У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Блаженный_Поэт написал(а):

...мне решение видеться в одном. Наладить контакт с Квантом...

А мне решение видится в том, что для того, чтобы наладить контакт, если уж желание не притворное - нужно начать как минимум с извинений со стороны СЗК. И не только перед Квантом. За что? За самодурство и хамское отношение к пользователям форума. Не факт, что это к чему нибудь приведёт, но ведь если желание покаяться искреннее - не стоит думать о возможных дивидентах. Ведь так?
З.Ы. мне Ваша активность, поэт, в плане реформирования КС, не совсем понятна. Я понимаю, если бы в этом направлении засуетился СЗК - КС умирает на глазах. Выше я писал Вам об удручающей статистике. И она ухудшается с каждым днём.
А вот что движет Вами? Чего Вам не хватает? Или Вам как местному конспирологу кажется, что в рунете должно быть только 2 шахматных сайта?
На что Вы рассчитываете подымая волну? Вами движут благие намерения или хитрожопый СЗК? Если первое, то Ваши действия трудно признать умными, если второе - честными...
З.Ы.Ы. ничего личного  http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif

302

Д

Отредактировано вв (2009-07-20 15:55:34)

303

История одной темы.

Druinna Сегодня 15:45:41 написал(а):

Начинаю список свежезабаненных. Пишем сюда только короткие  информативные посты!!!

krey Сегодня 16:01:16 написал(а):

Это плохая тема, так как:
1. противоречит принятому решению относительно банного листа
2. породит обсуждения причин банов
3. сразу же, при регистрации (или чуть позже), банится большое количество логинов. отписывать одни и те же причины 10-20 раз в сутки нет ни желания, ни времени.

Тема закрыта

:dontknow:

304

Квант меня опередил с этой новостью. Быстро, однако, подтвержденьице моему посту подоспело. :)

305

krey написал(а):

3. сразу же, при регистрации (или чуть позже), банится большое количество логинов. отписывать одни и те же причины 10-20 раз в сутки нет ни желания, ни времени.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat16.gif

306

Ваши небось, Квант? :)

307

Мобуту написал(а):

Ваши небось, Квант? :)

Последние 2-3 недели 100% не мои, работы много было.
Так что ХЗ кого они там банят.  :flag:

308

Quantrinas написал(а):

Последние 2-3 недели 100% не мои, работы много было.
Так что ХЗ кого они там банят.  :flag:

Посмотрел. За это время стёрто сразу после регистрации 6 ников, один (К_С) забанен и
32 не оставили ни одного сообщения, подозреваю, что их просто не активировали (то есть тоже сразу забанили)
и только 13 оставили сообщения
http://bestsmiles.net.ru/pads01056.gif

309

http://bestsmiles.net.ru/catm11027.gif

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Mortu вв Старый Семён

http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

310

вв написал(а):

Мда ... чего - то подобного я опасался. Никто из вечнозабаненных не захочет вернуться на КС пока там Крест (а как убрать его оттуда - фиг знает). Но Блаженный_Поэт  то здесь причём? Он за Креста не отвечает. Просто искренне верит, что КС ещё можно как-то спасти, пытается что-то придумать ...  Спросил Ваше мнение про амнистию... нет так нет. Хотя я ещё у Енота ему говорил, что вряд ли кто-то захочет вернуться.

Если этот форум и/или форум Е-нота будут существовать, то вряд ли отсюда обратно к Crest-у вернутся.
В противном случае вернутся многие.

311

evgeny написал(а):

Если этот форум и/или форум Е-нота будут существовать, то вряд ли отсюда обратно к Crest-у вернутся.
В противном случае вернутся многие.

Фишка в том, что читают то КС все здесь присутствующие. Поэтому если форум КС оживится, станет интереснее, то вполне вероятно что и здешние обитатели мало-помалу начнут там писать... Особенно если дискуссии будут интересные. Привычка - сильная штука.

312

фишка состоит еще и в том, что скоро наш форум будут читать все посетители КС
а мыловар, крест, валчесс, крей и прочие долбоёбы с КС никогда не пойдут на удовлетворение самых насущных потребностей своих посетителей
поскольку самая насущная потребность состоит в том, чтобы перечисленные корифеи по-быстрому съебались оттуда
или, по крайней мере, перестали страдать хуйнёй
но поскольку последнее невозможно, первый вариант (со съёбом) представляется более реалистичным

313

chich написал(а):

фишка состоит еще и в том, что скоро наш форум будут читать все посетители КС
а мыловар, крест, валчесс, крей и прочие долбоёбы с КС никогда не пойдут на удовлетворение самых насущных потребностей своих посетителей
поскольку самая насущная потребность состоит в том, чтобы перечисленные корифеи по-быстрому съебались оттуда
или, по крайней мере, перестали страдать хуйнёй
но поскольку последнее невозможно, первый вариант (со съёбом) представляется более реалистичным

железная логика

314

Поручик Голицын написал(а):

Фишка в том, что читают то КС все здесь присутствующие

Корнет, хотите верьте, хотите нет, я и так в последнее время туда крайне редко заглядывал, а с тех пор, как открылся Интеллигентный Форум, так вообще ни разу.

Чего там делать-то? Сплошная цензура и комплексы.

315

А я наоборот. С зимы туда не заглядывал, а открытием для себя Интеллигентного Форума по здешней ссылке туда зашел.

316

tialev написал(а):

А я наоборот. С зимы туда не заглядывал, а открытием для себя Интеллигентного Форума по здешней ссылке туда зашел.

Вот так Чич, ты Кресту рекламу делаешь, правильно арт. предупреждал.  :crazyfun:

317

FuckYou написал(а):

Корнет, хотите верьте, хотите нет, я и так в последнее время туда крайне редко заглядывал, а с тех пор, как открылся Интеллигентный Форум, так вообще ни разу.

Чего там делать-то? Сплошная цензура и комплексы.

Я тоже там редко бываю. В основном, чтобы почморить Друинна и "банщика".

Сегодня, например, в теме о ГМ Шипове кто то непонятно за что и без объяснения причин потёр мой невинный пост:

evgeny написал(а):

Однажды на вечеринке гроссмейстер Шипов залез к Друинне под юбку. "Прицепился, как банный лист", подумала Друинна. "Трансвестит", в ужасе понял гроссмейстер Шипов и проснулся в холодном поту.

318

Quantrinas написал(а):

Вот так Чич, ты Кресту рекламу делаешь

да, блядь, и на старуху бывает проруха

319

tialev написал(а):

А я наоборот. С зимы туда не заглядывал, а открытием для себя Интеллигентного Форума по здешней ссылке туда зашел.

Смелый Вы человек! Вот так вот, без подготовки, да ещё после долгого воздержания перерыва я бы не рискнул  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

320

Растёт авторитет форума ИШФ(бп)

321

но помнят все ребята
на улице Марата,
что я имел большой авторитет

только задроченный заслуженный форумодрочитель форумостроитель Эдвардс продолжает дрочить творить на развалинах КС

322

Крест написал(а):

Модераторство дается только проверенным людям.

Пришёл...

323

квант написал(а):

Крест написал(а):

    Модераторство дается только проверенным людям.

Пришёл...

http://www.newsland.ru/public/upload/news/slaid/1190624744_novod_2.jpg

324

СюгировФан, да надоел уже со своей Новодворской.  :crazyfun:

325

Крест написал(а):

Поэту и Доду, по моему, надо немного отдохнуть.

Пошёл мочить...
Поэта вышиб из капитанов для начала.

обсуждение тут

326

Доду, по моему, надо немного отдохнуть

доду надо отДОДнуть

327

Quantrinas написал(а):

СюгировФан, да надоел уже со своей Новодворской

Не иначе СюгировФан это старина marignon. ;)

328

Мобуту написал(а):
Valchess написал(а):

Неужели "многие" и так уж и "сами не знают"? Я вот предлагаю для начала перечислить тех "интересных юзеров", кто действительно забанен пожизненно - это не должно быть трудно, ведь об этом говорится как о чем-то самоочевидном. Вот тогда мы посмотрим, сколько их (естественно, клонов не считаем), и поймем, почему они забанены таким жестоким образом. Подозреваю, что такой список окажется для многих неожиданно коротким, и при этом легко объяснимым.

Учитывать надо не только пожизненно забаненных, многим для ухода с форума достаточно гораздо меньшего. Список креативных участников, выдавленных благодаря модераторским действиям с форума, очень велик.

Михаил Голубев, Арбатовец (царствие ему небесное),  chich, Quantrinas, MikhailK, gorm, azur, Ivanych, Marignon, bazar-wokzal, DM  - это лишь те, кто мне пришёл на ум, на самом деле было гораздо больше. Эти господа поддерживали многие темы, которые теперь пришли в запустение. Администрации Крестбука оказалось важнее сохранить тишину и приличия, чем содержательность.

Ну что тут скажешь?
+1 Мобуту! беспесды

329

Вечно, блядь, валят в одну кучу всех. Отдыхающего Мариньона, мёртвого Арбатовца, потерявшегося Амати.
Как только Амати вернётся, он тут же вновь станет для них "лизоблюдом" Креста (ибо никаких конфликтов с Крестом у него не было).
Несерьёзный подход.

Отредактировано Edwards (2009-07-23 22:39:02)

330

Edwards написал(а):

Несерьёзный подход.

Ну предложи лучший, юзеры то бегут.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста