У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Сказ об экс-чемпионе и нетрадиционной медицине.


Сказ об экс-чемпионе и нетрадиционной медицине.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кабинет целительницы был уставлен разными магическими безделушками со всего света. На стенах висели картины Джуны и Кашпировского, композиция с большим висячим замком, которую подарил Вере Юрий Лонго. Несколько плакатов, изображающих ауру человека и схему китайских меридианов. На самом видном месте обретался самодельный обтрепанный плакат с “Клятвой Народного Целителя”, написанный красивыми готическими буквами.

- на что жалуемся? – спросила она у пациента, пожилого грузного мужчины с бородой и красной физиономией, выдававшей большого любителя алкоголя.
- на жизнь. –буркнул тот.
-ну это мы поправим. У нас прекрасные специалисты.
— в последнем турнире не смог даже начать партию. Пришлось выбывать из соревнования. Опасался зевнуть ферзя уже в районе 10 хода. Убрался в деревню, в глушь, в Запорожье...
— Легко исправим положение. Укрепим вашу нервную систему. Начните с произношения перед каждой партии мантры „Аум”.
- Наум? – переспросил человек.
-Не „Наум”, а Аум! – рассердилась целительница. –оставьте ваши сионистские штучки. Откройте свою душу индуистской культуре. Рекомендую ишвара-йогу для открытия всех каналов.
- В общем, в последнее время мои результаты, конечно, снизились, - бормотал мужчина. – уже давно не приглашают в Вейки и Линаресы... так что посмотрите меня. Я к вам в Новосибирск 6 часов летел.
- Конечно. – ответила девушка. - С удовольствием. Раздевайтесь. Ай-ай-ай... Как у вас нижняя чакра обвисла! Это вас сглазили. Конкуренты. Есть у вас конкуренты? Есть! Видите, угадала... С вас сто евро.
- Да понимаете, нижняя чакра уже 15 лет не встает, -оправдывался человек, застегивая джинсы.
— Пить надо меньше, - улыбнулась целительница. -Чтобы укрепить нижнюю чакру, произносите во внесоревновательный период мантру „Дар-эс-са-лам”.
— Да-да... А что практически можно сделать? Я должен вновь вклиниться в мировую десятку! Учитывая мой тридцатилетний вклад в шахматы. Как экс- чемпион мира, я нахожусь в одном ряду с Ласкером, Алехиным и Ботвинником.
— Ага, с Ласкером? Вот вам направление к психиатру. – она достала печать и поставила на фирменном бланке фиолетовый штампик.— У вас дела не идут потому, что из вас энергия ушла.
- Да, энергии нет. В дни соревнований, да и за неделю до них, сижу как на иголках.
- На иголках сидите? – задумчиво произнесла целительница. – И к проктологу. – продолжила она, ставя штамп на другом листке.

2

Как сказал один мой друг "Ты вонючий котяра афромеева вычислен, как физлицо, и теперь за базар-оскорбления людей ответишь и по закону и как полумужичье, за все в жизни
надо платить - не сомневайся" А выражаясь простым русским языком, тебе пиздец...

3

Коту наш пламенный пионерский привет. Иван - ты дурак.

4

marignon написал(а):

Коту наш пламенный пионерский привет. Иван - ты дурак.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Сказ об экс-чемпионе и нетрадиционной медицине.