У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Шахматная планета: Годзила против Розозавра


Шахматная планета: Годзила против Розозавра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересная информация на КС:

dod написал(а):

отыграли, было 49 участников, из них 14 членов команды, зашел даже Quantrinas - зарегистрированный на планете в день турнира, выиграл три партии, вышел на Cresta, проиграл и ушел... не солоно хлебавши...

http://s45.radikal.ru/i109/0908/ef/ccc320730c0ft.jpg

Играли на бан?!

2

Lugan написал(а):

Играли на бан?!

На форум?
З.Ы. а Квант оказывается слабак...
З.Ы.Ы. интересно, вели ли наши герои во время партии интеллигентную беседу через чат и если да, то о чём и в каких выражениях. Камрады, если кто-то располагает стенограммой и самой партией - поделитесь  http://www.babyshop.com.ua/img/cat6.gif

3

За беседу в чате в интеллигентном стиле приходится наказывать. Вплоть до устного выговора и вплоть до бана. К сожалению. Таковы правила Планеты. Не мы их придумывали.

4

[Event "?"]
[Site "?"]
[Date "????.??.??"]
[Round "?"]
[White "Квант"]
[Black "Крест"]
[Result "0-1"]
[PlyCount "80"]

1. b3 e5 2. Bb2 Nc6 3. e3 Nf6 4. Bb5 Bd6 5. Na3 Na5 6. Be2 a6 7. Nc4 Nxc4 8.
Bxc4 O-O 9. Nf3 Re8 10. O-O e4 11. Nd4 Be5 12. Rb1 d5 13. Be2 c5 14. f4 Bc7 15.
g4 cxd4 16. Bxd4 Bb6 17. c3 Qd6 18. g5 Nd7 19. Qe1 Nc5 20. Qh4 Bf5 21. Bg4 Bxg4
22. Qxg4 Nd3 23. f5 Bxd4 24. cxd4 Rac8 25. f6 g6 26. h4 Rc2 27. Rbd1 Nb2 28.
Rc1 Rxd2 29. Qh3 h5 30. Rc8 Rxc8 31. Qxc8+ Kh7 32. Qh3 Nd3 33. b4 Rxa2 34. b5
axb5 35. Rb1 b4 36. Rf1 Qc7 37. Rd1 b3 38. Rf1 Rc2 39. Kh1 b2 40. Qg3 Qxg3 0-1

В турнире не играл, и о переписке не имею понятия.

5

Я, в отличие от большинства собравшихся, Сергея вполне уважаю (его модераторскую деятельность вынося за скобки), но в упор не понимаю: что за кайф играть в турнире, где у всех остальных рейтинг как минимум на 800 пунктов ниже???

Ведь ни себе ни людям...

6

FuckYou написал(а):

Сергея вполне уважаю

да тут, по ходу, все его уважают
особенно квант - даже с днём рожденья креста в прошлом году поздравлял
и в этом поздравлять будет, прихлебатель

7

FuckYou написал(а):

Я, в отличие от большинства собравшихся, Сергея вполне уважаю (его модераторскую деятельность вынося за скобки), но в упор не понимаю: что за кайф играть в турнире, где у всех остальных рейтинг как минимум на 800 пунктов ниже???
Ведь ни себе ни людям...

Одно время состав этих турниров был вполне приличный - сейчас неинтересно катать. А что до Сергея ( тоже,кстати, уважаемого мной), так то турниры вроде рекламые, вход свободный.

8

Ну и что рекламируется? Хоть убей, не пойму: ну какой смысл гроссмейстеру, допустим, с дедками во дворе дерево двигать? Никому же не интересно в итоге...

9

помнится, покойный Арбатовец сделал кресту такую предъяву (за которую и вылетел в итоге с КС):
крест выиграл какой-то благотворительный ветеранский турнир в Москве и забрал себе первый приз
ветераны отсосали
думаю, ему на самом деле интересно

10

FuckYou написал(а):

Ну и что рекламируется? Хоть убей, не пойму: ну какой смысл гроссмейстеру, допустим, с дедками во дворе дерево двигать? Никому же не интересно в итоге...

Сайт и гостеая, как я понимаю. Вообще, проще у него спросить - в чем кайф?!  :(

11

Да мне, в сущности, без разницы. А там я больше не пишу и другим не советую.

Какой смысл кривляться в кретинических рамках политкорректности, когда есть форум, где можно писать всё и обо всём?!

12

Да я, правда говоря, пописываю и на крестбуr, и в других местах, но тоже понимаю позицию, когда незачем тусоваться в хорошем месте, когда есть лучшее?
Всеж-таки у каждого форума своя аудитория, точечная типо.

13

самая хуёвая аудитория - у кванта

14

Да куча есть форумов типо   "У Васи" . ЖЖ есчо есть, вконтакте страницы, на народ. ру куча личных сайтов. Пусть живут.
Кстате сам Crest писал, что бывает на душе плохо. Зашел на любую игровую зону под гостем, отпинал жестко шахматистов четвертого разряда - легче становится.
Могу заметить что из числа сильных гроссмейстеров такая садистская привычка и у других иногда наблюдается. Это факт.
Чего скрывать, даже и у меня, элитного перворазрядника иногда  просыпаются первобытные инстинкты отпинать кого совсем послабее. Купленное пиво на выигранные в парке деньги существенно вкуснее любой крушовицы.

P.S.  Кстате  поступили агентурные сведения, что chich пытается влезть на солидный форум планета.ру со своей лексикой. Мат и т.п.
Официальный ответ Админа этой игровой зоны ( Сергей _Сорохтин ) такой ----забанен будешь сразу! Пиздец будет, проще говоря. Пожизненный бан с конфискацией технических средств хулиганства.

15

Сергей С. Питер написал(а):

Купленное пиво на выигранные в парке деньги существенно вкуснее любой крушовицы.

Тонкое замечание!  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

16

Сергей С. Питер написал(а):

Кстате сам Crest писал, что бывает на душе плохо. Зашел на любую игровую зону под гостем, отпинал жестко шахматистов четвертого разряда - легче становится.

Кстати, нечто подобное было описано в книге Таля и Дамского "В огонь атаки". Сейчас книжки под рукой нет, поэтому пишу по памяти и своими словами.

Дело происходило в Баку, 1971 г., на чемпионате СССР. Таль турнир начал со скрипом - 6 ничьих подряд. По его словам, в душу уже начало закрадываться предательское сомнение: "А в состоянии ли я вообще выиграть хоть одну партию?". Поэтому после 6-го тура он направился в фойе и, в порядке психотерапии, сел играть блиц с местными перворазрядниками. Лекарство помогло - уже в 7-м туре пришла победа, и в итоге Таль пришел к финишу первым с результатом, насколько мне помнится, 15 очков из 21 и на 2 очка впереди серебрянного призера Тукмакова. А в середине турнира Талю (опять-таки, насколько мне помнится) удался рывок 10,5 очков из 12.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Шахматная планета: Годзила против Розозавра