У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Творчество Валерия Салова


Творчество Валерия Салова

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Уважаемые шахматные друзья, гроссмейстер А.Д. Широв взял привычку не только вырезать целые фразы из моих сообщений, но и искажать смысл моих слов на противоположный произвольной постановкой их в кавычки и удалением кавычек там, где они были мною поставлены.

Skoree, vozvraschat' tvoi slova k ih real'nomu smyslu. Fandorine.

Поскольку совершает он эти свои модераторские проделки без каких-либо пометок и предупреждений в тексте, я вынужден воздержаться от размещения очередного моего сообщения на ИШФ.
Прошу читать его на форуме wpc:

62

Elista написал(а):

Искренне благодарю всех участников дискуссии, высказавшихся в поддержку требования свободы слова.

Для вас евреев "свобода слова" означает ничто иное как свобода самовыражаться самым похабным образом невзирая ни на какие моральные устои общества. Хочу и все, законом разрешено. Так что катись отсюда на свой форум и сиди там, самовыражайся - опорожняйся.

63

поляк написал(а):

Зачем редактировал?

Решил сам себя отмодерировать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

64

Elista написал(а):

в поддержку требования свободы слова

Правильнее: в поддержку свободы хамить и оскорблять оппонентов.

65

marignon написал(а):

Кот разведен. Если Ягупов сейчас женат, значит, Кот - не Ягупов.

Да и с чего Вы взяли, что Кот - из Тулы?!

S imeni Igor Tulsky. To est', pod nim, v dannom sluchae mozhet podrazumevat'sia imenno Yagupov.

66

дебилоид написал(а):

Теперь вот взяли Ягупова обвинили на том основании, что кот не отрицал того, что он, возможно, Ягупов. Т. е. обвинили совершенно бездоказательно. Это почему то можно. И никто ничьи сообщения не трет, несмотря на очевидное оскорбление Ягупова. А уж посты кота точно заслуживают модерации.

Esli Yagupov - ne kot, vsegda gotov pered nim izvinit'sia, v svoe vremia normal'no obschalis', problemy etogo tipa tochno ne nuzhny. No ya vse zhe dumaiu, chto kot, chto lichno menia ne osobo trevozhit, no tut ya vynuzhden poniat' i drugih liudei...

67

Elista написал(а):

я вынужден воздержаться от размещения очередного моего сообщения на ИШФ.

Надеюсь, что этот безусловно положительный поступок (ибо невозможно не радоваться когда человек самолично удерживает себя от проявлений хамства по отношению к окружающим) положит начало Вашей полной капитуляции и окончательному исходу на свой самый "демократический" и "гуманный" форум на свете, где в компании котовых-мангустов и прочих дебилоидов Вы и продолжите свою героическую борьбу по "стиранию из мира" эрев-рав и приближению своего долгожданного мессианского царства ("государства Платона" с "лидером сталинского типа" во главе). Пожелаем же Вам, от лица всех людей доброй воли, успехов в Вашей нелегкой борьбе, и надеемся, что, в конце-концов, после неминуемого разочарования во всех своих прожектах и стремлениях Вы, наконец, покаетесь и придёте в Церковь, и припадёте к ногам Иисуса Христа-Спасителя, как Он и обещал Своей Церкви:

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр.3:9)

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (2012-01-12 18:53:46)

68

Fandorine написал(а):

S imeni Igor Tulsky. To est', pod nim, v dannom sluchae mozhet podrazumevat'sia imenno Yagupov.

имя - easy level, как говорится. Вроде неубедительно.

69

Кстати пламенный откровенно не справился с заданием,пришлось снова тупо подключать админ ресурс.

Теперь  придется ему подзатянуть поясок,прикусить язычок и только  тайно по ночам  почитывать wpc  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif

Отредактировано Man_Gust (2012-01-12 19:59:18)

70

Man_Gust
Иоанн Пламенный очень хорошо справился со своей задачей, воздействуя на иформационное пространство данной темы, склонил немало ее участников на свою сторону.

Отработал на пять, терпению этого искреннего человека стоит только позавидовать, добился исхода Салова.

Салов пускай сидит и поскуливает, как его обидели, там где ему и положено, на задворках интернета.

Отредактировано NoviySvyatoy (2012-01-12 20:12:27)

71

Man_Gust написал(а):

Теперь  придется ему подзатянуть поясок

да уж, не стать ему заместителем попущенного по грехам своим пресвятого отца нашего гундяева и к распилу табачного бабла не разрешат подключиться... а он так старался бедный

72

NoviySvyatoy написал(а):

Отработал на пять, терпению этого искреннего человека стоит только позавидовать

Извините,но Вы совсем не в теме,пламенный стал обличать Элисту,только после того как обиделся на критику своих отцов- экуменических волков,разодравших МП физически и духовно.
Так что на вашем месте премировать его я бы всё же не спешил.

73

добился исхода

{выделено мной}

Слово очень много говорит о человеке...

74

byasha написал(а):

Слово очень много говорит о человеке...

Как и многоточие.

75

Валерию можно было выделить отдельную ветку, с добавлением, что мнение юзера Elista не совпадает с мнением администрации форума. Опять сплеча рубим.

76

Net, kot, on pereshel granicy. Vse zhe ne zabyvai, chto tut i moment lichnyh otnoshenij v bylye vremena (kogda ya gostil v ih dome) tozhe prisutstvuet. Odnogo poka ne mogu poniat' - v chem problema? Ya ved' dazhe ne udalil link na ego forum. Ne govoria o tom, chto i zdes' on mog by pisat' ne provociruya moderaciyu, bylo by zhelanie.
Narod, ya real'no ustal obyasniat' vam prostye veschi. Mne seichas nuzhno zanimat'sia turnirom v fevrale, a ne forumom. Plius, skoro Gibraltar.

77

кот афромеева написал(а):

Валерию можно было выделить отдельную ветку, с добавлением, что мнение юзера Elista не совпадает с мнением администрации форума. Опять сплеча рубим.

А где лесбиянки, алкоголики, обжоры, бляди... Такому Коту Иванычу сказать ничего плохого совесть не позволяет. Разве что, циркач он седомудый, мог бы принести публичные извинения, за то что набздел в общественном месте, хотя, боюсь, и в этом случае последствия треска его мортиры будут долго затухать...

Отредактировано поляк (2012-01-13 08:40:30)

78

Fandorine написал(а):

Net, kot, on pereshel granicy. Vse zhe ne zabyvai, chto tut i moment lichnyh otnoshenij v bylye vremena (kogda ya gostil v ih dome) tozhe prisutstvuet

Ну и забанили бы Салова. По крайней мере это было бы честнее, чем расставлять и убирать кавычки, искажая содержание его текстов даже без уведомления участников форума. Некрасиво, батенька.

79

поляк написал(а):

циркач он седомудый

хватит повторяться, поляк, или чё,  русский словарный запас закончился?

80

grado написал(а):

да уж, не стать ему заместителем попущенного по грехам своим пресвятого отца нашего гундяева и к распилу табачного бабла не разрешат подключиться... а он так старался бедный

Даже и не думал о таких вещах. Не приписывайте мне своего атеистического образа мышления - у христиан иные приоритеты.

81

дебилоид написал(а):

расставлять и убирать кавычки, искажая содержание

Вы бы хоть один подобный пример привели. По-моему, уважаемый Алексей Широв редактирует, или убирает, только оскорбления.

82

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы бы хоть один подобный пример привели.

Elista приводил ссылки на оригинальные посты и сравнивал с постами здесь

Elista написал(а):

Поскольку совершает он эти свои модераторские проделки без каких-либо пометок и предупреждений в тексте, я вынужден воздержаться от размещения очередного моего сообщения на ИШФ.
Прошу читать его на форуме wpc:

Как видно здесь убрана ссылка...
Привожу ссылку для любопытствующих.

83

дебилоид написал(а):

Ну и забанили бы Салова. По крайней мере это было бы честнее, чем расставлять и убирать кавычки, искажая содержание его текстов даже без уведомления участников форума. Некрасиво, батенька.

A chem ploho redaktirovanie? Vam kogda-nibud' prihodilos' imet' delo s zhurnal'nymi stat'iami? Mne da, ya mnogo sotrudnichal s rizhskim zhurnalom "Shahmaty" esche v Sovetskoe vremia. Togda eto bylo samoi obychnoi normoi. V gazetah tem bolee. Nu a v internete kazhdyi sam ustanavlivaet normy, ya dlia Salova ispolzuiu imenno eti, mne tak udobnee.

84

Нормальные журналисты всегда согласовывают отредактированный текст с автором. И уж тем более не искажают смысл. Во всяком случае, в моей небогатой практике было именно так. Другой вопрос, что нормальных порядочных журналистов не так уж и много...
Да и вообще, форум - не советский журнал . На интернет-форумах принято банить за посты, не соответствующие правилам (кстати, какие правила нарушил Салов ?) и удалять сообщения, но уж никак не править. А "модерирование" в таком виде - самый настоящий произвол и издевательство над духом форума.
Только сейчас заметил, еще и ссылку на его форум убрали зачем то.

Отредактировано дебилоид (2012-01-13 14:50:11)

85

Debiloid, ya ne na zarplate na etom forume. Salov mne meshal rabotat'. Teper' meshaete Vy. Dlia menia proizvol to, chto delal Salov. Hamil, oskorblial, pytalsia byt' sadistom, znaia, chto u menia drugoe vospitanie. Ne nravitsia, chto ya admin? Obraschaites' k chichu, ne ko mne, uveren, on Vas poshlet kak raz tuda, kuda Vam doroga. :) I esche - ya by hotel, chtoby Vy skazali mne Vashe imia, vse-taki nuzhno znat', kto vse vremia pytaetsia isportit' tebe nastroenie. Mozhet, ya kogda-to chto-to Vam sdelal v reale?

86

Fandorine написал(а):

Ne nravitsia, chto ya admin?

Да, мне тоже, при всем огромном уважении и восхищении Вашим творчестом и Вашими достижениями, не нравится, что Вы сейчас занимаетесь ерундой.

Если бы Вы не хотели упоминания Вашего имени, Вам было бы достаточно прекратить дискуссию, и ВБС сам успокоился бы, занявшись другими разоблачениями. Теперь же грязь так и продолжит литься, просто на других форумах. А этому форуму Ваши действия сейчас, по-моему, нанесли coup de grace.

87

marignon написал(а):

Теперь же грязь так и продолжит литься, просто на других форумах.

На каких?

88

Iоанн Пламенный написал(а):

На каких?

WPC, как минимум, но нужно идти в Твиттер и Фейсбук и проводить разоблачения там.

89

marignon написал(а):

WPC, как минимум

Это собственная площадка ВБС и Фандорин как раз не против, чтобы Салов развлекал читателей своим творчеством именно там. И даже я, как Вы знаете, давно уже выступаю за то, чтобы Салов оставался именно на своём форуме.

90

A chto na WPC uzhe nachalis' dialogi? Ili tol'ko sam s soboi? Kak nibud' letom pochitaiu, no ne seichas. :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Творчество Валерия Салова