У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)


Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Очередной ритуальный инцест намечен на 4 августа в Ростове - на - Дону.

Отредактировано кот афромеева (2011-08-02 03:26:15)

482

Я также хочу привлечь внимание к совпадению с датой 21 июля 1973 - очередным терактом, совершенным израильскими террористами в Норвегии.

22 января 1979 года в Бейруте убит один из руководителей «Чёрного сентября» Али Хасан Саламе, известный как Абу Хасан и проходивший в сводках «Моссада» как «Красный принц». В 1973 году его пытались убить в Норвегии южноафриканская еврейка Сильвия Рафаэль и бывшая гражданка СССР Марианна Гладникова. Но женщины ошиблись и расстреляли невиновного официанта Ахмеда Бучики (англ.), приняв его за Абу Хасана. Ахмед Бучики был застрелен на глазах у своей беременной жены, когда они возвращались из кинотеатра. Шестеро агентов были задержаны норвежскими полицейскими и вскоре осуждены.

По-видимому, сионистам именно в Норвегии предписано совершать периодические ритуальные жертвоприношения.

Надо ли говорить, что жертвы операции "Гнев Божий" вообще не имели отношения к терактам в Мюнхене? Сионисты просто руководствовались принципом "Лучшего из гоев - убей", зачищая культурную, творческую элиту палестинского народа.

483

Elista, 01.08.2011 написал(а):

Хотел бы еще раз подчеркнуть – мессианский фашистский террор становится возможным лишь благодаря последовательной политике «евреев» на зажим свободы слова и на лишение гоев всех человеческих и гражданских прав. И ответственность за него в полной мере ложится на шахматных шпилеров – непримиримых врагов истины, разума и свободы.

Капли крови и вышибленные мозги фабианских мальчиков-лейбористов с норвежского острова Утейя забрызгали пышное декольте администратора ШПиЛя Светланы. Несмотря на это, одержимые еврейской моноидеей шпилеры продолжают свою преступную политику синхронной лжи и манипулирования сознанием шахматных любителей. На мой взгляд, давно уже пора приструнить вурдалаков.

Тут одно из двух - либо Элиста так жестоко глумится, либо Валерий "Elista" Салов нонче совсем плохой стал.

Во втором случае дальнейшие дискуссии с ним на ИШФ дебилоида, мариньона и остальной его "клипы" будут выглядеть как издевательства над глубоко психически больным человеком, которому требуется срочная госпитализация и лечение с помощью сильнодействующих психотропных веществ на стационаре в клинической психиатрической больнице.

484

Вот и я думаю, откуда он знает о пышности декольте? Фантазёр!
С другой стороны, нервное подёргивание отклеенного уса Боярского и заявление Жени о истинных корнях французской революции наводит на мысль, что "пока-пока-покачивая пейсами на шляпах, клиПе не яз шепнём Мейси боку!"...

485

Michail Wolopasoff написал(а):

С другой стороны

Ничего удивительного в наличии конфликтов, взаимных оскорблений, обид и банов между участниками шахрунета нет. Они есть везде. Ну послали друг друга нах, ну поругались из-за чего-то, ну забанил кто-то кого-то. Но случай Элисты-то совсем другой и он не вписывается в рамки стандартных конфликтов.

Печально будет, если обиженные по различным причинам на Шпиль участники ИШФ будут "подбрасывать чепчики" в воздух и хлопать в ладоши от счастья от вышепроцитированного комментария Элисты.

486

Shaq написал(а):

Печально будет, если обиженные по различным причинам на Шпиль участники ИШФ будут "подбрасывать чепчики" в воздух и хлопать в ладоши от счастья от вышепроцитированного комментария Элисты.

Шак, ты глум от серьёзных постов отличаешь? А печально всё уже давно...

487

Славен
Дата оказыается действительно значимой для матрицы. 22 июля также был День памяти Теодора Зеева Герцля - 20 таммуза. Корреляция еврейской и григорианских дат
Масон Брейвик позиционируется в СМИ именно как ярый сионист. Свою 1500 страничную декларацию он написал под псевдонимом Andrew Berwick - здесь и БЕР ("медведь"  на идише, и ВИККА). Wicked Bear – берсерк.
Сейчас декларация активно гуляет по сети, являясь по сути КОБ для европейских "правых". Терракт помимо всего прочего, стал пиаром и для масонства, которое в глазах современных совков, любитиелей боевиков и компьютерных игр с массовыми убийствами, приобрело новый образ - организация где оказывается "против чурок" и там не странные чудаки, а "крутые ребята" запросто способные расстрелять 90 человек

Благодарю Вас за интересное дополнение, уважаемый Славен. Мне также показалась подозрительной игра словами «бер» и «викка», заключенная в имени (псевдониме) Брейвика-Бервика.

Вопрос об оккультном символизме фигуры «медведя» был затронут в статье В.В. Мальцева «Полдень магов». Позвольте мне привести из нее небольшой фрагмент. Разумеется, в политическом контексте египетского крокодила РФ и его партийного «руководства» (бер, дов и т.п.) вопрос этот приобретает особую значимость.

Когда в России появилось движение «Единство», я вначале даже подумал, что это совпадение, затем объявилась партия «Единая Россия». В тот день в 2003 году, когда я увидел их партийный билет, мне все стало ясно. Обратите внимание - на партбилете изображен официальный символ партии «Единая Россия» – медведь на четырех лапах, разрывающий круг, топографический контур нашей страны, три цвета флага и надпись «Партия Единая Россия». Начнем с медведя. В геральдике обычно он изображен на двух, а не на четырех лапах, причем в ошейнике или на цепи. Медведь символизирует язычество, а ошейник, цепь и соответствующая поза – победу христианства над этим самым язычеством.

http://wpc2.narod.ru/01/medved_edros.jpg
Обратная сторона партбилета, после получения которого я вышел из партии «Единая Россия». Слева - официальная эмблема партии, которую я и описываю в статье.

Так с точки зрения общепринятых символов, медведь всегда отрицательный персонаж, об этом можно прочитать в любом словаре, подчеркиваю – в любом. Откроем, например, Энциклопедию знаков и символов Джона Доли, издательство Вече. АСТ. Москва 1996 год. Читаем:

«Медведь означает плохой нрав, зло, грубость, жадность, греховность, дьявола, а также силу. В книге пророка Даниила медведь символизирует персидское царство, а также подкуп».

Полная энциклопедия символов (составитель В.М. Рошаль) дополняет:

«в христианской и исламской традициях медведь представляется как темная, жестокая, похотливая, жадная и мстительная сила».

Это в христианстве и мусульманстве, а что же у язычников? Открыл книгу знаменитой шаманки Сарангэрэл «Зов шамана. Древние традиции и духовные практики» и обнаружил, что:

«Медведь – одно из двух наиболее видных шаманских животных, помимо орла. Медведь, соотносимый с востоком, служит поводырем душ на их пути в нижний мир после смерти».

В словаре символов и знаков (автор составитель В.В. Адамчик) говорится:

«В средневековой традиции медведь связывается с дьяволом (в Апокалипсисе медведь упоминается в связи с апокалиптическим зверем)».

Люди, изучающие символы, часто называют медведя – зверем Апокалипсиса. Открываем Апокалипсис, то есть Откровение святого Иоанна Богослова, читаем главу 13:

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть».

То есть число зверя не явное, и Иоанн Богослов предлагает его сосчитать. Обратите внимание, зверь у нас есть, и рядом с ним надпись «Партия Единая Россия». Осталось сосчитать число. Считаем: Партия – 6 букв, Единая – 6 букв, Россия – 6 букв, получилось «число зверя» - 666.

Причем медведь, символ дьявола, в эмблеме единороссов разрывает круг, огораживающий топографический контур нашей страны, а круг у всех народов символ Неба, Вечности, Бога и, конечно, защита (помните, наверное, «Вий» Н.В. Гоголя).

Когда я это обнаружил, то сразу же показал известному человеку, члену партии «Единая Россия». Он не удивился и сказал, что ему уже об этом говорил тот человек, который это придумал, и назвал его имя.

Эти «ребята» из различных тайных обществ придают решающее значение оккультизму.

В.В. Мальцев «Полдень магов»

Так что имя/псевдоним «белокурой жидовской бестии» Андерса Брейвика навевает вполне определенные ассоциации.

*****

Позволю себе также пару дополнений о фестивале в Биле. В прошлый раз я забыл указать, что он был 44-м по счету, а число «44» заключает хорошо уже нам знакомый символизм «ДАМ» (евр. «кровь»).
 
http://wpc2.narod.ru/01/biel_44_logo.jpg

דם = 604 = 44 = кровь

Главным комментатором на турнире был 66-летний хорватский гроссмейстер Мишо Цебало (Cebalo) – самый настоящий КБЛ. В день 22 июля ему ассистировал (на англоязычную публику) гроссмейстер Даниэль Кинг. Так что и с этой стороны символизм был выдержан строго.

http://wpc2.narod.ru/01/biel_carlsen_cebalo.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/biel_carlsen_cebalo_ne3.jpg
22.07.11. Поединок КАР-КАР комментируют Магнус Карлсен и Мишо КБЛ: упущенная возможность – оба соперника (Магнус и Фабиано) не заметили хода рыцаря-параши на е3

http://wpc2.narod.ru/01/biel_lagrave_cebalo.jpg
23.07.11. Максим Вашье-Ляграв и Мишо КБЛ комментируют мучительное поражение норвежца в 5-м туре; grave – англ. «могила», перен. «смерть»
*****

Iоанн Пламенный
В виртуальном мире свои виртуальные законы. Анонимность это и главное достоинство и главный недостаток виртуального общения, но оно есть как данность. И даже если кто-то объявляет о своём намерении перестать быть виртуальным персонажем, вплоть до того, что приводит свои паспортные данные, он все равно остается виртуалом - ведь никто не может гарантировать, что это точно он...

Для чего Вы снова принялись цитировать талмуд, Пламенный? Мы все и без того отлично понимаем, что при Вашей лживости, хамоватости и неспособности к мышлению Вы навсегда останетесь анонимом, с общим сатано-гендерным выражением лица. Даже если кто-нибудь при личной встрече надерет Вам пейсы за подлость.

Можете продолжать придерживаться стратегии Ваших кумиров и учителей – «внутренних предикторов», их партийной линии на строгую анонимность и диалектический черный пиар. Учитывая Ваше амплуа тролля, впредь мне придется принимать во внимание лишь те Ваши замечания, осмысленность которых подтверждена и обоснована хотя бы одним честным шахматным интеллектуалом. 

Прекрасный документальный фильм о кровавом чекистском упыре Пламенном, о его «великих предшественниках» и хозяевах, выложен по адресу:

http://www.youtube.com/watch?v=ZH1Hq9-ctLM

«Советская Иудея. Одержимые кровью.»

http://wpc2.narod.ru/01/trotsky_sverdlov.jpg
Инфернальные Пламенные: Троцкий и Свердлов

Рекомендую этот видеоматериал вниманию участников нашей научной дискуссии.

Отредактировано Elista (2011-08-03 12:54:48)

488

Elista написал(а):

Уважаемый Джим, некоторые материалы о норвежском терроре были размещены мною на форуме wpc:
«Anders Behring Breivik: a Judeo-Masonic Terrorist»
http://wpc.freeforums.org/topic-t16-120.html
Вот еще одна любопытная аналитическая статья:
«After Oslo: Time to Crack Down On Mossad Terrorism»
http://www.strategic-culture.org/news/2 … orism.html

Спасибо за столь подробный ответ, уважаемый Элиста.
По поводу поражения Карлсена хочу лишь заметить, что оно представляется мне не энергетической накачкой терракта в Осло, а всего лишь реакцией на него. Посудите сами, Норвегия - маленькая страна, среди жертв могли быть если не знакомые, то знакомые знакомых Карлсена, что вполне могло вызвать шок. Кроме того, Лаграв - сильный молодой гроссмейстер, белыми способен обыграть, наверное, вообще любого, так что его победа - даже не сенсация, а, имхо, всего лишь сюрприз. На тему фамилии - "grave" по-французски означает "плохой", может быть, дело тут не в "могиле"? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

489

Gimtonic написал(а):

"grave" по-французски означает "плохой",

Не "плохой", а "ведущий к серьезным неприятностям". например: рана, ошибка, болезнь, наказание - все это может быть grave.

490

Сегодня день Железнодорожника. Всех с праздником !  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_железнодорожника

Отредактировано дебилоид (2011-08-05 12:04:57)

491

День Ж.Д. ????

здесь цадик! бейте его, бабоньки

492

дебилоид
Митрополит Санкт-Петербургский Иоанн (Снычев) писал :

«Реальный еврейский национализм (сионизм), который даже не особенно маскируется, нацелен на сокращение русского народа как бы до безопасного для них минимума. Это реальность, она общеизвестна. Сионисты преуспели в своих делах, и планы их реализуются, чтобы в итоге извести русских — православных, а для начала лишить русских могущества, разрушить государство. Так что не будем строить иллюзий, будем реалистами в национальном вопросе...

...Евреи ждут своего мессию-антихриста. И не только пассивно ждут, но и активно готовят условия для его прихода. Например, этот и подобные фестивали („Еврейский фестиваль“ в Петербурге) проводятся, чтобы из любого человека, в том числе и русского, сделать жидовина. Если таких жидовствующих из числа неевреев будет больше, то облегчится и ускорится приход антихриста. Так что реализуемая технология понятна каждому, только многие наши сограждане категорически не желают понимать её, им лучше ничего не видеть, не слышать, жить в слепоте неведения или темноте безумия, пьянстве да распутстве.»

Вопрос к Элисте. Что Вы думаете о деятельности Митрополита Иоанна в 90-е годы ?

Уважаемый дебилоид, в нашей дискуссии с Инфернальным Пламенным на ИШФ мне уже приходилось подробно освещать роль митрополита С.Петербургского и Ладожского Иоанна в сталинской матриархии. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь мой ответ от 12 декабря 2010 г.:

http://wpc.freeforums.org/topic-t132-135.html

…личность митрополита петербургского и ладожского Иоанна (Снычева) представляет немалый интерес. Собственно, митрополит Иоанн на протяжении многих лет был едва ли не единственной заметной «патриотической» фигурой среди высших иерархов РПЦ, и на его трудах, созданных в 80-e и 90-е годы, в значительной степени, базировался миф о «русском национальном возрождении» и «церковном ренессансе». Это своего рода «козырной туз» в крапленой колоде сталинской матриархии, и «под его омофор» неизбежно сбегаются все содомиты и ересиархи от РПЦ МП, когда им уже совершенно нечего сказать в свое оправдание.

http://wpc2.narod.ru/01/mitr_snychev.jpg
Иван Матвеевич Снычев, 1927-1995

Важно понимать, что митрополит Иоанн (Снычев) – это абсолютно маргинальная фигура в кругу «эффективных менеджеров» МП, но, одновременно, очень полезное прикрытие для общего «успеха» их экуменической деятельности.

Интересно, что публицистика митрополита Иоанна во многом созвучна творчеству упоминавшегося здесь Юрия Петровича Власова – они печатались в одних и тех же изданиях ЦК КПСС, в одно и то же время и, в общем-то, адресовали свои мысли одному кругу читателей-патриотов. Это две очень близкие и параллельные по идеологическому пафосу фигуры на эрэфийном «политическом небосклоне».
...

Известная Вам работа ВП СССР «Вопросы митрополиту Иоанну» (1994) ничуть этому не препятствует, а напротив, для людей малообразованных в церковных вопросах, создает даже видимость «честной, открытой полемики» и «поиска истины».

Кстати, близкие к митрополиту люди рассказывали мне, что его буквально «трясло», когда он читал эту предикторскую брошюру, и он предпочел на нее ничего не отвечать. Такая реакция понятна, если учесть, что сформулированы были кобовские «Вопросы» незадолго до смерти митрополита, а состояние его здоровья к началу 1995 г. было уже очень деликатным.

Если хотите, все мои «беседы с цадиками» на форуме МЕРЫ задумывались мной, отчасти, как «ответ митрополита Иоанна». От этого моего ответа затрясло уже «предикторов», и, как Вы помните, в итоге они меня торжественно забанили, презрев все свои предыдущие заверения в «заинтересованности в свободе критики».

Так что, мой дорогой друг, прошу Вас, не надо нам рассказывать байки про митрополита Иоанна. Если бы такой яркой «патриотической фигуры» не было в сталинской матриархии, то никому бы даже в голову не пришло, что РПЦ МП имеет хоть какое-то отношение к России и к Православию. Я весьма наслышан об отношении к митрополиту со стороны тех лиц, которых Вы защищаете. И Вам, дорогой Иоанн, лучше было бы воздержаться от упоминания его имени.

Вообще, как мне кажется, всю ту страничку, посвященную РПЦ МП, полезно было бы перечитать заново.

К сказанному полгода назад я мог бы еще добавить следующее. Еврейский Агитпроп работает таким образом, что может использовать к выгоде интернационала сатаны любые ошибки и заблуждения тех или иных противников 700-летнего проекта «мошиах» (антихрист). А ошибки встречаются у всех. У митрополита Иоанна, при всей ортодоксальной строгости его православно-патриотической позиции, по «еврейскому вопросу» ошибок было сделано предостаточно (чего стоит одна его вера в миф о «еврейской национальности»). Но я не берусь его в них упрекать – на мой взгляд, они объяснимы и даже неизбежны.

Евреями создана, поддерживается и активно навязывается гоям совершенно искаженная картина как исторического прошлого, так и настоящего. Собственно, так называемые «евреи» живут исключительно за счет и ради постоянного искажения действительности. У них просто нет другой цели и смысла существования.

Если образцового «еврея» поставить в такие условия, в которых он не сможет лгать, он просто зачахнет. Точно так же русские со всей неизбежностью гибнут в тоталитарной системе еврейской лжи. Мы никогда не должны забывать об этой особенности «еврейского духа». Именно из-за такой психологической особенности талмудических евреев, св. Кирилл Александрийский называл их «материализованными бесами». А Иисус Христос говорил их идеологическим предтечам так:

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи». Ин.8:44

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil.jpg

Более точного определения «еврейства» человечеством до сих пор не выработано. Вопрос о «еврейской совести» (двух ее разновидностях) был освещен мною выше.

Понятно, что в Советской Иудее, построенной на фундаменте чудовищного террора, ограбления и истребления целого народа, была создана полностью искаженная «информационная среда», в которой ни один историк и политолог не может избежать ошибок.

Возьмем абстрактный случай. Представим себе, что какой-нибудь случайно выживший в совке русский интеллектуал решил взбунтовать против режима талмудической диктатуры и занялся пересмотром советской и написанной евреями «русской истории». Если такой интеллектуал немедленно не устраняется «евреями», то лишь потому, что он может быть использован по трем основным направлениям:

1. Вокруг него может быть создана группа еврейских имитаторов, паразитирующих на его трудах и его авторитете, призванная сформировать контролируемую «оппозицию» режиму. Неплохой пример такой чекистской деятельности дал нам копипастер И. Пламенный. Евреи иногда любят разбавлять свою ложь чем-то настоящим  – это придает их лжи некоторое правдоподобие.

2. Ошибки независимого гойского историка (если они носят принципиальный характер) могут быть целенаправленно использованы для введения в заблуждение его потенциальных сторонников и последователей. Важно лишь заставить гоя ошибаться, подсунуть ему ложную информацию и подсадить его на тот или иной еврейский миф, ту или иную еврейскую идеологию (все равно – КОБ, сергианство, что угодно) – и тогда он будет полностью нейтрализован и даже полезен еврейскому тоталитарному режиму. Его заблуждения всегда будут раздуты и выставлены на общее обозрение для обмана всех остальных.

3. Те же самые ошибки могут быть использованы в прямо противоположенных целях – для развенчания непослушного гоя и, таким образом, дискредитации тех же самых его потенциальных сторонников. Как это делается, мы здесь тоже уже видели.

Судите сами, какие из указанных трех направлений применимы в случае митрополита Иоанна.

Ясно, что когда ни один из этих трех способов «использования гоев» не проходит и существенных оплошностей они не допускают, «евреям» приходится прибегать к той или иной разновидности террора: шельмованию, лжи, клевете, словоблудию и т.п., вплоть до физического устранения. Эти методы чекистской работы нам тоже уже хорошо знакомы. Пейсатый боевик Пламенный раскрыл нам многие тайны интернационала дураков.

http://wpc2.narod.ru/01/talmud_satanic_verses.jpg

Любые попытки объединения гоев с целью коллективного противостояния и противодействия еврейской диктатуре лжи непременно подавляются. Фашистская моноидея для евреев (монолитное единство и единение 100-миллионного интернационала сатаны  вокруг раввината и воровского общака) предполагает, в то же время, максимальную фрагментацию гойской оппозиции.

Интеллектуальных лидеров среди гоев быть не должно, а если они есть, они должны быть полностью изолированы. Их сторонники обязательно будут заклеймены «холуями». Впрочем, даже гоям-одиночкам всеми силами стараются заткнуть рот.

Это правило особенно важно для России, ставшей полигоном столкновения двух радикально противоположных метафизических систем: русского Православного культа Истины и еврейской  системы забесовления и тотальной фальсификации.

Русское и еврейское мировоззрение несовместимы, но ввиду особого качества Истины – ее способности рассеивать тьму и любые противостоящие ей лживые построения, так называемые «евреи» не могут позволить себе ничего подлинного и независимого (не подвергнувшегося их обработке) в своей империи лжи.

Вот еще кое что http://hrono.ru/libris/lib_m/mngn_otrav.php
Получается, кто то очень хотел уничтожить род Рюриковичей на Руси.
На форуме есть профессиональный историк. Интересно его мнение.
Уважаемый Валерий Борисович, а Вы что скажете ?

Простите, уважаемый дебилоид, что я проигнорировал Ваш вопрос об Иоанне Грозном. Мне не хотелось бы вступать на почву зыбких предположений и исторических гипотез. Особенно, когда речь идет о столь отдаленном прошлом, где 2-3 подложных документа могут полностью исказить историческую картину.

Давайте вначале разберемся с историей века 20-го и с непосредственно наблюдаемыми нами фактами. Я тоже немало читал об Иване Грозном (и видел немало противоположных, взаимоисключающих оценок той эпохи у заслуживающих доверия авторов), но предпочитаю свои выводы оставить при себе. Тем более что к нашей теме этот пласт русской истории прямого отношения не имеет.

493

marignon
Иоанн, Вы меня удивляете: такой опытный сионовед как Вы обязан это знать:
Сионистский активист Наум Гольдман, ставший впоследствии президентом Еврейского конгресса, уже в мае 1942 г. на приеме в отеле Балтимора в Нью-Йорке заявил, что из 8 млн. евреев, находящихся в сфере немецкого господства, в живых осталось 2 или 3 млн. (4). Тогда "холокост" только начинался. Откуда Гольдман знал будущее число?
Но нашему изумлению не будет границ, если мы обратимся к газете "Американские евреи", где о "холокосте" говорится в номере от 31 октября 1919 г.: об уничтожении "шести миллионов еврейских мужчин, женщин и детей". Где и как тот "холокост" осуществлялся, из полоумной писанины в газете понять нельзя, но число 6 млн. названо 7 раз.
А вот где находится ответ, почему непременно нужна эта цифра: она взята из древности, это священное число заимствовано сумасшедшими политиками из Талмуда.

Уважаемый Мариньон, позвольте внести небольшое, но существенное дополнение к сказанному Вами. «Традиция холокоста» действительно восходит еще к «прозрачному и рациональному» талмуду Пламенного. В талмудическом трактате Гиттин упомянуты сразу два «холокоста», учиненных еще в эпоху римского владычества.

В одном из них римлянами были уничтожены сразу 4 миллиарда (!) так называемых «евреев».

http://wpc2.narod.ru/01/talmud_gittin.jpg

Babylonian Talmud: Tractate Gittin
Folio 57b

The voice is the voice of Jacob and the hands are the hands of Esau:  'the voice' here refers to [the cry caused by] the Emperor Hadrian  who killed in Alexandria of Egypt sixty myriads on sixty myriads, twice as many as went forth from Egypt. 'The voice of Jacob': this is the cry caused by the Emperor Vespasian  who killed in the city of Bethar four hundred thousand myriads, or as some say, four thousand myriads («мириада» = «тьма» = 10.000). 'The hands are the hands of Esau:' this is the Government of Rome which has destroyed our House and burnt our Temple and driven us out of our land.

По другой талмудической версии «холокоста», в одном только укрепленном городе Бетаре римляне сожгли 64 миллиона еврейских детишек, с особым садизмом завернув их предварительно в свитки Торы:

Babylonian Talmud: Tractate Gittin
Folio 58ª

Rab Judah reported Samuel as saying in the name of Rabban Simeon b. Gamaliel; What is signified by the verse, Mine eye affecteth my soul, because of all the daughters of my city?7  There were four hundred synagogues in the city of Bethar, and in every one were four hundred teachers of children, and each one had under him four hundred pupils,  and when the enemy entered there they pierced them with their staves, and when the enemy prevailed and captured them, they wrapped them in their scrolls and burnt them with fire.

http://wpc2.narod.ru/01/berl_lazar_medvedev_svitok.jpg
Д.А. Медведев: «Неужели заворачивали детей в такие вот свитки? Как все-таки жестоки гои!»

Главный раввин египетского крокодила РФ Берл Лазар: «Да, да, заворачивали и сжигали. И тебя, Митя, завернем, если не будешь слушаться.»

Подобные агадические пассажи, наверное, можно было бы принять за художественную гиперболу и отбросить как литературные бредни пейсатых маразматиков. Но меня настораживает тот факт, что «евреи» очень любят осуществлять талмудические установки на практике. И если в талмуде сказано о холокосте 4-х миллиардов человек, раввины запросто могут впасть в искушение реализовать подобную «рекомендацию» на практике. С их точки зрения, крови они пролили еще не достаточно.

Ведь талмуд, как и газета «Правда», никогда не ошибается, «Тора де Бриа» вечна и незыблема… А там, где 4 миллиарда, там и все 5, а то и 6. Не следует недооценивать эффективности талмуда как средства мозгового розжижа и пособия по культивированию ненависти к гоям. Все технологические предпосылки для такого глобального холокоста уже раввинами подготовлены.

Во всяком случае, навязанная повсеместно европейцам, вместо христианства, еврейская религия холокоста показывает, что подобные бредни «евреи» воспринимают если и не как догму, то уж во всяком случае, как руководство к действию.

http://wpc2.narod.ru/01/shoah_wall.jpg

Затюканное религией холокоста человечество в безобидность подобных рассказов отказывается верить. Приведу любопытный комментарий с сайта

http://www.fathersmanifesto.net/bethar.htm

Four Billion jews Killed in Bethar

If you believe what I write, you're an anti-semite.  To be a good gentile, believe only what I say now, because you prove that you hate jews by quoting what I write.

http://wpc2.narod.ru/01/holocaust_rabbi.jpg

David S. Maddison  at maddison@connexus.net.au CONFIRMS the amorality and stupidity of Talmudic claims

In reference to the jew claim that 4 billion jews were killed by Romans, we have the following candid observation from Royce Buehler at buehler@nospa.m.space.mit.edu 

"No one has ever claimed that the Talmud is infallible or inspired. It isn't that kind of 'holy book'. It contains human errors, just like Supreme Court decisions do (see above). Obviously, this is one."

So. The jews ADMIT that the writings of their long respected EXPERTS are grossly in error--but expect us to believe the EXACT SAME story today about 6 million jews dying in a "holocaust" during WWII?

WHICH of their writings is correct, IF any?  Their OWN writings, from the Bureau of the Synagogue Council itself, claim that there were 584,549 MORE jews after WWII than before.  Is this also "obviously" a jew writing which "contains human errors", or is this an ACCURATE jew writing [for a change]?

http://www.hrono.ru/img/illyustr/6million.gif

Even though it was jews themselves who claimed that there were more than half a million MORE jews after WWII than before, it is THEY who changed THEIR story and NOW want US to believe that there were SIX MILLION LESS jews--to whom WE owe reparations of some sort, for some as yet unexplained reason, exclusive of any reparations to the friends, relative, and descendants ofthe 264 million Christians who WERE missing after WWII.

Which jew LIE do we believe?  Which one is closest to the TRUTH [as if a jew cares about such nigglies]?  Could it be that 6 BILLION jews actually died in the holocaust, rather than only 6 million?

*****

Gimtonic
Спасибо за столь подробный ответ, уважаемый Элиста.
По поводу поражения Карлсена хочу лишь заметить, что оно представляется мне не энергетической накачкой терракта в Осло, а всего лишь реакцией на него. Посудите сами, Норвегия - маленькая страна, среди жертв могли быть если не знакомые, то знакомые знакомых Карлсена, что вполне могло вызвать шок. Кроме того, Лаграв - сильный молодой гроссмейстер, белыми способен обыграть, наверное, вообще любого, так что его победа - даже не сенсация, а, имхо, всего лишь сюрприз.

Уважаемый Джим, позвольте напомнить Вам, что именно об этом я и писал выше. Ни в один момент у меня не возникло желания рассмотреть версию об умышленном сплаве со стороны Карлсена. Если какая-то подтасовка и имела место в Биле, то полагаю, что она проходила без сознательного участия Магнуса.

Кстати, позвольте и мне в ответ поинтересоваться Вашим мнением. Как Вы считаете, какой должна быть адекватная реакция гоев на талмуд, каббалу, саббатианство, большие каббалистические мистерии и на 3 холокоста, организованных евреями в России?

Может быть, гоям следует преподнести «евреям» какой-нибудь ответный «сюрприз»?

Надеюсь, Вы не являетесь сторонником идиотизированной толстовской точки зрения Инфернального Пламенного, согласно которой единственной реакцией гоев на еврейскую диктатуру, геноцид и террор должны быть все новые и новые поражения в шахматных партиях?

494

Elista написал(а):

Ни в один момент у меня не возникло желания рассмотреть версию об умышленном сплаве со стороны Карлсена. Если какая-то подтасовка и имела место в Биле, то полагаю, что она проходила без сознательного участия Магнуса.

Slava bogu, Valeri vse zhe ne tak beznadezhen. :) Esche by zamenil slova "ritual'nye splavy" na chto-to hot' chut' bolee osmyslennoe, ceny by ne bylo. :)

495

Elista написал(а):

Уважаемый дебилоид, в нашей дискуссии с Инфернальным Пламенным на ИШФ мне уже приходилось подробно освещать роль митрополита С.Петербургского и Ладожского Иоанна в сталинской матриархии

Да, уважаемый Валерий Борисович, об этом я, честно признаюсь, забыл. Слишком много спама и флуда в этой теме.
Интересны, кстати некоторые факты биографии К. Душенова, которому часто приписывают авторство трудов митрополита Иоанна  (далее - цитата из википедии):
"22 октября 2007 года прокуратура Санкт-Петербурга предъявила Главному редактору «Руси Православной» Константину Душенову обвинение в совершении действий, «направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, происхождения, отношения к религии, совершенные публично и с использованием средств массовой информации, организованной группой», то есть совершении преступления, предусмотренное п. «в» ч,2 ст. 282 УК РФ. 21 декабря 2009 года прокуроры Ремезов и Ашина на заседании суда потребовали наказания для Душенова в виде заключения на четыре года в колонии общего режима.
3 февраля 2010 года был признан виновным по ст. 282 ч. 2 УК РФ и осуждён на три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Суд также на три года лишил Душенова права заниматься издательской деятельностью. Приговор активно обсуждался в петербургской и федеральной прессе.
2 февраля 2011 года переведен из колонии-поселения в исправительную колонию.
В мае 2011 года был избит сотрудниками отряда «Тайфун» «для профилактики». В настоящее время находится на лечении в больнице ФСИН во Всеволожске."
  Странно все это. Мешал бы по настоящему - давно бы в подъезде молотком по голове дали .
  Тем временем очередные трагические новости поступают из Норвегии : В Норвегии белый медведь загрыз британского туриста
http://top.rbc.ru/society/06/08/2011/609167.shtml

Отредактировано дебилоид (2011-08-08 08:34:28)

496

Fandorine написал(а):

Ни в один момент у меня не возникло желания рассмотреть версию об умышленном сплаве со стороны Карлсена.

А Карлсену  кто-нибудь сплавляет?

497

Elista написал(а):

Кстати, позвольте и мне в ответ поинтересоваться Вашим мнением. Как Вы считаете, какой должна быть адекватная реакция гоев на талмуд, каббалу, саббатианство, большие каббалистические мистерии и на 3 холокоста, организованных евреями в России?
Может быть, гоям следует преподнести «евреям» какой-нибудь ответный «сюрприз»?
Надеюсь, Вы не являетесь сторонником идиотизированной толстовской точки зрения Инфернального Пламенного, согласно которой единственной реакцией гоев на еврейскую диктатуру, геноцид и террор должны быть все новые и новые поражения в шахматных партиях?

Не помню таких слов Пламенного, уважаемый Элиста.
Что касается Вашего вопроса, мне кажется, важнейшая задача русских на данный момент - остановить процесс вымирания (прежде всего, от алкоголя и наркотиков), это значительно важее вопросов религии.  Должен признаться, здесь я полностью солидарен с КПЕ.
Какую реакцию подразумеваете Вы, Элиста?

498

Fandorine
Slava bogu, Valeri vse zhe ne tak beznadezhen.  Esche by zamenil slova "ritual'nye splavy" na chto-to hot' chut' bolee osmyslennoe, ceny by ne bylo.

Полагаю, что несостоявшимся рижским пэтэушникам лучше было бы помалкивать, чтобы лишний раз не привлекать к себе нашего внимания. Но раз уж гроссмейстер Алексей Широв продолжает иудину линию поведения, магистрально намеченную в «Катехизисе еврея в СССР», нам придется подвергнуть дополнительному анализу еще одну его фразу:

a vot ne liubliu idti protiv istiny...

Что такое еврейская «истина», мы с Вами уже видели – она заключается в самозабвенном служении сатане и в исполнении  всевозможных его похотей. Вне этой «истины» члены интернационала не мыслят своего существования и медленно, тихо (а иногда и с ужасающими проклятиями в адрес гоев) угасают. Гибнут, как мухи на липучке.

Давайте рассмотрим еще один конкретный пример такого еврейского служения «истине».

Год тому назад я был забанен на форуме ШПиЛь с формулировкой

Участник Elista по решению администрации ШПиЛя заблокирован до 24.08 за нарушение правил форума (нагнетание) и законодательства РФ (пропаганда розни по национальному признаку)

В переводе на русский язык формулировка «пропаганда розни по национальному признаку» означает научное, объективное исследование и освещение некоторых особенностей функционирования интернационала сатаны.

Естественно, любой последовательный противник расизма и фашизма со всей неизбежностью будет подвергнут на ШПиЛе бану. Всякая попытка укрепления дружбы между народами (гоями) немедленно карается. Приоритеты информационной стратегии  «евреев» остаются прежними – прежде всего, не допустить формирования коалиции гоев против интернационала сатаны. Ничего нового в этом нет – точно таким же образом перекрывается свобода слова на всех контролируемых так называемыми «евреями» форумах шахрунета и рунета в целом.

Все последовательные антифашисты и антирасисты давно уже поставлены «евреями» вне закона. Никто не должен осмеливаться ставить под сомнение еврейскую фашистскую моноидею идиотизированного расизма («избранной еврейской плоти»). Если только вырвать эту моноидею из еврейских голов, то весь интернационал дураков сразу развалится. А вместе с ним рухнут планы раввинов по уничтожению 5-ти миллиардов гоев, станет невозможным завершение построения на планете электронного концлагеря Освенцим, царства духовно оскопленных насекомых.

http://wpc2.narod.ru/01/evrei_izbranny_narod.jpg

Допустить такого «евреи» никак не могут. Давайте, однако, посмотрим, что они сами пишут о причинах бана Элисты по прошествии года, каким образом они переосмыслили собственный поступок и как реализуют свое служение «еврейской истине» сегодня.

Поводом к воспоминаниям на ШПиЛе стала следующая реплика уважаемого Джима:

Gimtonic писал(а):

Безотносительнo ситуации Самуилыча на Шпиле, бан Элисты - серьёзнейший косяк администрации.

На эту реплику немедленно откликнулся член интернационала сатаны, алкоголик со стажем, международный гроссмейстер и действительный член большой клипотной восьмерки Александр Валерьевич Кхалифман. Приведу небольшую подборку из его высказываний по поводу нашей научной дискуссии и моих скромных исследований:

http://wpc2.narod.ru/01/khalifman.jpg

http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=22&start=1020

Это чисто твоё ИМХО, не более. Та мерзопакость, которую он там развёл, здесь и даром не нужна.

Или ты типа идейный соратник?! Признайся, облегчи душу...

...

В последнее время ни строчки ни о чём кроме проекта "Мошиах", данный аффтар не пишет. Кому это интересно и близко - адрес известен.

А администрации ШПиЛя тех текстов хватило довольно быстро. Кроме всего прочего, постоянные призывы заниматься антисемитизмом - это вульгарная уголовщина. По законам самых разных стран. И в принципе это могло бы послужить поводом для закрытия форума.
...

Есть некое понятие с вполне определённым смыслом и даже богатым опытом его практического использования. Точка.

Если кто-нибудь здесь на ШПиЛе начнёт вовсю призывать заниматься каннибализмом (имея в виду что-то своё, особенное), то ему также придётся либо поменять терминологию либо отправиться в баню. Интеллект и творческие способности аффтара при этом роли не играют.

А запретные темы должны быть по определению. К примеру, пропаганда педофилии. Или об этом ты тоже хотел бы поговорить?
...

И, пожалуйста, определись всё таки, можно ли сажать, допустим, за хорошее такое "идиотское мнение", что секс с маленькими девочками очень полезен для здоровья и вообще. Высказываемое публично и неоднократно. Потом о других мнениях при случае продолжим.
...

Итак, научная гуманитарная критика интернационала сатаны была приравнена гроссмейстером Кхалифманом к «вульгарной уголовщине», «каннибализму» и «пропаганде педофилии». Неслабо. Как видим, в данном вопросе Кхалифман выразил полную солидарность с товарищем Сталиным и Инфернальным Пламенным.

http://wpc2.narod.ru/01/stalin_antisemitism.jpg

По большей части, всё это зады еврейской политической пропаганды, и нам подобные жидовские приемы шельмования оппонентов прекрасно знакомы. Мы здесь уже их обсуждали.

По поводу самого термина «антисемитизм» Кхалифман высказался так:

понятие с вполне определённым смыслом и даже богатым опытом его практического использования

Действительно, «опыт» богатый – под прикрытием «борьбы с антисемитизмом», интернационалом сатаны в ХХ-м столетии были организованы три холокоста в одной только России. Был уничтожен весь цвет русского народа, его духовная аристократия, интеллигенция и крестьянство. Такой вот «богатый опыт практического использования» непонятного иностранного термина. Напомню, что раскрытию его смысловых оттенков мною было посвящено небольшое филологическое исследование «Sine Qua Non».

Относительной новизной отличается лишь попытка шпилера Кхалифмана поставить знак равенства между гимнастикой ума и «пропагандой педофилии».

В связи с этой попыткой, полезно вспомнить последние мои посты на шпиле, послужившие формальным поводом к бану:

http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=23&t=315

В ответ на вопрос о «вине русских» в катастрофе ХХ-го столетия:

17 авг 2010, 20:02

Русские виноваты, в первую очередь, в недооценке значения «еврейского вопроса», в интеллектуальной безмятежности и непростительной доверчивости. Суть их «вины» прекрасно выразил Флавиан Бренье:

http://www.1-sovetnik.com/books/Wild-West/west-03.jpg

Действительно, даже те из нас, христиан, которые холодны и равнодушны к вере, тем не менее бессознательно так проникнуты учением церкви Христовой, что не могут допустить существования религии, основанной на нравственных устоях, совершенно противоположных основам, освященным христианством. Каждое религиозное учение, им кажется, должно иметь своей целью развивать добрые побуждения души и личное спасение путем дел милосердия. Человеческое воображение могло, конечно, в зависимости от климата, ткать разнообразные узоры на божественное здание, но оно никогда не изменяло его внутренней сущности. Вот, во что многие из наших соотечественников склонны верить, и их ошибочное мнение является невольной данью, приносимой христианству, так как оно убило в них даже самую возможность верить, что может существовать религия, не имеющая своей основой добро.

Ф.Бренье «Евреи и Талмуд»

По поводу «трехзначного IQ» юзеров ШПиЛя:

17 авг 2010, 20:08
Возможно, Swordman, однако, надо полагать, эти умники здесь ничего не пишут,  а только читают? Средний IQ писателей не внушает оптимизма.

А вот мой комментарий к вопросу о «еврейской национальности», в ответ на замечание Джима: «Другое дело, что недопустимо огульно обвинять во всех проблемах людей конкретной национальности…»

17 авг 2010, 20:57

Джим, позвольте поинтересоваться, почему Вы так прикипели к советскому мифу о "еврейской национальности"? Не можете с ним никак расстаться, как с пионерским значком и комсомольским билетом?
Я уже объяснял, что евреи - не нация, а интернационал, правда, весьма своеобразный, с тенденцией к уничтожению гойских наций и к их перемешиванию в серую этнографическую биомассу рабов.
Мне кажется, с советскими мифами уже пора распрощаться. Этого требуют реалии современного мира. Басни про "еврейскую нацию" всем давно уже надоели.

Надо полагать, именно эти мои реплики были приравнены Кхалифманом к «вульгарной уголовщине», «каннибализму» и «пропаганде педофилии». Впрочем, не только они. Было еще одно важное сообщение, разоблачительное для интернационала сатаны. Оно оказалось немедленно затерто администрацией ШПиЛя, но было бережно сохранено мною на ИШФ. Вновь приведу из него ключевой момент:

2010-08-08 21:03:03

В приводимом ниже фрагменте известный американский политик и публицист Д. Дюк размышляет над рекомендациями еврейской «Талмудической Энциклопедии» и популярного галахического кодекса Мойше бен Маймона «Мишне Тора».

****************************************

Доктор Шаак (имеется в виду известная книга Исраэля Шахака «Еврейская история, еврейская религия : тяжесть трех тысяч лет», 1994 г. – мое прим.) цитирует самое популярное издание «Талмудическая Энциклопедия», опубликованное в Израиле, где обсуждаются взаимоотношения между евреями и гоями («Гой» обозначает нееврея).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/47/Israel_shahak.JPG
профессор Исраэль Шахак, ישראל שחק,1933-2001

"Если еврей имел сношение с нееврейкой, будь она трехлетней или взрослой, замужней или нет, и даже если сам он - несовершеннолетний в возрасте всего 9 лет и одного дня - раз он имел добровольное сношение с ней, ее следует убить, как и животное (участвовавшее в акте скотоложства), потому, что из-за нее еврей был сбит с толку и согрешил".
Talmudic Encyclopedia, «Goy»,
145 Maimonides, Mishneh Torah, 'Prohibitions on Sexual Intercourse' 12; 10, 
146 Shahak, I. (1994). Jewish History. Jewish Religion. 87.

Я знал о таких отвратительных законах задолго до того как прочитал последнюю книгу Шаака, и тем не менее они все еще приводят меня в изумление, каждый раз, когда я их читаю. Чудовищные высказывания все еще шокируют меня.

Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло?

Профессор Шаак продолжает, страница за страницей, иллюстрировать отвратительные еврейские законы, направленные против христиан. Он выявляет законы, которые позволяют евреям мошенничать, воровать, грабить, убивать, насиловать, лгать, и даже порабощать христиан.

В большей части этой книги показано, что иудаизм в Израиле, вместо того, чтобы смягчить эти законы, направленные против неевреев, на самом деле становится все более открыто ненавистным в отношении неевреев с каждым проходящим днем.

Доктор Шаак говорит, что для того, чтобы скрыть свои верования от христиан в Европе, многие талмудические писания, направленные против христиан и общие молитвы маскировались кодовыми словами (такими, как къютин — для нееврея, или Валаам — для Иисуса) еврейскими авторитетными источниками. Циркулировали списки Талмудических пропусков с тем, чтобы полностью разъяснить кодовые слова в гневных отрывках из талмудических писаний, направленных против неевреев.

Но в настоящее время эти писания вновь возвращаются на прежнее место и публикуются в своей первоначальной форме (без кодовых слов) для израильских школьников [ 147 Shahak, I. (1994). Jewish History. Jewish Religion, p.23.].

С самых ранних дней христианского мира, католические священники издавали эдикты, осуждающие евреев за их ростовщичество, господство работорговли, проституцию и другие пороки, и их антихристианские учения и деятельность.

Протестанты были такими же ярыми антиевреями. Основатель протестантства, Мартин Лютер, прочел книги Талмуда и назвал евреев «агентами дьявола» [ 148 Luther, M. L. (1962). The Jews And Their Lies. Chicago. Christian Press Translated From The Eriangen And Weimar German Editions. 1483-1546. Works. 1883 D. Martin Luthers Werke; Kritische Gesammtausgabe. Weimar, H. Bohlau, 1883-1985.].

