У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?


Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Я, пожалуй, начну с водки. Ибо из крепких напитков предпочитаю именно ее.

2

Вотка, и крепкие сорта пива беспесды!

3

Конечно же водка. Хотя глубоко в душе сидит тяга к гламурным напиткам вроде мартини и самбуки. Где-то очень глубоко (с)

4

Сангрия, Тропические коктейли типа Lava Flow (Лавовый поток).

5

Коротко перечислю, какие сорта/марки мне не нравятся.

1. Смирнофф. Вкус гавно. Все, собсно.
2. Абсолют. В принципе употребима, но на мой вкус как-то... В общем стерильный у нее какой-то вкус. Как будто чистейший медицинский спирт водой развели. Впрочем, есть у них из черной смородины что ли. Ее можно. Под настроение.
3. Грэй Гус. Я думал, французы, бля... да за такие деньги... хуй! Тоже гавно. Пусто вино и коньяк делают. О них позже.
4. Праздничная (завод Кристалл). Тоже говно.
5. Флагман. Хуйня. Как и вообще питерские водки. Сорри, но пусть в Питере лучше разливают пиво...
6. Всякие немецкие Эристофф, Горбачоу и прочие Хуеплетовы... Удел бюргеров - пиво. Об этом позже.
7. Русский стандарт. Полное гавно за невъебенное бабло. Правда, пил  только рабоче-крестьянский вариант. Есть еще всякие типа платиновые и проч, не знаю. Думаю, что тоже гавно...
8. Московская/Столичная. Тоже не люблю.
9. Парламент. Ацтой. Причем аццкий. Купился на красивые бутылки. Причем не раз. Ну беспесды красивые. Но содержимое - ГАВНО.

Вспомню - допишу. Теперь перейдем к водке, которая, скорее, нравится.

6

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif Не пью, ибо пьяным хуево пребывать... И не осуждайте меня...

7

Вообще, водка в России по сравнению с украинской - говно полное, зато дороже в 2-3 раза. А у нас, в сраном Луганске Замухосранске работает ликеро-водочный завод, и делают прекрасную водку. Одна из торговых марок - "Белая Королева" в форме ферзя. Кто приедет в гости - сувенир с меня!
Единствено, где водка вкуснее - это Осетия. Северная, естественно. Чистая вода и проч. И стоит - будете смеяться - порядка 50-ти центов бутылка. Элитная водка - центов 75...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

8

Lugan - имхо лучшая воттка - nemiroff и "хлебный дар" - беспесды!

9

Хлебный Дар сегодня и откушивал  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

10

Ну и как она? ИМХО - беспесды!

11

Итак. Водки, которые мы выбираем.

1. Здесь не обойтись без лирического отступления. Как-то коллеги с Украины году в 2000-м подарили мне в Женеве (ха-ха!) свою горилку. Вернее, подарили еще и бутылку коньяка, но я ее оставил старшему товарищу. Горилку попробовал в Москве. Это был песдец! Я охуел. Это была самая вкусная водка, которуя я пока пробовал. С каким-то хлебным запахом и вкусом. В меру. Исключительно легкого питья. Она была на новогоднем столе в 2003, когда мы с женой моего друга на пару ее как ... Короче, это была горилка "ДРЕВНЕКИЕВСЬКА"! Разливалась в Киеве. Потом она исчезла из Москвы. Потом из других российских городов. Луган, вы не в курсе - ее еще разливают? Щас у меня в холодильнике стоит похожая зеленая бутылка с красной пробкой. "Древний Киев" называется. Но не то. Не то. И разливают где-то в Крыму, кажись...

Продолжение следует...

12

Водку ключница делала (с)

13

eclipse написал(а):

Не пью, ибо пьяным хуево пребывать... И не осуждайте меня...

Держись брат! Я с тобой  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

14

Пробывал ДРЕВНЕКИЕВСЬКУ - ее уже давно нет. Исчезла любимаю мною когдато "Холодна гора" Харьковского разливу. Остался Немирофф - слава ему и Хлебному Дару. Остальное аццтой.

15

вв написал(а):

eclipse написал(а):
Не пью, ибо пьяным хуево пребывать... И не осуждайте меня...Держись брат! Я с тобой

Вот удивляюсь я таким людям. Не пьёте и не пейте - здоровее будете! Но зачем в этой теме писать? Зуд в конечностях?!

По сути: водку уже очень давно не кушал. Но помнится, оригинальный Русский Стандарт был весьма неплох. А вот Немирофф (по крайней мере тот, что у нас продают) совсем не впечатлял.

