У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)


Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Немного по теме темыПовседневная деятельность Кота Иваныча

62

Michail Wolopasoff написал(а):

Лёша, кончай вакханалию! Какая раздача модераторства кому не попадя?

Почему кому не попадя? Шахматный рейтинг поменьше, чем у Широва, но повыше, надо думать, чем у остальных;))
К тому же форум (ОК, ваш) явно не расцвет переживает, так что не бойтесь перемен.

63

кот афромеева написал(а):

Будет Шпиль №2.

Не будет. Будет самый интеллигентный и интеллектуальный
шахматный Форум, несущий людям позитив!

64

Предвыборные речи шахматиста на фоне комиксов про кота, истерии маэстро о былом, и вопросов модерирования вроде ушедшего, к сожалению, Валерия Борисовича выглядят как то по зимнему зябко неуютно. Пассажирам теплушки приходится жаться друг к другу, пассажиры обжившие вагон раньше прерывисто шушукаются и бегло бросают взгляды исподлобья на "новеньких", своим появлением разворошивших их уютный мирок. Еще не ясно кого можно прогнать, а с кем придется считаться, да и сами они вроде не были едины, каждый в просторной теплушке считал себя как минимум бароном, даже Кот попердывая из под лавки давился от смеха над своими грязными инсинуациями. А тут... Да что там говорить... "Старички" молчали, топтались, сжимали кулаки и хмурились - не было лидера, никто не крикнул залихватски: "Понеслась пизда по кочкам!!!". "Новенькие" вели себя хамовато, как будто и не было никого тут до них и казалось, что все за одно друг с другом. А некоторые из них даже позволяли себе толкать уважаемых теплушников старой закалки. Эта сценка не раз фигурировала в разных вариантах в программе"В мире животных", однако напыженые шахматисты этого не видели, незримое напряжение витало в воздухе, установилась ташина, стихло шаркание ног, казалось время замерло. И тут пугливо, и как бы извиняясь пернул Кот Иваныч, теплушник старой закалки. В мгновение ока напряжение спало. Все смеялись и даже Кот хихикал. Все зажили как и раньше, оказалось, не такие они и звери эти те, только вонь от Кота еще немного беспокоила теплушников. Спасибо за внимание.

Отредактировано поляк (2012-01-13 10:08:58)

65

Shaxmatist написал(а):

Почему кому не попадя? Шахматный рейтинг поменьше, чем у Широва, но повыше, надо думать, чем у остальных;))

Ну, на шахматный рейтинг тут всегда ложили болт презрения и закручивли гайки равноправия. Личико Фатиме можно приоткрыть, тогда посмотрим, достоен ли жупан новобранца шелковой нитки хорунжия.

66

Michail Wolopasoff написал(а):

Ну, на шахматный рейтинг тут всегда ложили болт презрения и закручивли гайки равноправия.

вот читаю волопасова и думаю: вроде еврей, а наш человек! надо к Валерий Борисычу за разъяснениями обратиться http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

67

Michail Wolopasoff написал(а):

Личико Фатиме можно приоткрыть

Всем понятно, что это чессглумовцы.

68

Fandorine написал(а):

Chich esche do menia zabanil vv tol'ko za to, chto tot oskorbil uvazhaemogo im cheloveka.

Уже давно Чич это ... как бы выразить культурно, но доходчиво ... добровольно-радостный субботний помощник Арта.

На него равняться не стоит.

Я предлагаю, если уж на то пошло, полностью закрыть этот форум для новых сообщений и правок, оставив его в сети как памятник и документ.

69

marignon написал(а):

Я предлагаю, если уж на то пошло, полностью закрыть этот форум для новых сообщений и правок, оставив его в сети как памятник и документ.

Да, это было бы лучше, чем творящаяся вакханалия, когда новый админ ИШФ выполняет просьбы людей с чессглума. Это похоже на ситуацию, когда на командных соревнованиях капитан одной команды слушает советы участников команды соперников, кого ему выставить на следующий тур.

70

Shaxmatist написал(а):

Шахматный рейтинг поменьше, чем у Широва,

Теперь теткам буду говорить ''У меня шахматный рейтинг конечно поменьше, чем у Широва/Салова/Халифмана..." и ведь не совру ни разу...

71

Michail Wolopasoff написал(а):

Да, это было бы лучше, чем творящаяся вакханалия, когда новый админ ИШФ выполняет просьбы людей с чессглума. Это похоже на ситуацию, когда на командных соревнованиях капитан одной команды слушает советы участников команды соперников, кого ему выставить на следующий тур.

Wolopasych, ne meshai vse v odnu kuchu. Ya esche mesiac nazad predupredil, chto esli na kota budut zhaloby, ya budu vynuzhden ih rassmotret'. I vazhno ne ot kogo, a za chto. To, chto kot pozvolil sebe s shahmatistkami, menia lichno ne ustraivaet s tochki zreniya otnosheniya k zhenschinam, chessglum tut ni prichem.

72

marignon написал(а):

Всем понятно, что это чессглумовцы.

Скажу за себя. У Вас параноидальная предвзятость... Возможно, даже в плохой погоде Вы видите что-то похожее на то чему Вы вроде противостоите.

73

Michail Wolopasoff написал(а):

Да, это было бы лучше, чем творящаяся вакханалия, когда новый админ ИШФ выполняет просьбы людей с чессглума.

Я, конечно, вроде, не имею отношения к указанной Вами шайке, но на моё предложение о прелюдной кастрации Кота Иваныча Эраст Петрович ответил отказом, с чем я в принципе согласен.

Отредактировано поляк (2012-01-13 13:59:37)

74

Michail Wolopasoff написал(а):

Это похоже на ситуацию, когда на командных соревнованиях капитан одной команды слушает советы участников команды соперников, кого ему выставить на следующий тур.

Требую огласить составы команд!?

75

Michail Wolopasoff написал(а):

Ну, на шахматный рейтинг тут всегда ложили болт презрения и закручивли гайки равноправия.

А на количество постов и седину волос нет.
Как говорится, с вопиющей непоследовательностью размахиваете болтом презрения и катаете гайки равноправия.

76

Поляк, Вы представьтесь, и тогда каждый решит, как к Вам относиться.
Пока что к Коту у меня в 10 раз больше уважения.

77

marignon написал(а):

Я предлагаю, если уж на то пошло, полностью закрыть этот форум для новых сообщений и правок, оставив его в сети как памятник и документ.

Тогда откуда столько шума? Если Вам не нужен этот форум - забудьте о нем и все, а дурочку то зачем строить?
  Я повторяю - никакого отношения к chessglum не имею. Вместе сделаем из ИШФ такой форум, что все забудут о существовании
gluma и прочей бурды. Но сначала нужны правила - жесткие и справедливые!

78

поляк написал(а):

Ну, на шахматный рейтинг тут всегда ложили

Тут и на голову друг другу и всем вокруг всегда ложили - и к чему привело?

79

marignon написал(а):

Поляк, Вы представьтесь, и тогда каждый решит, как к Вам относиться

Анонимность должна быть фишкой ИШП! Представления допускаются, но не поощряются.
Надо доказывать свою правоту аргументами и умением дискутировать, без всякого давления
авторитетом. Тогда все будут в равных условиях в любой теме.

80

grado написал(а):

вот читаю волопасова и думаю: вроде еврей, а наш человек!

Такого  *** тоже быть не должно на интеллигентном форуме. Кидаться друг в друга
национальностями - это для дегенератов, а не для ИШП.

81

Shaxmatist написал(а):

Я повторяю - никакого отношения к chessglum не имею

Shaxmatist написал(а):

Тут и на голову друг другу и всем вокруг всегда ложили - и к чему привело?

Как же Вы знаете, что тут было, если Вас тут раньше не было?

82

Shaxmatist написал(а):

Такого  *** тоже быть не должно на интеллигентном форуме. Кидаться друг в друга
национальностями - это для дегенератов, а не для ИШП.

не надо стесняться своей национальности, шахматист. думаю волопасов с гордостью подтвердит, что он еврей. ну а вы чего? комплескуете что ли?

83

marignon написал(а):

Поляк, Вы представьтесь, и тогда каждый решит, как к Вам относиться.
Пока что к Коту у меня в 10 раз больше уважения.

Я не чувствую себя лягушкой, желающей по собственной воле лечь под нож разношерстной толпы, в которой помимо прочего присутствуют вкрапления женоненавичничества, зависти, похоти, идолопоклонничества, для составления мимолетных огульных суждений о моем внутреннем содержании.

А по поводу Вашего чудо прибора, измеряющего уважение, хочу заметить, что обезличенный Кот Иваныч, десятикратно превзошел меня, что говорит либо о том, что имя и фамилия здесь не важны, либо о том что Вы знаете кто Кот...

84

marignon написал(а):

Как же Вы знаете, что тут было, если Вас тут раньше не было?

Люди, в отличии от енотов полоскунов, вроде как, способны к абстрагированным умозаключениям.

85

grado написал(а):

ну а вы чего? комплескуете что ли?

Решили все-таки отстоять ущемленные права дегенератов или что?

86

Shaxmatist написал(а):

Решили все-таки отстоять ущемленные права дегенератов или что?

Вы как раз и приоткрыли свое личико, находясь без году неделя на форуме, обзывая уважаемых участников форума дегенератами.

87

Кот Иваныч, извинись и покайся.

А то ишь, паинька, затаился пушистый такой лицемер!

Заговорил "Уважаемые участники", безгоду неделя, возмутительно, а как гавном из брандспойта поливать зеленую лужайку, так первый.

Отредактировано поляк (2012-01-13 20:54:05)

88

Как думаете, перестала ли смердить материализация, немного заслуженного в реальной жизни поганца, Кота?

Отредактировано поляк (2012-01-13 20:53:07)

89

кот афромеева написал(а):

обзывая уважаемых участников форума дегенератами

Нечего передергивать -я никого не обзывал на этот форуме, даже Вас, как это ни странно.

90

Shaxmatist написал(а):

кот афромеева написал(а):

обзывая уважаемых участников форума дегенератами

Нечего передергивать -я никого не обзывал на этот форуме, даже Вас, как это ни странно.

Интересно а это как понимать

Shaxmatist написал(а):

Решили все-таки отстоять ущемленные права дегенератов или что?

Отредактировано byasha (2012-01-13 21:05:55)


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)