У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » ЖЖ-review


ЖЖ-review

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

просто патриотическое
расизмом там и не пахнет

152

chich написал(а):

просто патриотическое
расизмом там и не пахнет

расизм дело такое. Для кого-то "евреи хорошо играют в шахматы" расизм
посему на усмотрение

153

http://drugoi.livejournal.com/3346217.html

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/011081pw.jpg

154

билят, МГ лучшая беспесды!!!  :cool:

http://alena-mger.livejournal.com/3339.html

МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ПРОТИВ ХУЛИГАНОВ

       Очередное доброе, полезное дело сделали молодогвардейцы. Наши дела не всегда заметны, мы не кричим и не пиаримся на них. Просто делаем свое дело на благо России и ее граждан.

       В штабе нижегородской Молодой Гвардии прошло заседание, посвященное местным вопросам жизни города. На повестку дня была поднята проблема, стоящая перед жителями Автозаводского района. Дело в том, что район буквально оккупировала шпана, гопота и хулиганье. Доходит до того, что они там установили свои правила и понятия, и хозяин там не Россия, а уголовные элементы. Они собираются, пьют на скамейках пиво и Ягу, сквернословят, пристают к прохожим с глупостями. По ночам они громко свистят и хохочут, мешая нормальной жизни граждан.

        В Автозаводский район отправился молодогвардейский патруль. Дело было поздно вечером. Обстановка была тревожной. То тут, то там из темных дворов раздавался мат, хохот, бой бутылок и звуки нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.

        Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.

        Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право граждан России на отдых, немедленно прекратите. Шпана стала ржать и еще громче включили музыку. Молодогвардейцы потребовали выключить музыку и сказали, что Сектор Газа плохая группа, она несет идеологию разложения вместо патриотизма. Прекратите или мы вызовем милицию и вас заберут в тюрьму. Тогда хулиганы встали и направились к молодогвардейцам. Один из них достал из кармана нож. Но молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк, мастер спорта, ногой выбил нож у преступника, а потом несколькими ударами заставил его отступить. Шпана побежала в страхе. Молодогвардейцы их преследовали. Один из шпаны отстал от своих. Молодогвардейцы догнали его и запинали ногами, отобрали пиво, водку, сигареты и семечки, все выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.

         Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что были неправы и принесли отступное: пиво, Ягу и портвейн Три топора. Всего много. Молодогвардейцы пригласили гопоту в штаб. Много говорили. Рассказали о нашей великой истории и попытках отдельных сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли Единой России, о модернизации, познакомили с работами Дмитрия Медведева и Владислава Суркова. На глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись лица. Шпана и хулиганы поняли, что раньше они неправильно жили, не по людски. Многие говорили об этом с искренней благодарностью, что им открыли глаза. Бывшие хулиганы и гопота решили порвать с преступным прошлым, загоревшись идеями Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в Молодую Гвардию и Единую Россию, чтобы помогать делать нашу страну лучше. Среди бывших хулиганов и шпаны вызвались желающие ехать в Сколково и делать модернизацию. В конце встречи высказалась гражданская инициатива создать из новых активистов отдельное Автозаводское отделение Молодой Гвардии, которое могло бы взять на себя функцию патрулирования улиц в своем районе и охраны правопорядка.                 

         Спиртные напитки, принесенные автозаводской гопотой, молодогвардейцы оставили у себя в штабе. Вскоре ребятами планируется акция против алкоголизации населения, и там все это будет уничтожено.

          Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России. Она не критикует, не раскачивает обстановку, а просто работает, поворачивает людей от маргинальных идей к настоящему. Пусть это будет примером для всех!               

Прислал Никита Душнюк: nikita-chort.yandex.ru

никита ЧОРТ адназначна  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

155

еще один чорт никита:
Непростое решение или Белых оказался обыкновенным пидором
http://belyh.livejournal.com/499898.html

156

chich написал(а):

Среди бывших хулиганов и шпаны вызвались желающие ехать в Сколково и делать модернизацию.

chich, Вы у меня слёзы умиления прошибли.

157

chich написал(а):

еще один чорт никита:
Непростое решение или Белых оказался обыкновенным пидором
http://belyh.livejournal.com/499898.html

Хорошие комменты:

Это мужественный поступок, никита, держитесь.
Очень сложное и необычное решение. Рад, что нашли выход, который никому бы никак в голову не пришел.

158

На общезаводском собрании (с участием не только коммунистов) фабрики по производству обуви, несмотря на невыполненный в целом план, наградили двоих парами обуви, а директора парторг приструнил и назначил ему заграничную командировку-стажировку, дабы научился лучше управлять производством обуви. "Пусть едет босиком!" начали дружно и со злобно-весёлой ухмылкой скандировать рабочие.

159

http://ibigdan.livejournal.com/7118451.html

160

Рома Жиган и Вован Питерский

http://navalny.livejournal.com/499911.html

http://drugoi.livejournal.com/3352562.html

161

http://uborshizzza.livejournal.com/1051812.html

В сегодняшнем «Дайджесте» я пишу про Джулиана Ассанджа и его сайт Wikileaks.
Сейчас у Ассанджа большие неприятности. Он имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин для выступления на конференциях. За короткое время он имел сексуальную связь с Анной, а через несколько дней – с другой активисткой, Софией Вилен. Когда активистки выяснили, что он спал с ними обеими, то они подали в полицию заявление об изнасиловании. По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине. В заявлении указано, что они были введены в заблуждение, потому что быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование. Кроме того, он не представил им справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование. Вообще же, по шведским понятиям, женщина не всегда может понимать, что она изнасилована, потому что для этого нужно юридическое образование. Для этого есть специальные адвокаты. С тех пор беднягу таскают по допросам, и ему не до его разоблачительного сайта.

В Швеции заявляют об изнасилованиях в 20 раз чаще, чем в Италии и в Болгарии. Поводом может быть все, что угодно. Так Ассандж еще и потому изнасиловал одну из дам, что во время полового акта с него соскользнул презерватив. А ведь дама сама пригласила его к себе, а до этого платила за него в ресторане, что у западных людей, видимо, равносильно объяснению в любви.

Анна Ардин читает в университете лекции на тему сексуальных домогательств. Она не только теоретик, но и применяет свои знания на практике. Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство. Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство».

В своем блоге она призывает мстить мужчинам-обидчикам и составила инструкцию, как мстить. Надо облить человека грязью с помощью закона так, чтобы разрушить его жизнь.

162

первое место в сегодняшнем топе жж: http://lera-vip.livejournal.com/568.html

дурак я не проститутка, я просто решилась лешиться того что лешается любая девушка но не просто так!

163

chich написал(а):

Сейчас у Ассанджа большие неприятности. Он имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин для выступления на конференциях...

chich, а я считаю, что ему поделом. Это надо быть таким идиотом, чтобы к таким дурам в постель залезть.

164

http://becky-sharpe.livejournal.com/881824.html

серьезнейшее преступление -- лазать бабам под юбку и под брюки

http://eu-shestakov.livejournal.com/474893.html
каменты рулят!

165

порадовал сегодняшний топ жж
http://matveychev-oleg.livejournal.com/82927.html - матвейчев про коррупцию
http://navalny.livejournal.com/521352.html - навальный про матвейчева

этот адский фрик очень полезен тем, что дает нам отличное представление о том, какие люди работают на высших госдолжностях и в той же Администрации Президента в частности.
Очень многие считают их какими-то очень хитроумными злодеями, разрабатывающие многоходовые интриги.
Это не так.

Там работают Олеги Матвейчевы: обычные жулики и полусумашедшие идиоты, ставящие семь вопросительных знаков, после каждого слова.
Примечательного в этих идиотах только то, что они очень агрессивные и циничные.

166

http://onoff49.livejournal.com/135275.html

А эта кукла сраная в белом парике, министр наш, счетовод х@ев, всё пугает и пугает! Да в рот она ебись со своей воровской реформой!

167

http://ibigdan.livejournal.com/7543283.html

Аллах наградил жену честью принимать наказание в виде побоев.

168

Навальный снова навалял (или навалил?) путинскому режиму: http://navalny.livejournal.com/526563.html

169

chich написал(а):

Навальный снова навалял

у Фака похожая аватара была, спиздил наверное http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

170

прикольные законы о ебле: http://ibigdan.livejournal.com/7566229.html

171

http://storyofgrubas.livejournal.com/33722.html

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ
Жили-были две москвички: мама пенсионерка и дочка, тоже пенсионерка, но по совместительству учительница в школе. Жили они в спальном районе на двадцатом этаже. Все в их жизни было размеренно и понятно: ни мужа, ни детей учительница так и не заслужила, поэтому тихо доживала с мамочкой свой век в однокомнатной квартире.
В одно не прекрасное утро жизнь москвичек поделилась на прошлую – цветную и настоящую грязно-черную. Они проснулись от диких криков и громкой музыки
В одно не прекрасное утро жизнь москвичек поделилась на прошлую – цветную и настоящую грязно-черную. Они проснулись от диких криков и громкой музыки «Черные глаза». Выглянули в коридор и тут же получили дельный совет:
- Давай дверь закрой, танцевать мешаешь. Не видишь, у людей праздник...?
Оказалось – это очень большая группа азербайджанцев, прямо в коридоре устроила гулянье по поводу покупки двухкомнатной квартиры на их этаже. Но то был еще не ад, то была только тревожная музычка у дверей ада...
Через месяц такой жизни, дрогнули вторые соседи. Задешево продали свою трешку этим же славным ребятам и, не оглядываясь, съехали, куда глаза глядят. В двух квартирах стали жить около сорока человек. В тесноте, да в обиде. Каждый день у нашей учительницы по расписанию была запланирована пытка выхода из квартиры и вечернего возвращения домой. Круглосуточно в коридоре на корточках курили азербайджанцы, дергали женщину за юбку и вкрадчиво говорили: «Тетка, давай продавай чвартиру, пока даем деньги, потом сам отдашь, за чиляграмм картошки».
Весь коридор до потолка был заставлен ящиками с помидорами и черт знает еще с чем.
Когда женщины вызывали милицию, приходил «подмазанный» участковый и говорил:
- Гражданки, не будьте такими склочницами, с соседями нужно дружить. Они имеют такое же право тут жить, как и вы. Вы же не националистки какие-нибудь? А ящики они уберут из коридора. Да ребята?
- Чанешна Чамандир, все уберем.
Всякий раз после ухода участкового, дверь мамы с дочкой, наглухо баррикадировали ящиками. А уж без света сидели сутками.
Наконец, под напором саранчи, дрогнули и третьи соседи: с боями отступили.
Женщины остались совсем одни среди сотни славных «черных глаз». Нашим героиням за квартиру предложили ровно половину от ее реальной стоимости:
- Тетки, для чего вам столько денег? Берите сколько даем, купите чвартиру в области, там свежий воздух. Зачем вам Москва? Пожили, дайте другим.
Женщины погоревали, да и задумали продать свою квартирку, но не горячим азербайджанским парням за бесценок, а через агентство.
Кончилось это тем, что никто из потенциальных покупателей так и не смог даже шагу ступить из лифта. Им тут же объясняли, что это их этаж, и вы лезете себе на горе в чужой дом...
Так продолжалось из месяца в месяц, аж пока наши героини не наткнулись на мою сестру, которая работает в огромной риэлторской компании крупным специалистом. (не хочу делать рекламу - дело не в компании, а в людях) Сестрица моя очень близко к сердцу принимает такие жизненные драмы, ночи не спит, старается чтобы какого-нибудь старичка не облапошили дети и не оставили без жилья. Она добрая девочка, тут уж просто поверьте мне на слово.
Вот перед ней сидят две плачущие, сгорбленные старушки, по которым уже и не скажешь кто мама, а кто дочь...
Сестра моя грузилась этим делом месяц. Ситуация согласитесь патовая. Как можно продать квартиру по рыночной цене, если ее нельзя даже показать?
Но она у меня умничка, нашла подходящую интеллигентную семью потенциальных покупателей однокомнатной квартиры и давай нахваливать:
- Вариант просто шикарный: и то, и се, и паркет, и вид из окна, и этаж, и парк внизу, и метро рядышком. Золото, а не квартира. Только боюсь, что вам она не по зубам...
- В каком смысле не по зубам? Цена нам подходит.
- Дело не в цене. Там просто такие соседи на этаже, вы их только увидите, сразу убежите. Просто звери.
- Не бойтесь за нас сударыня, мы хоть и интеллигентные люди, но зверей не боимся.
Они поехали смотреть квартиру, и она им очень понравилась. Купили.
Старушки были на седьмом небе от счастья. На вырученные деньги смогли себе прикупить квартирку в соседнем доме на первом этаже.
Учительница позвонила моей сестре через месяц еще раз поблагодарить и рассказать, что ходили с мамой к подруге в старый дом и заглянули на свой этаж... Ни одного ящика и даже окурка. Мимо пробежал вежливый азербайджанец, поздоровался и скрылся за дверью. Благодать.
А секрет фокуса в том, что сестра целый месяц искала именно такую семью, которую и взяла на «слабо».
Это была обычная интеллигентная семья чеченцев.

:rofl:

172

grado написал(а):

Это была обычная интеллигентная семья чеченцев.

дочитывая концовку, я подумал именно об этом.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

173

в сегодняшнем топе жж обсуждаются названия пёзд: http://hobot-belong.livejournal.com/225808.html

особенно доставила вот эта ветка обсуждения: http://hobot-belong.livejournal.com/225 … 2#t6169872

kassiopeya007 at 2011-01-08 21:52
Вчера как раз разговаривала с партнёром о сексе и призадумалась, когда речь зашла о моей ***.
Так и не знаю, как называть =)
Пока что-то ни один из вариантов не нравится =(

cenzored at 2011-01-08 22:45
Пиздой.

kassiopeya007 at 2011-01-08 23:24
Считаю это оскорблением.

174

http://ibigdan.livejournal.com/8963598.html

175

chich написал(а):

http://ibigdan.livejournal.com/8963598.html

Мне кажется что 80% людей разделяют мнение этой овцы.

176

тут я недавно в топе жж наткнулся на  интересный дневник: http://prostitutka-ket.livejournal.com/
барышня позиционирует себя как профессиональная проститутка и, судя по всему, это не фейк
или супер-грамотный фейк

177

chich написал(а):

тут я недавно в топе жж наткнулся на  интересный дневник: http://prostitutka-ket.livejournal.com/
барышня позиционирует себя как профессиональная проститутка и, судя по всему, это не фейк
или супер-грамотный фейк

как и следовало ожидать, блог вызывал широкий общественный резонанс
настолько широкий, что даже ваш покорный слуга встрял (хотя обычно я КРАЙНЕ редко пишу в жж):
http://komisar-oss.livejournal.com/4559 … 5#t9776625

178

komisar_oss это ты чич? добавлю в закладки http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

179

grado написал(а):

komisar_oss это ты чич? добавлю в закладки http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

В молоко.

180

grado написал(а):

komisar_oss это ты чич?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

мой ник в жж - skythos
я оставил там небольшой комментарий


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » ЖЖ-review