У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)


Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

http://uploads.ru/t/T/7/E/T7EAR.jpg

Продолжение следует...

2

Я в когнитивном тупике.

Противоречия:

1) Х. - зрелый алкаш, вряд ли склонный к эротическим приключениям. Не знаю, кто на него мог бы польститься бесплатно, кроме законной супруги.
2) Кампания разоблачения Кота набирает силу после публикации опуса о Х. и Г. Значит, тут что-то нечисто. С другой стороны, если у Х. получилось, то его можно только поздравить.

Мое мнение: кампания против Кота - очередная попытка чессглумовцев по раскрутке своего помойного форума и гнилой тусовки.

Отредактировано marignon (2012-01-12 16:33:26)

3

marignon написал(а):

Я в когнитивном тупике.

Противоречия:

1) Х. - зрелый алкаш, вряд ли склонный к эротическим приключениям. Не знаю, кто на него мог бы польститься.
2) Кампания разоблачения Кота набирает силу после публикации опуса о Х. и Г. Значит, тут что-то нечисто. С другой стороны, если у Х. получилось, то его можно только поздравить.

Мое мнение: кампания против Кота - очередная попытка чессглумовцев по раскрутке своего помойного форума и гнилой тусовки.

Не скажу за всех, я про Х. и Г. ничего не знаю, а Кот Иваныч интересен скорее как пациент.
Так же интересно соотносить человека в реальности и здесь.

Раскрутка помойного форума и гнилой тусовки - это сильно!

4

чередная попытка чессглумовцев

Можно сказать одно...спланированная акция против Кота, Elista и ИШФ - получение прав редактирования...регистрация новых участников...оскорбительные высказывания...некорректное редактирование постов...

5

И безумец, роняя слезу,
Поклонялся небесным огням,
Но собралися люди внизу
Посмотреть на неведомый храм http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

6

Вот тема для нового комикса
Удивительная кошка

Несчастная кошка порезала лапу,
Сидит и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу,
Воздушные шарики нужно купить.

И сразу столпился народ у дороги,
Стоит и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит
помоему неплохо http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

7

byasha написал(а):

Можно сказать одно...спланированная акция против Кота, Elista и ИШФ - получение прав редактирования...регистрация новых участников...оскорбительные высказывания...некорректное редактирование постов...

лучше бы чич просто форум йобнул- хотя бы светлые воспоминания остались... :smoke:

8

marignon написал(а):

Мое мнение: кампания против Кота - очередная попытка чессглумовцев по раскрутке своего помойного форума и гнилой тусовки.

To est', po Vashemu, poliak - chessglumovec? I kto zhe on togda tam?

byasha написал(а):

Можно сказать одно...спланированная акция против Кота, Elista и ИШФ - получение прав редактирования...регистрация новых участников...оскорбительные высказывания...некорректное редактирование постов...

Net, oshiblis', vse bylo spontanno. S Salovym deistvitel'no hotelos' razobrat'sia samomu, a do kota mne lichno ne bylo dela. No drugim, kak okazalos', bylo. :(
Voobsche, v kakoi-to moment nachinaesh' ponimat' real'nuiu cennost' konspirologicheskih teorij, kogda nabliudaesh' tut vse eti potugi obyasnit' moi deistviya. :)

9

Fandorine написал(а):

S Salovym deistvitel'no hotelos' razobrat'sia samomu

:rofl: приятно наверное разобраться с безоружным, имея в запасе админские полномочия

10

potugi obyasnit' moi deistviya

Fandorine ... даже и в мыслях не было обьяснять Ваши действия...

11

grado написал(а):

:rofl: приятно наверное разобраться с безоружным, имея в запасе админские полномочия

Ne znaiu... Do etogo bezoruzhnym byl ya, vse zhe ne imeiu privychku oskorbliat' liudei. Pytalsia, konechno, i na tri bukvy posylat', i vse takoe, no eto ne moe...

Mne nemnogo podnadoela tema Salova, poetomu sproshu srazu u vseh - vas kogda nibud' nazyvali "ubijca goiskih detishek"? Dumaiu, chto net. Esche ostalis' voprosy?

12

byasha написал(а):

Можно сказать одно...спланированная акция против Кота, Elista и ИШФ - получение прав редактирования...регистрация новых участников...оскорбительные высказывания...некорректное редактирование постов...

Отвечу за себя: только Кот.... на право редактирования не претендую... новых не регистрирую....оскорбительные высказывания не могут быть обезличенными, то есть если кот представится присутствующим, выпады можно считать оскорблением, пока же лишь он яростно обмусоливал происходящее под юбкой и в штанах конкретных людей....
редактированием не занимаюсь.

grado написал(а):

:rofl: приятно наверное разобраться с безоружным, имея в запасе админские полномочия

ВБС вооружен отсутствием такта и последовательности суждений, на мой взгляд.

А милый Кот Иваныч, циркач седомудый, нассал в тапки и спрятался под диваном!

13

поляк написал(а):

ВБС вооружен отсутствием такта и последовательности суждений, на мой взгляд.

Вообще-то, суждений ВБС мы давно уже не видим, так что аргумент непонятен. Считаю, что все должны иметь
возможность выражать свое мнение, в том числе и ВБС. Иначе свободный некогда ИШП превращается в собственность
администратора и теряет всякую привлекательность.
    Если мы хотим создать действительно самый интеллигентный шахматный форум - надо просто запретить мат, а также
всякую пошлость и скабрезность на нем.  А выражать свое мнение литературным языком должно быть разрешено
всем и без всякого редактирования, каким бы странным и неприятным для кого-то это мнение не было.

Отредактировано Shaxmatist (2012-01-12 21:07:13)

14

поляк написал(а):

А милый Кот Иваныч, циркач седомудый, нассал в тапки и спрятался под диваном!

(шепотом)не ругайтесь, тут модерируют :stupor:

15

grado написал(а):

(шепотом)не ругайтесь, тут модерируют :stupor:

я не Салов, к тому же использованы вполне себе литературные эпитеты, констатирующие оценочное суждение меня о происходящем в узком смысле.

16

Нихуя себе. Теперь на Беспесды ещё и мат запретить. Тут точно засланные казачки потешаются. Форум ИШФ после ухода Чича ёбнулся об медную тазобедренность. Есть его клон, может кому-то нравится, но как по мне - гУвно свентЭго Ойца. Пишу, потому что надеюсь, что предисторическая анархия каким-то чудом восстановится. Иначе в чём смысл? Модерируемых форумов пруд пруди куда ни плюнь. Чич, шо за хуйня? Ты где?

Отредактировано Michail Wolopasoff (2012-01-12 21:46:55)

17

Michail Wolopasoff написал(а):

Чич, шо за хуйня? Ты где?

в пизде! :rofl:  :jumping: (повеселимся напоследок)

18

Michail Wolopasoff
мат не запретить! Анархия - сила, а как истинный анархист Вы должны быть против всех и всего, в том числе и против мудовых рыданий плача Ярославны по прошлому.

Тут тонкая грань. Слова хуй, блядь, пизда и прочие несут мощный энергетический посыл и при умелом использовании (в частности, Вами) украшают, но те же слова в неумелых лапах привязанные к конкретному человеку уродуют...

19

К стати дорогой поляк в свете выше изложенного хотелось бы знать как вы относитесь к действиям  Юзефа Пилсудского который предлагал японцам создать польский легион из взятых в плен поляков — солдат русской армии??????????????????????
        __...._
[}—[_>>>>||}||}||]===—"-
           [[/' L|
           " \\\

20

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: вставай!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

21

Адмирал Макаров
Не вижу связи "выше изложенного" с неким Пиздуйским. Здесь комикс

Отредактировано поляк (2012-01-12 22:09:53)

22

По знатному прошлому и поплакать не грех. Дело не в мате, не в Элисте, не в Коте и не в полуночных грёзах Агриппины Савельевны Нюхайху. Дело в принципе. Либо ИШФ - островок анарахии в мире распиленного контроля, на котором можно наблюдать взаимодействие индивидуумов без указующего перста (отчасти) надуманных моралей, либо это один из миллиона форумов - унылый, как наша недоделанная цивилизация.

23

Michail Wolopasoff написал(а):

Теперь на Беспесды ещё и мат запретить.

А какие варианты? Или модерируют и вышибают и Салова и Кота и остается тазобедренность,
или убрать мат, но сохранить интересных людей!

24

Michail Wolopasoff
Надо подумать.

25

Shaxmatist написал(а):

А какие варианты? Или модерируют и вышибают и Салова и Кота и остается тазобедренность,
или убрать мат, но сохранить интересных людей!

Так это уже не варианты. Что труп бальзамировать, что сжигать, что земельке предавать - смотришь на него: вроде черты те же, а жизни нет. Упорхнула душонка. А вот куда? Чич, шо за хуйня, ты где?

26

Shaxmatist написал(а):

А какие варианты? Или модерируют и вышибают и Салова и Кота и остается тазобедренность,
или убрать мат, но сохранить интересных людей!

Жизнь, как и шахматы неинтересны, если их просчитать.

27

Michail Wolopasoff написал(а):

Либо ИШФ - островок анарахии в мире распиленного контроля,

Анархия, как и разруха, бывает только в головах наших.
Практически же ее не бывает никогда.
Ибо свобода X всегда будет в противоречии со свободой от Х.
Таков печальный итог
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

28

Roman Wolopasych, hnykai skol'ko hochesh', no Salovschiny v ejo nyneshnem vide bol'she ne budet. Ya uzhe obyasnil vsem prichiny. Tochka.
S shahmatistom ya ne soglasen, poniatie granic oznachaet ne tol'ko mat/nemat. I ya staraius' sohranit' kakoi mogu uroven' svobody, no...shahmatnoe obschestvo - hrupkij organizm.
Chich esche do menia zabanil vv tol'ko za to, chto tot oskorbil uvazhaemogo im cheloveka. A tut rech' shla ob oskorbleniyah lichno menia.

29

Michail Wolopasoff
Подумал.
Можно вспоминать и грустить о юности, о первом поцелуе, турнире, об изменившихся друзьях, а можно - смотреть вперед. Своим плачем Вы стимулируете свои творческие порывы, ибо в грусти творятся более глубокие вещи. Творить с чистого листа или на позитивном эмоциональном подъеме - сложнее. С Уважением.

Отредактировано поляк (2012-01-12 22:31:48)

30

Vladimirovich написал(а):

Ибо свобода X всегда будет в противоречии со свободой от Х.

Vladimirovich написал(а):

Анархия, как и разруха, бывает только в головах наших.
Практически же ее не бывает никогда.
Ибо свобода X всегда будет в противоречии со свободой от Х.
Таков печальный итог

Кастрация свободы во имя профилактики опухших яиц. Мужики, ебли не будет, а то будущих детей правильно воспитать не сможем.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)