У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Mortu в президенты (USA)


Mortu в президенты (USA)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пункт 1. Меняем Конституцию чтобы я мог баллотироваться

Пункт 2. Избираем меня любимого по Либертарианской Программе

Пункт 3. Я ебу в рот конгресс и устраиваю Либертарианскую Утопию

Пункт 4, Мир охуевает от радости, так как США не махает своей дубинкой в каждом анусе

Пункт 5. Америка запускает экспедицию на Марс...

2

Ненуачёбля, я за.

Отредактировано вв (2009-12-05 15:56:02)

3

Пункт 6. В Америке открывается шахматная школа имени Санана Сюгирова

4

Первый в мире президент, которого мир будет знать под ником и кошаком странной породы на портрете.
Я - за! Дело за малым, дайте мне американское гражданство, шоб я мог проголосовать!
Коты в Белом доме - это TRUE

5

Правильно пишет товарищ Морту  :flag:

6

Lugan написал(а):

Правильно пишет товарищ Морту

Массачуссетский волк тебе товарищ! Морту - господин.
Товарищ президент США как-то не звучит...

7

Mortu написал(а):

Пункт 3. Я ебу в рот конгресс и устраиваю Либертарианскую Утопию

Слайды! Слайды! Слайды! :D

8

immortal223 написал(а):

Массачуссетский волк тебе товарищ! Морту - господин.Товарищ президент США как-то не звучит...

Именно товарищ. Так работает план Путина  :crazyfun:

9

Mortu, я кажется узнал вашего кота.
Его зовут Петроний Арбитр?

10

Mortu написал(а):

Пункт 1. Меняем Конституцию чтобы я мог баллотироваться
...
Пункт 5. Америка запускает экспедицию на Марс...

п.5 предлагаю дополнить такими словами: "....и забирает с собой всех евреев и Маринйона"
Пусть там морочат друг другу головы, строят коммунизм, демократию и всякую другую фигню. А нас оставят в покое.

11

Michael_S написал(а):

Mortu, я кажется узнал вашего кота.
Его зовут Петроний Арбитр?

Белого кота в Белый Дом !

12

Стасик99 написал(а):

п.5 предлагаю дополнить такими словами: "....и забирает с собой всех евреев и Маринйона"
Пусть там морочат друг другу головы, строят коммунизм, демократию и всякую другую фигню. А нас оставят в покое.

Стасик, а Вы антисемит или так, погулять вышли? :)

13

Мою кошку зовут Лейя (как в Звёздныв Войнах). А вот мохнат в аватарке наверное останется безымянным  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

14

DM написал(а):

Стасик99 написал(а):
п.5 предлагаю дополнить такими словами: "....и забирает с собой всех евреев и Маринйона"
Пусть там морочат друг другу головы, строят коммунизм, демократию и всякую другую фигню. А нас оставят в покое.

Стасик, а Вы антисемит или так, погулять вышли?

Почему сразу "антисеммит" ? Антисеммиты, это такие люди, которые не любят семмитов. А я всех семмитов люблю, которые  стремятся на свою историческую Родину, там проживают, устанавливают свои семмитские порядки и законы. Почему я их должен не любить ?

15

Стасик99 написал(а):

А я всех семмитов люблю, которые  стремятся на свою историческую Родину, там проживают, устанавливают свои семмитские порядки и законы.

Вот значится как...
Позвольте небольшое уточнение.
Правильно ли я Вас понял, что тех семитов, которые не стремятся и не проживают - Вы не любите?

16

DM Стасику написал(а):

Правильно ли я Вас понял, что тех семитов, которые не стремятся и не проживают - Вы не любите?

Итак, Стасик, Ваше молчание красноречивее любых слов  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif 
Вам, если я Вас правильно понял, как пострадавшему от коварных семитов, которые не стремились на свою историческую Родину, а самым наглым образом проживали там где хотели, и что во 100 крат ужаснее, устанавливали там свои семитские порядки и законы, полагаются определённые компенсации.
Буду ходатайствовать перед Оружейным Бароном, чтобы он отправил Вас на Марс, вместе со всеми семитами (кроме тех, которых Вы любите), в качестве своего полномочного представителя, чтобы Вы, как человек облечённый властью, морочили им голову, заставляя их строить на отдельно взятом Марсе "коммунизм, демократию и всякую другую фигню", ни на секунду не оставляя их в покое за то, что они в своё время нагло пользовались Вашей "чересчур доверчивой, наивной, жалостливой и, грубо говоря, - сопливой" натурой  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

З.Ы. ничего личного.

17

Я , ДМ, человек новый на Вашем Форуме и мне все интересно. Например, в теме "Слава Великому Путину" посты 16-20 показывают  Президента моей страны. Я за него не голосовал, не уважал и  не уважаю. Но это мой Президент на сегодняшний день. Он представляет мою страну. И так издеваться над ним, как это делают на Вашем Форуме, согласитесь, не позволительно никому.
Запустил дурочку про евреев. Последовала молниеносная реакция с Вашей стороны.  :D  :D  :D  С чего бы это, ДМ ?
От Вам и псевдодемократия на Вашем Форуме.

18

Стасик99, как Вы думаете, издеваться над президентом и издеваться над народом-это одно и то же?

19

СюгировФан написал(а):

Сегодня 05:11:54
Автор: СюгировФан Гость IP: 83.167.100.204 Стасик99, как Вы думаете, издеваться над президентом и издеваться над народом-это одно и то же?

Издеваться на действующим Президентом страны, который на даный момент олицетворяет Украину- это издеваться над народом, который его избрал. Мол, смотрите хохлы, какое чудо вы себе избрали. Я его не избирал, но он мой Президент.
И еще. Что-то в теме о Путине я не заметил ни одной уничижительной фотки Путина, которых в Инете полным полно... Страшноватенько ? нет ? :x
Я могу налепить их сюда сколько хотите. Но, уважая Вас и Ваш выбор не сделаю этого.

20

Ну не все же "хохлы" его избирали. Есть и нормальные, думающие люди.
Следуя Вашей логике, любая оппозиция вне закона, так как она выступает против своего народа.

21

СюгировФан написал(а):

Ну не все же "хохлы" его избирали. Есть и нормальные, думающие люди.
Следуя Вашей логике, любая оппозиция вне закона, так как она выступает против своего народа.

Все - не все, но он Президент всех. И относиться к нему нужно соответственно.
А критиковать его можно и нужно. Издеваться нельзя. Опозиция и есть для того, чтобы указывать на недостатки, критиковать, предлагать свои варианты решения проблем, а не высмеивать, хаять, не предлагая ничего взамен.

22

А какой сейчас рейтинг у ющенко?
Сильно подозреваю, что сейчас большинство украинцев согласятся со мной, а не с Вами.

23

Стасик99 написал(а):

Все - не все, но он Президент всех. И относиться к нему нужно соответственно. А критиковать его можно и нужно. Издеваться нельзя. Опозиция и есть для того, чтобы указывать на недостатки, критиковать, предлагать свои варианты решения проблем, а не высмеивать, хаять, не предлагая ничего взамен.

MISCH написал(а):

Каждый политик хуже чем пидар по определению. http://oldsimon.bbhit.ru/img/smilies/MyBB/light/rofl.gif

Это рядом было- но и здесь подойдет.  :D

Отредактировано MISCH (2009-07-15 10:59:11)

24

СюгировФан написал(а):

22 Сегодня 06:57:31
Автор: СюгировФан Гость IP: 83.167.100.204 А какой сейчас рейтинг у ющенко?
Сильно подозреваю, что сейчас большинство украинцев согласятся со мной, а не с Вами.

2-3 %, не более. Это самый позорный рейтинг для Президента.
Думаю, Вы со мной тоже согласитесь если я скажу, что свою жену, как бы Вы с ней не ругались (тьфу-тьфу), Вы всегда будете  защищать. Потому что - она Ваша жена и Вы ее выбирали, как жену. А украинцы выбрали Ющенка. Лопухнулись, конечно. Так что теперь- вешать на каждом столбе его чучало ? Или не исполнять Указы, им изданные ? Будут выборы-переизбирут. Однозначно.
Другое дело, было бы из кого избирать...

25

Стасик99 написал(а):

И так издеваться над ним, как это делают на Вашем Форуме, согласитесь, не позволительно никому.

Почему Вы так решили? Ющенко - человек публичный. Имеет, если верить опросам, аж 4-5% поддержки у электората. Естественно есть те, кто его "любит". Эти люди имеют право выразить своё мнение о Ющенко и своё к нему отношение. Вы же имеете полное право выразить свою точку зрения, как впрочем, и ответить на критику точки зрения Ваших оппонентов. Я с удовольствием поддержу того, кто доказал свою точку зрения аргументами, а не запретами.
З.Ы. если Вам интересна моя позиция - я не в восторге от того, что выкладывают о Ющенко на нашем форуме, но запрещать это... - не думаю, что это лучший выход.

Стасик99 написал(а):

Запустил дурочку про евреев. Последовала молниеносная реакция с Вашей стороны.        С чего бы это, ДМ ?

Отреагировал, выразив тем самым свою позицию по отношению к тем людям, которые имеют свойство равнять всех под одну гребёнку. В каждой нации достаточно негодяев. Это не повод делать в отношении всех представителей этой нации оскорбительные выпады. Пусть кто-то себе позволит подобную "дурочку" в отношении, допустим, украинцев - реакция будет такой же молниеносной.
З.Ы. не могу не отметить, тем не менее, что Ваша "дурочка" местами была прикольной...

Стасик99 написал(а):

От Вам и псевдодемократия на Вашем Форуме.

Поясните. Вам кто-то затыкал рот? Вас потёрли? Сделали предупреждение? Правили Ваши посты? Угрожали баном или, не дай Бог, обрезанием?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif

26

Стасик99 написал(а):

А украинцы выбрали Ющенка. Лопухнулись, конечно.

Не факт. Выбирали на тот момент меньшее из зол. ИМХО.
З.Ы. камрады, хватит офф-топить. Барон здесь проводит предвыборную кампанию! Создайте тему о Ющенко в "Политике". ИМХО давно назрела необходимость  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

27

Стасик99 написал(а):

2-3 %, не более. Это самый позорный рейтинг для Президента.
Думаю, Вы со мной тоже согласитесь если я скажу, что свою жену, как бы Вы с ней не ругались (тьфу-тьфу), Вы всегда будете  защищать. Потому что - она Ваша жена и Вы ее выбирали, как жену. А украинцы выбрали Ющенка. Лопухнулись, конечно. Так что теперь- вешать на каждом столбе его чучало ? Или не исполнять Указы, им изданные ? Будут выборы-переизбирут. Однозначно.
Другое дело, было бы из кого избирать...

Не соглашусь. Его надо было гнать поганой метлой. В конституции есть процедура которая позволяет гнать президента поганой метлой. У нас в штатах последние два президента отъявленные пидоры. И что, я должен их защищать? Пидоры они и точка.

28

А какого хера нам нужен такой котяра-президент?
Пусть Морту для начала научится на Харлее ездить (вместо раскосого Судзуки) и научится стрелять как положено.
Вместо того, чтобы на рабочем месте жрать пончики и флудить по форумам. http://bestsmiles.net.ru/pads01009.gif

29

evgeny написал(а):

А какого хера нам нужен такой котяра-президент?
Пусть Морту для начала научится на Харлее ездить (вместо раскосого Судзуки) и научится стрелять как положено.
Вместо того, чтобы на рабочем месте жрать пончики и флудить по форумам.

Согласен. Любой Президент должен уметь ездить на Харлее и стрелять из рогатки.
Но, если Морту научится стрелять, как положено,- никому мало не покажется. Слава Богу, что у него пока не все получается.
ЗЫ.С другой стороны, нафиг Президенту США уметь стрелять ? Он должен позицировать себя в глазах мировой общественности как посланец Мира, а не разбойник с большой дороги.

30

Стасик99 написал(а):

С другой стороны, нафиг Президенту США уметь стрелять ? Он должен позицировать себя в глазах мировой общественности как посланец Мира, а не разбойник с большой дороги.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat14.gif http://bestsmiles.net.ru/pads01001.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Mortu в президенты (USA)