У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

в принципе, у меня была поначалу такая идея - удалять грубые личные оскорбления
но критерий в любом случае будет произвольным и на всех не угодишь

992

marignon написал(а):

Уважаемый DM, вы прямо-таки уже какую-то охоту на ведьм развели.

Я против обобщений, которые позволяют себе критики ИШФ.
Не отрицаю - на ИШФ возможны стычки между камрадами с применением "тяжёлой" ненормативной "артиллерии". Но это случается не так часто. Большинство дискуссий ведутся интеллигентно и по делу. Во главу угла ставится в первую очередь аргументация по сути проблемы, а не к личности оппонента.
И те дискуссии, которые ведутся на ИШФ ИМХО на порядок содержательней и интересней, чем на левых форумах. Каждый решает для себя сам - стоит ли ради этого терпеть пяток неадекватов, неадекватность которых тем более не носит постоянный характер.
К чему я веду?
А к тому, что если бы наши "добрые" критики не занимались огульным охаиванием ИШФ - вопросов бы к таким товарисчам не было: собаки лают - Караван идёт.
Но, как правильно подметил Док по поводу тявканья одной Гребешковской шавки:

DOC-03 написал(а):

Кажется, неточность небольшая в формулировке. Надо было сказать "где возможно", а не "для любителей". Ну и не упоминать всуе.

Чувствуете разницу? Но ведь тов.Штирлиц сказал так как сказал и сказал именно так с определённой целью - не стал молчать наш мужественный лизоблюд. Что ещё противней - сказал на сайте, где срач и скандалы всегда процветали и именно вокруг них вертелась вся форумная жизнь.
Вы считаете на это не стоило реагировать и позволить шавкам и далее формировать об ИШФ негативный имидж?
Я так не считаю, ибо руководствуюсь по жизни следующим принципом:

993

DM написал(а):

Но ведь тов.Штирлиц сказал так как сказал и сказал именно так с определённой целью - не стал молчать наш мужественный лизоблюд.
Что ещё противней - сказал на сайте, где срач и скандалы всегда процветали и именно вокруг них вертелась вся форумная жизнь.
Вы считаете на это не стоило реагировать и позволить шавкам и далее формировать об ИШФ негативный имидж? Я так не считаю, ибо руководствуюсь по жизни следующим принципом: "Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть

Фточку. Добавил бы еще то, что неоднократно ранее говорил: "Добро должно быть с кулаками".

994

marignon написал(а):

Я считаю мнение Штирлица звоночком, показывающим, что нужно ввести модерацию личных нападок на других посетителей форума, иначе он так и будет переполняться бессмысленными посылами.

А я считаю, что к рассмотрению стоит принимать только мнение тех, кто реально заинтересован в существовании и процветании ИШФ.
Особо прислушиваться к мнению тех камрадов, которые делают реальный вклад в развитие форума.
Как решить проблему личных выпадов?
Возможно это стоит обсудить.
Моё мнение - нужно разрешить любому админу переносить подобного рода посты в "Срач".
Саму тему перенести в "Коллектор", где она будет видна только зарегистрированным камрадам.
Где-то так для начала.

995

DM написал(а):

Особо прислушиваться к мнению тех камрадов, которые делают реальный вклад в развитие форума.

А как определить кто из камрадов вносит реальный вклад в развитие ИШФ и тех, кто вредит развитию ИШФ?
Вот, например, участник ИШФ с ником "Shaq" приносит пользу или вред развитию ИШФ?

996

DM написал(а):

Почему Гребешок? - юзайте англо-русские переводчики и тайное станет явным   http://lingvo.yandex.ru/q?text=Crest+

ДМ реально спалил креста
цитирую по ссылке:

crest[krest]
..........................
2. гл.
..........................
5) поэт. накатывать

997

Shaq написал(а):

А как определить кто из камрадов вносит реальный вклад в развитие ИШФ и тех, кто вредит развитию ИШФ?
Вот, например, участник ИШФ с ником "Shaq" приносит пользу или вред развитию ИШФ?

Это на ИШФ определить легко - через интеллигентный опрос  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

998

DM написал(а):

Это на ИШФ определить легко - через интеллигентный опрос

У меня все проще:
1) принимаем за аксиому то, что PR-а плохого не бывает,
2) следовательно ЛЮБОЙ, кто упоминает ИШФ на других ресурсах Рунета, фактически вносит реальный вклад в развитие и пользу ИШФ
Хотя, конечно, гораздо большую пользу ИШФ приносят те, кто "выдает" качественный контент, а еще лучше постит на ИШФ эксклюзивные подробности из мест шахматных событий

999

Камрад Мобуту дал адекатный ответ на КС:

Мобуту написал(а):

Поскольку я вижу гнусную клевету на ИШФ(б), вынужден возразить. Помоев там куда меньше, чем на модерируемых форумах. Да и как может быть иначе, когда всем известно или должно быть известно, что основная масса нечистот - результат действия модераторов? Модерация не позволяет исчерпать конфликт короткой матерной фразой, встревает в конфликты, часто несправедливо их разрешает в чью-то пользу. И в итоге каждая стычка долго тлеет, обрастает десятками килобайт экскрементов, посыпанных для модераторов сахарной пудрой.  На Крестбуке в этом проще всего убедиться, глянув на "приёмную".
Так что нечего валить с больной головы на здоровую. На ИШФ(б) уровень интеллигентности будет повыше, чем на модерируемых форумов.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat27.jpg

1000

Мобуту на КаЦэ написал(а):

Поскольку я вижу гнусную клевету на ИШФ(б), вынужден возразить...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста