У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Народный суд: IMCheap


Народный суд: IMCheap

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Согласны ли вы с присвоением Имчипу статуса "кусок говна"?
Да. Загавнить.

55% - 15
Нет.

44% - 12
Голосов: 27

1

RVS написал(а):

Тут недавно FY приводил аналогии с гавном. Думаю, что Имчип своими действиями в этой ветке вполне заслужил такого опроса: "Согласны ли вы с присвоением Имчипу статуса "кусок гавна" на форуме ИШФ?".  Да/нет. Сам опрос создавать не буду, пусть админы делают, если согласяца с таким предложением.

Согласимся, согласимся. вот и опрос. Мерри только жалко.

2

Не, ну это уже слишком, товарищи... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

Интеллигентно посраццо на интеллигентном форуме - это одно. А вот кусок говна - это перебор.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

3

Ваш аргумент принят к сведению. Будем ждать мнения остальных камрадов. Я кстати думал влепить ему "Обтекает в Саратове" но решил не баловацца произволом. Кстати предлагаю "Обтекает в Саратове" как альтернативы "куску говна"

4

gennah написал(а):

А вот кусок говна - это перебор.

Для камрада, тулящего сюда частную анкету с сайта знакомств не понравившегося ему юзера такой статус - в самый раз.

5

Такой опросник реально попахивает дерьмом, как и любые подобные.

6

Пусть наберёт 50% - статуса нового не будет. Кроме опросов нет другого способа воздействия.

7

"Загавнить" ИМХО конечно можно.
Но, опять таки ИМХО, этого голосования будет вполне достаточно и для имчипа и для его хулителей.
Я "тайный" противник менять статусы без согласия жертвы. Даже если вердикт вынесен самым интеллигентным шахматным сообществом.
З.Ы. думаю имчипа попустит. Возможно он даже откроет ветку о Наташе Погониной и будет её интеллигентно пиарить и на ИШФ.
ИМХО это лучше, чем срацца  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

8

Можно опять же помягче статус. Например "Занесён в Позорный Список". Или "Дурак". Посмотрим завтра, когда больше камрадов выскажется.

9

Послать на хуй или сказать человеку "ты говно" можно кому-угодно на этом форуме. Но менять статусы это ебанутая привычка.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif
Впрочем, Имчипу это похуй, мне так кажется.

10

Gildar написал(а):

Послать на хуй или сказать человеку "ты говно" можно кому-угодно на этом форуме.

Основание должно быть какое-то. Если без повода этим баловаться - можно самому в опрос угодить, БП. Кто-то общается здесь не первый месяц и ни разу (или 1 раз, который не считается :) не услышал в свой адрес такое. А кто-то только зарегился - и с блеском доказал, что такого статуса заслуживает. На ситуацию в целом нужно смотреть.

11

Да ну его нах, такие голосования. Ну пахнет и пахнет, зачем мы будем своё мнение навязывать.

Вот "секс-коммерсант" ещё куда не шло. И по существу, и каждый может делать свои выводы. Мне это мерзко, а кому-то, может быть, пример для подражания.

12

Против. Хотя бы потому, что не вижу однозначных причин этому.
Во-вторых, ТАКОЙ статус-это слишком, имхо)

13

Я против.

14

вв написал(а):

Я против.

Да, этим жизнь и прекрасна, что она меняет людей.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

15

RVS написал(а):

Пусть наберёт 50% - статуса нового не будет. Кроме опросов нет другого способа воздействия.

Можно просто послать его нахуй, назвать мудаком... Проявите креативность, в общем. А вот опросы такие выглядят как "Жалоба модератору"... учитывая что тут все модераторы. :)

16

Да, изменение статуса это волюнтаризм и перебор. Вот нормальный опрос вроде "считаете ли вы ИМчипа мудаком?" - это совсем другое дело.

17

Shaq написал(а):

Да, этим жизнь и прекрасна, что она меняет людей.

Как это следует понимать ?  :huh:

18

вв написал(а):

Как это следует понимать ?  :huh:

Ну типа: раньше вв был мудаком, а теперь стал нормальным мужиком!  :cool:

19

gennah написал(а):

Можно просто послать его нахуй, назвать мудаком...

Послать туда, где он уже есть - не получится.
Назвать мудаком - ничуть не удивится.
А опросы начались после истории с Шаком, когда Чич произвольно ему статус поменял.
Ещё конфликт аналогичный был.
Тут основная идея в том, что на ИШФ долбоёба можно назвать долбоёбом, etc.
На мой взгляд, Имчип перешёл границу и просто посыла здесь мало. Своими действиями он на обсуждаемый статус просто напрашивался. Морту, например, хотел в процессе диалога, впаять ему статус "обтекает в Саратове". Это был бы произвол, хотя нашлись бы модераторы, которые Морту бы поддержали. Но всё-таки, единоличные решения - не наш путь. Опрос - гораздо интеллигентнее.

Если наложить мораторий на опросы - получим вариант цензуры. И анархия расцветёт. А надо ли это?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

20

вв написал(а):

Как это следует понимать ?

Сейчас просто и ясно: "Я против".
Ранее говорил, что статус менять не нужно, но предлагал открыть тему с соответствующим названием и неизменно обращаться к этому участнику форума.
Вот именно поэтому и говорю: "Да, этим жизнь и прекрасна, что она меняет людей".
Т.е. отношения между людьми могут улучшаться со временем, а вчерашние враги могут стать друзьями при соответствующих изменениях в их поступках и отношении к жизни и окружающим.

21

FuckYou написал(а):

Да, изменение статуса это волюнтаризм и перебор. Вот нормальный опрос вроде "считаете ли вы ИМчипа мудаком?" - это совсем другое дело.

Фточку! Безо всякого намёка на административные действия.

З.Ы. Правда, мудаком я IMCheap'а не считаю, но дело не в этом.

22

Shaq написал(а):

Т.е. отношения между людьми могут улучшаться со временем, а вчерашние враги могут стать друзьями при соответствующих изменениях в их поступках и отношении к жизни и окружающим.

В этом случае - новый опрос. Исправился ли такой-то и заслужил ли статус "на своё усмотрение". Не вижу здесь никакой проблемы.

23

RVS написал(а):

В этом случае - новый опрос. Исправился ли такой-то и заслужил ли статус "на своё усмотрение". Не вижу здесь никакой проблемы.

Пойдем от противного.
Счастье - это когда тебя понимают.
Следовательно, самое страшное наказание, ИМХО, - не изменение статуса, а когда тебя не понимают.

Al Carajo написал(а):

Понять Петра трудно

24

RVS написал(а):

Пусть наберёт 50% - статуса нового не будет. Кроме опросов нет другого способа воздействия.

Истинное решение - демократия рулит. Если большинство решит что Имчип кусок говна - так оно и есть.

25

RVS написал(а):

А опросы начались после истории с Шаком, когда Чич произвольно ему статус поменял.
Ещё конфликт аналогичный был.

А не проще ли статусы вообще не менять? Сомнительное удовольствие какое-то...

RVS написал(а):

Тут основная идея в том, что на ИШФ долбоёба можно назвать долбоёбом, etc.

Так вот и я о том же - назовите! Или нужно непременно клеймо на лбу поставить: "Долбоёб"? По-моему, совершенно лишняя трата времени и нервов. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

RVS написал(а):

На мой взгляд, Имчип перешёл границу и просто посыла здесь мало. Своими действиями он на обсуждаемый статус просто напрашивался. Морту, например, хотел в процессе диалога, впаять ему статус "обтекает в Саратове". Это был бы произвол, хотя нашлись бы модераторы, которые Морту бы поддержали. Но всё-таки, единоличные решения - не наш путь. Опрос - гораздо интеллигентнее.

Как он её перешёл? Вас обидел? Ну дык это случается - будут и другие, кто вас обидит... Морту респект, что не стал менять статус. Но это никак не повод менять статус после голосования.

RVS написал(а):

Если наложить мораторий на опросы - получим вариант цензуры. И анархия расцветёт. А надо ли это?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

Опросы - фтопку! Моратория не надо, конечно,  но если мне будет не лень, буду высказываться в похожем духе в каждом таком опросе.

З.Ы. Только боюсь, что будет лень... :(

26

RVS написал(а):

В этом случае - новый опрос. Исправился ли такой-то и заслужил ли статус "на своё усмотрение". Не вижу здесь никакой проблемы.

Не, ну это уж ваще ни в какие ворота... Фпезду опросы! Фпезду голосования! Не парламент.

27

Все таки мне кажется, что "большинство решит" - это не совсем верно.
Для подобныйх решений нужно абсолютное большинство, т.е. не менее 80% камрадов.
Таким образом подобных опросов можно будет создавать много, но статус все-таки получит самый "заслуженный". :)

Предлагаю даже это задокументировать и в правило принять.

28

ИМЧип - мудаг, опросы запрещать - впесду! Статусы менять - нахуй!

А где наш FireOnBoard высказался нащот уёбка? Подскажите, я не нашёл

29

FuckYou написал(а):

А где наш FireOnBoard высказался нащот уёбка? Подскажите, я не нашёл

Атмосфера на КС

Отредактировано Поручик Голицын (2009-08-28 13:43:41)

30

Shaq написал(а):

Сейчас просто и ясно: "Я против".
Ранее говорил, что статус менять не нужно, но предлагал открыть тему с соответствующим названием и неизменно обращаться к этому участнику форума.
Вот именно поэтому и говорю: "Да, этим жизнь и прекрасна, что она меняет людей".
Т.е. отношения между людьми могут улучшаться со временем, а вчерашние враги могут стать друзьями при соответствующих изменениях в их поступках и отношении к жизни и окружающим.

Я вообще против насильного присвоения статуса кому бы то ни было (даже этому уёбищу пидорфану). Это всё очень в духе гнилой политики СЗК, когда большинство юзеров бесправные рабы. Поэтому и решение Чича присвоить Вам  статус пиздобола я не одобрил. Хотя прекрасно его понимал, и в целом с этой характеристикой был согласен. Поэтому и предлагал, что если кому хочется пусть начнёт опрос в духе "Является ли Шак пиздоболом". Ну и есс-но почаще его посылать, чтоб не забывал о той хуйне,что порол, и встал на путь исправления.
Насчёт вчерашние враги - ныне друзья, это вы зря. Своим врагом я Вас никогда не считал. Но и историю с Ренегатом я не забуду. Личных сообщений Вам отправлять никогда не буду, и других от этого предостерегаю.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Народный суд: IMCheap