У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)


Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Svoboda est', no tol'ko s lichnymi oskorbleniyami teper' pridetsia byt' ostorozhnee. So svoei storony garantiruiu ne otvechat' v tom zhe nizkom kliuche.

842

grado написал(а):

Ну вот и все, свобода закончилась. Грустно

Наоборот - очень хорошо, что нашёлся человек, способный приструнить этого болтуна.

843

Fandorine
Всем привет! Поскольку мне здесь вернули права администратора (хотя я о них не просил), то хочу всех призвать к повышению культуры общения и ответственности за свои слова и мысли.

Fandorine
Svoboda est', no tol'ko s lichnymi oskorbleniyami teper' pridetsia byt' ostorozhnee. So svoei storony garantiruiu ne otvechat' v tom zhe nizkom kliuche.

Прелестно. Главного форумного хама

Раз. :) Считаю до трёх. Фандорин. :)

, презирающего участников нашей дискуссии настолько, что он даже не трудится набирать свои сообщения кириллицей, поставили «модератором». Как это по-еврейски!

Думаю, дорогие друзья, это еще одна превосходная иллюстрация к мессианскому коммуно-фашистскому тезису: «Знамя Октября мы пронесем через века!»

http://bse.sci-lib.com/pictures/16/19/258981117.jpg

Можно не сомневаться – крипты Шириковы

Это уже было, поэтому говорю "два". Если хочешь дальше, то давай лучше "Шурикова", или что-то в том духе. Кстати, что такое "крипты"? Фандорин.

будут и впредь «нести через века» свое ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ и будут продолжать повышать «культуру общения». А какова эта «культура», мы можем судить хотя бы по небольшой подборке образцов его  «тезауруса» за последние пару месяцев.

Fandorine
kak budto ya ne imeiu pravo govorit', chto v teme shahmat Salov neset paranoidal'nyi bred. V etoi sviazi, mne poniatno, chto Plamennyi mog naiti u Salova kuchu oshibok i v drugih voprosah. (Это при том, что Инфернальный Пламенный был вынужден признать истинность моих выкладок о ритуальных сплавах, не нашел ни единой ошибки в «других вопросах» и всем осточертел уже своим флудом в теме. Тем не менее, Фандорин выразил полную свою солидарность с сексотом Пламенным. Вот что такое реальная общность интересов членов интернационала, при видимости разногласий между ними. – мое прим.)
...
Chtozh, sam dal poniat', kakoi ty vse-taki mudila. :)
...
Пошёл на ***. :) Кажется, настала пора избавлять форум от твоего спама.
...
очередной бред
...
а нынешняя Саловщина - не только тупик, но и длинные шаги назад.
...
Ещё раз пошёл на ***, параноик. :)
...
A tvoia hernia - vsego lish' nepriyatie fakta, chto sam v svoe vremia ne uderzhalsia v sporte (не в «спорте», а в организованной евреями системе надувательства шахматных любителей, противником которой я последовательно выступаю на протяжении вот уже многих лет – мое прим.).
...
Poshel na ***. :) Prosto, mne na dannom etape zhizni sovsem ne do bol'nyh na vsiu golovu vrode tebia.
...
Ladno, hren s toboi, obzyvatel', raz u tebia stol'ko svobodnogo vremia, chtoby delat' drugim der'mo. Horosho, hot' ty ne vsiu zhizn' byl takoi svolochiu.
...
Salov sovret i ne vozmet ni centa
...
несёт про них и шахматистов околесицу
...
Salovskij bred
...
Idite na *** za takie slova, karatel' hrenov.
...
a ot storonnikov Salova vsego mozhno ozhidat'
...
Так что же движет им? Ответ  - ненависть. (Я никогда не скрывал, что терпеть не могу хамов и агрессивных невежд. Хотя иногда мои читатели удивляются «ангельскому терпению», проявляемому мною по отношению к ним. – мое прим.)
...
Salovu dvuh litrov dazhe samogona ne hvatit...
...
ubogogo i primitivnogo naezda
...
v otlichie ot nashego druga, kotoryi tol'ko pi***t

Как хорошо, Валерий Борухович (отчество по Раджабову), что ты не поленился меня скопипастить. Теперь по твоей логике, я должен был бы сделать то же самое, так страницы на три-четыре, а то и больше. Но я этого делать не буду, так как принял решение на прошлое вообще не смотреть. Фандорин.

Кстати говоря, еще совсем недавно гроссмейстер Алексей Широв заверял нас, что он страшно занят «работой над шахматами», почти не оставляющей ему времени для форумного общения, а теперь вот оказывается, что раввинат выдвинул его на роль «модератора». Так чем же все-таки он «зарабатывает на жизнь» - шахматами или, как мы и предполагали ранее, апологией интернационала сатаны?

Уж точно не модераторством на ИШФБ. Над шахматами я пока особо не работаю, просто пока продолжаю в них играть, так как мне это нравится. В будущем посмотрим. Фандорин.

844

Elista написал(а):

Прелестно. Главного форумного хама, презирающего участников нашей дискуссии настолько, что он даже не трудится набирать свои сообщения кириллицей, поставили «модератором». Как это по-еврейски!... раввинат выдвинул его на роль «модератора»

Вероятно, это намёк на очередное "разоблачение" - что Чич еврей, а данный форум - "еврейский"?

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-12-05 14:34:43)

845

Elista написал(а):

всем осточертел уже своим флудом в теме

Почему именно "флудом", и кому это - "всем"? Если нескольким троллям не нравится моё присутствие здесь - они никак не могут быть выразителями мнения всех форумчан.

Кроме того, опрос был проведён - и большинство меня одобрило, так сказать.  :flag:

846

Iоанн Пламенный написал(а):

Вероятно, это намёк на очередное "разоблачение" - что Чич еврей, а данный форум - "еврейский"?

Ioann, наш друг Чич, возможно, хорошо законспирирован, а вот почтеннейший Старый Семен, чьи именем назван форум - таки да, еврей.

Отредактировано marignon (2011-12-05 17:04:26)

847

"Никуда-никуда не скрыться нам..." - это Вы на кого намекаете?

848

Уважаемые друзья, поскольку евреев в очередной раз охватил административный восторг, и началось уже коверкание текстов, позвольте напомнить вам, что, в случае насильственного прекращения нашей научной дискуссии, она может быть продолжена на форуме wpc в одной из двух тем:

«Каббала и ритуальные сплавы в шахматах»
http://wpc.freeforums.org/topic-t132-300.html

или во вспомогательной ветке «Каббала и шахматы – обсуждение»
http://wpc.freeforums.org/topic-t230.html

grado
Ну вот и все, свобода закончилась. Грустно

Да, уважаемый grado, похоже на то. Что ж, это давно уже известный и неоднократно зафиксированный нами факт: свобода и евреи – понятия столь же несовместимые, как истина и евреи. В отношении шпилеров диагноз С.Е. Кургиняна оказался весьма точным, недаром мы его привели:

Идет распад деятельности, ты не можешь нормально взаимодействовать с другими. Не можешь с ними взаимодействовать, значит, тебе нужны патологические формы взаимодействия. Не могу спорить, буду врать, оскорблять, отвлекать на частности, все, что угодно. Ты превращаешься стихийно в источник сплошной провокации, потому что это единственное, что ты можешь порождать по отношению к другому.
Холуйство по отношению к одним (к раввинам и цадикам – мое прим.) и провокативность по отношению к другим. Фиаско провокативности, потому что распад деятельности не позволяет осуществить даже крупную провокацию, порождает корчи, коллапс, и тогда, рано или поздно, возникает необходимость каких-то костылей. Оккупационных армий или фальсификаций (или пародии на «модерирование» - мое прим.).

Так или иначе, дорогой grado, всегда буду рад видеть Вас и всех остальных шахматных интеллектуалов гостями форума Всемирного Совета Игроков. Нам еще предстоит обсудить немало важных вопросов. Не прощаюсь.

Отредактировано Elista (2011-12-06 12:54:04)

849

Elista написал(а):

свобода и евреи – понятия столь же несовместимые, как истина и евреи

В таком случае, Вы, как самый активный апологет фашистской "свободы" (сфиры Бина), массовых убийств, и, естественно, как уникальный в своём роде тлитель смыслов и мастер лжи -- и являетесь, по сути, главным представителем оных.
Похоже, что "если Вы не солжёте с утра пораньше, то просто сдохнете" - нечто подобное писал приснопамятный Гуго.

Elista написал(а):

всегда буду рад видеть Вас и всех остальных шахматных интеллектуалов гостями форума Всемирного Совета Игроков

Правильно - давно пора Вам перебираться в свою норку.

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-12-06 14:02:40)

850

Elista написал(а):

Так или иначе, дорогой grado, всегда буду рад видеть Вас и всех остальных шахматных интеллектуалов гостями форума Всемирного Совета Игроков. Нам еще предстоит обсудить немало важных вопросов. Не прощаюсь.

Боюсь, Валерий Борисович, я не смогу соответствовать уровню вашего форума. Тут все-таки  и о шахматах можно было поговорить, и поржать над фотками и каментами Кота, да и матом рубануть правду-матку. А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен, хотя многие ваши мысли и идеи мне очень интересны. Т.е. конечно я буду почитывать ваш форум время от времени, но вряд-ли смогу поддержать уровень дискуссии на нем. Спасибо за приглашение.

851

grado написал(а):

А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен

Правильно. Именно поэтому Элиста Вас и обхаживает - он ориентируется прежде всего на невежд, т.к. таковым легче всего вешать лапшу метафизическую мацу на уши.

852

Iоанн Пламенный написал(а):

Правильно. Именно поэтому Элиста Вас и обхаживает - он ориентируется прежде всего на невежд, т.к. таковым легче всего вешать лапшу метафизическую мацу на уши.

Ваня, ты все-таки еврей наверное. Честная и открытая беседа двух свободных русских людей тебя просто коробит

853

grado написал(а):

Ваня, ты все-таки еврей наверное. Честная и открытая беседа двух свободных русских людей тебя просто коробит

Во-первых, я Элисту русским не считаю, а Вас - уж тем более. А во-вторых, не "коробит" меня Ваша "беседа" - я просто вас жалею, как недобрых и бесполезных.

854

Iоанн Пламенный написал(а):

Во-первых, я Элисту русским не считаю, а Вас - уж тем более. А во-вторых, не "коробит" меня Ваша "беседа" - я просто вас жалею, как недобрых и бесполезных.

пожалейте себя, лицемерный и циничный батюшка тролль

Отредактировано grado (2011-12-06 17:34:09)

855

grado написал(а):

пожалейте себя, лицемерный и циничный батюшка тролль

Никак не могу. Ибо мне дороже мнение свт.Иоанна Златоуста:

...кто любит для Бога, тот имеет не такое побуждение к любви, а бывает расположен ко всем, как к своим братьям, - единоверных он любит, как своих родных братьев, еретиков же, язычников и иудеев жалеет, как своих братьев по природе, только как недобрых и бесполезных, сокрушается и плачет о них.

Я хоть пока не плачу и не сокрушаюсь, но зато уже жалею вас, как недобрых и бесполезных.

856

Plamennogo blagoslovili i vo vremya posta pizdit' na forumah))

857

Man_Gust написал(а):

Plamennogo blagoslovili i vo vremya posta pizdit' na forumah))

Для этого благословение не нужно.

858

grado написал(а):

Боюсь, Валерий Борисович, я не смогу соответствовать уровню вашего форума. Тут все-таки  и о шахматах можно было поговорить, и поржать над фотками и каментами Кота, да и матом рубануть правду-матку. А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен, хотя многие ваши мысли и идеи мне очень интересны. Т.е. конечно я буду почитывать ваш форум время от времени, но вряд-ли смогу поддержать уровень дискуссии на нем. Спасибо за приглашение.

Об этом хочется сказать поподробнее. Под Вашими словами "А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен" безусловно подпишутся множество людей, например я и уважаемый Barjot. Но пока мы об этом не говорим, а спокойно "ржём над фотками кота", Салов будет считать нас своими сторонниками. Я всё это прошёл, и очень давно.
Конфликт, как все знают, произошёл из-за того, что я "имел наглость" сказать, что как минимум немалая часть исследований Салова абсолютно ложная.  Не надо быть специалистом в точных науках (я им не являюсь, но как родители, так и жена - из этого мира) чтобы понять, что одна погрешность может уничтожить всю базу. Вывод, который Салов сделал по партии в Москве прошлого года, и явился для меня той самой погрешностью, потому что я уверен на 100%, что никаких ритуальных сплавов там не было, впрочем, устал повторяться.
Также нет смысла повторяться о том, как Салов отнёсся к моей позиции. И то, что сейчас, как я понял, у него нет желания беседовать по человечески, а проще уйти на свой форум, где опять соберётся маленькая кучка людей, слушающих его с открытым ртом, лично мне многое объясняет. Я туда заходить не буду, хотя раньше почитывал.
Что касается админства других тем, то, пока нет нагрузки на нервную систему, как в случае с Саловым, то оставлю всё как есть. Если ко мне как к админу поступят жалобы, то рассмотрю. А сейчас вернусь к шахматным делам, в том числе и организации мемориала Таля в Юрмале в феврале 2012 года.

859

Fandorine написал(а):

Под Вашими словами "А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен" безусловно подпишутся множество людей, например я и уважаемый Barjot.

Вот что писал некторое время назад уважаемый Barjot : "Полностью разделяю точку зрения, что все значимые события мировой истории следует рассматривать сквозь призму проекта Мошиах..."

860

Horosho, pust' Barjot nam otvetit bez gugla, znaet li on pro kriptoevreev. :) V liubom sluchae, kabbalistikoi i vsemi prochimi Salovskimi vychisleniyami (kotorye, kak ya uzhe otmetil, imeiut malo obschego s serieznoi naukoi), on, naskol'ko ya znaiu, nikogda ne zanimalsia.

861

Fandorine, you really think, that the сabbala was thought up by Salov ?

862

Конечно, нет. Что за вопросы. Но шахматную каббалу придумал действительно Салов.

863

В этот раз я ничего не удаляю из поста Салова. В следующий раз, само собой, не уверен. Думаю, любое оскорбление, повторённое Валерием в мой адрес более трёх раз, должно удаляться без лишних церемоний. По поводу достаточно безсмысленного повтора (практически слово в слово) других обвинений и наездов, я ещё не решил. Но если без серьёзных аргументов, то более семи раз и это повторяться не может.
Естественно, я не могу оставить без комментариев такой пост. Заранее прошу прощения, что вставляю их прямо в тексте курсивом. Фандорин.

Fandorine
Конфликт, как все знают, произошёл из-за того, что я имел "наглость" сказать, что как минимум немалая часть исследований Салова абсолютно ложная.  Не надо быть специалистом в точных науках (я им не являюсь, но как родители, так и жена - из этого мира) чтобы понять, что одна погрешность может уничтожить всю базу. Вывод, который Салов сделал по партии в Москве прошлого года, и явился для меня той самой погрешностью, потому что я уверен на 100%, что никаких ритуальных сплавов там не было, впрочем, устал повторяться.

Наконец, мы стали свидетелями первого искреннего признания гроссмейстера Алексея Дмитриевича Широва: он «имел наглость» и «устал повторяться». Не только он, мы все уже устали от его «повторений».
Виноват. Уже закавычил. Естественно, сам я это наглостью не считаю, но ход мысли Салова вроде угадал.
За год с лишним его единственным «позитивным вкладом» в нашу научную дискуссию был «онтологический аргумент»: «это не так, это совсем не так». Прямо скажем, маловато. Для тех, кто за ходом дискуссии внимательно не следил, он любезно повторил его еще раз.

потому что я уверен на 100%, что никаких ритуальных сплавов там не было

Очевидно, ценность подобного «аргумента» нулевая, и все постоянные участники дискуссии давно уже это поняли. Так что, если Широву сказать больше нечего, то рижанин мог бы передохнуть, поучиться в свободное время печатать кириллицей (раз).
Однако он этого упрямо делать не желает и каждый раз присовокупляет к своему «аргументу» все новые и новые личные оскорбления.
Поконкретнее, пожалуйста. Вроде бы, став админом, я стараюсь никого не оскорблять. В том числе и тебя.
У всякого непредвзятого наблюдателя невольно складывается впечатление, что единственным смыслом пребывания А. Широва на форуме ИШФ является нанесение личных оскорблений шахматным интеллектуалам.
Приходится считать до семи. Два.

В этом смысле роль Широва уникальна. Даже сексот  Ин. Пламенный, открыто признавшийся, что занят на форуме троллингом, все же внес в наше обсуждение хоть какой-то полезный вклад, в виде ссылок на малоизвестные работы по «еврейскому вопросу». Пламенный – это 99% спама и 1% копипаста, а это уже кое-что.

От Широва же за целый год мы не увидели ничего, кроме неуемной злобы (мимо), прискорбного отсутствия культуры мышления (спасибо) и настойчивого стремления к нанесению личных оскорблений (три) . Весьма и весьма симптоматично, что раввины выбрали именно такого человека (не знал) «для повышения  культуры общения на форуме». Что это за «культура», я уже показал выше.

По всей видимости, его функция заключается в том, чтобы навязать шахматным интеллектуалам в качестве «нормы» матерную ругань
Виноват. Уже исправляюсь. Только, прошу тебя учесть, дорогой Борухович, что нецензурный слог тут насадили совсем другие люди задолго до твоего прихода. И если сейчас, будучи админом, я начну его искоренять, то уважаемым тобой шахматным интеллектуалам это может не понравиться. Но можно провести голосование. :), нескончаемые личные разборки (четыре) и полное отсутствие мыслей в голове (раз) . То есть, навязать нам самого себя в качестве примера для подражания. Навязать нам в качестве «нормы» шириковщину (это научный социологический термин, и любые буквенные совпадения с чьими-либо именами и фамилиями прошу считать случайными и непреднамеренными: его подлинная этимология восходит к песне «Широка страна моя родная…»).
Ссылку на "термин", please. Иначе, в следующий раз он будет удалён.

Один из любимых методов нанесения оскорблений (пять) , применяемых Шировым, связан с использованием талмудического тезиса о «зависти» гоев к «талантливым и успешным» членам интернационала сатаны как главном мотиве всей их жизнедеятельности. Вот, недавно он выдал нам такой текст:

Заметим, что среди шахматистов, которых ненавидит Салов, по-прежнему нет ни одного, добившегося в спорте меньше его. Даже Сутовский, который при Салове сделал мне столько плохого, теперь для него лучший друг. А вот Гельфанд, и даже я (хотя, как справедливо отмечает Салов, ничего особенного я и не добился  ) - бельмо на глазу.

Очевидная абсурдность подобных утверждений освобождает нас от неприятной обязанности заниматься их опровержением. Однако по такому случаю напоминаю еще раз предложенный мною для коллективного обсуждения список действительных членов шахматной клипы, подлежащих дисквалификации и наказанию за участие в ритуальных сплавах:

Карпов, Каспаров, Крамник, Ананд, Кирсан, Кок, Кхалифман, Аронян, плюс недавно внесенный нами в список британский гроссмейстер Раймонд Кин.

И хотя все перечисленные шахматные деятели добились немалых успехов, все эти «успехи» лежат не в области «спорта», а в еврейской системе надувательства шахматных любителей. Поэтому уважаемым участникам дискуссии не следует тушеваться и комплексовать, даже если они уступают в шахматном мастерстве перечисленным мастерам и гроссмейстерам «международных дел».

Соглашусь, что зря вообще обратил внимание на дифирамбы Салова Сутовскому, обокравшему меня в 1999 году при свидетельстве Салова. Спелись спустя более десяти лет, ну и хорошо. А что касается перечисленных людей и функционеров - у самого весьма к ним сложное отношение, особенно к тем, кто несёт прямую ответственность за Казорлское надувательство. С Халифманом сейчас деловой контакт, с остальными - нет. Вот только, опять лёгкая неувязочка с шахматными моментами в стиле "Каспаров - безразрядник", именно этот тезис и сгубил личность Салова более десяти лет назад. Про Каспарова говорить сейчас не буду, но Аронян - очень сильный шахматист, независимо от того, как зовут его сестру.

В нашем благородном деле разоблачения шахматных махинаторов их «спортивные достижения» вообще никакой роли не играют. Нас интересуют совершенные ими преступления, а не допущенные ими шахматные ошибки. 

Пора бы поконкрентее. А то при слове "махинации" почему-то приходят на память некоторые мелкие эпизоды из твоей профессиональной биографии. Но они не стоят того, чтобы я здесь о них говорил.

Если бы мы встали на патологическую гендерную точку зрения апологетов интернационала сатаны (Инфернального Пламенного и иже с ним), то никакие преступления не подлежали бы пресечению и наказанию. Ведь всегда можно объявить, к примеру, что благородная ненависть народов египетского крокодила РФ к ручным комсомольским олигархам, разворовавшим всю страну и погрузившим ее жителей в нищету и хаос правового беспредела, объясняется «завистью к их деловым успехам». Хороших же союзников избрал себе гроссмейстер Олег Корнеев в его «борьбе с маммонизмом»!

Пора уже избавляться от ложных кумиров и идолов, навязанных нам каббалистическими язычниками и демонопоклонниками.

По логике современных идиотизированных толстовцев, ослепленных фетишем «спортивных достижений», легкоатлет Карл Льюис должен был бы до сих пор рвать на себе пейсы, кусать локти и грызть бутсы при воспоминаниях о своей «спортивной неудаче» 24 сентября 1988 года на Олимпийских Играх в Сеуле. И мы все должны были бы считать его лузером, неудачником и черным завистником. А он вместо этого смеет носить золотую медаль олимпийского чемпиона!

http://www.cbc.ca/gfx/images/sports/photos/2006/12/05/johnson-ben-cp-880924.jpg
«Самый быстрый человек планеты» Бен Джонсон и его друг-соперник Карл Льюис после окончания стометрового забега в Сеуле, 24 сентября 1988 г.

Ведь что нам говорят апологеты сатано-гендерных извращений и спортивных махинаций? Не можешь сам пробежать стометровку за 9,79 сек., не желаешь сам кушать анаболические стероиды в должном количестве, так и не смей критиковать «великих спортсменов». Именно такова талмудическая логика шириковых (снова научный социологический термин).

Подобная гендерная «логика» нам не подходит. В отличие от канадского спринтера Бена Джонсона, наши шахматные махинаторы, ввиду особой тяжести совершенных ими преступлений, будут дисквалифицированы не на три года, а пожизненно.

Tut kommentarii voobsche izlishni, dazhe kirillicu ne hochetsia ispol'zovat'. :)

Впрочем, детали процедуры наказания шахматной клипы мы могли бы обсудить отдельно – в спокойной, культурной атмосфере, с научной объективностью и основательностью, в духе взаимного уважения и добрососедского сотрудничества, без неуемной и неумной ненависти [i](два) и без настойчивых личных оскорблений (шесть), привнесенных в нашу дискуссию гроссмейстером Алексеем Шировым[/i].

864

Elista написал(а):

Ин. Пламенный, открыто признавшийся, что занят на форуме троллингом, все же внес в наше обсуждение хоть какой-то полезный вклад

Не врите, Элиста, я ни в чём не признавался. Вы же просто передергиваете мои слова, которые я высказал по поводу размещенной мной цитаты Патриарха с его фоткой.

Elista написал(а):

Если бы мы встали на патологическую гендерную точку зрения апологетов интернационала сатаны (Инфернального Пламенного и иже с ним), то никакие преступления не подлежали бы пресечению и наказанию.

Меня сюда не вписывайте. Я за наказания. Но только за конкретные преступления, которые происходят явно, а не в Ваших фантазиях. И уж тем более, я против того, чтобы устраивать террор исключительно на основании чьих-либо убеждений, отличных от моих. "Мыслепреступников", короче, не считаю достойными расстрела. А Вы - именно это и проповедуете.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-12-07 12:34:15)

865

Кстати, совершенно случайно обнаружил, что Элиста вновь солгал. Оказывается, еврейский Б-г не изучает Талмуд стоя навытяжку.

Ещё одно интересное наблюдение: практически все сторонники Элисты - невежды в вопросах иудаизма. Все более менее образованные в этих вопросах люди становятся к нему в оппозицию (как, например, Александр К., сионолог, я), потому что его лживость для них очевидна. Все его реверансы в отношении "шахматных интеллектуалов" не более чем трюк для уловления некоторых честолюбивых любителей "чиста поржать", слепо доверяющих его "простыням".

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-12-07 14:24:50)

866

grado
Боюсь, Валерий Борисович, я не смогу соответствовать уровню вашего форума. Тут все-таки  и о шахматах можно было поговорить, и поржать над фотками и каментами Кота, да и матом рубануть правду-матку. А в вопросах евреев, криптоеевреев и клопов я не особо силен, хотя многие ваши мысли и идеи мне очень интересны. Т.е. конечно я буду почитывать ваш форум время от времени, но вряд-ли смогу поддержать уровень дискуссии на нем. Спасибо за приглашение.

Уважаемый grado, поверьте, «не боги горшки обжигают». Хотя отдельные аспекты обсуждаемых нами проблем сионоведения действительно требуют довольно глубокой подготовки в самых различных областях знания, для понимания самого главного – необходимости открытой, согласованной и энергичной борьбы с феноменом еврейского фашизма и с носителями его вирусов – никакой специальной учености не нужно.

Это очевидная истина, не требующая, как мне кажется, дополнительных пояснений. Я даже считаю, что сам термин «еврейский фашизм» сконструирован неверно и представляет собой тавтологию, поскольку именно фашизм (плотское единство-единение-йихуд-ахдут-ликуд-йехида-ФАШИО), как было показано мною ранее, является еврейской моноидеей. Именно эта фашистская моноидея давно уже противостоит христианской цивилизации. Именно она ее разрушает, и немало уже преуспела в разрушении.

Позвольте мне привести конкретный пример того, как самоотверженно борются с еврейским фашизмом наши доблестные ветераны, защищавшие Родину от фашистской пламенной нечисти на фронтах и в больших каббалистических мистериях «второй мировой войны».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BeRcP9GXM-Y[/youtube]

10 апреля 2010 года. Конференция клуба «РУССКАЯ МЫСЛЬ» №1, посвященная 65-летию Великой Победы завершилась быстро и неожиданно.
Ветеран Великой Отечественной войны К. Н.Черняев, ему 93 года, говорит правду, скрываемую десятки лет, и которая для сегодняшнего правительства разрушительна...

Выступление К.Н. Черняева, воспоминания полкового разведчика

Уважаемые сограждане, я не буду вам рассказывать свою военную биографию, потому что это займет время, а биография моя очень простая. Я окончил школу разведчиков и служил в разведке 118-й мелитопольской дивизии. Ходили в поиск, все это было… Но сейчас мы поговорим с вами о главном. Вот, я написал статью по поводу победы ко дню 9 мая 2005 года. Она маленькая, я вам ее зачитаю.

Девятого мая 2005 года граждане Российской Федерации будут праздновать 60-ю годовщину победы над фашизмом. Но на фоне всех наших государственных и мировых неурядиц будет ли у российских граждан по-настоящему праздничное настроение? Мы – победители, мы сделали мир безопасным, а Россию процветающей. В наших словарях слово «фашизм» трактуется так: «Фашизм (ит.) – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.»

Современный мир 3-го тысячелетия – это почти абсолютная власть мировой финансовой олигархии. Власть толстого еврейского кошелька стала непререкаемой во всем мире (бурные аплодисменты). Власть еврейских олигархов растоптала принцип государственных суверенитетов, фашисты-олигархи присвоили себе право оккупировать суверенные государства.

Произвол толстого кошелька, еврейского, осуществляется путем открытого террора и не контролируется никакими законами. Организация объединенных наций фактически упразднена. На территории России законы не работают, российская конституция не соблюдается…

И все же у нас есть, так сказать, предлог для оптимизма. Этот предлог – доклад Игоря Николаевича Родионова. Этот доклад – «Стратегия безопасности. Русский взгляд». Доклад Игоря Николаевича Родионова изменил политику России. Раньше, до доклада, любая критика в адрес еврейского фашизма властью воспринималась как антисемитская акция, оскорбляющая еврейскую нацию («оскорбляющая» еврейское сатано-гендерное «сообщество» - мое прим).

Сейчас в Российской Федерации выступление против еврейского фашизма расценивается как борьба с организованной преступностью (аплодисменты).

Многие из нас просто не знают, что такое фашизм. Я сейчас очень быстренько расскажу. Фашизм у нас зародился в Древнем Риме. В Древнем Риме «фашина» - связка прутьев – олицетворяла власть. Полицейские, или ликторы, они носили на плече фашину, связку прутьев. Это власть, человек идет облеченный властью, вот. Когда армия римская собиралась куда-то в поход, то шло венчание командующего армией с солдатами. В самом Риме все эти самые ликторы, полицейские, они ходили только с фашинами – только связка прутьев, и больше ничего.

Но когда проходило венчание с армией, то ликторы, двенадцать ликторов шли с фашинами, и из связки прутьев у них торчал топор. Это говорило о том, что с сегодняшнего дня, с сегодняшнего момента вся армия находится в абсолютном подчинении у командующего. Командующий имеет право любого, хоть рядового, хоть офицера, выпороть и отрубить ему голову за невыполнение приказа, или что-то такое.  Так вот, это и есть фашизм.

Фашизм – это управление людьми в чрезвычайной ситуации, чрезвычайными мерами. А война, вы сами понимаете, это чрезвычайная ситуация. Поэтому, когда мы воевали, сзади нас стояли заградотряды, не каждый раз, но стояли. Вы понимаете сами, что это такое. Война есть война, и на войне применяются чрезвычайные меры.

http://chernyaevkn.narod.ru/pict/IMG_4456.jpg
Константин Николаевич Черняев за компьютером

Но есть еще один фашизм, это вот еврейский религиозный фашизм (псевдорелигиозный – мое прим.) Там все обстоит иначе. По религиозному еврейскому фашизму применяются чрезвычайные меры при отсутствии чрезвычайных обстоятельств. Вот наша октябрьская революция показала – после 17-го года у нас власть захватила еврейская вот эта мафия (аплодисменты).

У нас в 18-м году в правительстве было 13 русских, 22 армянина, 15 китайцев и 332 еврея (скорее всего, это были никакие не «русские», «армяне» и «китайцы», а крипты, никаких гоев в мессианском еврейском правительстве не держат – мое прим.). Из них 240 евреев – это были жители, граждане Соединенных Штатов, а не России. Вот это и была реальная власть, так называемый «нарком». Вот этим наркомом…

В стране в  тот момент, после 18-го года, никаких чрезвычайных обстоятельств не было, но они создали Чрезвычайную Комиссию по борьбе с вредительством, она была создана Моисеем Урицким, и потом на его место пришел польский аристократ Феликс Дзержинский. Вот эта Чрезвычайная Комиссия, при отсутствии чрезвычайного положения в России, стала проводить чрезвычайные меры.

Они уничтожили русскую интеллигенцию, они уничтожили русское казачество, под разными предлогами, они уничтожили российское крестьянство – самое работоспособное. Вот, что у нас происходило.

И вот мы со всем этим багажом и пришли к войне 41-го года. Вот там мы несли потери не потому, что страна была отсталая, нет. В Советском Союзе шло систематическое вредительство, вот эта еврейская мафия - она готовила страну к поражению (это не совсем верно, ибо еврейская мафия готовила страну не к поражению, а ко второму русскому холокосту, к ритуальной бойне гоев, к реализации больших каббалистических мистерий «второй мировой войны» - мое прим.)…

У нас были в Советском Союзе прекрасные винтовки, сделанные на тульских заводах. Был отдан приказ – все эти винтовки испортить, их просверлили в патроннике, и они стали негодными. Когда эту акцию совершали, я думал: ну, раз сверлят винтовки, то, значит, у нас на складах лежат новые. Но когда началась война, у нас не оказалось винтовок. У нас не было винтовок. Не хватало у нас стрелкового оружия. Это вредительство, это не наша отсталость.

Второе. Мы стали получать винтовки, я вам скажу, я лежу в окопе, выстрелил из винтовки, но мне не отбросить затвор, он не открывается. Для того, чтобы открыть затвор, я беру саперную лопатку, бью по этому делу, передергиваю… Какой мы вели огонь, по сравнению с немцами, у которых были шмайсеры, они поливали нас свинцом. Вот, где были эти потери.

У нас патроны, какой-то дурак додумался – вредитель, конечно, а не дурак, - мы получали обедненные патроны, это стальные штампованные патроны, у которых при стрельбе из винтовки СВТ отрывалось донышко патрона.

Я сам попал в такую историю. Вот, идет бой, вот наступают немцы. Я выстрелил, донышко оторвалось, а гильза-то без дна осталась в стволе. Что делать? Стрелять не будет, моя винтовка превратилась в дубину. Вот, как мы встретили войну, поэтому мы там несли потери.   

Поэтому я хочу сказать, что в первую очередь, нам нужно разобраться, кто вот эти люди, кто вот этот еврейский фашизм. Был французский философ, писатель Эдуард Дрюмон, так вот, этот Дрюмон сказал: любой писатель, любой публицист, любой журналист, если он захочет осветить, описать какое-то крупное политическое событие и не будет учитывать влияние мирового еврейства на это событие, то этот человек ничего, кроме кошачьей похлебки, не сварит (аплодисменты).

Поэтому, когда мы с вами говорим о войне, октябрьской революции (и о ритуальных сплавах – мое прим.), мы всегда должны не варить эту кошачью похлебку, а всегда приводить – а как это получилось, что в этот момент было сделано вот этим самым Мировым еврейским конгрессом?

Что такое этот Мировой еврейский конгресс? В 1936 году в Женеве был собран съезд диаспор, всех еврейских диаспор, 32-х государств, по-моему, и там они приняли решение – раньше был мировой еврейский конгресс, они его переименовали во Всемирный еврейский конгресс, ВЕК. Так вот этот ВЕК, Всемирный еврейский конгресс, это правительство еврейского государства, у которого нет границ.

Все евреи, где бы они не находились, они подчиняются Всемирному еврейскому конгрессу и являются гражданами одного государства. Находятся ли они во Франции, в Англии, в России, это не имеет значения. Вот это государство, еврейское государство, оно обладает огромной силой на сегодняшний день, вот это и есть мировое еврейство. У них денег больше, чем у России, США и Китая, вместе взятых.

Вот это мировое еврейство, или этот ВЕК, они научились деньги превращать не только в товар, деньги это же универсальный товар, правда, - если у меня деньги есть, пошел купил автомобиль, трактор, дворец, что хочешь. Так вот они научились эти деньги превращать в нужную для них и ненужную, конечно, для нас, политическую ситуацию. Они научились покупать эту ситуацию.

Нужна им война, они купят войну. Нужно им, чтобы у нас был терроризм – они купят, и у нас будет терроризм. Нужно им, чтобы у нас была революция – они купили октябрьскую  революцию. Октябрьская революция была куплена мировым еврейством (аплодисменты).

Вот в таком положении мы находимся. И зная вот это положение, у нас появляются какие-то перспективы на победу. Благодаря вот докладу Игоря Николаевича Родионова, который сказал, что на место уничтоженной русской элиты пришла еврейская мафия. Вот это сказано в докладе.

Борьба с еврейским фашизмом только начинается. И она действительно только-только начинается. Вот мы должны победить еврейский фашизм (аплодисменты). Вот тот фашизм, который использует чрезвычайные меры при отсутствии чрезвычайных обстоятельств. Спасибо за внимание.

(В зале гомон, еврейский гевалт, его захлестывают дружные крики: «молодец!», «молодец!».  Бурная, продолжительная овация.)   

*******

К сожалению, столь замечательное выступление русского фронтовика Константина Николаевича Черняева на конференции клуба «Русская мысль» имело свои негативные последствия. Во-первых, сама конференция оказалась очень быстро свернута по звонку стукачей в компетентные инстанции ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-МП.

А через несколько месяцев по отношению к ветерану войны было допущено грубое физическое насилие. Инфернальные Пламенные не простили фронтовику его антифашистских и «антисоветских» выступлений.

Как я понимаю, слово "инфернальный" неприятно слышать православному человеку. Лично я бы не потерпел. А раз так, то вынужден приравнять это к оскорблениям, поэтому - раз...

8 января 2011 г. примерно в 15 часов фронтовик и соратник лидера Партии Свободы Юрия Беляева  Константин Николаевич Черняев был сбит микроавтобусом (предположительно синего цвета, номер пока не установлен), на небольшой скорости следовавшим за ним. После наезда водитель вышел из машины и, подойдя к лежащему в сугробе 94-летнему ветерану, нанес ему удар в лицо, выбив зуб, после чего уехал с места происшествия.
http://ruscenter.info/index.php/novosti/521-2011-01-13-11-05-08.html

Судя по почерку совершенного преступления, его автором мог быть и сам троицкий мясник сексот[i](raz) Пламенный[/i]. Недаром он здесь открыто похвалялся тем, как он любит и умеет «бить с ноги в рыло». Не приходится сомневаться, что Инферналий (dva) не пощадил бы даже седин 94-летнего ветерана войны. Вот такая фашистская нечисть (raz) завелась на форуме шахматных интеллектуалов.

На мой скромный взгляд, очень низко использовать трагические случаи и истории для защиты своей сомнительной идеологии. Ну а приписывать форумчанам потенциальное совершение чужих преступлений, конечно, за гранью. В следующий раз сотру.
Про саму речь фронтовика можно говорить долго. Ясно, что у него были причины. Но я не считаю, что в России всё так просто...Фандорин.

867

Elista написал(а):

Судя по почерку совершенного преступления, его автором мог быть и сам троицкий мясник сексот Пламенный. Недаром он здесь открыто похвалялся тем, как он любит и умеет «бить с ноги в рыло». Не приходится сомневаться, что Инферналий не пощадил бы даже седин 94-летнего ветерана войны. Вот такая фашистская нечисть завелась на форуме шахматных интеллектуалов.

Очередной бред. Надеюсь, что уважаемый Фандорин поправит эту хуцпу.

Впрочем, по данной хуцпе очень хорошо видно, что Элиста не терял времени даром, и в совершенстве овладел талмудическим пильпулем. Даже методику прп.Иосифа Волоцкого (по отношению к жидовствующим еретикам) он с помощью пильпуля ловко сумел очернить, лукаво приписав ей то, чего в ней нет. Однако, и в этом нет ничего нового, ведь лгать для Элисты это уже жизненная необходимость. Ложь нужна ему как воздух, без неё он завянет и быстро скончается.

Чтобы лишний раз в этом убедиться, достаточно взять недавнюю его хуцпу:

Elista написал(а):

Навязать нам в качестве «нормы» шириковщину (это научный социологический термин, и любые буквенные совпадения с чьими-либо именами и фамилиями прошу считать случайными и непреднамеренными: его подлинная этимология восходит к песне «Широка страна моя родная…»).

Вероятно, Элиста держит форумчан за круглых идиотов, которым можно развешивать на уши мацу, и которые совершенно не помнят, что он писал в отношении гроссмейстера А.Широва:

Elista написал(а):

У нас совсем иной метод исследования. Мне казалось, что все давно уже это поняли, за исключением, быть может, самых бестолковых – Шириковых и Гариковых.

http://www.chessbase.com/images2/2004/linares/linares12.jpg
Самые бестолковые… или самые коррумпированные?

Elista написал(а):

http://wpc2.narod.ru/01/shirov.jpg
Лишенный содержания криптоеврей Алексей Дмитриевич Шириков: сокрытие ЧМО и действующих мизантропических талмудических инструкций с особо тяжкими последствиями для общества

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-12-07 15:56:54)

868

Ioann, ya pozdnee zaimus' poslednim tvoreniem Elisty, seichas ne mogu, nado nachinat' urok po skaipu. (P.S. urok okazalsia na chas pozzhe, chem dumal, poetomu uzhe otmoderiroval) Hotel tol'ko zametit', chto ne stoit citirovat' te slova i frazy, kotorye ya v buduschem sobiraius' udaliat', inache mne pridetsia udaliat' i citaty! :) Nadeius' na ponimanie.

869

Я понял, уважаемый Фандорин, исправлюсь.

Просто случай был вопиющий, наглость и ложь чрезмерные. И, поэтому, без цитат не получилось обойтись...

Da, soglasen. Vprochem, variacii s moei familiei - vsego lish' ocherednaia zabava urovnia detsada, kak i vse ostal'nye igry Salova s bukvami i ciframi... Fandorine.

870

Уважаемые друзья, поскольку еврейская истерика (1)«модерирования» продолжается, и началась уже фальсификация текстов (?), напоминаю вам, что значительно удобнее следить за ходом нашей дискуссии по сайту Всемирного Совета Игроков:

http://wpc.freeforums.org/post2650.html#p2650

Я буду стараться своевременно обновлять шахматную страницу, посвященную форуму ИШФ, так что мои сообщения, свободные от «правки», можно будет читать также и там.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)