У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Д

272

Блаженный_Поэт написал(а):

Прокомментируйте Квант вот это

Quantrinas написал(а):

stirlitz написал(а):

А в чём прикол?

Без прикола, так оно и есть на самом деле.

Вот это интересно обсудить.

Был такой момент. Штирлиц за это на меня обиделся и до сих пор пеняет.

А ответ то прост. После систематического разгона Университета (см. темы "Модератору Университета", "Модератору Университета 2", "Модератору Университета 3", "Можно ли оскорблять великих учёных России" и так далее) общаться стало действительно затруднительно, так что и осталось только  "ругаться и разводить клоунаду".

Если Вы пойдёте на полгодика раньше, то увидите мой пост "форум жалко" по поводу ухода горма и иваныча и много других подобных. Далеко не сразу мы получили "клоунаду". В принципе, меня просто раньше это достало, чем Женю, базара, и других.

А если Вы посмотрите, что сейчас, то увидите, что две темы особенно популярны - "Жалоба на действия модератора" (3037  поста, 132153 просмотров, плюс Предбанник, плюс другие темы и опросы по форумной жизни) и "Бирюковщина". Так что опять же "ругань" и "клоунада".

Вот и весь ответ на Ваш вопрос.

273

Блаженный_Поэт написал(а):

Если Чича амнистируют, то не станет ли следующий день ознаменован банном? За известную и любимую (Чичем) фразу?

не знаю, будет ли бан, но фраза будет
это я гарантирую

274

Renegat23 написал(а):

Поощрение Крестом бирюковщину было глубокой стратегической ошибкой.

А вот как Кресту виделось начало нашего противостояния (тема За что забанен Квантринас)

Лично со мной он начал войну уже давно - абсолютно по всем темам, какие только мог придумать. Реальная причина - несовпадение взглядов на мировую историю. Политика, шахматы, чемпионы - все это вторично, поверьте мне. Невозможность вынести несогласия оппонента по одному вполне абстрактному вопросу, не имеющему прямого отношения ни к шахматам, ни к персоналиям, переросло в тотальную войну. Думаю, в этом нет ничего личного - просто нюансы психологии конкретного человека.
И ничего с этим поделать нельзя. Если он не хочет более воевать - его выбор. Не хочет посещать форум? Его право. Я, сами понимаете, такого права не имею.

Напомню, что речь шла о том, что Крест зафлудил весь форум фоменковцами. И где теперь эти фоменковцы? Что они дали форуму?

275

Quantrinas написал(а):

А вот как Кресту виделось начало нашего противостояния (тема За что забанен Квантринас)

    Лично со мной он начал войну уже давно - абсолютно по всем темам, какие только мог придумать. Реальная причина - несовпадение взглядов на мировую историю. Политика, шахматы, чемпионы - все это вторично, поверьте мне. Невозможность вынести несогласия оппонента по одному вполне абстрактному вопросу, не имеющему прямого отношения ни к шахматам, ни к персоналиям, переросло в тотальную войну. Думаю, в этом нет ничего личного - просто нюансы психологии конкретного человека.
    И ничего с этим поделать нельзя. Если он не хочет более воевать - его выбор. Не хочет посещать форум? Его право. Я, сами понимаете, такого права не имею.

Напомню, что речь шла о том, что Крест зафлудил весь форум фоменковцами. И где теперь эти фоменковцы? Что они дали форуму?

У меня сложилось тоже самое впечатление, что и у Crestа.
Вот интересно - у меня отношение к фоменковщине и прочим антинаучным изысканиям примерно такое же как у тебя. Но я совершенно не вижу причин объявлять кому.либо войну из-за этого, уж тем более на шахматном сайте.

276

А продолжение произвело на меня особенно сильное впечатление.

Крест 30/09/2007 19:15:06 написал(а):

P.S. В следующий чемпионат сто раз подумаю, прежде чем делать ночные онлайны  и на форуме феерить  для таких неблагодарных  людей, как Quantrinas. Потом - вместо того, чтобы отдохнуть и своими делами заняться - приходится форум чистить, убирать за ними, как за малыми детьми. И еще непременно успокаивать, по головке гладить, колкости и оскорбления мимо ушей пропускать, а самому блистать этикетом и предупредительностью... Противно, честное слово...

Смотрим, соответствует ли это действительности, или это клевета.

Quantrinas 30/09/2007 03:46:00 написал(а):

А Ананд просто засушил элементарно.
А  Сrest в онлайне: " Браво, Виши! В решающей партии - в ситуации, когда ничья гарантирует титул чемпиона мира, когда нервы на пределе - он не боится самых острых вариантов."
Сама объективность. smile

Давайте, однако, отделим мух от котлет.
Спасибо Crest'у за онлайны.

Это я написал по окончании последнего тура в Мексике.

Я уж молчу про то, в каком тоне он обо мне пишет, предварительно забанив.

277

Quantrinas написал(а):

Что они дали форуму?

Квант, а что ты дал хотя бы одному форуму?

278

Stirlitz написал(а):

Вот интересно - у меня отношение к фоменковщине и прочим антинаучным изысканиям примерно такое же как у тебя. Но я совершенно не вижу причин объявлять кому.либо войну из-за этого, уж тем более на шахматном сайте.

Штирлиц, давно всем понятно, что у нас разное отношение ко многим другим вещам. И я войну тогда никому не объявлял, а объявил её только в письме 26.12.2008, после того как меня забанили навечно без всякого объяснения.

279

DOC-03 написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Что они дали форуму?

Квант, а что ты дал хотя бы одному форуму?

Да уж побольше тебя.

280

Quantrinas написал(а):

Да уж побольше тебя

А конкретней, пиздун-фантаст?

281

DOC-03 написал(а):

А конкретней, пиздун-фантаст?

+(64^64)!  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat04.gif

282

Вот они - доблестные кадры Креста, гордость его форума, результат долгой селекции!

283

Quantrinas написал(а):

Вот они - доблестные кадры Креста, гордость его форума, результат долгой селекции!

Нечего ответить? Тебе задан конкретный вопрос.

284

DOC-03 написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Вот они - доблестные кадры Креста, гордость его форума, результат долгой селекции!

Нечего ответить? Тебе задан конкретный вопрос.

А может я просто не считаю нужным отвечать?
Про ЧП не буду, иди и смотри.
На КС я организовал едва ли не единственную хорошую тему за последние полгода (контрабандой).
А ты за эти полгода что на любимом КС сделал, пустобрёх?

285

Quantrinas написал(а):

Про ЧП не буду, иди и смотри.

А я и смотрю. Принципиальных отличий с тем, что ты на КС делал, не вижу. Может ссылочку скинешь на интересную темку, тобой открытую?

Quantrinas написал(а):

На КС я организовал едва ли не единственную хорошую тему за последние полгода (контрабандой).

Это ты про фантастику, Квант? Типа "кто что читал"? Это в твоем понимании интересно? На мой вкус, приблизительно тоже, что и "Назовите 10 лучших рок-групп". Шизофрения, одним словом. Так ты эту "интересную" тему организовап?

Quantrinas написал(а):

А ты за эти полгода что на любимом КС сделал, пустобрёх?

Так я и не заявляю высокомерно "что они сделали?". Или тебе, придурку, такие нюансы не видны? Вопросом я ведь в точку попал. Вместо ответа только "а ты кто такой?" и слышу. Ну так что, нечего тебе сказать?

Отредактировано DOC-03 (2009-07-19 23:55:31)

286

Док, не вижу смысла с тобой спорить.

287

Квант, у тебя очень сильно завышено самомнение. В этом твоя главная проблема.

288

Stirlitz написал(а):

Квант, у тебя очень сильно завышено самомнение. В этом твоя главная проблема.

Может быть, может быть.
А может у тебя заниженное?

289

Quantrinas написал(а):

Док, не вижу смысла с тобой спорить.

Да, собственно, другого ответа я и не ждал. Пиздобол, он и есть пиздобол.

290

DOC-03 написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Док, не вижу смысла с тобой спорить.

Да, собственно, другого ответа я и не ждал. Пиздобол, он и есть пиздобол.

Верно, причина именно в этом.

291

Quantrinas написал(а):

А может у тебя заниженное?

Со стороны виднее

292

Возвращаемся в Эфир.
Итак.
Весь народ активно ратует за Амнистию. 
Допустим (сложно это даже представить, но допустим) что Амнистию проведут в действие.
Как выяснилось (хотя наверно никто не  сомневался)

chich написал(а):

не знаю, будет ли бан, но фраза будет
это я гарантирую

То есть Чич за свою фразу будет получать каждый раз бан. И общения на форуме всё равно не будет.  И в этом плане ситуация не будет кардинальным образом отличатся от той, в которой у Чича вечный Бан. Другое дело если Чич будет более корректен...
Хотя наслышан о подвигах, когда любой не согласный с мнением нашего профессионального Историка попадал под жесткий пресс и ураган матных слов.
Что касается Quantrinas.
Здесь попроще. Человек стал разводить клоунаду, только потому, что  Администрация стала делать тоже самое по отношению к Участникам форума. Это взгляд со стороны Кванта.  Такая позиция мне предоставляется сомнительной.
Квант, вообще многое, что лично Вам хотел сказать Лично Вам  :D  в привате. Ну и здесь могу сказать. Правда в другой уже форме. Мне в общем скрывать нечего.
Короче. В   Вас видно (ну мне хотя бы) разумного человека, который адеквантно может писать и выражать свои мысли корректно.  Не думайте (все) что Поэт тут зарегался, чтобы писать приятные кому-то вещи. Пишу своё имхо. 
Обратить внимание прошу вот на что.
=====================================================================
Поэт (22:34:42 22/03/2009)
понимаешь, мне решение видеться в одном. Наладить контакт с Квантом 
=====================================================================
Это моё мнение на состояние 22.03!!!   Тогда мне, конечно, не было и 10% известной инфы о Кванте и о его подвигах на КС.
Месяц назад после прочтения Ваших постов на форуме Е-нота. У меня подтвердилось мнение, что с Вами можно не только наладить контакт, но и сотрудничать.
Да и сейчас, читая Ваши посты, вижу, что с Вами всё в порядке.
Проще говоря, что Ваше поведение происходит исключительно из-за Ваших обид (может быть и вполне обоснованными, но не в этом суть). То есть в Вашем случае это не клиника (как например у Бирюкова). 
Правильно ли понимаю Вас, что в случае Амнистии Вашей персоны, Вы сможете нормально общаться на форуме?  Или опять продолжите, выражаясь Вашими словами, ругаться и разводить клоунаду?
К чему  это?
Все ратуют за  Амнистию,  однако, к чему она ведет?
Чич снова напишет, кем, по его мнению, является Crest
Квант  снова будет разводить клоунаду.
Если так, то какой смысл в Амнистии?
Думаю последними 3 предложениями, и руководствуется Crest.
Это, в общем, и разумно.
Другое дело если и Квант и Чич готовы изменить своё отношение к форуму. Думаю, в этом случае будет совсем другой разговор.

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-07-20 09:01:21)

293

Блаженный_Поэт написал(а):

Правильно ли понимаю Вас, что в случае Амнистии Вашей персоны, Вы сможете нормально общаться на форуме?

Так ведь проверить то проще простого.  :)

Впрочем, я думаю, что нормализовать отношения придётся долго, и вовсе не обязательно только со мной и Чичем. Вы спросите других забаненных, они ведь, в отличие от меня, имеют обиду более свежую.

294

Блаженный_Поэт написал(а):

Если так, то какой смысл в Амнистии? Думаю последними 3 предложениями, и руководствуется Crest. Это, в общем, и разумно. Другое дело если и Квант и Чич готовы изменить своё отношение к форуму. Думаю, в этом случае будет совсем другой разговор.

да на хуя нам ваш вонючий форум?
на хуя нам ваша амнистия?
у нас свой форум есть
вот выпишем щас Вам, Поэт, вечный бан, и будете тогда клянчить у нас амнистию
а нам ваша амнистия на хуй не впилась

295

http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok_hlopaet.gif

+100

Я слегка охуеваю от товарисчей, которые рассматривают Интеллигентный Форум как инструмент для возвращения под тёплое крыло. По цензуре соскучились??? Вперёд и с песней!

296

Д

Отредактировано вв (2009-07-20 13:31:53)

297

вв написал(а):

Давайте будем терпимее

куда уж терпимее
про вечный бан - ясно ведь, что это шутка была
мы ж тут не такие ебанутые, как крест с мыловаром

298

Ясен перец, что на подлинно интеллигентном форуме никаких банов нет и быть не может.

Если вдуматься, зачем вообще эти баны нужны, когда можно мудака резко послать на хуй?!

299

chich написал(а):

вот выпишем щас Вам, Поэт, вечный бан, и будете тогда клянчить у нас амнистию
а нам ваша амнистия на хуй не впилась

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif
http://bestsmiles.net.ru/pads01056.gif

300

chich написал(а):

"Не прошло и полгода", с момента начала функционирования нашего интеллигентного форума, а на КС кое-кто понял, что пахнет жареным...  http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif
...
Да пока не было этого форума ни одна бля*ь на КС не дёргалась, чтобы что-то изменить к лучшему для юзеров, которые делали из КС место, куда хотелось вернуться. Отношение Вашей администрации к чаяниям простых юзеров прекрасно показала тема Эдвардса о банах. Надо напоминать, как СЗК подытожил тему? А теперь, после того, как ИШФ, не проработав и месяца оттянул на себя, вдумайтесь!, 1/3 всех визитов КС, а это без малого под 6-7 тысяч просмотров ежедневно, Вы там с СЗК мягко говоря о*уели. А теперь "лепите горбатого" по поводу истинных мотивов внезапно проснувшегося зуда реформаторства.

Я бы всё-таки не стал связывать открытие очередной темы про то, что надо изменить на Крестбуке, с созданием этого форума. Это лишь частная инициатива Блаженного Поэта, который среди модераторов там как белая ворона.

Важно не то, что говорит Блаженный Поэт, а то, что говорит Crest. Когда-то он модерировал либерально, но с возрастом его позиция становится всё консервативнее и консервативнее: надо сделать форум чище, чище, чище. Настолько чистым он должен быть, чтобы на него всякий мог пригласить свою несовершеннолетнюю дочь. Нет, даже не так (девицы щас за словом в карман не полезут), а чтобы можно было пригласить несовершеннолетнюю барышню из 19 века, наверное.

Открытию этого форума он скорее даже рад, сам говорил об этом. Мол, раз есть пар, значит должно быть место, где его выпускают. В переводе на нормальный язык он имел ввиду, что раз есть говно (под которым он понимает любую острую дискуссию, где могут быть взаимные наезды), то должен быть и сортир. За пределами его чистенького Крестбука, конечно. :)

Так что я не думаю, что там что-то изменится в сторону смягчения мудерации и повышения креативности. Тенденция направлена в другую сторону. Если что-то и изменится, то в сторону дальнейшего ужесточения: запрет падонкоффского сленга, запрет политики, запрет обсуждения модерации, появление новых, ещё более псовых мудераторов и так далее. А переходу некоторых ников оттуда сюда Crest скорее даже рад.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста