У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Философия » Сказка про конец


Сказка про конец

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Читаю сейчас Владимира Богдановича и хотел бы по этому поводу вам долбоёбам про Иуду рассказать. Вот попы говорят жадный он был, и на этой почве за 30 баксов русского Христа еврейским евреям на кровь сдал. Пиздец как страшно если у кого видак есть. А дальше непонятно, казалось бы хули тут такого, ну сдал ну и хули, каждом может случиться, главное – то бабки ему в этот раз отдали, если бы не отдали тогда понятно можно вешаться, а так с каких дел? не даром ведь старался, радуйся беги прячь твёрдую валюту хоть в банку хоть в банк а он сука вешаться побежал. Ни хуя себе бизнес. И пример для падонков нихуя не положительный.

Так вот думаю врут попы всё -хороший он был Иуда и умный аж пиздец не чета вам. Теодице́я проблему хотел решить. Смотрел на Христа и думал: – ну хули ты тут уже 3 года всё по воде ходишь? А коммунизмус когда устанавливать будем? Чтоб каждому от пуза. Хули обещал. Не хочешь с римлянами связываться хотя силы в тебе немерено? Ну так я помогу, и тебе и себе и убогим. Я тебя бля заставлю за обещанное Царство Спроведливости побороться.

Хорошим он был Иуда. Таких гигантов больше нет. Мелкота одна. Только подвел его Христос, не стал как Нео ментов пачками мочить. Обломилось Иуде Царство, где ягненок возляжет со львом (achtung бля). Биздын концерт аяктолды. И стыдно и больно стало за прожитое. Горе от ума, бля.

Тут и сказке конец.

Держите.

2

Неслабый дискурс.

3

Вот - и Васе, оказывается, бал! Интересную, инверсивную аллегорию с элементами яебасни предложил нашему вниманию уважаемый Кит. Лично я буду долго думать, ибо вопросы, припорошенные вдусторонней метафорой Немировича-Данченко с вкраплениями фуг Шниттке в исполнении такого литавриста, как Кит - редкость в нашем музее изобразительного искусства.

4

Michail Wolopasoff написал(а):

Вот - и Васе, оказывается, бал! Интересную, инверсивную аллегорию с элементами яебасни предложил нашему вниманию уважаемый Кит. Лично я буду долго думать, ибо вопросы, припорошенные вдусторонней метафорой Немировича-Данченко с вкраплениями фуг Шниттке в исполнении такого литавриста, как Кит - редкость в нашем музее изобразительного искусства.

Не думаю, что это он.

5

Иуда кит решил заняться самооправданием?

6

chich написал(а):

Иуда кит решил заняться самооправданием?

Вы пробили сего юзера по айпи, чич? Как-то с трудом верится, что такой сторонник формально корректного общения как Кит выражается подобным образом.

7

На Кита не похоже. Скорее это тот нарик it's fuck. В любом случае автор идиот редкостный. А вообще меня уже заебали эти секретные пидарасы, каждый день под новым секретным ником. Наверно нужно просто не читать их сообщения. Пусть пишут сами себе.

8

Storm написал(а):

На Кита не похоже. Скорее это тот нарик it's fuck. В любом случае автор идиот редкостный. А вообще меня уже заебали эти секретные пидарасы, каждый день под новым секретным ником. Наверно нужно просто не читать их сообщения. Пусть пишут сами себе.

мама!

боюсь

Этот, очевидно рассекреченный, пидор больше не будет читать мои сообщения.

Помогите, люди добрые!

9

мама!
боюсь

сынок!
не бойся, я с тобой!

10

Storm написал(а):

В любом случае автор идиот редкостный.

11

МАМА Кitа написал(а):

сынок!
не бойся, я с тобой!

благодарю

12

хороший ник, однако - "я был e шАхтой"

13

dod написал(а):

хороший ник, однако - "я был e шАхтой"

дод тоже неплохой ник

14

Gimtonic написал(а):

Неслабый дискурс.

пишет FY, транслирует Кит?
очень интересно...

15

меня вчера за этот опус с udaff.com попёрли

и к вам попал в волнении жутком
и с номерочком на ноге

а здесь одни удоды

16

iwasebal написал(а):

меня вчера за этот опус с udaff.com попёрли

попёрли прямо к нам?

17

гугл  прямо к вам послал, вы мат в заголовке пишете

18

iwasebal написал(а):

гугл  прямо к вам послал

Никогда не поверю, что ты не из факунария.

19

iwasebal написал(а):

гугл  прямо к вам послал

стало быть, ты не Кит?

20

dod написал(а):

пишет FY, транслирует Кит?
очень интересно...

Вероятность этого равна примерно нулю процентов.

21

chich написал(а):

стало быть, ты не Кит?

для тебя - Вася

22

чем докажешь, что не кит?

23

off topic

24

Дочитал я Владимира Богдановича Резуна и охуел. Не пойму я один такой тупой или есть люди которые могут мне помочь. Вот как мама Кита например. Добрая, бля.

Загадка мне одна спать не давала. Неприличная. Не каждый воспитанный человек станет такие загадки другим загадывать: - почему Сталин по левую руку от Франклина Рузвельта сидит? Сталин же центровой! Аж мороз по коже от таких загадок. Нас раньше хорошо воспитывали.

А Владимир Богданович Резун не стал разгадку в яйце, яйцо в утке, утку в зайце а зайца ещё хуй знает где искать, а на 240 странице прямо разгадывает: -26.09.1940г Молотов бухал с послом США Штейнгардом. Тот докладывал: США разворачивают 20 новых авианосцев, 32 линкора, 100 крейсеров, 400 эсминцев, готовят 100.000 пилотов, призывают 12.000.000 пендосов в армию.

Ебать, это 26.09.1940г

Владимир Богданович Резун пишет: Америка начала невиданную в истории человечества мобилизацию ... – это война. ... или страна снова провалиться в депрессию, на этот раз не в Великую, а в Величайшую.

Ебать, это 26.09.1940г

Вот я и хуею

25

а что именно читали?

26

Святое дело, АСТ МОСКВА, 2008

27

Резун обвинил пиндосов в ритуальном сплаве?

28

chich написал(а):

Резун обвинил пиндосов в ритуальном сплаве?

1) дефинируй "ритуальный сплав"
2) с каких дел Резун будет обвинять пиндосов в чём бы то не было. Это святое. У него нечайно получилось. Устал видать. А я заметил. Глаз-алмаз, хули!

PS:  Ничего святого у людей не осталось !!!!

29

Почти по теме

— Я все мечтаю начать ходить в балетную студию...
— И что же тебе мешает?
— Показать?


Вы здесь » У Старого Семёна » Философия » Сказка про конец