У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Вэрхотика или "щелкА мокрА и тёлки наши быстры


Вэрхотика или "щелкА мокрА и тёлки наши быстры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В мире эротики появилась новая пизда звизда: Нелли Верховская. Её пёрлы читаемы на форуме 2-го дома Старсобеса, а здесь будут мои пародии, вдохновлённые этой Нимфой Старгородской, которая, туды её в кацэ, даёт таки кисть в небритом виде

2

Встречалась я как-то в кафе Режанс с моим переводчиком, ну он меня в Парыже через Рю де Шаль где Вгорле переводил. Мущина на мой вкус: лет 95, седая длинная борода (опытные читательницы знают, куда её можно вставить), левый глаз, подсвёркивая изумрудным блеском, неотступно следил за моей родиной. В левой руке элегантный Шербурский зонтик с толстой ручкой. О, этот контраст: толстая ручка в костлявой рученке - как он меня заводит... Он заказал Бордо 1916-го года. Год появления на свет моего кавалера, как романтичмо! Сейчас будет меня спаивать! Я начала возбуждаться: лицо покрылось красно-синими пятнами, левое ухо затрепетало в такте "Виии вил виии вил ёб ю!"  Как же его зовут? Мсье ПенИс Фурше? Шарль Сюзипо? Из кармана его дорогого пиджака выглядывала пачка таблеток. Наверное виагра. Ах ты мой дедулечка-казанулечка: обо всём подумал! Тут принесли бутылку вина. Но почему один бокал? Неужели будет спаивать так явно? Визави лёгким движением трясущейся руки вытащил вставную челюсть и положил её на пол рядом с зонтиком. Поставив бокал перд собой он налил его до половины. Что происходит? Я не выдержала и спросила: "Мусье, как Вас там... Пардоньте, но какого хуя Вы мне не наливаете?" О, эскузимон мадам! А я Вас и не заметил... Разрешите представиться: Прохор Кузьмич Многойоб, человек-настольный пенис. Что было потом, догадайтесь сами. А я пошла облизываться... Мяу!

3

Michail Wolopasoff написал(а):

Прохор Кузьмич Многойоб

Прикольно Волопасыч фамилии каверкает))

4

Волпасыч! Голова... круто написал. Видна мощ таланта. Ты бы сразу ссылку на эту дуру дал, шоб фсе сразу поняли, шо ей до тебя как до неба рачки!!!! 
Забавная эротика Верховской http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif по ссылке первый расказ тут спародирован
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif виден фесь натуральный маэстро  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

5

Продолжим...

Пародия на "Неудавшийся адюльтер"

- Вы так привлекательны, - сказала она. – Я Вас хочу. Придете в гости?
- Да! Я очень рад! Приду! – ответил он. – Встретимся в середине недели?
- Это время я предпочитаю проводить с мужем, лучше в выходные, - облизнулась она, предвкушая страстную встречу с новым любовником.

В ответ он молчал две недели.

Две сраные недели он бегал по знакомым, пытаясь узнать, нет ли у кого приятеля-венеролога. С одной стороны, предложение незнакомки заставило его вспомнить о былых временах - когда ему ещё не выбили шикарный золотой зуб, он не благоухал смесью пота и тройного одеколона и зрение позволяло отличить шикарную бабёнку лет 50-ти от Праматери существ из фильма "Чужой". С другой-же, его немалый жизненный опыт, собранный ещё на строительсте Саяно-Шушенской ГЭС, навязчивым дискантом напоминал об опастностях, связанных с втыканием ржавого лома в холодную, сухую землю, давно потерявшую гордое имя "Целина".

И вот, в конце второй недели, ему была назначена встреча с профессором Мандавошкиным - лечащим врачом Вождя Мигового Пголетагиата, который великодушно согласился на консультацию по телефону, не выходя из Мавзолея. Приговор профессора был суров, но справедлив: грамотрицательные диплококки, приземлившиеся на чашечке кофе с пышных уст очаровательной незнакомки, идентичны с  пробой из стручка мумифицированной Надежды не Светлое Будущее... Ебалась ещё с Ильичем? Гламурно! Возраст - любви, конечно, не помеха, но мешать гонорею с сифаком не лучше, чем одеколон "Прометей" с ослиной мочой. Нет, сука, не заманишь! И он побрёл на вокзал, предавшись приторным мечтам о тамошних бомжихах...

6

попробую тоже чего - нибудь запостить.

Подражание Сосонко.

Создание чемпиона

Посвящается Михаилу Самуэлевичу Волопасоффу

все имена и фамилии в тексте вымышлены. Любое совпадение носит исключительно случайный характер.

Светило яркое солнце, был погожий летний день.
-Вы к кому? – спросила открывшая дверь темноволосая женщина лет сорока.
-имею встречу с профессором Марком.
-проходите, -женщина кивнула головой.
Тяжелая металлическая дверь поехала в сторону, и я оказался в просторном холле квартиры номер 50-бис на Садовой, где меня уже ждал гуру.
-Я давно понял, что о судьбе будущего супергроссмейстера надо думать уже во время самого процесса, приводящего к появлению на свет будущего чемпиона. –взял с места в карьер полноватенький Марк. -Чтобы не терять времени, я назначил на это же время встречу с будущими родителями супергроссмейстера, известными в шахматном и не только мире людьми.
-А вот и сами участники эксперимента, -радостно обьявил Марк, услышав дверной звонок. – милости прошу, Петр и Наталья, -представил несколько смущавшихся молодых людей профессор. –вы не будете против, если во время эксперимента будет присутствовать мой коллега с ИШФ?
Молодые люди не были против и Марк тут же приступил к напутственномму слову.
-Друзья, прежде чем вы последуете в комнату для этого захватывающего эксперимента, хотел бы сказать вам следующее. Вы проштудировали много различных книг, сами являетесь авторами многотомника „Шахматная камасутра”, но довольно доверчиво следовать книжкам. Гораздо полезнее и интереснее включаться в процесс самому, тем более это так просто – засунуть, высунуть, при желании повторить.
Лица молодых людей заметно поскучнели, но профессор тут же их ободрил: -чтобы у вас все получилось, не отклоняйтесь, Петр, от единственно правильного пути и попадете куда надо. У вас полтора часа, как на футболе, на все про все. Я лично вспоминаю очень поучительный  случай с Василием и Алисой, но они во время аналогичного процесса думали о ФИДЕ и матчах на мировое первенство и у них ничего не получилось. Думайте, что вы победили в споре или о том, что Наталья наконец попала в первую сборную.

-Слышь, -толкнул на импровизированной трибуне локтем в бок один зритель другого. –какой – то бородатый мужик из Сибири поставил на „Марафоне” тридцать тысяч, что Петр сможет за отведенное время не менее двух раз.
-Хотя значение технического мастерства в наше время сильно возросло, -прдолжал профессор. –следует считаться с накапливающейся усталостью к концу процесса. Поэтому я всегда уделял первостепенное значение концовке. Кончил дело – вынимай смело. Не нужно зубрить все позиции, упомянутые в моих монографиях. Если у вас не будет получаться, воспользуйтесь советами, так сказать, кунаков влюбленного джигита.

Виорел: -вот я когда – то в Югославии продал золотую цепочку, чтобы пригласить девушку для совместного углубленного изучения системы Чебаненко. Подкрепившись молдавским коньячком, у меня все получилось.
Алексей: -я жарю противников за доской и женщин в постели по Талевской схеме. Скидываю коня на эф – семь и срываю блузку. Жертвую ладью на же –шесть и сдергиваю юбку. Так что тут нужен гусарский подход.
Гата: -Я наращивал потенциал, находясь по шесть часов в день в позе лотоса. Но именно позиции профессора приобрели заслуженную известность в мире. Мой папаша часто использовал ремни и плетки, но мы вместе с профессором решили, что это будет не в духе позиции.
-Вы выслушали мнения уважаемых экспертов, -величественно произнес профессор. –перед началом процесса я бы хотел спросить у присутствовавших, нет ли ни у кого возражений?
Из угла комнаты вышел человек среднего роста в очках.
-Упомянутые представители рода человеческого до десятого колена не были осквернены участием в 700-летнем антихристанском проекте „Мошиах”, -произнес он. –поэтому инквизиция дает добро.
-Очень хорошо, можно приступать. –выдохнул профессор. –Молодые, раздевайтесь.
-Р-ребята, а это я к вам пришел! –в комнату ввалился взлохмаченный нетрезвый мужчина лет сорока пяти, от него сильно разило спиртным. –Ровно день в день, ровно часы в часы, как я в Лас –Вегасе... еб, что это я... как хорошо, что я успел! в общем, поехали!
-Как вы могли! Кто позволил! –брезгливо поморщился профессор. –Кто позволил дегустировать спирт, в котором хранятся шахматные фигуры которыми играл еще Джоакино Греко! Это же семнадцатый век!
-Семнадцатый? – переспросил мужчина. – Это же какая выдержка! Звездочек со всех моих партий, опубликованных в „Информаторах” нехватит, чтобы... –тут он запнулся, ноги его подкосились, но он был вовремя подхвачен двумя слугами, один из которых носил длинные волосы, а другой был вовсе без шевелюры.
-Ну что же, больше возражений ни у кого нет, –оглянулся по сторонам профессор. –стало быть, можем приступать. Так как нашей целью является, получение, так сказать, результата, профилактические меры неуместны.

Прошло двадцать минут.

-Что же это такое! –всплеснул руками профессор. – у вас не получается! Вот вы, Петр, написали с десяток книг, как победить в споре, а тут в самый важный момент победить свой организм не можете.
-может ему коньячку плеснуть? –пробормотал чей –то пьяный голос.
-да уймите вы наконец этого экс –чемпиона! –махнул рукой профессор. –поставьте ему раскладушку в соседней комнате, пусть там спит.
-я предлагаю вот что... –зашептал Марку на ухо один лысоватый человек.
-а вот это попробуем, -оживился профессор. –мы вас сейчас Петр, разогреем с помощью другой партнерши. Доведем вас, так сказать, до кондиции. Пожалуйста, -кивнул он милой девушке с косой, сидевшей рядом на кресле. –как вас зовут? Надежда? Очень хорошо. Справитесь? Прошу. Подождите! Почему вы начали целовать и лизать Наталью? Ваша задача была довести партнера до нужного состояния, а не партнершу. Ах, вы только с женщинами можете? А с мужчинами никак? Совсем никак не получается? Юрий Рафаилович, кого вы привели! Что это за кадры! Какой ужас! –профессор схватился за голову. –у нас в запасе только час, а мы еще даже толком и не приступили к процессу. Опять –таки и зрители в недоумении.
-Я всегда говорил, что игнорирование моей теории правды приводит к накоплению темной ариман материи, разрушаещей организм. Успешное зачатие чемпиона мира может проходить только под аккомпанемент песен анастасиевцев, предварительно испив родниковой воды, настоенной на шишках сибирских кедров... –раздался голос со второго ряда.
-товарищ Бирюков, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? –уставился на него профессор. –кто вам купил билет до Москвы? Вы даже в своем Новосибирском путешествии так толком никому не вставили, а здесь еще даете советы. Сидите тихо, или мы вас выкинем.
-я могу попробовать! –подал голос юноша с галерки.
-куда вам пробовать со своим полутвердым, товарищ Жабриков или как вас там? –профессор снял очки. –кстати, хотел бы заметить, что галерка очень хорошо простреливается.
Шум в зале.
Раздался звонок в дверь.
-посмотри кто там, -сказал Марк.
-ничего хорошего, -ответил я, взглянув в глазок. –Светлана с милицией пришла.

Продолжение следует...

Отредактировано кот афромеева (2011-08-07 18:48:18)

7

Готично. Тема сисек предводителя ментовских каманчей не раскрыта ниразу. Хотя об этом уже написано в черновике "Майн Крампф"... А где, блять, БДСМ с пилой? Или о далбаёбах ни слова?

8

так напишите продолжение, маэстро.

9

кот афромеева написал(а):

так напишите продолжение, маэстро.

Я не пишу о реальных людях. Предпочитаю фантазии - там полет мысли ничего не сдерживает.

10

Моя муза отжигает. Тёлка - типичный электорат шпиля... Пришла пора новых пародий...

Нелли Верховская

Голый мужчина - это тоже эротика. Сюда буду стаскивать красивые члены.
Предлагаю присоединиться. Можно выкладывать и свое хозяйство. Критерий один - чтобы было эстетично и сексуально.

К тексту прилагается фотка с настольным пенисом...

11

Теперь ждем админское хозяйство. Независимо от былых регалий.

12

http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=3073

13

В тему пришла резиновая леди. Отжиг продолжается...

Светлана
Железная леди

Нелли, мне почему-то кажется, что голый мужчина гораздо эротичнее смотрится живьём и в непосредственной близости... roll:
Давайте закроем эту тему...

Ну, этого добра на Хортице было навалом...

14

Потом пришел старый импотент, поплавал в луже, сделанной секссимволами шпиля и несолоносъебался.

Kit

Присутствуют Светлана, Merry, Нелли Верховская. :)
Работает. lol:
Ну веселитесь девчонки, а я пошёл отсюда не скажу куда. :)

15

Опять вступила гонофея:

Зачем, Светлана? Кому мешает эта веселая тема? Меня, например, вдохновляет.
Плюс - уравновешивает дискриминацию. Тема "Сиськи" есть, а теперь есть и тема - про члены. Кто не хочет смотреть - просто пропустит, ведь из названия понятно, что тут...

Долой дискриминацию!!!! Думаете, что тут женщин больше появится, если им одни чужие сиськи показывать?

Всем рекомендую посмотреть фильм "Мужской стрептиз" с Робертом Карлайлом. Весело и мило.

Эротика включает просмотр членов!

И тема про сиськи у них есть и про члены - сбылась мечта идиотов: весёлый и озорной праздник начался. Сейчас есть два варианта: либо Верховскую красиво пошлют на её тему, либо ДМ выдаст серию из 20-и хлопушек, чтобы это убожество никто не видел.

16

В тему пришла резиновая леди

17

Шпильбомба даже на ютюбе есть... Блядь, раскрутили форум, дэмоны! "Но шпиль большой - он только в моем сне..."

18

Mihail, uberi chlen, ne nado upodobliat'sia toi, o kom govorish' :) Dostatochno ssylki na foto v chessglume.

19

Если это омрачает эстетические чувства Эраста Петровича - сделаем http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

20

/Michail Wolopasoff/
эту кошелку знаешь?)
отвлекись немного от заебонов своих расслабься

21

Волпасыч, скучаю по твоим пародиям. Вот новый рассказ о Шаке. Даже роман. Там постельный сцены есть, ты раньше говорил что они есть, но их не было. А здесь есть! Возможно, даже для тебя.
Этот романчик там уже человек 200 прочитало.

Плохая страсть
Роман о грустном и смешном Ишаке

Нелли Верховская

Красивая ночь сияла за окном синим фонарным полумраком. Слышался шум деревьев и дождя. Этот бедный псих так и торчал под моими окнами. Сидел в тени дерева и смотрел вверх, пытаясь разглядеть меня.
Странный сумасшедший. Так отчаянно ненавидел меня, но не смог жить там, откуда я ушла. Вот и явился из другой страны, чтобы прикоснуться ко мне. Зачем? Я его мечта или порок? Странное чувство, когда понимаешь, что кто-то всецело поглощен тобой. И страсть эта так сильна, что жаждет уничтожения своего объекта, т.е. меня. Но в мои планы это никак не входит.
Сумрачный, большой и неповоротливый. Что хочешь ты от меня, осел? Рекламировал мне свои давнишние достижения в спорте, после того, как увидел фото, на котором я обнажена. И дико обозлился, когда я показала его всем. Но я никогда не была твоей. И не буду. Ведь ты скушен и глуп.
Ты совсем не понял мою линию про игру в насилие. Там речь шла об игре. Когда всем весело и просто дразнишь инстинкты. Настоящее насилие это плохо. Но ты бегал за мной именно с ним. Пойми, после этого у тебя совсем нет шансов, ведь я презираю тех, кто вредит мне.
Ты правильно чувствуешь, что я боюсь твоей громадной потной туши. Ведь рядом с тобой я просто бабочка, которую легко раздавить. Но ты решил сделать именно это. Хочешь ли ты повесить как трофеи мои крылья или просто надеешься мучить, пока я (твой мир во мне), не станет таким же серым, как и ты сам?..

…Наступил другой день. Красивое солнце улыбнулось мне, когда я вышла к озеру. Вдруг, чья-то широкая рука схватила меня за волосы на затылке и запрокинула голову. Наклоняясь надо мной, как бы желая впечататься в меня, вчерашняя тень торжествовала:
- Думала, что я не найду тебя, шлюха? – прошипела мне прямо в ухо брызгающая слюна.
Отвечать было сложно, т.к. он всё еще держал мою голову под шея-выворачиваемым углом.
- Пошел вон, придурок. Подбери свои яйца и убирайся, - попыталась крикнуть я, одновременно стараясь схватиться за упомянутые предметы, дабы оторвать их.
Но он не отпускало. И схватилась я только за прочную ткань натянутых джинсов. Как тут можно что-то сдавить? Но я пыталась. Хотя получался странный и неуместный в данном случае эротический массаж.
Тем временем, трясущейся рукой, злодей что-то вытащил из кармана. Этим чем-то, оказалась запечатанная в целлофан мокрая салфетка. Ее-то он и засунул мне в рот, после того, как извлек эту гадость из упаковки. Плеваться уже не было сил, потому что перед глазами всё поплыло.

Часть 2.

Оказывается, я лежала прямо на земле, уткнувшись лицом в траву. Я в обморок, падала, что ли? Свинья сидела передо мной шагах в пяти и что-то жарила на костре. Какой же он жирный... Казалось, таким брюхом, можно раздавить кролика.
Мы были в лесу. Середина летнего, но уже не особо жаркого дня.
Честно говоря, у меня волосы встали дыбом даже на руках. Наедине в лесу с этим свирепым боровом, который ото всех пытается скрыть свое болезненное обожание «шлюхи»… Мама!
Бегаю я отлично. Уже много лет, почти ежедневные пробежки, должны были сказаться сейчас и помочь. Но он повернулся именно в этот момент и увидел мой полный ужаса, кричащий взгляд. Вскочив, я кинулась в ближайший проём между кустами.
Это мне так показалось, что я вскочила. На самом деле, едва приподнялась на четвереньки и, шатаясь, попыталась передвинуть конечности. Отползла к тем кустам, наверное, всего на полметра. И снова упала, не понимая, что со мной.
Жуткий повар, ничего не сказал. Просто продолжил шевелить свое варево. То ли страх, то ли последствия салфеточного лекарства, мешали мне даже говорить: не шевелился язык.
Толстяк медленно и неуклюже поднялся. Подошел ко мне и поволок за подмышки к костру. Усадил, оперев о дерево. Потом начал жрать то, что готовил. Протянув ложку с каким-то бульоном мне, сказал:
- На, попустит.
Действительно, после глотка, речь ко мне вернулась:
- Кретин безмозглый, моя семья знает, что ты бегаешь за мной как ишак. Если от меня не будет вестей, все сразу поймут, что это ты меня уволок. Вези меня домой.
Он просто мрачно посмотрел на меня, продолжая жевать. Опять протянул ложку мне. Учитывая, что от еды я приходила в себя, я ела то, что он предлагал. Смогу ли я сейчас убежать? Я встала на ноги и поняла, что смогу.
- Побегаем по лесу? – глумливо произнес он. – Мы в 60 км. от города. Далеко бежать собралась?
- Что ты от меня хочешь, свинья? Трахаться собрался? Прямо здесь? По-другому никого еще уговаривать не приходилось?
- Ты бы головой думала, прежде чем свои фотки голые светить и рассказики эротические писать. Приключений захотелось, вот и получишь. Чай, не в первый раз. Подожди, я скоро.
- Кретин, несчастный, за собой следи. Обнажение на фото и в рассказах ни чьих прав не нарушают, а вот волочь человека куда-то насильно – это криминал. В тюрьму захотел?
- Я там был. И вышел сразу. У меня друзья есть. А вот у тебя здесь – один только я. Тебя, сучку, давно отодрать как следует надо. Сразу рыпаться перестанешь, - он отвернулся, поставить кастрюльку на землю.
В следующую секунду, я уже бежала по намеченной во время перепалки тропинке. Как хорошо, что он не бежит за мной. Да и куда ему, такому-то слону. Черт, только куда же это я? Надеюсь, не в чащу, а к дороге. Но я понятия не имею, в какой она стороне…
Звук хлопка. Потом резкий и сильный удар в лопатку. Меня просто швырнуло на бревно, через которое я хотела перепрыгнуть.
Левая рука онемела, внезапный сильный кашель, рвал легкие. Неужели, это настоящая пуля? Господи... Я же кровью истеку.
Но крови не было, просто ушиб. Наверное, выстрел был из какого-то пистолета, который стреляет резиной.
- Побегала? А теперь пошли.
Боров вывернул мне ушибленную руку и потащил назад, на полянку с костром. Я плакала от боли. Весь боевой дух пропал.
- Отпусти меня, я тебе ничего не сделала. Все твои претензии – просто фантазии, ты вообразил невесть что и поверил. Но это просто фантазии!!! 
- Ты думаешь, я – жирный? – свин притащил меня на ту же полянку и сам уселся на травку возле.
Я все еще дрожала после малоприятного волочения по земле за ушибленную руку. И сильно болело плечо. Что, интересно, я могу сделать с этим кабаном, чтобы его зажарить? Отобрать пистолет. Оглушить. Обмануть. Или согласиться на его притязания. Но вдруг они в том, чтобы убить меня? С этого психа станется.
- Мне наплевать, жирный ты или нет. Главное, что ты – больной. Тебе 35 лет, взрослый мужик, что ты как подросток недоделанный чувства свои выразить не можешь? Когда хочешь женщину, за ней надо ухаживать, радовать ее. От этого и тебе радость. А ты что устроил? Как бешеный бык пытался меня затоптать. Теперь еще это… Это – деструктив, понимаешь? – моя пламенная речь успокаивала мои же слезы, которыми я поперхивалась поначалу.
Но мой боров, казалось, ничего не слышал. С гаденькой улыбкой, он просто рассматривал моё заплаканное лицо и торжествовал, что он тому причина.
- Раздевайся или я сломаю тебе нос, - хихикая прогнусил он.
- Подохни сволочь, - уже спокойно и твердо произнесла я.

Часть 3.

Какими длинными могут быть секунды, когда они, предположительно, последние в жизни. Главное, сосредоточиться не на том, чего боишься, а на том, что можешь сделать, чтобы защитить себя.
Мне всегда нравились в игры в изнасилования. Но с теми, кто меня привлекал. Я и не предполагала, до чего же это может быть мерзко.
Странное дело, презрение к этому несчастному, больному на голову типу, напрочь вытеснило страх. Он же просто больное животное, значит, я могу с ним справится.
«Животное» потянуло ко мне руки, намереваясь одной схватить, а другой ударить. Я, подросток 90-х, сохранивший в душе восторг от первых фильмов-боевиков, хлынувших тогда в нашу развалившуюся страну, знала: или я его забью сейчас до смерти, или он меня.
Настолько быстро, насколько смогла, я увернулась и бросилась прямо в догорающий костерок. Схватила оттуда горящие веточки и ткнула ими в глаза своего обожателя. Он завыл. По-моему, не так от боли, сколько от ярости и удивления моему отчаянному порыву.
Хотела облить его еще из кастрюли, но она стояла ближе к противнику, чем ко мне. Где этот треклятый пистолет, из которого эта падла по мне стреляла? Не вижу. Наверное, он у него.
Нужен большой камень или полено, чтобы ласково огреть милого раз 20 по голове. Но где же этот лесной инвентарь самозащиты? Где?!!
С багровым лицом, ревом и нецензурными обещаниями убить меня всеми возможными и невозможными способами, бык кинулся на свою «красную тряпку». Ладно, скотина, в таком состоянии, прицельные выстрелы тебе недоступны.
Побежали. Про ноющее после резино-пулевого ранения предплечье, я старалась не думать. Я выдержу эту пробежку, иначе он меня просто убьет.
При всём трагизме, картинка получалась комичная. Я, в льняном коричневом эльфийском платье до пят, лечу, задрав подол до пояса, через кочки и канавы. А за мной, с завываниями на белорусском языке, старается мчаться неуклюжий двуногий танк. Но лес-то густой, и «мчание» моего преследователя, напоминает пьяного обожравшегося волка из мультика, который вслепую ломится через изгородь.
Не знаю почему, но он меня догнал. Мы кубарем покатились по земле, и я усердно старалась заехать коленом по самому уязвимому месту негодяя. Почему в фильмах это всё так легко? Это же нечестно, показывать, что там все сразу сгибаются, а ударивший гордо побеждает. Пока мы перекатывались друг на друга, я стукнула его указанным способом, раза три. И ничего. Кажется, он даже не заметил.
Остановились. С размаха, гад ударил меня по скуле. Странно, но совсем не было больно. Хотя выглядело это ужасно: замахивающийся на фоне солнца кулак и свирепый оскал обожженного в костре белоруса.
У моего платья застежка-молния спереди. Я специально ее так сделала, чтобы впечатлять узкий круг наблюдателей, распахивая наряд почти до середины бедра, и сбрасывая его, затем, с плеч. Сейчас же эта одежная хитрость сыграла предательскую роль. Разгоряченному жирдяйчику даже не пришлось напрягаться, чтобы меня раздеть. Мгновенно расстегнув с виду такое строгое одеяние, он извлек меня оттуда и, держа за шею, опять прижал лицом к земле.
Зачем, эта сволочь, снова, заставляет меня целовать землю?! Наверное, не хочет, чтобы я на него смотрела. Он ведь очень стесняется того, что жирный.
С каким-то пронзительным скулежом, он навалился на меня сзади, пытаясь втиснуть в меня то, по чему минуту назад, я так энергично старалась попасть коленом. Но у него не получалось. Еще сильнее вдавив мою голову в рыхлую от наших кувырканий землю, он, судя по звукам, стал теребить свою безжизненно свисающую плоть.
Боже! До чего хотелось издеваться над этим импотентом! Но надо сдержаться, а то свою ярость он направит на изничтожение меня. Теперь понятно, почему он так бесился всё это время. Почему так довлеющее ненавидел меня эти месяцы. Просто мой эротико-ироничный стиль общения, он воспринимал как издевку над его дефектом. Н-да...
- Давай я сверху! Ложись, я буду сверху! – как можно более убедительно прохрипела я.
Но со стороны горе-насильника, раздавались лишь какие-то хлюпающие звуки, показывающие, что он уже ничего и никого не слышит. Он что, плачет?

Часть 4.

Вечерело. Вообще-то, прижиматься голой грудью к земле – холодно.
- Ладно, успокойся, в следующий раз получится, - дружеским тоном произнесла я. – Шею-то отпусти, я бегать больше не буду.
Несчастное говорящее животное стонало, сидя по-турецки. Он не всхлипывал. Просто гудел. Как пароход или гудок старинного паровоза.
Опять рвануть по кочкам? Смысл? Я не знаю где мы.
Пистолет! У него же есть пистолет! Подкравшись с тыла, я выхватила из кармана злодея оружие. Стреляю я хорошо. Садистическая улыбка озарила мое измазанное слезами и грязью лицо. Выстрел. Иакающий ишак валяется на земле и задыхается. Еще бы! Я ведь пальнула ему в солнечное сплетение.
- Где твоя машина, чмо? – участливо поинтересовалась я, всё еще голая, но с пистолетом, сжимая его в обеих вытянутых руках.
Похоже, он приходил в себя, а это плохо. У меня ведь всего-навсего резиновые пульки. Да и насколько их хватит… Надо вытащить у него мобильный телефон и позвонить в милицию. С другой стороны, с этого идиота станется предпринять еще пару таких лесных вылазок. И не факт, что удастся доказать его нехорошие намерения. Значит, надо убить. Иначе мне эта тварь мерещится везде будет.
Как же, всё-таки, выбраться из этого леса? Замочу я это придурка или нет, домой ехать всё равно придется… Еще одна пуля в голову плохиша увеличила мне время на раздумья.
Начинало темнеть. Фонарей в лесу нет. Если стемнеет, то придется делать факел. Зажигалка, слава богу, была найдена в обширных карманах «ухажера». Там же оказался телефон, несколько сот долларов, гривны и пара кредиток (белорусские дешевые зайчики не в счет).
- Если не хочешь еще пулю, скажешь, где машина, - мысленно, я закапывала в ближайшей канаве теплый труп собеседника.
- Только пальнешь, шалава, живой отсюда не выйдешь, - он перестал корчиться и распрямился.
«Когда я перестану попадать в такие ситуации? Хотя, уже привычка, уже не страшно», про себя рассуждала я, пока лежащее передо мной тело корчилось от еще двух выпущенных в него пуль. Но пули, кончатся. Как его убить здесь и сейчас, я не ведаю. Как отсюда выбраться – тоже. Значит, выход, увы, один: звонить в милицию… Скучно. А что делать?
- Машина – там… Мммм… Ты до нее метров 20 не добежала. Там, ниже, дорога, - он плакал.
- Вставай, покажешь, - а с помощью машины можно убить. Задавить… Сбить…
Моя жертва сначала поползла, а потом, уже на двух конечностях, отправилась в машино-указующий путь. Я держалась на безопасных шагах десяти. Платье висело на руке, одевать его и терять из вида моего сумасшедшего, я боялась. Из-за этой скотины, где-то позади, остались мои любимые красные туфли. Сука! Ладно, компенсирую потерю из его кошелька. Белья на мне и так, почти никогда не было, так что материально он должен мне только обувь. Но моральный ущерб явно требует творческого подхода…
Убить или не убить – вот главный вопрос этого догорающего дня. Комитет защиты прав животных об этом никогда не узнает и за этого убогого человекообразного не накажет. Едва ли о его похождениях осведомлен кто-то еще. Машиной собью. Главное, чтобы завести ее смогла.
Несостоявшийся любовник грустно плелся впереди. Опущенные плечи, шатающаяся походка, согнутая спина. А ведь я буду скучать о нем. Признаться честно, хоть и очень негативно, но с такой безумной энергией меня еще никто не добивался. Вот уж пылкий поклонник… Просто не научил его никто красиво ухаживать (а сам, слишком тупой, чтобы дойти своим умом), он и застрял на стадии дерганья за косички. Бедолага.
Машина… Жалкая копейка, небось, выпуска года моего рождения. Наверное, взята напрокат. Тем лучше. Только мои отпечатки пальцев здесь ни к чему. Надо будет потом их стереть.
- Раздевайся, солнышко. Хочу на тебя посмотреть, напоследок, - машина завелась, двигатель гудел. Моих навыков вождения, должно сейчас хватить: треклятая взятковымогающая автошкола, оказывается, таки пригодилась. Патроны из бардачка пополнили мой арсенал. Теперь можно как следует пострелять.
- Зачем? – мрачно и подозрительно, глядя исподлобья поинтересовался он.
- Раздевайся, малыш, раздевайся, - для лучшего обзора я включила фары.
Мимо, с гиканьем, проехала какая-то компания. Еще бы не гикать: в машине сидит голая измазанная женщина, со странным блеском в глазах, а на дороге стоит разбитый, шатающийся тип.
- Понимаешь, детка, ты должен раздеться, иначе мне придется тебя переехать. А так, рассмотрев тебя обнаженного, я могу и смягчиться… - мне было весело. Такое замечательное приключение. Экстрим, конечно, но контроль над ситуацией сейчас у меня, что еще надо для полноценной развлекухи?.. Я помигала ему фарами.
Грустное животное начало медленно стаскивать с себя и так уже растрепанную одежду. Футболка, джинсы, громадные семейные трусы… Смешной малый! Похож на дирижабль и тающее мороженное одновременно. А члена-то совсем и не видно. Может, его и нет?
- Как самочувствие? Секса еще хочешь? – ласково уточнила я.
Он молчал. Кажется, ему было не по себе.
- Повернись, хочу посмотреть на твою задницу.
Он повернулся. Совсем безвольно. Неужели, настолько подавлен? Оплывшая спереди фигура, сзади совсем была бесполой. Покатые, как у женщин ХІХ века плечи, широкий, будто для родов таз. Да... Быть недовольным жизнью у него есть все основания. Но физическое, в его случае, легко поправимо: здоровая пища, плюс, тренировки, и может быть хорош. С лицом не совсем повезло, но для мужчины, это мелочь. Правда, вопрос о половых органах не решен: есть они или нет?
- Покажи мне снова личико, принцесса, - пока он стоял ко мне спиной, я успела натянуть платье. – Животик приподними. Еще немного повыше. О! Так ты, всё-таки, чуть-чуть мужик… Значит, проблема в голове.
Его лицо ничего не выражало. На пальце держащей брюшко кисти, был виден след от обручального кольца. Расхотелось мне его убивать. Злосчастный гамадрил…

Часть 5.

- Поговорим о наших чувствах. Лапочка, ты всё еще меня хочешь?
Он просто молчал. Смотрел в упор на лобовое стекло машины и молчал.
- Я могу переехать тебя сейчас. Могу расстрелять в тебя всю оставшуюся обойму. И мне придется сделать это, если мы не выясним сейчас наших отношений. Я уже предлагала тебе это, после обнаружения, что ты клеишься ко мне в сети под чужим ником. Ты тогда просто удалил свою веб-страничку, а теперь приехал гоняться за мной по лесу... Я тебя очень волную, да? Или, у тебя ничего не получается в постели и ты рассчитываешь, что мои эротические рассказы залог того, что со мной у тебя таки получится?
После еще одной паузы со стороны голого респондента, опять пришлось в него выстрелить. И еще раз. И еще. Он выл, но ничего не говорил. Я чувствовала себя эсэсовцем в лесах Белоруссии… Партизан не сдавался.
Мимо пронеслось еще несколько машин. Лица у проезжающих были тревожные. Еще спасать кто кинется. И не меня.
После всех этих выстрелов, мне расхотелось звонить в милицию окончательно. У нас дурацкие законы… Еще приплетут мне пытки над беззащитным иностранцем.
О! Нашла в салоне ржавой копейки свой мобильный. Конечно, разумнее всего, было бы сейчас просто уехать, но я люблю острые ощущения. Да и страховка на будущее нужна. Прихватив включенный на видеозапись телефон, и не спуская пальца с курка пистолета, я подошла к истязаемому.
- Я знаю, тебя зовут Андрей, но Ишак тебе больше подходит. Переставай ныть и слушай компромисс. Сейчас, ты будешь дрочить и повторять «я буду держаться подальше от Нелли Верховской». Я сделаю видеозапись, и если еще раз ко мне сунешься – она облетит весь интернет, все твои любимые форумы. А главное, это увидит твоя жена, дочь и коллеги. Станешь звездой Белорусской таможни, но повышение, вряд ли получишь. Альтернатива – буду пинать тебя капотом как мячик, по всей дороге, пока не сдохнешь. Так что, членчик в руки и начинай.
Если буду в него слишком часто стрелять, он перестанет боятся. Поэтому, в подкрепление своих слов, я только выразительно продемонстрировала пистолет.

Тиха украинская ночь… Это еще давно констатировал классик. Но эта ночь была еще и тревожной, напряженной. Страстной… Но это была плохая страсть. Болезненная. Больно было мне, после кувырканий по земле с центнером теплого мяса. Болело ушибленное резиновой пулей плечо. Адреналин в крови утих, я дрожала от холода.
Больно было и Ишаку. Я заставила его теребить свою висюльку минут 10. Потеребил… Не кончил. Даже и не вставал на этот путь. Но был запечатлен за сим теребленческим занятием, с озвучкой требуемой фразы.
- Одевайся, несчастье. Может, всё-таки, поговорим?
Нет. На его лице был всего лишь прогноз очередной истерики… Он ничего не понял. Ни того, что заслужил устроенную мной трепку, ни того, как сильно насвинячил. Наверное, в его сознании, я только что увеличила свой мифический счет, сотканный из его зависти и глупости. Любая наставительная речь будет воспринята им как нечто нехорошее с моей стороны. Любой шаг навстречу – как повод меня же обидеть.
Бедный партизан, ему нужны враги, чтобы чувствовать себя сильным… Но он труслив, поэтому и выбирает тех, кто кажется ему в чем-то ранимым.
Интересно, зачем, всё-таки, он притащился меня насиловать? Я ведь явно не его тип. Что и было доказано, отсутствием заряда в его биологическом «ружье». Видимо, это был единственный доступный ему способ причинить мне боль. Просто хотел подавить меня как личность, потому что завидовал моим выдумкам и смеху. Мальчик-несмеян, кто украл твой смех?
Я села в машину и медленно поехала прочь. Кто знает, куда вела эта дорога. Надеюсь, в мой родной Киев. Мутное видение, неподвижно исчезало в зеркальце заднего обзора.
Прощай. Твои кредитки не верну. Знаю, ты переключишься на новый объект для ненависти. Но в чем-то, я тебе очень благодарна: подарил мне приключение и я их больше не боюсь…

Отредактировано it's fuck (2012-01-16 23:16:53)

22

удалено

Отредактировано dod (2011-09-12 05:08:59)

23

Смотрите какую фоту эта сучка сделала из светланыы ершовой!
http://uploads.ru/t/l/z/A/lzA50.jpg

Взято отсюда http://vkontakte.ru/photo-30570701_273159431

А вот она тех шпырей, вот падла. Пишет шо раз слюсарчуг САТана то они типа ангелы и он их жахнул http://uploads.ru/t/I/O/2/IO2Pe.jpg

http://vkontakte.ru/photo-30570701_271458961

Отредактировано it's fuck (2011-12-10 09:29:22)

24

на первом фото Светлана и FuckYou?

25

Это мечты светы об Анджее Столярчуке, основателе этой группы http://vkontakte.ru/club30570701 Она к нему постоянно лезет, хоть он ее посылет. Но она так его жаждет...
Вот, что Верховская, которая фотки делала, писала: "Это не кошмар, а прекрасный сон. Мечта, надежда, чаяния Светланы Ершовой (главной шахматной расследовательки Слю) об Анджее Столярчуке...
Это так пронзительно и трогательно... Ах!"
А потом еще ее камент:
"Нелли Верховская
Вероятно, вся оскорбительность данного фото в том, что вместо тушек шахматистов, тут показано тело мужчины...
Но Светлане хорошо бы гордиться, ведь тут поднимается ее рейтинг - рядом молодой крепкий мужчина. Значит, она или богата, или шикарная любовница.
Если Светлана обидеться даже после этого пояснения, то... мне жаль, ведь фото так прекрасно. Каждый раз, глядя на него хихикаю. Но, а шахматистов понять можно. Они завидуют, что на фото не они (вместо Светланы сами такую попку обнять не прочь)".

Кинула она этих придурков, попользовалась и ушла, а они обиделись и вопят, что сами ее выгнали. Вот там и звон.

Отредактировано it's fuck (2011-12-10 17:40:28)

26

Верховская какая то шлюшка просто

27

Хоть не проститутка как Свордмен http://vkontakte.ru/photo-30570701_268494838
Она писала, что он с ней за секс торговался. Типа она к нему с любовью, а он ей говорит: сотри все свои сообщения из группы Анджея Столярчука и тогда трахну тебя как захочешь, даже так, как сам не совсем хочу. Она отказалась и всем рассказала. Во блеать....

28

ужос что на свете творится... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Перо Wolopasoffa » Вэрхотика или "щелкА мокрА и тёлки наши быстры