16

FuckYou написал(а):

Вот удивляюсь я таким людям. Не пьёте и не пейте - здоровее будете! Но зачем в этой теме писать? Зуд в конечностях?!

Ну дык, свобода слова, хули   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

17

НУ - я думаю, что Русский Стандарт у нас не тот что у вас, а Немирофф у вас не тот что у нас.

18

Народ, если будете в Нью Йорке и пойдёте в Рюмку в Манхэттэне (Russian Vodka Room), то не берите хрЕновую водку: она хренОвая!

19

Да я не против, пишите сколько угодно. Только зачем засорять тему, по которой сказать толком нечего?

Вот ещё вспомнил: из совсем заграничных водок наиболее нравилась почему-то датская.

20

Морту - буду в твоем городе - найду тебя из под земли - пойду бухать куда скажешь - с тобой конечно же!

21

Итак. Водки, которые мы выбираем. Продолжение.

2. Сапрошин. Адназначна номер 2. Лучшая российская водка. К сожалению, была. Кажется, разливал ее подмосковный завод в Пушкино. Он вообще и сейчас до хуя производит вполне употребимой продукции. Есть, например, такая Зеленая марка: ржаная, кедровая... тоже ничего. Но не Сапрошин.
Нижеследующие водки уже идут без особых предпочтений.

22

Итак. Водки, которые мы выбираем. Продолжение

3. Немирофф. Простой, с черной этикеткой. Без всяких изьебизмов типа меда, перца и березовых брунек! Хотя с перцем тоже можно.
4. Почти вся продукция московского завода Кристалл из спирта Люкс: Посольская, Золотое кольцо и много чего еще. Не понимаю, кто покупает их Юрий Долгорукий - то же яйцо только в профиль в красивой бутылке и немеряного бабла стоит.
5. Финляндия. Которая Finland. C бегущей тройкой оленей на фоне полярного солнца. Да-да. Одна из немногих забугорных водок, которая очень даже (только не 50-градусная). Помнится, дешевле всего я ее купил в аэропорту Дели. 1 литр - 7 баксов.
6. Danska. Думал, говно. Но помимо железной бутылки (удобная вещь!) оказалось, что водка тоже вполне. И недорага.

Вспомню - допишу.

ПС В дьюти-фри (и не только) периодически натыкаюсь на водку для забугорных лохов BELUGA. Стоит как бочка французского коньяка ХО. Такие деньги платить не готов. Думаю, что окажется очередное пафосное гавно. Чем красивее бутылка, тем...

23

Хлебный дар беру на заметку. Кто его разливает?

24

bumblebee написал(а):

ПС В дьюти-фри (и не только) периодически натыкаюсь на водку для забугорных лохов BELUGA

Сам такой хуйнёй никогда не страдал, но знаю людей, которые хавали эту самую белугу. Водка как водка, приличная, но не более. Развод лохофф, именно так.

25

bumblebee написал(а):

Хлебный дар беру на заметку. Кто его разливает?

Водка Донеццкая, разливают в Черкассах.

26

Чемер написал(а):

Водка Донеццкая, разливают в Черкассах

Тэк-с... Осталось найти ее в Москве.

27

Ну что же. Перейдем к виски... нет, к коньяку. А то заебусь щас писать все эти шатланские букфы.
Итак, коньяки. Я, ваще, не большой любитель. Много не выпью. Коньяк, он беспесды... душистый... ароматный... много не выпьешь. Одно слово, дижестив, бля. Хотя у нас частенько пьется как водка подо все. Или без всего.

28

Когдато давно нравилсо болгарский "Солнечный берег", но давно его уже нет. А так "Десна" конечно же!

29

Коньяки. Начну с бааальшой французской тройки. Да, оговорюсь, что тестировалась продукция типа ВС или ВСОП. Так как Реми Мартан ХО не пил. И не буду.

1. Курвуазье. (Пусть грамотные, если хотят, напишут это имя на этом мудаебском языке). ИМХО, лучший из этой поебни. Немного сладковат. Но это только в сравнении с другими двумя.
2. Хеннеси. Этот пидор Джон, кажется, был ирландец. И коньяк получился под стать. Жесткий. То есть пожестче на вкус, чем Курвуазье. Нормально под настроение.
3. Реми Мартан. Говно полное. По вкусу и запаху... духи в чистом виде. Или одеколон. Надо заканчивать валять хуйню и перейти на выпуск духов Реми Мартан номер пять. Кстати, именно это гавно (коньяк, а не духи), по моим наблюдениям, любят бухать соотечественники в самолетах.  Ужоснах...

Продолжение следует

30

Чемер написал(а):

А так "Десна" конечно же!

Не пробовал. Чье?


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?