Думаю, что онлайны были бы неплохие.

Crest, Вы не съезжайте...
Что скажите по поводу адресованного Вам поста №13? ;)

23

Что скажите по поводу адресованного Вам поста №13? ;)

Ум-это способность видеть смысл в любой глупости.

24

Crest написал(а):

Ум-это способность видеть смысл в любой глупости.

Упорствуете? :)
Тогда отвечу Вам цитаткой из СЗК:
"Нет, Вам все же надо ответить. Пора. Полутона уже не продуктивны. Вечно так продолжаться не может, ведь есть, поверьте, в жизни дела и поважнее данного. Надо принять решение.
Да или нет?"
Отвечаете на пост №13 "(тогда все это обсуждение стираем и забываем), или продолжаете партизанскую борьбу..."

З.Ы. угадайте кому и когда сей "шедевр" был адресован  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

25

ZZZ написал(а):

Точно не могу сказать, там давно похоже копилось. Но Бирюков тут только частично при делах, и вдобавок вывести MISCHа из себя вряд ли возможно.
Там в политике сначала влез этот уебан Хайдук, посты стали резать - #19581 итд. В ответ на #19587 MISCH поставил цитату на английском- убрали, поставил другую- убрали и появился Crest #19588. MISCH ответил #19589 и ещё дал пост уже с цитатой на русском. Убрали сразу.  И все. Финиш.  :flag:
А потом появился уебанский пост #19590.

Сейчас там сугубо бритая пизда. Затерли дохуя, без поллитры, и чистосердечного признания хуй поймёшь за что забанили.

26

Упорствуете? :)

Это моя подпись на KC. Что Вам непонятно?

27

Mortu написал(а):

Сейчас там сугубо бритая пизда. Затерли дохуя, без поллитры, и чистосердечного признания хуй поймёшь за что забанили.

Хули там разбираться???
Смотри-

Если же хотите остаться, то извольте учитывать сказанное и вести дискуссию корректно. А о том, что корректно, а что нет - это уж решать не Вам.

:crazyfun:

28

Crest написал(а):

Это моя подпись на KC. Что Вам непонятно?

Ну... выше я озвучил то, что хотел бы от Вас услышать. Внятного ответа не получил.
Вопросов в отношении подписи СЗК на КС вроде не задавал.
Проявите больше конструктивизма :)
Мне действительно будет интересно почитать Ваши мысли по поводу адресованных Вам сообщений (посты 13 и 24).
Реальный Crest никогда не съезжает с дискуссии. Идёт до конца. И всегда оказывается прав. Вам стоило бы держать марку. Хотя понимаю - без кнопки быть настоящим Crest-ом очень сложно :)

З.Ы. и заметьте, Crest, я с Вами шучу, в отличии от Вашего прототипа на КС. Там с чувством юмора - проблемы http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
Так что расслабьтесь и чувствуйте себя как дома, в кругу заклятых друзей :)

29

Я вам сказал свою подпись на KC. Можете взломать мой аккаунт и написать там всё, что вы захотите. Если самому слабо-попросите помочь кванта, думаю, он вам не откажет. :rolleyes:
Это будет гораздо конструктивнее, чем ваши бесконечные переливания из пустого в порожнее. Больше конструктивизма! :yep:
Меньше слов-больше дела! :yep:

30

Но предупреждаю-у нас длинные руки. Всех, кто попадётся, будем мочить в сортире.
А санан Сюгиров всё равно станет чемпионом мира по шахматам. Это есть моя теория Правды.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста