У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Шак, :D :D

Есть такие люди - ёбнутые на всяческих теориях заговоров.
Они мне объясняли, что Греция выиграла ЧЕ-2004 по заказу букмекеров, что драматичное 2:2 в матче Крамник-Леко - тоже букмекерское, и прочая и прочая...

Отредактировано Edwards (2009-09-16 02:03:30)

512

FuckYou написал(а):

Но Шак как глухарь на токовище, слышит только себя.

Не собираюсь больше заниматься расследованиями и доказываниями, а также не буду здесь приводить переписку между Крестом, Gildar-ом и Блаженным Поэтом глубокой ночью в день, когда было принято решение о создании БФ.

513

Shaq написал(а):

Не собираюсь больше заниматься расследованиями и доказываниями, а также не буду здесь приводить переписку между Крестом, Gildar-ом и Блаженным Поэтом глубокой ночью в день, когда было принято решение о создании БФ.

Показывать не надо. Но вот вопрос, откуда она у Шака?
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/17799-1.gif

514

Mortu написал(а):

Показывать не надо. Но вот вопрос, откуда она у Шака?

Шак молча читал эту переписку в чате на КС.
Автор подавляющего большинства длинных постов от ника "Biryukov777" - Блаженный Поэт. Все остальные от ника "Biryukov777" постят слова только из набора 30 стандартных фраз.

515

Короче это пессдетс.

516

Mortu написал(а):

Показывать не надо.

Это почему же?
Очень даже надо.
Скажу больше - нужно!
У Шака есть позиция - без публикации этих "секретных материалов" поток обвинений в голословности не иссякнет.

Mortu написал(а):

Но вот вопрос, откуда она у Шака?

Шак своих информаторов не сдаёт  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

517

Shaq написал(а):

Еще раз повторяю, что в Саратове живет реальный Дима Бирюков, который никакого отношения не имеет к постам от ника "Biryukov777" ранее на КС и теперь на БФ.
Полагаю, что главными действующими лицами в рождении и пощении от ника "Biryukov777" в ШахРунете являются Крест, Gildar и Блаженный_Поэт.

Тут ты, Андрей, несешь чушь. Бирюков реальный на сто процентов, это и Наташа Погонина подтверждала, да и саратовские (все причем). Я вот только не понял а я тут причем? Или ты меня скоро назовешь создателем топа про ежа? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

518

Shaq написал(а):

Не собираюсь больше заниматься расследованиями и доказываниями, а также не буду здесь приводить переписку между Крестом, Gildar-ом и Блаженным Поэтом глубокой ночью в день, когда было принято решение о создании БФ.

Уж не знаю откуда у тебя переписка эта, разве что Сашог тебе ее дал, но тогда это не совсем этично с его стороны...

519

Shaq написал(а):

Вот и остается Мановару по указке Креста в бессильной злобе хотя бы так отомстить Шаку (назвав "тупой шваброй"), который фактически забрал в последние 3 месяца у Мановара последние остатки от ощущения собственного Величия и Значимости Модератора КС.

Андрей, делов то - влепи ему минус и усе. По мне эта фича не нужна на КС, но раз есть возможность, то ты можешь адекватно ответить с указанием недостатков Леонида как модератора и человека в интернете.

520

Gildar написал(а):

Уж не знаю откуда у тебя переписка эта, разве что Сашог тебе ее дал, но тогда это не совсем этично с его стороны...

Угу, я тож об этом подумал.
Поэт вроде был очень горд тем, что ему удалось устранить Бирюкова с КС. Мирными методами.
Посему - мог и хвастануть перепиской...

521

Gildar написал(а):

Тут ты, Андрей, несешь чушь. Бирюков реальный на сто процентов, это и Наташа Погонина подтверждала, да и саратовские (все причем). Я вот только не понял а я тут причем? Или ты меня скоро назовешь создателем топа про ежа?

Естественно, Дима Бирюков - реальный шахматист (о чем я говорил и в своем предыдущем посте и ранее многократно), который очень плохо сыграл в своем последнем турнире в Саратове. Но этот реальный человек не имеет никакого отношения к постам на КС и БФ от ника "Biryukov777".
В "игре" вокруг ника "Biryukov777" принимают участие по просьбе Креста и Жданов.
Gildar в данной теме играет в основном техническую роль.
Повторно говорю, что практически весь креатив от этого ника выдавал один Блаженный Поэт.

522

Shaq написал(а):

В "игре" вокруг ника "Biryukov777" принимают участие по просьбе Креста и Жданов.

А также Луган и Друинна???

523

Gildar написал(а):

Андрей, делов то - влепи ему минус и усе.

1. Пока не могу - мой единственный ник в Шахрунете заблокирован на КС в настоящее время.
2. После разбана - не буду отвечать Мановару, т.к. это даст повод Кресту меня забанить за конкретное нарушение правил КС. Хочу, чтобы забанивание Шака (если оно повторится в дальнейшем) происходило без каких-либо формальных поводов (как при первом забанивании Шака на КС).
P.S. А вообще меня, конечно, немного удивляют люди, которые к 33 годам холостякуют и их никогда и никто не видел с девушкой.

524

Druinna написал(а):

А также Луган и Друинна???

Нет. Друинна к этому проекту случайно была "присобачена" в момент создания БФ.

525

Shaq написал(а):

"присобачена

Хрубиян.

526

Shaq написал(а):

Повторно говорю, что практически весь креатив от этого ника выдавал один Блаженный Поэт.

