У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Друзья обратите внимание


Друзья обратите внимание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья вышел в свет новый интернет ресурс по игре в шахматы wwwkatran4u.com
там вы можете не только поиграть в шахматы и нарды с достойным соперником но и почитать новости в шахматном мире обрести друзей пообщаться на тему шахмат !!!!!
Оставляйте свои рекомендации по развитию ресурса буду рад выслушать ваше мнения
wwwkatran4u.com

2

обратили: http://www.katran4u.com/news/slusarchuk/

Андрей Слюсарчук, житель Украины, победил в честном бою самую сильную шахматную программу в мире. «Рыбка—4» (название программы) покорилась Андрею в четверг, по сообщениям СМИ страны.

Восемь месяцев Слюсарчук изучал принципы, по которым работает программа. На счету мастера — три тысячи прочтенных книг о шахматах. До победы Андрея никто не обыгрывал «Рыбку—4», и скептики не относились всерьез к планам украинца.

Первая партия проходила для Андрея вслепую. Мастер играл белыми шахматами. Не видя доски, он просто запоминал ходы. Во второй партии Слюсарчук играл черными. В общей сложности на игру с «Рыбкой—4» у украинца ушло 2 часа.

Гарри Каспаров, российский гроссмейстер, 7 лет назад пробовал победить в игре с «Рыбкой—4». Гарри потерпел поражение, другие шахматисты не рисковали соперничать с машиной.

Андрей Слюсарчук говорит, что его не интересует звание гроссмейстера. Играя с машиной, он решил продемонстрировать, что возможности человеческого мозга в полной мере не используются.

Профессия 39-летнего доктора наук — нейрохирург. Специализация — изучение мозга и разработка технологий улучшения памяти. Слюсарчук знает наизусть 30 миллионов знаков числа Пи и 20 000 книг.

3

ИШФ это свободный форум, но спам все-таки нужно удалять.

4

Это скорее всего казачок, но злостного спама и близко нет. Вот бедолага Хайдук на всех форумах спамит годами, а его никто не трёт.

5

Герр Волопасофф, Вы не понимаете Хайдука. Это очень оригинальный философ-парадоксалист в духе Сократа.

6

я тоже склоняюсь к мнению, что Хайдук недооценён современниками

7

marignon написал(а):

Герр Волопасофф, Вы не понимаете Хайдука. Это очень оригинальный философ-парадоксалист в духе Сократа.

chich написал(а):

я тоже склоняюсь к мнению, что Хайдук недооценён современниками

Блин, ну честно же читал его, пока в глазах не помутнело. Нихера не понял. Нaверное Хайдук - это голова...

8

дык ведь Гегеля тоже никто ни хуя не понимает
а Хайдук - гегельянец

9

chich написал(а):

дык ведь Гегеля тоже никто ни хуя не понимает
а Хайдук - гегельянец

Не, бля, Гегеля я не только понимаю, но и люблю перечитывать. ХуйНос, Мёртвые туши, Блядки на хуторе близ Шпилянки и другие его глубины. What about Hajduk?

10

Вы, Михаил Самуэльевич, Бабеля с Бебелем не путайте

11

Michail Wolopasoff написал(а):

Блин, ну честно же читал его, пока в глазах не помутнело. Нихера не понял.

Мой друг, пора, ебена мать, умом Хайдука понимать (с) Не мое
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

12

Червивый плод от адских мук
Мужей наивных ожидает
Понять, кто крендель сей Хайдук
Мудрец ни разу не мечтает...  (с) моё


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Друзья обратите внимание