У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Руслан Пономарев может сменить шахматную федерацию


Руслан Пономарев может сменить шахматную федерацию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

— На днях вернулся домой из Испании, — рассказал «ФАКТАМ» Руслан Пономарев. - В Киев привез свою испанскую подругу Иньес. Живем вместе. Снимаем двухуровневую квартиру неподалеку от дома моих родителей. Понемногу начинаю готовиться к турниру чемпионов мира по быстрым шахматам, который пройдет в конце августа в Цюрихе. К сожалению, отказался от участия Гарри Каспаров, так что наша новая встреча не состоится.

—Не собираешься ли последовать примеру своего товарища — Сергея Карякина, который сначала женился, а потом сменил украинское гражданство?
-Жаль, но побывать на свадьбе друга не смог. Сережа звал в свидетели, но я в это время играл в Испании. Сам жениться пока не собираюсь, а насчет выступления за другую шахматную федерацию — посмотрим...

Напомним, что в последние четыре года Пономарев отказывается выступать за сборную Украины из-за разногласий с национальной федерацией.

Так как подруга у него испанка и чемпионом мира он уже был и больше быть им наверное не хочет  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok4.gif , то скорее всего Руслан примет испанское гражданство и будет в месте с Алексеем Шировым приносить медали этой стране на шахматных Олимпиадах.
В общем умные «крысы» продолжают бегство с тонущего корабля по имени Украинская шахматная федерация, и что самое интересное - я их нисколько не осуждаю, разве что в душЕ, слегка так...

Источнег

Отредактировано immortal223 (2009-08-06 19:20:13)

2

Ну, я уверен, что Иванчук останется во Львове  :yep:

3

Ну да! Вместо того, чтобы отправиться на чемпионат Украины, получить сутоные в размере 30 гривен в день, и завоевать грамоту и медаль от министерства.
ФШУ рискует оказаться в положении Карабаса Барабаса, от которого сбежали все куклы...

4

Д

5

Ну, есть же Эльянов, Волокитин... купите Карлсена!  :D
Все равно он один у норвегов, и на Олимпиадах им ничо не светит...

Отредактировано bumblebee (2009-08-06 20:01:49)

6

Д

7

На Украине много талантливых шахматистов, так что играть всегда будет кому.

8

Скоро Волокитин будет за Словению играть вослед Белявскому и др.
А Моисеенко с Эльяновым за Израиль, ну и т.п.


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Руслан Пономарев может сменить шахматную федерацию