У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Quantrinas написал(а):

В жалобах модератору.

Да, это сразу видно, если на форум зайти. Но я ж сначала ИШФ читаю.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

932

лучше мудак

933

chich написал(а):

лучше мудак

да, это проверено

934

Редкий случай единодушия Чича и Кванта!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

935

Lugan написал(а):

Редкий случай единодушия Чича и Кванта!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

И даже Арта и Енота. :)

936

Quantrinas написал(а):

Крест - гат!

Крест не Гата -- не любит мата!

937

RSS на КаЦе починили...

938

Народ- присоединяйтесь для глума, над дятлом - дятел начал отстаивать гору Нексус (базу протосов) - я зерг - немогу этого допустить - и вы Терране и Зерги присоединяйтесь над глумом над глупым дятлом - протосом!

939

Я имею в виду - дятло на КАЦЕ начал компанию по спасению горы Нексус. В чатбоксе и на кухне начал деятельность - терране и зерги отстаим матушку Землю от протосовской угрозы - дятло и протосы должны умереть! Урааааааааааааааааааааааа!

940

Дятло тем быстрее "умрёт", чем меньше интеллигентные камрады будут реагировать на его креатифф...
Ежели нужен объект для глума, то у нас такое чучело уже есть - рекламный агент говнофорума - звёзд(а), так сказать, нашего чата  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

941

ХуяСе † отжог на КаЦе:

Я, как яркий представитель алкоформации, был 10 лет назад в Магадане. И без всякой кодировки играл там 1.e4 в партиях сеанса одновременной игры с тамошними любителями, и в блиц-турнире.
Правда, на 1.e4 отвечал не 1...d6, а иначе.
И тем не менее, считаю, что в общем и целом исполнил Ваше пожелание. Но следует учесть, что жилищный вопрос в Магадане стоит довольно остро - места для всех представителей алкоформации там нет.
Так что мне пришлось вернуться домой, в Москву...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat27.jpg  :D

942

Гребешок на КаЦЭ написал(а):

Я, как яркий представитель алкоформации...

Жалкая попытка встать в один ряд с действительно ярким представителем алкоформации в лице нашего интеллигентного камрада-чемпиона  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

943

DM написал(а):

Ежели нужен объект для глума

С симулянтом, косящим под SI и БП, ещё не разобрались как следует. Вопрос открыт.

944

RVS написал(а):

С симулянотом, косящим под SI и БП, ещё не разобрались как следует. Вопрос открыт.

RVS не понял Вас совсем. Расшифруйте пост плиз.

945

Чемер написал(а):

RVS не понял Вас тебя  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  совсем. Расшифруйте  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif  пост плиз.

Какой-то мудак косит под СалюпСиса и Некрасова - см. ай-пи. Ник самозванцу (последний зарегенный на сейчас) я поменял, чтоб не вводил никого в заблуждение.

946

RVS написал(а):

Какой-то мудак косит по СалюпСиса и Некрасова - см. ай-пи. Ник самозванцу (последний зарегенный на сейчас) я поменял, чтоб не вводил никого в заблуждение.

Так банить его хуле! Нехуй ему сдесь делать.

947

Банить - это не наш путь! А вот над ником и статусом стОит ещё подумать!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

948

Очередная реинкарнация Biryukov777 на КС, а также подпездывания ему со стороны Goranflo и Ко (в т.ч. Чемера и Морту), это полный пиздец
При этом несомненным достижением КС выглядят шикарные конференции гроссов.

Широв в КС-конференции написал(а):

Шахматные комментарии на Chesspro и KC обычно читаю с интересом. С выступлениями на форумах, кажется, пора сворачиваться, в какой-то степени, поэтому и согласился на данное интервью.

Отредактировано Shaq (2009-10-14 18:07:35)

949

Shaq написал(а):

а также подпездывания ему со стороны Goranflo и Ко (в т.ч. Чемера и Морту)

Шак, иди фпесду. Кто ты такой чтобы судить нас? Отвечать бредом на бред священное право любого камрада Рунета. Лучше фокусируйся на качественном контенте. В той рубрике ты более вменяемый собеседник. http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/17799-1.gif

950

Mortu написал(а):

Кто ты такой чтобы судить нас? Отвечать бредом на бред священное право любого камрада Рунета. Лучше фокусируйся на качественном контенте. В той рубрике ты более вменяемый собеседник.

Посмотри на рейтинги Рамблера - падающий рейтинг ИШФ и растущий рейтинг ФКШ - в последние 2 недели и все поймешь

Отредактировано Shaq (2009-10-14 19:09:02)

951

С дятло - или с тем, что пишет под этим ником - я лично могу разговаривать только матом. Однако, suum cuique. С другой стороы, опять таки, лично мне совершенно насрать на хосты и рейтинги - ИФШ лучший и ниипет!

952

Не за рейтинги боремся. Мы не политкорректные Либерасты. Перефразируя девиз морских чертей, "Нас мало, но мы ругаемся матом"

953

Mortu написал(а):

Не за рейтинги боремся.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
Кому не нравится -  http://bestsmiles.net.ru/ukrs05006.gif

954

Кое что уже сгорело. Но вот последние сводки войны с дятлом:

[16:50] <Mortu> Накамура получил уровень от Чорного Властелина. Покорись ему, и 2600 будут твоими!
[16:50] <IMCheap> А вот Накамура как-то не онлайн.
[16:50] <Biryukov777> нет
[16:50] <Mortu> Да!
[16:50] <Biryukov777> я свои 2350 взял и доволен этим
[16:50] <apm> 2350 сейчас школьники берут
[16:50] <Biryukov777> честно взял. сам.
[16:50] <Biryukov777> и что
[16:51] <Mortu> Отрасти Пейсы и поклонись жидомасонам! Тогда Чорный Властелин даст тебе уровень! Ты уже отдал душу Чорному Властелину, взяв пенсионерские рубли. Нет тебе спасения!
[16:51] <apm> Нехорошо это, школьников обижать
[16:51] <IMCheap> И пенсионеров
[16:51] <apm> и их
[16:51] <Biryukov777> по 100 раз не заставляй одно и то же говорить что нет
[16:51] <Biryukov777> я же сказал насчет этого
[16:52] <apm> не верим
[16:52] <Ice> Бирюков, тебе сколько опыта надо до следующего уровня?
[16:52] <IMCheap> 2400 - левел ап =)))
[16:52] <Mortu> 100 раз скажешь нет, но на 101-й раз скажешь да! И поцелуешь ты суровый круп Чорного Козла, отрастишь пейсы и поклонишься жидомасонам во славу Чорного Властелина!
[16:53] <apm> градус неадеквата хорош. мне нра
[16:54] <Mortu> Чем раньше ты поклонишься жидомасонам, тем выше уровень подарит тебе Чорный Властелин. Готов ли ты принять Мегабаксы и стать рабом Чорного Властелина сердцем и разумом?
[16:55] <apm> сколько мегабаксов?
[16:55] <Biryukov777> я сказал нет а вот ты ответишь за тупость
[16:55] <Biryukov777> погодите пауза-аську скачаю
[16:55] <apm> зуб даешь?
[16:55] <Mortu> Вор зараза, не выдержал прессинга и сбежал с сайта. Ничего, Чорный Властелин до него доберётся.
[16:55] <IMCheap> Морту, а ты слышал трек "Черный Властелин"? Шедевр просто...
[16:55] <apm> урл?
[16:56] <Biryukov777> ладно-потом эта аська
[16:56] <Mortu> Трепещи несчастный, ты слишком ничтожен чтобы прогневать Чорного Властелина, но даже гнев жидомасонов страшен тебе!
[16:56] <Biryukov777> мне не страшно ничего
[16:56] <Mortu> Имчип, не знаю. Слышал Легионовский ХОзяин Зла. Это не одно и то же?
[16:57] <Mortu> Дятел, посыпь перья свои пеплом и отрасти пейсы. Лишь тогда жидомасоны пощадят тебя.
[16:58] <IMCheap> http://74.125.77.132/search?q=cache:o7FlbB_w0R0J:andmp3.ru/index.html?q=Babangida&more черный властелин babangida&amp;cd=10&amp;hl=ru&amp;ct=clnk&amp;gl=ru
[16:58] <IMCheap> нет, вот та песня
[16:59] <apm> что за песня
[16:59] <Biryukov777> я не хочу жить без любви
[16:59] <Mortu> Дома посмотрю --> тут звука нет. Кто исполнитель?
[16:59] <Ice> люби шахматы!
[17:00] <IMCheap> babangida
[17:00] <Biryukov777> жизнь без любви-это вовсе не жизнь-если для тебя нет любви то для тебя нет и жизни
[17:00] <apm> если вы говорите о любви то докажите мне что это любовь?
[17:00] <Mortu> Дятел, Анастасия отдала любовь Чорному Властелину. Всё что тебе осталось это уровень от Чорного властелина, если вовремя примешь мегабаксы и Жидомасонов.
[17:00] <Biryukov777> обманываешь
[17:00] <Ice> е4!
[17:01] <Biryukov777> уже предсказано что будет на Земле тысячелетнее царство справедливости. И тот которому ты поклоняешься будет в огне вместе с вами
[17:01] <apm> Скажите честно. Как вы думаете, сколько здоровых людей в этих ваших интернетах?
[17:01] <Mortu> Чорный Властелин победил! Ложь стала Правдой! Анастасия подарила свою любовь Чорному Властелину. Жидомасоны разрушают гору нексис!
[17:02] <IMCheap> А что такое здоровый человек?!
[17:02] <Mortu> bash.org bash.org.ru

