У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)


Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Michail Wolopasoff написал(а):

Кастрация свободы во имя профилактики опухших яиц

Eto ty pro menia?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

32

поляк написал(а):

Подумал.
Можно вспоминать и грустить о юности, о первом поцелуе, турнире, об изменившихся друзьях, а можно - смотреть вперед. Своим плачем Вы стимулируете свои творческие порывы, ибо в грусти творятся более глубокие вещи. Творить с чистого листа или на позитивном эмоциональном подъеме - сложнее. С Уважением.

Глубоко копаете, поляк! Почти как Войцех Яружельский. Психология - штука заковыристая. Вам кажется, заглянув за угол, Вы увидели зад убегающего счастья, а там - рраз, и отменная поджаристая мандавошъ смотрит клипу группы "Но-но" Если Вы старожилище шахрунета, пришедший сюда под другим именем, босясь испачкать свою репутацию - то смысла разбираться в вопросах свободы особо не вижу. Если же новичокк - то рано ещё делать такие глубокие выводы.

33

Хороший был форум...спокойный...как мужская компания...пиво,вино или водка...разговоры...если посылают на хуй, то спокойно без истерик...типа оборот речи...

34

byasha написал(а):

Хороший был форум...спокойный...как мужская компания...пиво,вино или водка...разговоры...если посылают на хуй, то спокойно без истерик...типа оборот речи...

Seichas tozhe.

35

Fandorine
Спокойствие оно разное бывает...

- смотрю на волнующееся море и уходит волнение и приходит спокойствие
- море было спокойным и в нем, как в зеркале, отражалась луна

Отредактировано byasha (2012-01-12 22:51:54)

36

Fandorine написал(а):

poniatie granic oznachaet ne tol'ko mat/nemat.

Безусловно. Предлагаю обозначить новые, универсальные правила форума.
Что за бред: "интеллигентный шахматный форум беспесды" - на котором нет ни
интеллигентной речи, ни реально шахмат....и навалом  всякой песды! )) 
Пусть название соответствует действительности.
1) Только литературный язык и никаких личных оскорблений кого бы то ни было.
2) Больше  шахматных тем, комментариев соревнований, шахматистов, шах. литературы и т д..
3) Никакого субъективного редактирования - доступность для любого человека высказать
любую позицию, если он умеет говорить интеллигентным языком и не хамить. 
А всякий талантливый глум, комиксы и т.д только приветствуются!
Уверен, с такими правилами форум через месяц станет №1!

37

Shaxmatist, hotite byt' adminom? Ya ne protiv, no reshat' dolzhen ravvin. :) A ya vseriez zanimat'sia forumom ne budu, mne poka i tak hvatit.

38

Michail Wolopasoff написал(а):

Кастрация свободы во имя профилактики опухших яиц. Мужики, ебли не будет, а то будущих детей правильно воспитать не сможем.

Хня, Маэстро :) Совершенно не адекватное прочтение моей глубокой философской мысли  :rofl:
Если префразировать Вашу мысль - то это кастрация свободы vs свободы кастрации.
Везде есть свои минусы :)
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

39

Fandorine написал(а):

Shaxmatist, hotite byt' adminom?

Это Вы Шака в админы хотите? :)

40

Fandorine написал(а):

Eto ty pro menia?

Что, про тебя? Я про Чича. Назначив тебя модератором, он сделал ровно то, от чего отказался в случае с Факом. Может это эксперимент, может резигнация. В любом случае - не в духе ИШФ старого пошиба. Ты честно заявляешь, что форум тебе до фени, а задача твоя состоит в том, чтобы убрать огульные обвинения Элисты в твою сторону. Я понимаю твою мотивацию. Она - исконно человеческая и доступна моему разуму, не избалованному тибетской отстранённостью. Но мне этот форум, его архетип, не похер. Он мне дорог бывшей философией свободы. Которая гласила: все говорят, что считают нужным и все же делают свои собственные выводы. Представь: в стране вышел закон - на улицах можно срать. Все ли жители страны кинутся снимать труселя и срать на тротуаре? Только избранные. Нормальные граждане будут продолжать тужится в приватном тулете у сливать родной бачок. Мне возражали - а тебе приятно ходить по улицам, где насрано? Отвечаю: нет, не очень. Но ходить по чистым улицам, не зная, кто из прохожих потенциальный гавнюк и, коли подвернётся случай, насрёт тебе прямо на голову - намного неприятнее. Кому это слишком - уходит и плавает в других гаванях. Фак ушел и плавает в другой гавани.

41

Vladimirovich, a pochemu Vy reshili, chto eto Shaq? On razve kogda-to pisal pod drugimi nikami?

42

Shaxmatist написал(а):

комиксы и т.д только приветствуются!

Это был первый комикс. Не приветствуется.

43

Fandorine написал(а):

Vladimirovich, a pochemu Vy reshili, chto eto Shaq? On razve kogda-to pisal pod drugimi nikami?

Стиль слишком узнаваемый, хотя и light Шак. :)

44

Michail Wolopasoff написал(а):

Что, про тебя? Я про Чича. Назначив тебя модератором, он сделал ровно то, от чего отказался в случае с Факом. Может это эксперимент, может резигнация. В любом случае - не в духе ИШФ старого пошиба. Ты честно заявляешь, что форум тебе до фени, а задача твоя состоит в том, чтобы убрать огульные обвинения Элисты в твою сторону. Я понимаю твою мотивацию. Она - исконно человеческая и доступна моему разуму, не избалованному тибетской отстранённостью. Но мне этот форум, его архетип, не похер. Он мне дорог бывшей философией свободы. Которая гласила: все говорят, что считают нужным и все же делают свои собственные выводы. Представь: в стране вышел закон - на улицах можно срать. Все ли жители страны кинутся снимать труселя и срать на тротуаре? Только избранные. Нормальные граждане будут продолжать тужится в приватном тулете у сливать родной бачок. Мне возражали - а тебе приятно ходить по улицам, где насрано? Отвечаю: нет, не очень. Но ходить по чистым улицам, не зная, кто из прохожих потенциальный гавнюк и, коли подвернётся случай, насрёт тебе прямо на голову - намного неприятнее. Кому это слишком - уходит и плавает в других гаванях. Фак ушел и плавает в другой гавани.

Esli operirovat' tvoimi sravneniyami, to Salov eto delal priamo s peshehodnogo mostika, kogda ya shel vnizu.

45

Shaxmatist написал(а):

1) Только литературный язык и никаких личных оскорблений кого бы то ни было.
2) Больше  шахматных тем, комментариев соревнований, шахматистов, шах. литературы и т д..
3) Никакого субъективного редактирования - доступность для любого человека высказать
любую позицию, если он умеет говорить интеллигентным языком и не хамить. 
А всякий талантливый глум, комиксы и т.д только приветствуются!
Уверен, с такими правилами форум через месяц станет №1!

№1 в категории "Унылое гавно"

46

Narod, hare razvivat' sortirnuiu temu, zdes' ne WCC. :)

47

Fandorine написал(а):

Shaxmatist, hotite byt' adminom

Да, могу попробовать. Если не пойдет - обязуюсь немедленно сдать полномочия.

48

Esli chich v techenie neskol'kih dnei ne pridet, budu iskat' ego na CHP. A poka, chto time-out.

49

Vladimirovich написал(а):

Michail Wolopasoff

Вам нечего опасаться цензуры - есть талант и Вы можете выразить свои идеи по-человечески.
Ни к какому Шаку я отношения не имею, как не имею, признаюсь, и  опыта модерирования:)
Но попробовать реально интересно!

50

Человек_с_ноутбуком написал(а):

№1 в категории "Унылое гавно"

Для людей, которые не получают достаточно адреналина без разнообразного
калометания, можно открыть специальный отдел "Отхожее место". Там эти люди могут,
по нормативу, выплескивать все накопленное за день, но - не загаживая остальных:)
  Особые гурманы калоедства, впрочем, могут захаживать туда и наслаждаться.
Даже это действо можно организовать интеллигентным образом...
А вообще, на нашем форуме царит правильный дух - нужно развивать его и беречь.

Отредактировано Shaxmatist (2012-01-12 23:58:52)

51

Если Чича ещё пару дней не будет, то... становитесь дети в кучу, я вам чучу отчебучу....

52

Shaxmatist написал(а):

А вообще, на нашем форуме царит правильный дух - нужно развивать его и беречь.

Бля, шахматист, ты чё, с дубу рухнул? На каком таком "нашем" форуме?? У тебя всего 15 постов.

Лёша, кончай вакханалию! Какая раздача модераторства кому не попадя?

53

Эраст Петрович пошел по тонкому льду мудераторства. Видим первые плоды.

Админские полномочия собираются дать лицу, которое на форуме 10 дней.

Посты заслуженных деятелей форума, внесший вклад в его развитие, написавших сотни постов, модерируются.

Будет Шпиль №2.

54

Представителям новой власти и жаждущим стать новой метлой, советую почитать историю форума, ознакомится с печатями и понять, что вы не туда попали. А то у меня реально когнитивный диссонанс начинается. Тут, блядь, форум БЕЗ ПЕЗДЫ! Каким, нахуй, интеллигентным образом? Наверное пару клонов по старой памяти разводят людей. Чич хер знает где! Либо пристрели ты эту раненую лошадь, либо вылечи её.

55

Fandorine написал(а):

S shahmatistom ya ne soglasen, poniatie granic oznachaet ne tol'ko mat/nemat.

Уй-е...

Fandorine написал(а):

No drugim, kak okazalos', bylo.

Бисексуалке с 2500+?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Что интересно, шпилевцы уже сутки не обсуждают события на нашем форуме. Это неспроста.

56

Michail Wolopasoff написал(а):

Тут, блядь, форум БЕЗ ПЕЗДЫ!

Proshu proscheniya za podderzhanie diskursa, no sho ty prikazhesh' delat' s temoi "krasivye shahmatistki"? :)

57

Fandorine написал(а):

Proshu proscheniya za podderzhanie diskursa, no sho ty prikazhesh' delat' s temoi "krasivye shahmatistki"?

S temami ne nado delat' nichego. Kak v muzee: "Rukami ne trogat'!"

58

кот афромеева написал(а):

Бисексуалке с 2500+?

Rech', kak ni stranno, shla o geteroseksualke s reitingom v raione 2200, mozhet chut' nizhe, tochno ne znaiu. I hvatit ob etom. Poka novyh zhalob net, kot mozhet guliat' sam po sebe. :)

59

Кот Афромеева написал(а):

Посты заслуженных деятелей форума, внесший вклад в его развитие, написавших сотни постов, модерируются.

Будет Шпиль №2.

Ваша заслуга в том что за полвека Вы, заслуженный циркач седомудый, удосужились высрать огромное колличество поганой зловонной жижи, символизирующей Ваши нереализованные порывы, оскверняющие людей, стремящихся не к развитию своих комплексов, а чему то большему.

кот афромеева написал(а):

Видим первые плоды.

У Вас раздвоение личности и выражаясь хитромудрым языком уважаемого драматического актера Волопасова Вы... (не получилось).

Michail Wolopasoff написал(а):

На каком таком "нашем" форуме?? У тебя всего 15 постов.

кот афромеева написал(а):

Админские полномочия собираются дать лицу, которое на форуме 10 дней.

Чуть жареным запахло сразу пиписьками мериться и бравировать ими же. Тек делают только консерваторы: замер пиписек - не анархия и духом свободы это явно не пахнет!

Michail Wolopasoff написал(а):

Глубоко копаете, поляк! ..... Вам кажется, заглянув за угол, Вы увидели зад убегающего счастья, а там - рраз, и отменная поджаристая мандавошъ смотрит клипу группы "Но-но"

Мне не кажется. Если мимо Вас, допустим, протопало счастье, втирая жирными жерновами ягодиц гавно в трусы и даже не обернулось..., то внезапно возникшая глубина мышления, допустим, не должна разделять людей по количеству постов и прочей шелухи от семечек базарных бабок.

Отредактировано поляк (2012-01-13 08:43:33)

60

Michail Wolopasoff написал(а):

S temami ne nado delat' nichego. Kak v muzee: "Rukami ne trogat'!"

вопрос. А данную бездарную тему можно считать "музейным экспонатом"?


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Полвека Коту под хвост или великий разоблачитель (КОМИКС)