У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Проектъ Хто есть Кто


Проектъ Хто есть Кто

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Активный Аксакал: Второй самый страшный персонаж Шахнета (второй, поскольку он опасен лишь лицам мужского пола, а Друинна опасна целым форумам). Очень ясно видит свою цель в жизни (на данный момент, "осчастливить" Мальчика Сананчика). Является ярым анти-феминистом и женоненавистником ("Зачэм мне этот грязный жывотнойе? Я хачю малчык!" ©). По политическим мотивам, всецело поддерживает лозунг "Беспесды!"

Архивариус:
http://www.bandofcats.com/wp-content/uploads/2008/10/cat-halloween-costumes_04.jpg
Кот принявший поговорку "с волками жить, по волчьи выть" через чур близко к сердцу. Потратив годы на изучение ниндзютсу и искуству маскировки, Архивариус изменил свою внешность настолько, что собаки от него шарахаются, а волки принимают за своего, и наливают ему чарочку когда собираются для песен под столом. Несмотря на постоянно носимую маску, Архивариус не потерял своей мохнатой натуры и, как и большинство котов на форуме, подвержен (до определённой степени) Шако-аллергии. Помимо высоких успехов в маскировке, Архивариус имеет привычку записывать всё что плохо лежит (собственно поэтому он и стал Архивариусом).

Барон: Известный турист-финансист, причем не шахмотный. Будущий Обама. Любитель пострелять из всего, что стреляет, во всё, что движется. Особо неровно дышет к розовому автомату. Характер нордический, стойкий. Работа в финансовой сфере приучила к объективности и в интернете («Вот допустим у меня есть Кнопка. Но если я ей щас начну махать налево направо, то буду мудаком. Использование Кнопки должно быть осмыслено, на холодную голову и не в одностороннем порядке». © «Нефиг прошлое ворошить. Здесь если я тебя достану, смело посылай меня на хуй и не надо друг на друга злобу держать». ©) Физик-любитель, изменившей физике по финансовым соображениям. Философ, хотя и не признаётся («Без мудаков нет интернета. Но хули об этом страдать?   Мало ли кто кого считает мудаком. Например вполне возможно что меня, мохнатого, какой то мудак считает мудаком, но я же из за этого не страдаю» ©) Друг официальной Аманды форума. Не хочет лишней славы и начисто отрицает свой вклад в её нынешнее положение.

Бригадир:
http://history.ntagil.ru/images/504.jpg
Бригадир некогда наводившей ужас на жителей Северной Столицы "Коричневой Бригады", по непредвзятому мнению Г.Каспарова - сильнейший перворазрядник мира

Бухарь-Одиночка:
http://www.advokatsamara.ru/files/content/no_alko.png
Тяжёлый атлет тяжёлого алкоголизма. О нём достоверно известно, что он пьёт всё что горит (нет достоверных данных на тему того, порет ли он всё что движется). В недалёком прошлом начал эксперименты перенесения опыта в завязывании штанг морским узлом на завязывание с выпивкой. Судя по предварительным результатам, либо эксперименты с треском проваливаются, либо Бухарь не способен завязать штангу морским узлом.Так же Бухарьдиночка известен своей любовью к Родине. Хохляндию он называет сугубо Украиной, и услышав в нетрезвом виде слово Хохляндия может настоять на бане. В гневе страшен, но не так как Гроссмейстер Мальтийского Ордена: по местам куда посылает Бухарь, Каспаров уже прошёл.

Вождь:
http://www.africana.ru/science/Tokarev/Savimbi/big/02_Savimbi.jpg
Так же известен как "доктор всех наук". Африканский Авторитет. Начинал свою блестящую карьеру с каннибалистических набегов. Зохавав большое количество москофф (смотри Великое Пожырание Выпускников Лулумбы) приобрёл немалый шахматный и философский навык и перепрофилировался (хотя может просто замаскировался). Источники сообщают что Вождь вёл дела с Кащеем в бытность того корсаром у беригов Чорного Континента. Возможно замешан в истории с Кащеем и Болтопоклонничеством. Является противником (админской, и не только) власти, поскольку по его словам власть портит вкус печени, а печень Вождь любит.

Гран Маестро: подпольный псевдоним Венесуельского деятеля Уго Чавеса. В свободное от посылания Буша al carajo время любит играть в шахматы (говорит что поднимает не только ЭЛО но и потенцию). Если величина ЭЛО действительно положительно кореллируется с потенцией, то Уго Чавес может быть опаснее Друинны и Любителя Мальчиков вместе взятых. Но пока что Уго весьма миролюбив на форуме и направляет свою агрессию в сторону Буша II-го, Пиндостанского.

Гроссмейстер Мальтийского Ордена: По легендам, Мальтийские рыцари произошли из Челябинска, ибо только Челябинские мужчины настолько суровы что могут основать рыцарский орден на острове посреди Средиземного моря. На самом деле, это полная хуйня, и Мальтийский Орден на самом деле давным давно (в бытность Императора Российского Павла Первого Гроссмейстером Ордена) перебазировался в пригороды Санкт Питербурга и обрусел по самые помидоры. Гроссмейстер Ордена -- полиглот. Владеет русским, матерным и олбанским языками. В гневе страшен --> может послать в места куда не ходил даже Каспаров! В прошлом Гроссмейстер знаменитый шахматист, по длине ЭЛО приблизившийся к такому титану как Уго Чавес. В Мохнатых 90-х годах доказал всему миру что не только длина ЭЛО, но и толщина имеют значение, жостко раздав люлей на Лас-Вегасском сборе Боксёрофф-Шахмотистов всем. Даже тем у кого ЭЛО был длиннее. Сегодня Гроссмейстер проводит большинство времени дома, на Мальте в Гатчинском Приоратском дворце, где учит молодое поколение Мальтийских Рыцарей растить ЭЛО.

Добрая Фея и Добрый Фей:
http://1.bp.blogspot.com/_9EsK9DoK3S4/RjaTEHxA0uI/AAAAAAAAAaY/totMynA9Mrc/s1600/May%2BKittens%2BPurr%2BYou%2Bto%2BSleep.JPG
полумифичиские существа, исполняющие желания камрадов. Достоверно известно только то что Добрая Фея страдает избыточным весом, а Добрый Фей замечен в нездоровом влечении к бурундукам дятлам.

Друинна: Самый Страшный Персонаж Шахнета. Сделала громкую репутацию подрывной деятельностью на форумах КаЦе, Г-форуме и Дятло-Форуме. На форуме ИШФ была часто и громко посылаема нахуй, но несмотря на преграды, легко вписалась в коллектив. Ждём, боимся.

Енот: е-персонаж е-Шахнета е-страдающий е-манией. На своем е-форуме он не банит а е-банит. Знаменит своим е-детищем е-рейтингом. Способен за е-ть кого угодно (было бы е-желание). По непроверенным данным, соберается сменить фамилию в реале, чтобы она тоже начиналась на е. Подозревается в е-связях с Квантом, так как на е-форуме е-КаЦе е-имеет е-клона. е!

Кащей:
http://farm1.static.flickr.com/71/221424656_e839437c1b.jpg?v=0
Известный сказочный персонаж. После нападения Монголов в 13-м веке, и последовавшим Монголо-Татарском Игом, эмигрировал в тёплые края и сменил поле деятельности на пиратство. В бытность свою корсаром, успел побывать и в мавританских и в Каррибском морях. По непроверенным сведениям, именно он основал братство Сомалийских Пиратов. В настоящее время коллекционирует золотую Рыбу всех версий. Годы проведённые в Африке не прошли даром: во время стоянок у берегов Чорного Континента, Кащей заразился Болтопоклонничеством. История умалчивает от кого.

Квант:
http://img.vayatele.com/2009/08/quantum_leap.jpg
Шпиён чужого форума. Притворяется квантовым физиком, но легенда была раскрыта: после продолжительной и массовой атаки клонов на форум КаЦе, всплыла наружу инфа о том что Квант на самом деле сумашедший биолог, помешанный на клонировании. Замечен в массовой рекламе своего форума, за которым закрепилась некая репутация.

Лорд Ситхов: Модник из Далёкой Галактики. Не равнодушен к чорной одежде вообще и к чорным шлемам в частности. Неровно дышыт к Магнусу Карлсону. По непроверенным данным, связан с организацией карлсоно-спонсоров и возможно участвовал в найме Каспарова.