955

[17:05] <apm> Я вот ходил. Такого рассказали, что не верю я больше в интеллигенцию
[17:05] <Biryukov777> Что ты хочешь выяснить? Мы не хотим быть с вами и тем более быть такими как вы.
[17:06] <IMCheap> Интеллигенция и интеллигентность - разные категории...
[17:06] <apm> Раз уж вы спросили прямо,я прямо отвечу. Я хочу что б вы покаялись.
[17:06] <apm> И возжелали ближнего своего.
[17:06] <Mortu> Понимаешь, Чорный Властелин не Бог, ему достаточно людской алчности. Например как когда ты брал пенсионерские рубли. Пусть ты верил в Анастасию, но твоя душа отошла Чорному Властелину.
[17:06] <Biryukov777> Заставлять нельзя
[17:07] <Mortu> Я лишь помогаю тебе признать Чорного Властелина в своей судьбе и принять путь мегабаксов и жидомасонов.
[17:07] <Biryukov777> Мы не хотим делать нехорошие поступки
[17:07] <Mortu> Надежды нет. Она продана.
[17:08] <Biryukov777> ой что тут с чатом
[17:08] <apm> Заставлять нельзя но можно!
[17:09] <Biryukov777> вроде нормально
[17:09] <Biryukov777> с чатом
[17:09] <IMCheap> Идеи и ценности первичны, мегабаксы - лишь инструмент. Но никак не самоцель :-)
[17:09] <Biryukov777> Деньги,выигранные у пенсионеров пойдут на хорошее,а также заработанные где-либо
[17:09] <Mortu> Чорный Властелин посмотрел на твой чат. Ты забавляешь Его. Ты принадлежишь Ему!
[17:10] <Biryukov777> я всего лишь объясняю остальным правильность анастасиевской теории
[17:10] <Biryukov777> ИмЧип правильно сказал
[17:10] <Biryukov777> Сразу видно-умный парень
[17:11] <IMCheap> Пойдут на хорошее=будут отданы в секту. Мне это напоминает "свечки покупать только в храме", крещение джипов священниками и миллиарды патриархов
[17:11] <IMCheap> Сказал может и правильно, но вот в оценке их применения "на хорошее" мы расходимся :)
[17:12] <apm> Анастасиевская теория это в которую Буденый верил или я сейчас путаю этих ?
[17:13] <Biryukov777> Мы не секта
[17:13] <Biryukov777> допустим. деньги для меня самоцелью никогда не были
[17:13] <Biryukov777> что только деньги ради самих денег. такое мне не надо
[17:14] <Biryukov777> Буденный?
[17:14] <IMCheap> Ну ладно. Не буду ярлыки вешать. Тогда простой вопрос: ты говоришь, что твои деньги идут на хорошее. А ты сам видел, на что они идут и как?
[17:14] <Biryukov777> Объясни его теорию
[17:14] <Mortu> Ради денег ты обманывал стариков! Ты предал Анастасию! Ты отдал душу Чорному Властелину. Из за таких как ты Анастасия подарила свою любовь Чорному Властелину!
[17:14] <Biryukov777> все видел на что идут деньги
[17:14] <Biryukov777> почему обманывал?
[17:14] <Biryukov777> объясни?
[17:14] <Biryukov777> честно выигрывал
[17:15] <Biryukov777> ты не высказал доказательств
[17:15] <Mortu> Да! Деньги идут в жидомасонские мегабаксы. Они служат порабощению мира во славу Чорного Властелина!
[17:15] <Biryukov777> нет
[17:15] <apm> Ну вилку то конем же сделали, а гвоорите честно
[17:15] <IMCheap> А то может тут на тебя клевещут :) Просто я слышал, что люди вносят деньги, а им просто обещают, что на них что-то благое делается
[17:15] <Mortu> Я доказал это потому что Чорный Властелин победил и ложь стала правдой!
[17:15] <IMCheap> Или выдают вместо круглой суммы диски и книги про Анастасию. А за состояния - участок земли, стоимостью раз в 100 меньше
[17:16] <Biryukov777> какую вилку? шахматные термины-и что
[17:16] <IMCheap> Мол, живите в поселении, радуйтесь
[17:16] <Biryukov777> они всем нам известны
[17:16] <apm> Про буденого читал книжку тут. Он оказывается был великим мистиком своего времени. Но вот сгубило его склонность к систематизации.
[17:16] <Biryukov777> до завтра в общем
[17:16] <IMCheap> Прямо Чапаев и пустота
[17:16] <apm> НЕ уходите.
[17:16] <apm> Покайтесь пожалуйста.

956

[17:16] <Biryukov777> ты ничего не доказал
[17:17] <apm> Бездоказательно, прямо так. как в ранешьнее времена
[17:17] <Mortu> Я доказал всё! А ты струсил! Чорный Властелин победил! Жидомасоны попрали тебя!
[17:18] <Mortu> Теория правды попрана и стала теорией лжи! Ложь стала правдой! Золотые Пейсы торжествуют!

957

Луган, можешь завтра принять эстафету?

958

ааааааааааааааа Разбаньте меня!!!!!!!!!!!!!!!

959

P1L1GR1M написал(а):

Разбаньте меня!!!!!!!!!!!!!!!

Ради одного поста?

960

Mortu написал(а):

Луган, можешь завтра принять эстафету?

Хватит заниматься хуйней. Biryukov777 давно себя изжил и на КС, и на всех остальных форумах ШахРунета, а общение с ним и посты в "его" темах только способствуют продолжению "жизни" этого ника.
Гораздо интереснее и информативнее было почитать сегодняшний ночной чат КС:

Переписка в чате КС от 15/10/2009 написал(а):

[01:54] <Mortu> Но remorse это всё же сожаление, то что чувстцуешь когда совесть грызёт.
[01:54] <IMCheap> Рановато, Алексей! Но спасибо за заботу!
[01:55] <Алексей Широв> ya iskal chto-to tipa etogo, no slova remorse ne znal. :)
[01:55] <IMCheap> no remorse, no regret =)
[01:55] <IMCheap> как говорится
[01:55] <Mortu> Всегда готов помочь. :-) Кстати в одном критики правы: чат у нас на сайте лучше не читать :-)
[01:56] <IMCheap> Кстати, спасибо большое за интервью КС, Алексей! Лично всегда приятнее сказать, чем отписаться в топике
[01:56] <Mortu> regret кстати это сожаление, и далеко не всегда связан с совестью. "I regret not killing you earlier" к совести никакого отношения не имеет :-)
[01:57] <Алексей Широв> Nadeius', Natasha ne obidilas' naschet raznovidnosti shahmat. :)
[01:57] <dod> приветствую, как это понять: IMCheap, Mortu, Алексей Широв - в чате, а "сейчас на форуме" их нету!?
[01:58] <Mortu> Ещё заметка: в англоязычном общении слово совесть (conscience) очень редко встречается. Обычно используется слово стыд(shame).
[01:58] <dod> Сейчас на форуме ( 15 гостей, 4 зарегистрированных пользователей ) Crest, dod, Ice, Олег Корнеев
[01:58] <Mortu> Дод, мы это, бестелесные духи! Сейчас поболтаем, и Алексей улетит на турнир, а я в Пиндостан. :-)
[01:58] <Crest> Стыд - это следствие угрызений совести. То есть не то...
[01:59] <dod> во-во, блин, привидения... =)
[01:59] <Crest> Есть еще и славные производные... усовестить, бессовестный и т.д.
[01:59] <Mortu> Ну а я о том же. В Английском услышишь вместо "у тебя совести нет" "у тебя стыда нет" (you have no shame)
[02:00] <Алексей Широв> Dod, na ISHF ya byl v reale, narushiv vse obeshaniya.
[02:00] <Crest> Володь, что ж тебе покоя не дают глюки движка?? Обратись, пожалуйста, к его авторам - мы тоже поинтересуемся ответами.
[02:00] <Crest> Сами многого не понимаем. Да и нет желания все понимать. Просто используем то, что получается...
[02:01] <dod> нет, я просто указал на то что заметил, может пригодится моя наблюдательность..., нет так нет - молчу, чтоб лишний раз не раздражать, пока
[02:01] <IMCheap> Наташа вообще необидчивая, слишком добрая для того, чтобы обижаться :)
[02:01] <Crest> А насчет форумов - каждому свое. Кому где приятно и комфортно, тот там и пишет. В том числе и в чатах... :)
[02:02] <Mortu> Ладно, мне пора домой. Уважаемый Crest, банить меня непродуктивно :-). Со мной продуктивнее договориться. Или же прийти "на помойку "и высказать всё что хотите в лицо :-)
[02:02] <Mortu> Всем пока (до встречи?)
[02:02] <Crest> И хорошо, что у каждого есть выбор. Кстати, это снимает напряженность в прежних конфликтах. С глаз долой - из сердца вон. :)
[02:03] <Crest> Когда будет за что забанить - забаню, не волнуйтесь.
[02:03] <Crest> А на по... посторонних форумах меня не ждите. Я прекрасно объяснюсь здесь. :)
[02:04] <Ice> спатки надо...
[02:05] <Алексей Широв> Mne ne nravitsia slovo ' postoronnij'. Togda uzh luchshe uzh 'potustorronij'
[02:05] <Crest> не время спать! Работать надо..
[02:05] <Ice> Сергей, а что вы днем делаете?))
[02:05] <Crest> Можно и по ту. :) Просто у каждого из нас свой ареал. И это нормально
[02:06] <Crest> Днем? Усиленно бездельничаю. А ночью хорошо работается
[02:06] <Crest> Кот сытый спит, дочка спит, на дворе темно и тихо...

[02:06] <Ice> а я пойду. Да приснится мне Фишер...
[02:07] <Алексей Широв> A naschet "sovesti" ya, kazhetsia, oshibsia. V ispanskom (chuvstvuyu ego vse zhe kuda luchshe anglijskogo) govoriat "consciencia" i eto takzhe oznachaet "soznanie". Znachit, adekvatnogo perevoda "sovesti" deistvitel'no nigde net.
[02:08] <Crest> Насчет "нигде" я бы не торопился... Языков уйма!
[02:08] <Crest> В том числе и древних, и родственных нашему
[02:09] <Crest> эНадо бы у французов спросить. У них язык очень изощренный и богатый на чувства
[02:10] <Алексей Широв> Francuzov uzhe na russkij fig perevedesh'. Hotia by to zhe 'ce la vie'
[02:10] <Crest> У нас, понимаешь, любовь, а у них, треклятых и трехцветных, небось, есть сто оттенков любви! :)
[02:14] <Crest> А се ля ви - это не "такова жизнь"? Или на самом деле что-то иное?
[02:22] <Алексей Широв> Na ISHF, navernoe, mozhno adekvatno perevesti

[02:32] <IMCheap> Интересно, какой у Бирюкова ник на Плейчесс? Любопытно, что за уровень он там себе взял :)
[02:34] <Andreas> Извините, что вмешиваюсь, но "се ля ви", как известно, означает "такова жизнь", либо "се ля вы", либо "се ля вас". Вот и все. :-)
[02:38] <Алексей Широв> doslovno, vse zhe, "eto zhizn' ". No kogda francuzy proiznosiat etu frau, chuvstvuertsia sovsem drugoi ottenok. Vprochem, eto moe lichnoe mnenie, prof. filologom ya tak i ne stal. :)
[02:38] <Алексей Широв> frazu

Mortu написал(а):

Лучше фокусируйся на качественном контенте. В той рубрике ты более вменяемый собеседник

На мое ИМХО ранее наиболее качественный контент на ИШФ писал F.Y., а в последнее время явный лидер в этом вопросе на ИШФ - immortal223


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста