У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Анекдоты про Crest-а и его любимчиков


Анекдоты про Crest-а и его любимчиков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раз уж у нас появились "Анекдоты про Штирлица" - логично будет открыть темку с анеками и про СЗК.
Заслужил, что ни говорите
  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok2.gif

2

evgeny написал(а):

В детстве гроссмейстер Шипов не любил чичевичную кашу. А потом, уже в университете на физфаке, гроссмейстеру плохо давалась квантовая теория. 
Оба эти воспоминания продолжают преследовать выдающегося комментатора...

3

evgeny написал(а):

Как то на вечеринке Крест залез к Друинне под юбку.
"Прицепился, как банный лист", подумала Друинна.
"Транcвестит", в ужасе подумал Крест и проснулся.

4

Копирую своё с КСа:

Однажды Гроссмейстер Шипов матерно выругался на форуме. Пришлось самого себя забанить :-)

Однажды гроссмейстер Шипов попал в тюрьму. Перед тем как сесть он отправился к Каспарову попросить совета о том как держаться в тюрьме. В конце концов зеки могут и не осознать что среди них находится заслуженный шахматист.
"Главное, Серёжа, когда они спросят тебя "за что сидишь?", ответить "Статья 246, пункт б" сказал ему Каспаров.

И правда, в тюрьме услышав ответ Шипова "Статья 246, пункт б", его никто не трогал. Заключённые держались с ним подчеркнуто вежливо, и даже с опаской.

Отсидев свой срок и выйдя на свободу гроссмейстер решил поинтересоваться, что же это была за волшебная статья? Он пришёл в библиотеку и открыл Уголовный Кодекс.

Статья 246:
         Массовое изнасилование крупного рогатого скота.
  пункт б:
         С летальным исходом.

Однажды гроссмейстер шипов пошёл охотиться на медведя. Идёт по лесу и вдруг чувствует что кто-то сзади его трогает за плечо. Там был медведь.
"Ну что мужик, ружьишко давай. Жить хочешь?"
"Хочу," ответил гроссмейстер.
"Ну значит так, давай в шахматы. Выиграешь -- отпущу. Проиграешь -- съем." сказал медведь выкладывая шахматную доску на пенёк. "Кстати, я тут на каспаров чесс читал, что ничья это так, недоразумение. Смысл шахмат -- победа. Так что ничью будем считать твоим поражение, и моим, соответственно обедом."
Медведь играл на хороших 2600, но после долгой и очень тяжелой борьбы гроссмейстер Шипов вырвал победу.

На следующий день гроссмейстер решил отомстить медведю. Купил новое ружьё, собаку, и пошёл в лес.
Не помогло. Первым предупреждением Шипову была медвежья лапа на плече и тузик, жалобно скуля отлетающий в кусты.
"Мужик, ну правила ты помнишь."
Белыми медведь играл ещё сильнее, и только знание нюансов любимого Ежа спасло гроссмейстера Шипова от незавидной участи. Медведь недобрым взглядом в спину провожал гроссмейстера, собирая фигуры после игры.

Гроссмейстер Шипов не сдавался. Обвешавшись винтовками, радарами и микрофонами он смело пошёл в лес в третий раз.
Медведь, как всегда, подкрался незаметно.
"Мужик," сказал медведь, задумчиво отбирая у Шипова ружьё, "ты охотник или шахматист?"

5

DM, потёрли моё "творчество" без суда и следствия.
Придётся писать "в стол".

6

evgeny написал(а):

DM, потёрли моё "творчество" без суда и следствия.
Придётся писать "в стол".

Да уж, скажу прямо, говняное было творчество. Правильно сделали, что потёрли.

7

Stirlitz написал(а):

говняное было творчество

А как правильно, говняное или говенное?
А то я прозябаю в культурной провинции, оторвался уже от корней.
"говняное" - 3010 ссылок в гугле
"говенное" - 4330 ссылок.

8

jenya написал(а):

А как правильно, говняное или говенное?
А то я прозябаю в культурной провинции, оторвался уже от корней.
"говняное" - 3010 ссылок в гугле
"говенное" - 4330 ссылок.

Я думаю, оба варианта возможны.  http://www.babyshop.com.ua/img/cat6.gif

9

Stirlitz написал(а):

Да уж, скажу прямо, говняное было творчество. Правильно сделали, что потёрли.

Вам не угодишь. Просто история про Креста и Кванта.

10

evgeny написал(а):

ам не угодишь. Просто история про Креста и Кванта.

Я не про Кванта. Про "залез к Друинне под юбку". Редкое говно.

11

Вот-вот.

"характер нордический, выдержанный"

12

Stirlitz написал(а):

Я не про Кванта. Про "залез к Друинне под юбку". Редкое говно.

"Редкое говно" - подумал Штирлиц, объевшись на банкете. "У вас в России это называется понос", подумал Мюллер в соседней кабинке.

А если серьёзно, Штандартенфюрер, я то чем виноват? Квант сменил пол, переоделся бабой, феерит под её ником, a Крест не разобрался навеселе впотьмах. А я то тут при чём?

13

Stirlitz написал(а):

Да уж, скажу прямо, говняное было творчество. Правильно сделали, что потёрли.

Обидеть художника может каждый...  http://www.babyshop.com.ua/img/cat6.gif

14

evgeny написал(а):

"Редкое говно" - подумал Штирлиц, объевшись на банкете. "У вас в России это называется понос", подумал Мюллер в соседней кабинке.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat08.gif  http://bestsmiles.net.ru/pads01001.gif

15

Встретились как-то на улице Квант и Крест. Квант приблизился к Кресту, с вызовом взглянул ему в глаза и процедил сквозь зубы:
-Я никогда не уступаю дорогу мудакам.
-А я напротив, всегда уступаю,-ответил Крест и вежливо посторонился.

16

Случайно столкнулись на улице ДОК и Квант. Квант стал креститься - "Изыди, нечистая сила!"
А ДОК не испужался. Он посмотрел на часы и аккуратно записал в блокнот - "Лично встретился с еврейским заговором, место, дата, время."

17

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif
:crazyfun:

18

Однажды Кресту приснилось, что он гладит по головке своего любимого кота. И тут кот поворачивает к хозяйну свою морду, и, оказывается, это не кот, а енот. И вместо мурлыкания-мяуканья енот оскалил свои зубы - "а ты, Крест, не забыл, как считать е-рейтинг"?
В холодном поту Крест проснулся. С тех пор его мучают ночные кошмары.

19

Однажды Кресту приснилось, что он Квант. Пришёл Крест-Квант на работу, и тут в его кабинет заходит коллега-профессор. Квант, у меня тут вопрос к Вашей последней статье по квантовой теории. В ужасе Крест стал что то говорить о "еже", о новой книге, о последних онлайнах, о "пульке". При слове блиц коллега-профессор странно посмотрел на Креста-Кванта и вышел из кабинета, покручивая пальцем у виска.
"Явка провалена" - в ужасе подумал Крест и в холодном поту он проснулся. С тех пор Крест перестал читать КФ.

20

Однажды Кресту приснилось, что он Чич. И вдруг вечером кто то позвонил по телефону - "Товарищ Чич, мы бы хотели с Вами поговорить". И вот Крест приходит в органы, а там в заплёванном кабинете ему говорят - Почему у Вас, учёного-историка, на форуме искажают историю СССР в ущерб России?
Крест начинает оправдываться, что он гроссмейстер, что товарищ перепутал КС и ИШФ.
Тут в кабинет заходит старший следователь, говорит, уведите арестованного и Крест узнаёт Кванта. В камере на двоих Е-нот довольно отжимался и бегал кругами, а Крест замерзал, ему было очень холодно.
Тут Крест проснулся и обнаружил одеяло на полу.

21

В Англии лечат от ожирения ежа

http://eg.ru/upimg/photo/80513.jpg
Ёжик Снежок вместе с обычным ежом, весящим 500 грамм - фото The Telegraph

Толстяка заставляют сидеть на диете и заниматься фитнесом

В британском графстве Букингемшир в ветеринарную клинику поступил живший в лесу еж, который страдает от ожирения. Лишний вес поставил под угрозу жизнь животного, и теперь его посадили на диету.
Местные ежики частенько разъедаются до неприличия, потому что жители подкармливают их собачьей едой. Животинки не могут остановиться и съедают все, что дают. «Пациенту», которому дали кличку Снежок, требуется срочное лечение, так как его вес в полтора кило втрое превышает норму, а это грозит инфарктом и мешает жить в природе. К тому же, он альбинос, а это большая редкость, поэтому, неудивительно, что его так хотят спасти. Теперь Снежка кормят низкокалорийными кошачьими галетами. Также ему приходится бегать и плавать, чтобы не было проблем с сердечно-сосудистой системой. Правда, пока все меры эффекта не дают – за два месяца ежик похудел всего на 38 грамм.
Снежок на регулярном взвешивании - фото The Daily Mail

http://eg.ru/upimg/photo/80514.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Анекдоты про Crest-а и его любимчиков