Сегодня на планете Дима опять начал свою песенку про тупость и т.д. Сашог этого технически не мог сделать, так как он сейчас учится в какой-то продвинутой школе не у себя в городе и в это время он может только спать, иначе 2 часа на сон это писец полный. Так что твоя "теория заговора" терпит крах. От себя лично могу добавить, что вокруг Бирюкова никаких интриг не строил и никаких "функций" не выполнял.

527

Shaq написал(а):

P.S. А вообще меня, конечно, немного удивляют люди, которые к 33 годам холостякуют и их никогда и никто не видел с девушкой.

Главное, чтобы их не видели с мальчиками  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

528

Shaq написал(а):

P.S. А вообще меня, конечно, немного удивляют люди, которые к 33 годам холостякуют и их никогда и никто не видел с девушкой.

Это о ком?

529

Gildar написал(а):

От себя лично могу добавить, что вокруг Бирюкова никаких интриг не строил и никаких "функций" не выполнял.

А я от себя лично могу добавить, что здесь действительно много странностей.
Периодически и в теме на КС были посты, что произошла подмена Бирюкова.
На Бф это почти очевидно.

530

Druinna написал(а):

На Бф это почти очевидно.

Я когда был админом за него не писал, это можно сделать только зная пароль, по другому никак.

531

Shaq написал(а):

А вообще меня, конечно, немного удивляют люди, которые к 33 годам холостякуют и их никогда и никто не видел с девушкой.

Шак, а почему Лёнчик не участвовал в Народном турнире?
Вы его приглашали?

532

Gildar написал(а):

Сегодня на планете Дима опять начал свою песенку про тупость и т.д. Сашог этого технически не мог сделать, так как он сейчас учится в какой-то продвинутой школе не у себя в городе и в это время он может только спать, иначе 2 часа на сон это писец полный. Так что твоя "теория заговора" терпит крах. От себя лично могу добавить, что вокруг Бирюкова никаких интриг не строил и никаких "функций" не выполнял.

Твой пост полностью подтверждает то, что именно Саша Саяпин создавал практически весь контент на этот ник, а в настоящее время у него нет столько свободного времени как ранее на ШахРунет вообще и на создание креатива от ника "Biryukov777". Саша ни разу не возразил мне, когда я ему прямо об этом говорил или намекал. А то, что кто-то бросается словами из набора в 30 стандартных фраз, то в этом ничего удивительного нет. Пароль от данного ника есть у нескольких человек.
Рома Лаврецкий (мы с ним, хм-м, выпивали немножко еще в 1992г. на чемпионате Беларуси в Пинске и он меня познакомил с группой "Сектор Газа") играл в последнем турнире с Бирюковым Димой. Шак побеседовал с Ромой. Подробности оставлю при себе.

533

Gildar написал(а):

это можно сделать только зная пароль, по другому никак.

Кто-то его и знает.
Но, Шак, кто же афтор рассказов про турбазу и первенство студенческое?
Не Блаженный же Поэт.

534

Shaq написал(а):

Шак побеседовал с Ромой. Подробности оставлю при себе.

:D :D
Шак, реально можно обоссаться от той наивности, незамутнённости, я б даже сказал, чистоты :) с которой Вы воспроизводите нехитрые пиар-приёмы...
:D :D
При себе он оставит :D

Отредактировано Edwards (2009-09-16 02:53:02)

535

DM написал(а):

Шак, а почему Лёнчик не участвовал в Народном турнире?Вы его приглашали?

Сложно, наверное, играть в турнире, организуемом Шаком, которого по приказу Креста Леня называет "клоуном" и "тупой шваброй". А вдруг Хозяин увидит веселого и довольного Леню на одной фотке с Шаком. Крест долго не будет церемониться.
Но мне достоверно известно, что Леня внимательно читает и ШахБайнет, но там практически ничего не пишет.

536

Edwards написал(а):

Шак, реально можно обоссаться от той наивности, с которой Вы воспроизводите нехитрые пиар-приёмы... При себе он оставит

Прошу ответить на вопросы, который я тебе задал вчера пост № 449 этой темы, но ты их проигнорировал в своей обычной манере и попытался как обычно "отбиться" смайликами (по аналогии твоему ответу на посты в твой адрес DM-а), а также объяснить причины по которым Эдвардс (модератор ЧП и  КФ) так тщательно и ежедневно лижет влажно Креста?

537

Заговор?
Не понимаю, зачем "создателям"  такой колоритного персонажа, как Бирюкофф банить не менее красочного Шака?
Им бы наоборот -прикормить такого, там глядишь и форум оживет.

538

Druinna написал(а):

Но, Шак, кто же афтор рассказов про турбазу и первенство студенческое?Не Блаженный же Поэт.

Именно Блаженный Поэт автор всех длинных постов от ника "Biryukov777".
Саша Саяпин очень умный, вдумчивый и креативный 16-ти летний парень.

539

Прошу ответить на вопросы, который я тебе задал вчера пост № 449 этой темы, но ты их проигнорировал в своей обычной манере и попытался как обычно "отбиться" смайликами (по аналогии твоему ответу на посты в твой адрес DM-а), а также объяснить причины по которым Эдвардс (модератор ЧП и  КФ) так тщательно и ежедневно лижет влажно Креста?

Да нахуя мне твои вопросы, вошь сетевая? :D
Какое они отношение имеют к нашим баранам? К КС, например, к твоему идиотскому бану, или к Бирюкову.
Кому нахуй надо знать, чего я там достиг и не достиг?

А причины - могу и объяснить.
А могу и не объяснять :D
Пока вроде объяснять - некому.
Ибо ты для меня пока уж больно мелкий собеседник, не заслуживающий, как грится, внимания.
Но по настроению - мож, и объясню :)

Отредактировано Edwards (2009-09-16 03:15:14)

540

А кто на планете играет от лица дятло?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста