У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Припиздоватые виды спорта


Припиздоватые виды спорта

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

С одним из таких видов я познакомился недавно в Молдавии. Кроме обычного набора от шахмат до футбола в программу был внесен "буздыган" - национальный молдавский вид спорта. Хитрожопые хозяева до последнего момента не рассказывали нам даже правил, лишь сообщили, что это - национальный молдавский спорт.
Буздыган - это такая деревянная хуйня типо бейсбольной биты, только поменьше. Вокруг игрока очерчивается круг радиусом 30 метров, и он кидает эту хуйню вверх. Она должна пробыть в воздухе как можно дольше и приземлиться в круге. У кого так получилось - тот и чемпион.
Молдаване обиделись, когда я охарактеризовал это дейтсво как соревнование, кто дольше кидает палку!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

2

Lugan написал(а):

Молдаване обиделись, когда я охарактеризовал это дейтсво как соревнование, кто дольше кидает палку!

Правда глаза колет.
Но метание унитазов полюбому прикольнее как "вид спорта"

3

Lugan написал(а):

Молдаване обиделись, когда я охарактеризовал это дейтсво как соревнование, кто дольше кидает палку!

Потому что у них для "соревнования, кто дольше кидает палку" наверняка имеются куда более точные определения!

4

Lugan написал(а):

Буздыган

В исторических текстах, это еще и название палицы, так что изначально богатыри кидали нечто железное.

Если кто помнит, это было в советском детском фильме "Морозко".

5

Хотел бы я поиграть в эту игру!  :crazyfun:

6

Украина заняла последнее место, зато разбила два буздыгана - они улетели на асфальт!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

7

Женские футбол и тяжелая атлетика по моему гораздо более припизднутое занятие чем кидание этих палочек

8

Извращений всего два: хоккей на траве и балет на льду (с) Раневская

9

Раневская не подозревала о существовании кёрлинга, конькобежного спорта на хоккейной площадке и т.д.
В Канаде есть какая то игра - здоровенные чуваки бегают с сачками на длинных палках и ловят не бабочек а какой то мяч, который надо зашвырнуть в ворота соперников. При этом они частенько лупят друг друга этими палками.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

10

Бейсбол (Baseball). Хуже наверное только гольф.

Добавлено:Хотя нет. Гольф лучше. В гольфе хотя бы понятно что и зачем.

Отредактировано Mortu (2009-09-08 18:47:31)

11

evgeny написал(а):

В Канаде есть какая то игра

Lacrosse по моему. У нас в штатах он тоже есть.

12

Да, лякросс - редкая х..рня. На уровне бейсбола, правила которого я никогда не пойму.

Морту, а про гольф не говорите. Я тоже так считал, пока не начал смотреть по телеку. Гольф отличный вид спорта, а смотреть его одно удовольствие. И проблемы допинга, вроде, нет - все в одинаковых условиях.

13

Yf

evgeny написал(а):

аневская не подозревала о существовании кёрлинга, конькобежного спорта на хоккейной площадке и т.д.

Керлинг  старше и футбола и хоккея, вместе с воллейболом и теннисом. Причем вместе взятыми. С шахматами можно сравнить.

14

evgeny написал(а):

Да, лякросс - редкая х..рня. На уровне бейсбола, правила которого я никогда не пойму.

Прям на больную мозоль, Женя  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif
Вот только про бейсбол не надо ля-ля - нет интереснее игры после шахмат  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

15

О, вернулся! По мне так сумо значительно интереснее бейсбола. Тут дело в точке зрения: мои соотечественники-пиндосы пруцца от бейсбола как от героина. А я его не люблю, хоть ты сри бубликами.

16

Сергей С. Питер написал(а):

Керлинг  старше и футбола и хоккея, вместе с воллейболом и теннисом. Причем вместе взятыми. С шахматами можно сравнить.

Сергей С. Питер, спорить не буду, но Ваши данные не отменяют того факта, что Фаина Раневская вряд ли подозревала о существовании лакросса. Так бы точно включила ловцов бабочекмячика в позорный список.

17

Mortu написал(а):

Бейсбол (Baseball). Хуже наверное только гольф.

Добавлено спустя 51 секунду:

Хотя нет. Гольф лучше. В гольфе хотя бы понятно что и зачем.

Отредактировано Mortu (Сегодня 17:47:31)

Морту - если не секрет, сколько ты прожил в Штатах? Думаю, немало, чтобы понять примитивные правила бейсбола. Мне бейсбол очень нравицца, это вид спорта, где не все зависит от силы человека (команды), он очень динамичен и очень зрелищен. Особо красивы хомраны. Жаль что у нас все телеканалы игнорируют его, приходится иногда смотреть в интернете случайные трансляции.

18

Shaq написал(а):

Вот только про бейсбол не надо ля-ля - нет интереснее игры после шахмат

Я не спорю - правила так и не понимаю. Хотя один наш бывший минский шахматист стал тренером бейсбола.

Как то утром на радио в Торонто ведущие о чём то поспорили. Наказанием было обязательство проигравшего пойти на очередную игру, там человек 300 зрителей собиралось, местной команды (она в главной бейсбольной лиге MLB играет) и болеть изо всех сил - крочать GO-Blue Jays-GO!!!

19

Чемер написал(а):

Морту - если не секрет, сколько ты прожил в Штатах? Думаю, немало, чтобы понять примитивные правила бейсбола. Мне бейсбол очень нравицца, это вид спорта, где не все зависит от силы человека (команды), он очень динамичен и очень зрелищен. Особо красивы хомраны. Жаль что у нас все телеканалы игнорируют его, приходится иногда смотреть в интернете случайные трансляции.

14 лет с хвостиком. Правила то я знаю, но всё равно не прёт! Кстати правила мне разжевали только лет 7 назад.

20

Mortu написал(а):

О, вернулся!

Ага.
Спасибо DM-у за "Краснодар" и Жене за бейсбол.

21

Чемер написал(а):

Мне бейсбол очень нравицца, это вид спорта, где не все зависит от силы человека (команды), он очень динамичен и очень зрелищен. Особо красивы хомраны. Жаль что у нас все телеканалы игнорируют его, приходится иногда смотреть в интернете случайные трансляции.

Молоток!
В СНГ и Прибалтике бейсбола много показывают по телеканалу "Виасат Спорт" - ЖЖ блог этого телеканала http://viasat-sport.livejournal.com/

22

evgeny написал(а):

Хотя один наш бывший минский шахматист стал тренером бейсбола.

А кто именно? Может в личку скажешь?

evgeny написал(а):

Наказанием было обязательство проигравшего пойти на очередную игру, там человек 300 зрителей собиралось, местной команды (она в главной бейсбольной лиге MLB играет) и болеть изо всех сил - кричать GO-Blue Jays-GO!!!

Наказанием?
Питчер команды "Торонто Блю Джейс" Рой "Док" Халладэй сейчас один из лучших в MLB и один из моих самых любимых.
Зарплата Дока в год - 14,25 ляма

23

Бейсбол - гавно, хуже него ещё американский футбол, макдональдсы и Джордж Буш - младший!

24

А хуже всего этого --> Обама

25

Mortu написал(а):

А хуже всего этого --> Обама

"Там, где торжествует серость, к власти рано или поздно приходят чёрные".
Братья Стругацкие.

26

Блядь. А это страшно.

27

пенсионер - пионерам пример.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Припиздоватые виды спорта