У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Stirlitz написал(а):

Ранее я сомневался, когда мне многие говорили о том, что Шак является пиздоболом. Теперь этот факт лично мне стал очевиден.

Бегите, самый верный пес Креста, быстрее к Хозяину своему - Кресту, а заодно еще пару минусов Шаку в репутацию на КС запишите, чтобы доказать свою верность ему, который, по Вашему мнению, не может быть не прав по определению.
Сейчас вот Крест стал наезжать издалека на Корнеева за то, что он высказался в защиту Шака - новая работа у Штирлица появилась.

422

Shaq написал(а):

2) останусь глубоко убежден, что Крест является лицемером, который признает единственно верной исключительно свою точку зрения по любому вопросу.

Андрей, Вы когда-нибудь видели нелицемерного Админа?
Админа, который встает на сторону юзера в конфликте модератор-юзер?

423

Друинна, а почему Вы не поддержите доктора-мозговеда в его дискуссии с дятло? Доктор ведь однозначно прав.

Вот то ли дело на ИШФ...

424

FuckYou написал(а):

Друинна, а почему Вы не поддержите доктора-мозговеда в его дискуссии с дятло?

В чем его надо поддерживать? Там без меня разберутся.
(В доме повешенного не говорят о веревке. Это я так вообще.)

425

Druinna написал(а):

Админа, который встает на сторону юзера в конфликте модератор-юзер?

Видел. Здесь на ИШФ.

426

Mortu написал(а):

Видел. Здесь на ИШФ.

Здесь не считается. Здесь все модераторы.

427

Конфликт Чич-Шак помните?

428

Не надо утрировать. Энгельс Гасанович не модератор (пока тему "Хачю малчык" не завели), но все попытки на него наехать своевременно пресекаются бдительными админами.

429

Ну чего спорить. Этот форум нетипичен.И поэтому довольно-таки быстро конфликты гасятся.

430

Druinna написал(а):

Андрей, Вы когда-нибудь видели нелицемерного Админа?
Админа, который встает на сторону юзера в конфликте модератор-юзер?

Суть вопроса "Крест-Лицемер" в данном случае в другом.
Крест всячески стимулирует необоснованные наезды его верными псами на участников КС и ШахРунета, которые лично Кресту не нравятся по каким-либо причинам. Примеров огромное количество, насколько мне извстно, - Арт, Чич, DM, Квант, Ювеллир и т.д и т.п.
При этом длительное время Крест как бы не при делах, ничего не видит и не слышит и не вступает в конфликт (допустим в это время он обсуждает футбол). Т.е. Кресту даже в голову не может прийти мысль о необходимости прекратить такие наезды, т.к., как правило, он лично сам и инициирует эти наезды. В итоге свора верных псов Креста буквально на части "разрывает" неугодного Кресту юзера, а Крест вроде как белый и пушистый и в грязных наездах участия не принимал, а только ставит финальную точку. А на самом деле Крест внимательнейшим образом следит за ситуацией на КС и очень умело манипулирует своими "псами". Когда же кто-то необоснованно начинает наезжать на участника КС, который Кресту нравится или он малоизвестен в ШахРунете, то Крест сразу же появляется и прекращает конфликт на корню. И снова Крест белый и пушистый - он же не дал разгореться конфликту. А если кто-то из Администрации КС пытается быть хоть чуточку объективным, тот сразу выбрасывается Крестом как отработанный материал.
Шака забанили по итогам инициированного самим Крестом и Валчессом конфликта, суть которого в том, что они указали на якобы оплошность Шака, который не указал ссылку на автора статьи об отличиях лозунга и девиза. При этом Кресту и Валчессу в упор не видят, что сам Крест в этой же самой теме на этой же самой странице в посте № 64 указал изречение "Шахматы - модель жизни", но не указал автора данного изречения. В итоге за отсутствие ссылки Шака предали анафеме, а отсутствие ссылки у Креста не заметили.
О лицемерии Креста свидетельствует в т.ч. и его отношение к турниру, которому на ИШФ посвящена тема "Чесснаебалово".
Вот такие систематические двуличные действия в последние 3 года на КС и свидетельствуют о глубоком личном лицемерии Креста.

431

Писец.
В лучших традициях ДМа и прочих Кресто-конспирологов - писец :D

Но мне нравится гибкость позиции Шака :D
Кто поручится, что через пару месяцев Шак не будет нам рассказывать о Величии, Мудрости и Доброте Креста? :D

432

Edwards написал(а):

Но мне нравится гибкость позиции Шака  Кто поручится, что через пару месяцев Шак не будет нам рассказывать о Величии, Мудрости и Доброте Креста?

Крест и те, которые умеют читать между строк (как это умеет делать Штирлиц) в отличие от Эдвардса и многих других несмотря на всякие статусы "Конспиролог-Крестофил" и красивые песни Шака в адрес Креста довольно быстро почувствовал в Шаке угрозу и дал команду "фас" своим верным псам на оголтелую травлю Шака на КС. Мне этот статус нужен был только для того, чтобы решить свою стратегическую задачу в ШахРунете.
Отличие Шака от других "загнанных" участников КС, в том что Шак так и не сорвался и не нарушил формальных правил КС (как это сделал Чич и другие), а также не покинул КС самостоятельно (как это сделал Ювеллир и другие). И Крест был вынужден просто забанить Шака без каких-либо причин и без каких-либо обоснований. Просто на основании п. 4.1 Правил форума КС.

433

Дабы поддержать в трудную годину нашего, попавшего под раздачу СЗК, доблестного камрада-правдоруба - администрация ИШФ дарит ему печать о которой он так долго мечтал:
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat27.jpg
З.Ы. пользуйтесь с умом...

434

Druinna написал(а):

Ну чего спорить. Этот форум нетипичен.И поэтому довольно-таки быстро конфликты гасятся.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat09.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

435

DM
Спасибо за эксклюзивную ручную работу!
А также Спасибо Огромное тебе за "Краснодар"

436

Shaq написал(а):

Вот такие систематические двуличные действия в последние 3 года на КС и свидетельствуют о глубоком личном лицемерии Креста.

3 года? Вы давно об этом узнали? Насколько я помню, Вы еще совсем недавно до начала бурной деятельности на КС всячески Креста хвалили и даже воспевали.
Или это был коварный план выведения его на чистую воду?
Тогда вчера Вы этот план, наконец, блестяще реализовали. Но, согласитесь, Шак к этому бану Крест шел долго.(Или Вы его долго вели иззвилистыми путями.)
================
А вот так будет?

Edwards написал(а):

Но мне нравится гибкость позиции Шака  Кто поручится, что через пару месяцев Шак не будет нам рассказывать о Величии, Мудрости и Доброте Креста?

==============
(Продолжу на БФ)

437

Manowar на КС в теме "Современный шахматный лозунг" написал(а):

Заранее извиняюсь перед почтенным собранием, но мое впечатление от этой темы - умнейшие люди собрались вместе и почему-то уграют в кубики.
Ребята, ваши умы достойны лучшего, чем обсуждать размер подков сферического коня в вакууме.
Извините за резкость.

На данный момент из 91 сообщения в указанной теме до поста Лёни лично Крест написал 14 сообщений, администрация КС (Блаженный_Поэт, phisey, Valchess, WinPooh, vasa, Мастер Икс) - 32 сообщения, особо приближенные к Кресту (Gildar и IMCheap) - 3 сообщения. Итого, Крест и Ко написали вместе 44 поста (54%) в этой теме и при этом Лёня "своим" же советает не заниматься ерундой.
Шака "завалили" с помощью темы, которая оказывается, по мнению Мановара, сама по себе является чистым флудом.

438

Shaq написал(а):

Шака "завалили" с помощью темы, которая оказывается, по мнению Мановара, сама по себе является чистым флудом.

Андрей, не обижайтесь, но Вы уже там давно своим натиском напрашивались на бан.А вчера вабще нашла коса на камень, когда сначала Вы сами подставились, не указав ссылку, а потом начали оскорблять Валчесса. Никакой бы Админ этого не вынес. Тем более Крест.

Отредактировано Druinna (2009-09-15 00:35:41)

439

Да ещё Ваши патетические восклицания-
Бана не боюсь!
Вот и получили искомое.

440

Druinna написал(а):

3 года? Вы давно об этом узнали? Насколько я помню, Вы еще совсем недавно до начала бурной деятельности на КС всячески Креста хвалили и даже воспевали.Или это был коварный план выведения его на чистую воду?Тогда вчера Вы этот план, наконец, блестяще реализовали. Но, согласитесь, Шак к этому бану Крест шел долго.(Или Вы его долго вели иззвилистыми путями.)==А вот так будет?

1. Узнал примерно в начале июля 2009г.
2. Да, длительное "воспевание" Креста было моим "прикрытием" и служила моей "легендой" для решения стратегической задачи.
3. Крест так долго шел к бану Шака по той причине, что с Шаком не "работала" привычная схема, по которой на КС были ранее скомпрометированы и/или уничтожены Арт, Чич, Квант, DM, Ювеллир и другие. У Креста не было никаких формальных оснований забанить Шака и он не мог вынудить уйти Шака с КС. В конце концов Крест сорвался и просто без каких-либо причин и обоснований (хотя бы таких как Крест сегодня "выписал" Хайдуку в теме про Луну) забанил Шака.
4. Нет, так не будет как предположил Эдвардс в отношении Шака.

441

Shaq написал(а):

2. Да, длительное "воспевание" Креста было моим "прикрытием" и служила моей "легендой" для решения стратегической задачи.

Даааааааааааа.Шахматы и вправду модель жизни : )
Шак-Ваше коварство зашкаливает.
А что все эти песни о контенте и единении тоже были блефом? Усыпляли бдительность Креста?

(И Хайдука в аут? Сафсем, Шак, довели человека!)

Отредактировано Druinna (2009-09-15 00:48:51)

442

не вдаваясь в суть конфликта, считаю необходимым напомнить присутствующим, что валчесс - редкостный гандон

443

Druinna написал(а):

Вы уже там давно своим натиском напрашивались на бан. А вчера вабще нашла коса на камень, когда сначала Вы сами подставились, не указав ссылку, а потом начали оскорблять Валчесса. Никакой бы Админ этого не вынес. Тем более Крест.
Да ещё Ваши патетические восклицания-Бана не боюсь! Вот и получили искомое.

1. Еще раз говорю, что формальных причин для бана Шака на КС не было.
2. Больше подставился Крест, который мало того, что в теме "Современный шахматный лозунг" не привел ни одного варианта действительно лозунга, так еще и сплагиатил чужой девиз "Шахматы - модель жизни" без какой-либо ссылки.
3. Покажите мне хотя бы одну цитату, где Шак оскорблял личность Валчесса. В своих постах Шак адекватно отвечал на наезды Валчесса.
4. Еще раз повторяю, что мне плевать на бан на КС и на любом другом форуме ШахРунета и поэтому я не боюсь рубить "правду-матку", и у меня нет необходимости быть лизоблюдом у админов форумов ШахРунета. У меня общение с людьми, в отличие от того же Эдвардса, не завязано целиком и полностью на ШахРунет. Если касаться шахматного общения, то после проведения "Народного турнира-2009" меня разрывают в реале любители шахмат с просьбой организовать или поучаствовать в шахматных турнирах.

444

chich написал(а):

не вдаваясь в суть конфликта, считаю необходимым напомнить присутствующим, что валчесс - редкостный гандон

Там вабще модераторы все ведут себя неправильно.Очень высокомерны.

445

chich написал(а):

не вдаваясь в суть конфликта, считаю необходимым напомнить присутствующим, что валчесс - редкостный гандон

Т.е. матч "Английские Гандоны" - "Белорусские Пиздоболы" закончился со счётом 1:0 в пользу команды "Гандонов" :D

Отредактировано Edwards (2009-09-15 00:55:31)

446

Shaq написал(а):

4. Еще раз повторяю, что мне плевать на бан на КС и на любом другом форуме ШахРунета и поэтому я не боюсь

Плевать, так плевать.Все равно этим бы кончилось, и формальные причины были уже давно. Вы уже несколько раз в пылу(или сознательно) наезжали на Креста.
Самое главное, что "Народный турнир-2009" удался, и у Вас хорошее настроение. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

Отредактировано Druinna (2009-09-15 00:57:08)

447

Druinna написал(а):

Даааааааааааа. Шахматы и вправду модель жизни : )
Шак-Ваше коварство зашкаливает.
А что все эти песни о контенте и единении тоже были блефом? Усыпляли бдительность Креста?

1. Кстати, вчера усыпил бдительность друга-гросса и в блице 2 раза без шансов его порубил на капусту.
2. Про Качественный Контент и объединение ШахРунета это чистая правда. Объединение ШахРунета я видел в "развороте реки вспять", дальнейшем "цунами" вокруг Шака и последующей мелкой "ряби".

448

Шак, ты никому нахуй не нужен :D
Вот жуткая правда жизни :D
Поебали - и забыли :D Тебя-не тебя поебали - эт совершенно неважно.

449

Edwards написал(а):

Шак, ты никому нахуй не нужен. Вот жуткая правда жизни.  Поебали - и забыли.
Тебя-не тебя поебали - эт совершенно неважно.

Эдвардс, вот хотел у тебя спросить давно - ты сделал в жизни что-нибудь такое, чтобы уже сейчас ты мог совершенно искренне сказать: "Жизнь я прожил не зря"?
И ты когда-нибудь слышал овацию в свою честь?
Про тебя рассказывают легенды на твоей бывшей работе через несколько лет после твоего увольнения?

450

Шак, оффтоп вопрос: у тебя есть шахматное звание? И если да, то какое? Я не для подъёба, мне интересно.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста