У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » пиндосские пидоры


пиндосские пидоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.vz.ru/politics/2011/7/14/507211.html

Вечеринка для представителей секс-меньшинств, устроенная в начале июля в посольстве США в Исламабаде, может стоить официальному американскому представителю в стране его должности.

Прием в честь геев и лесбиянок, организованный дипмиссией США в Пакистане, наделал в стране немало шума.

Ранее с осуждением произошедшего выступили пакистанские религиозные деятели. В обнародованном ими заявлении это мероприятие было охарактеризовано как «культурный терроризм» и названо второй по опасности атакой со стороны США после ударов ракет и беспилотников. «Гомосексуалисты – настоящее проклятие общества и отбросы. Они не заслуживают права называться мусульманами или пакистанцами, и поддержка и защита, обещанные им администрацией США, являются худшей формой культурного терроризма против Пакистана», – подчеркивалось в нем.

В четверг стало известно, что пакистанские юристы в связи с произошедшим потребовали от правительства страны объявить американского посла Кэмерона Мантеру персоной нон грата. «Вечеринка, устроенная посольством США для геев и лесбиянок, явилась американским «ракетным ударом» по культуре и социальным особенностям всего региона. Мы требуем от властей принятия решительных мер по пресечению подобного беззакония», – приводит ИТАР-ТАСС текст послания.

Само американское посольство, впрочем, не видит в проведенной вечеринке ничего плохого.  Как ранее заявили дипломаты, первый в стране праздник для представителей секс-меньшинств является предметом гордости посольства.

2

http://inosmi.ru/usa/20110715/172078257.html

Die Welt:

«В этот период соперничающих между собой долговых кризисов Америка и Европа наблюдают друг за другом в изумлении, и каждая сторона все меньше и меньше понимает, что происходит на другой стороне Атлантического океана. В то время, как европейский хаос очевиден европейцам и всему миру, в США практически не видно признаков неуверенности или самоосмысления. В разгар покерной партии между двумя политическими партиями, целью которой является предотвращение государственного дефолта, который наступит 2 августа, опросы показывают, что 77% американцев считают, что они живут в стране с величайшей системой управления. Ровно столько же уверены, что жизнь стоит того, чтобы жить, лишь если ты являешься американцем».

Bild:

«республиканцы превратили спор по поводу технических деталей в религиозную войну, которая более не имеет никакого отношения к разумному диспуту между избранным правительством и оппозицией».

3

Госдолг США в реальном времени http://www.abird.ru/articles/USA_debt

4

Исследование: школьники США не могут показать на карте свою страну

http://news.rambler.ru/10515461/

5

http://img.rosbalt.ru/pics20/2_234_23.jpg

http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/24/882763.html

человек, похожий на Бориса Моисеева бывший кандидат в президенты СШП, сенатор Маккейн, заявил,

что события в Ливии должны стать предостережением для российского руководства.

«Башар Асад (после свержения Каддафи) – следующий… Даже такие места, как Китай, Россия… Там все очень неспокойно. Люди хотят свободы. Именно свободы народ Ливии и достиг», – заявил сенатор от Аризоны в интервью Fox News, передает Газета.Ru.

Маккейн считает, что "любая диктатура сейчас в опасности". "Даже несмотря на то, что в арабских странах проливается кровь, и мы не знаем, когда это закончится, я думаю, что для граждан все это сулит лучшее будущее, так как в противном случае у них не было бы шанса узнать, что такое демократия и свобода", — сказал сенатор.

Он уверен, что "арабская весна" будет продолжаться и распространяться по всему миру, "ведь не случайно в Сирии с новой силой началась борьба, проходят демонстрации". "Я думаю, что с нашей помощью, я говорю не о деньгах, но с нашей технологической помощью, да и другими способами, у них все получится", — отметил Джон Маккейн.

Ранее политик заявлял, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для главы российского правительства Владимира Путина.

«Я не думаю, что все эти события (революции) ограничены Ближним Востоком… Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», – сказал Маккейн в интервью CBS.

они там совсем уже охуели


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » пиндосские пидоры