Участнег:
http://1.bp.blogspot.com/_9EsK9DoK3S4/RjaTEHxA0vI/AAAAAAAAAag/y7hQP8g59qE/s320/Vitruvian+Cat.JPG
неуравновешенный кот. Известен знакомством с Да Винчи, любовью к анекдотам и неконтролируемой агрессивной реакцией на Кванта и его Армию Клонов. Учаснег многочисленных ИШФ-блиц-турниров по шахмодам. Потенцыальный гроза авторитетов. Единоличный победитель первого в истории оффлайн чемпионата ИШФ по версии no engines. Его 100%-ный результат можно только повторить, но не превзойти! В настоящее время временно отошёл от дел и отдыхает в ложе Атцов Основателей.

Фельдмаршал в Юбке:
http://www.cncden.com/genx_generals/alexis.jpg
Таинственная дама из сурового города Луганска. Услышав об ИШФ из секретных донесений хохло-войсковой разведки, решила взять форум штурмом и ей это почти удалось. После ожесточённых боёв с использованием немецких геев актёров, ИШФ и Луганское казачество заключили мирный договор на базе взаимной любви к котам. В свободное время от командования законными банд-формирования, увлекается сезонной охотой на перелётных пилигримов.

Шак: Графоман-Конспиролог. Известен своим неоднозначным влечением к Мановару. Любит писать. Много. Не важно о чём. Был судим за пиздоболство, но не был посажен. Широко известна история его неразделённой любви к Кресту и последовавшее разочарование. В своё оправдание говорит что писал не более чем в 10-ти темах, зато рыл их как экскаватор.

Штандартенфюрер: Легендарный Советский разведчик времён Великой Отечественной. По непроверенным данным, является поклонником Мальтийского Ордена, и возможно имеет тайное членство. Но может и не имеет. Он такой: даже если его поймать с поличным, всё равно отмажется. Правдивая история его жизни и деятельности во время ВОВ утеряна навсегда, и погребена под горой анекдотов. Сделав пластическую операцию для омоложения (никак по рецептам камрада Кащея) бывший резидент из Берлина перешёл на шахматное поприще и отрастил себе там ЭЛО довольно солидных размеров. Несмотря ни на что, остаётся верным идеалам КаЦе (никак старая закалка зовёт!) и не полностью приемлет свободный дух(ан) ИШФ. Но зов свободы медленно но верно затягивает Штандартенфюрера в ряды камрадов.

Warrior: Ревнитель Чистоты и Цензуры на форуме КаЦе. Своей многогранной деятельностью там, заработал весьма одиозную репутацию (среди Камрадов перешедших на ИШФ), кличку "мыловар" и больше посылов на хуй чем даже Друинна. Хотя, прийдя на ИШФ, он продемонстрировал себя камрадам с другой стороны (нет не жопой) и сейчас является живой иллюстрацией к тому что отсутствие Кнопки меняет человека в лучшую сторону. Кроме подрывной деятельности на форуме КаЦе, воин широко известен горячей любовью к группе Мановар. Так же он известен тем что подвергался неоднократным эротичным нападкам со стороны Шака-Правдоруба.

Пост пополняеццо по мере написания биографий.

2

Собсно продолжения вставляю в первый пост.

3

Mortu написал(а):

Друинна: Самый Страшный Персонаж Шахнета.

Вах!

4

Барон, http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat27.jpg
Особенно удачно получилось про Кащея  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
З.Ы. с нетерпением буду ждать, надеюсь полную правды, автобиографическую историю Оружейного Барона, ака Учёного Кота  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

5

Mortu написал(а):

Любит писать. Много. Не важно о чём.

Блять, ну это хуйня полная.
Тем, по которым постил Шак, не более 10 (десяти). Просто Шак "рыл" эти десяток тем от грунта до самого ядра.

6

Shaq написал(а):

Блять, ну это хуйня полная.

Подправил текст твоим опровержением.

Кстати, кто хочет отписать обо мне --> прошу: ибо сам о себе я не буду актуален. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

7

Так, первую партию камрадов обработал. Принимаю заявки и номинации. Кстати, стоит ли к камрадам присобачивать картинки? Например из их аватарок? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

8

Shaq написал(а):

Блять, ну это хуйня полная.
Тем, по которым постил Шак, не более 10 (десяти). Просто Шак "рыл" эти десяток тем от грунта до самого ядра.

За это и уважаем. Навёл на всех страху. При упоминании слова Шак не один из участников форума просыпается в холодном поту. ;)

9

Обсёр какой-то невнятный. Ну при чом тут Челябинск, чем Гатчина-то хуже?

10

Барон. Известный турист-финансист, причем не шахмотный. Будущий Обама. Любитель пострелять из всего, что стреляет, во всё, что движется. Особо неровно дышет к розовому автомату. Характер нордический, стойкий. Работа в финансовой сфере приучила к объективности и в интернете («Вот допустим у меня есть Кнопка. Но если я ей щас начну махать налево направо, то буду мудаком. Использование Кнопки должно быть осмыслено, на холодную голову и не в одностороннем порядке». © «Нефиг прошлое ворошить. Здесь если я тебя достану, смело посылай меня на хуй и не надо друг на друга злобу держать». ©) Физик-любитель, изменившей физике по финансовым соображениям. Философ, хотя и не признаётся («Без мудаков нет интернета. Но хули об этом страдать?   Мало ли кто кого считает мудаком. Например вполне возможно что меня, мохнатого, какой то мудак считает мудаком, но я же из за этого не страдаю» ©) Друг официальной Аманды форума. Не хочет лишней славы и начисто отрицает свой вклад в её нынешнее положение.

11

RVS написал(а):

Будущий Обама

RVS, за Обаму сейчас чувствую отгребете...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

12

RVS, надо бы добавить про Барона, что абсолютно не обидчивый и восприимчивый к критике. В общем, достойный резидент в яблочном городке.

13

FuckYou написал(а):

Обсёр какой-то невнятный. Ну при чом тут Челябинск, чем Гатчина-то хуже?

Учтём и отправим в доработку.

14

Lugan написал(а):

RVS, за Обаму сейчас чувствую отгребете...

Мало ли кто кого считает мудаком. Например вполне возможно что меня, мохнатого, какой то мудак считает мудаком, но я же из за этого не страдаю.

15

evgeny написал(а):

RVS, надо бы добавить про Барона

Добавляйте прямо в мой пост, если хотите. В этом разделе - я не против. Пусть будет общее творчество.

16

Фак, новый вариант вывешен. Если что, вещайте, доработаем.

17

Талантливо, ждум продолжения http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

18

Морту - а про меня напиши ченить тоже!

19

Барон, всё не совсем так. Суть в том, короче, что Мальтийский Орден находится нихуя не на Мальте. Хуле Мальта, там жарко и пыльно.

Матчасть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Приоратский_дворец

20

Чемер
Сделано. Смотри "Бухарь-Одиночка"

21

FuckYou написал(а):

Барон, всё не совсем так. Суть в том, короче, что Мальтийский Орден находится нихуя не на Мальте. Хуле Мальта, там жарко и пыльно.

Матчасть: http://ru.wikipedia.org/wiki/П% … 0%B5%D1%86

Не знал. Надо будет переработать.

22

Mortu написал(а):

по местам куда посылает Бухарь, Каспаров уже прошёл.

Сегодня Чемер очень трогательно болел за Каспарова-все время призывал его в чате КС бросить все и вернуться, вернуться... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

23

Mortu написал(а):

Сделано. Смотри "Бухарь-Одиночка"

Зачет! Пиши есче!

24

FuckYou Third time is a charm, eh?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

25

Памятка товарищам без личных статусов: буду называть по имени, как Друинну. Без обид. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

26

Mortu написал(а):

по имени, как Друинну. Без обид

Морту. Вы так часто к месту и не очень говорите о Друинне, што у меня начинают закрадываться подозрения....( http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif Проконсультируюсь с Шаком)

27

Druinna написал(а):

Морту. Вы так часто к месту и не очень говорите о Друинне, што у меня начинают закрадываться подозрения....( http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif Проконсультируюсь с Шаком)

Могу послать на хуй если хотите... Мне не жалко. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

28

Mortu написал(а):

Могу послать

Это не то. http://bestsmiles.net.ru/pads01047.gif

29

Тогда какие ко мне претензии? Вы в этой теме по имени, так как у Красотки аналогичный статус. И где ещё я вас всуе упоминал? А всякая конспирология имела бы место если бы вы были младше меня и имели азиатский склад лица и фигуры.
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/17799-1.gif

30

Mortu написал(а):

И где ещё я вас всуе упоминал?

Да я уже сбилась со счета-во многих портретах упоминается почему-то Друинна.
Пост27-шутка, конечно.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Проектъ Хто есть Кто