Очевидно, профессор Шахак не с потолка взял приведенные им талмудические рекомендации по убийству детей. И если обратиться напрямую к Талмуду, то легко убедиться в том, что порнография и пропаганда «педофилии» (слово-то какое придумали!) занимают в нем видное место. Приведу лишь пару характерных галахических отрывков из английского перевода Вавилонского талмуда под редакцией раввина д-ра И. Эпштейна:

http://wpc2.narod.ru/01/talmud_10.jpg

Tractate Yebamoth
Folio 63ª

http://www.come-and-hear.com/yebamoth/yebamoth_63.html

R. Eleazar further stated: What is meant by the Scriptural text, This is now bone of my bones, and flesh of my flesh?13  This teaches that Adam had intercourse with every beast and animal but found no satisfaction until he cohabited with Eve.

http://www.come-and-hear.com/sanhedrin/sanhedrin_55.html

Sanhedrin 55b

R. Joseph said: Come and hear! A maiden aged three years and a day may be acquired in marriage by coition, and if her deceased husband's brother cohabits with her, she becomes his. The penalty of adultery may be incurred through her; [if a niddah] she defiles him who has connection with her, so that he in turn defiles that upon which he lies, as a garment which has lain upon [a person afflicted with gonorrhoea].5  If she married a priest, she may eat of terumah;6   If any unfit person7   has a connection with her, he disqualifies her from the priesthood8 — If any of the forbidden degrees had intercourse with her, they are executed on her account,9  but she is exempt.10  Now, 'any of the forbidden degrees' implies even a beast: in this case, there is degradation but no stumbling-block, yet it is taught that they [including a beast] are slain on her account.11  [No, this is not conclusive, as it can be argued that] since she deliberately offended there is a stumbling-block] [though she is a minor] but the All-Merciful One had mercy upon her; now, He shewed mercy to her, but not to the animal.

Шпилеры сначали затерли мое разоблачительное сообщение, а затем и вовсе забанили, чтобы не мешал им ЛГАТЬ. А год спустя приравняли мои научные исторические исследования к «пропаганде педофилии».

Впрочем, если «педофилия» дословно означает «любовь к детям», то любой человек, разоблачающий убийц детей, является, с их точки зрения, «педофилом», «каннибалом» и «вульгарным уголовником». В еврейском Зазеркалье действуют свои «законы», прямо противоположные человеческим. Согласно их «инструкциям», все, кто мешает им убивать, суть грязные «педофилы» и «уголовники».

Так вот, дорогие друзья, - евреи не гнушаются ничем и делают все возможное для прикрытия информационного обеспечения интернационала сатаны – талмуда и каббалы. Очевидно, в условиях свободы слова методично навешивать собственные грехи и преступления на гоев было бы крайне затруднительно. Пока разум гоев еще полностью не разрушен, пока на планете еще не произведена полная инверсия ценностей с христианских на сатанинские, образованные гои могут запросто вывести «евреев» на чистую воду.

Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло?

Поэтому все члены интернационала сатаны так ненавидят свободу и делают все, что в их силах, для ее подавления.

Стоит ли после этого удивляться тому, что российской шахматной федерацией, под руководством египетских жрецов-комсомольцев А. Дворковича, И. Когана и И. Левитова, именно Александру Кхалифману было доверено «комментирование» ритуальных сплавов на «матчах претендентов» в Казани?  Можно ли верить хотя бы одному слову подобного «комментатора»?

Может быть, кто-то думает, что гроссмейстер Алексей Широв («не любящий», по его собственным заверениям, «идти против истины») не спал ночей в швейцарском городе Биле, мучаясь из-за лживых инсинуаций А. Кхалифмана?

Может быть, кто-то думает, что Алексей Широв выступил на ШПиЛе с горячим обличением кхалифмановской лжи и талмудических мерзостей?

Как говорится, - отнюдь. Фашистский интернационал плотно сомкнул ряды.

499

вв
А Карлсену  кто-нибудь сплавляет?

Уважаемый вв, я решил не рассматривать версию об умышленном участии Магнуса в сплавах лишь потому, что она к нашему исследованию ровно ничего не добавит. По большому счету, значения это не имеет. Очевидно, для интернационала выгодно иметь наверху некоторое число «полезных идиотов», не подозревающих о ведущейся «игре». И даже неспособных понять, в чем ее суть заключается. Легко догадаться, почему это так. А «набить» им рейтинг общими усилиями большого труда не составляет.

http://www.chessbase.com/news/2007/carlsen14.jpg
Магнус и Хенрик Карлсены

Любопытно, однако, каким образом Карлсена убедили не принимать участия в казанском шоу. Кажется, у него очень энергичный и деловой папа? А кто еще мог повлиять на его решение?

*********

Gimtonic
Не помню таких слов Пламенного, уважаемый Элиста.

Так ведь и я говорил не о словах, а об общем подходе - о занятой позиции непротивления злу ни словом, ни делом, ни «насилием», уважаемый Джим, - более того, о всяческом охранении, заботливом пестовании зла.

Инфернальный Пламенный признал факт ритуальных сплавов, но считает, что черные магические обряды должны продолжаться. К такому странному выводу его подталкивает его саббатианская доктрина «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств». Плюс общая жестоковыйная преданность делу интернационала сатаны и ВЧК-ОГПУ-НКВД.

http://wpc2.narod.ru/01/cheka_kgb.gif

Что касается Вашего вопроса, мне кажется, важнейшая задача русских на данный момент - остановить процесс вымирания (прежде всего, от алкоголя и наркотиков), это значительно важее вопросов религии.  Должен признаться, здесь я полностью солидарен с КПЕ.

В том-то и дело, что остановить процесс вымирания остатков русского народа невозможно без разрушения еврейской системы тотальной лжи, без прорыва еврейской информационной блокады. Я ведь объяснял уже радикальное противоречие между еврейской и мужской духовностью.

Евреи как сатано-гендерное сообщество неспособны к выживанию в условиях, где они не могут лгать, но зато прекрасно обустроились в СССР-Египте-Мицраиме и в египетском крокодиле РФ – в специально для них созданной теплично-инкубаторской дегенеративной среде.

Наоборот, мужчины умирают там, где их заставляют жить по «еврейским понятиям». Они спиваются, подсаживаются на наркотики, стремительно деградируют или (при нежелании капитулировать перед интернационалом) целенаправленно уничтожаются. Это две несовместимые системы. Поэтому евреев и мужчин необходимо разделить: мухи отдельно, котлеты отдельно.

Проект «мошиах» предполагает полный захват планеты, установление на ней унитарного государства рабов, в котором нет места для традиционных человеческих ценностей, и «евреи бессознательно (по большей части) продолжают осуществление программы геноцида мужского, христианского населения в РФ (то есть, носителей традиционных ценностей).

Они выполняют инструкции раввинов и даже не задумываются об их последствиях для десятков миллионов и миллиардов (в масштабах планеты) гоев. Эти последствия их, как и Широва, «банально не интересуют». Они думают только о своих корпоративных интересах.

Педерастический геноцид в РФ продолжается, но осуществляется более рафинированными и еще более подлыми методами, чем в СССР. Советский террор расчистил просеки, повалил вековой лес, нынешнее поколение «евреев» уже только подрубает христианский подлесок.

Какую реакцию подразумеваете Вы, Элиста?

Прежде всего, я предлагаю цивилизованное, правовое разрешение проблемы шахматной клипЫ – ее дисквалификацию. Я требую разрушения еврейской информационной блокады и осуществления реальной, а не декларированной свободы слова.

Евреям пора уже проснуться и прийти в чувство, освободиться от своей бредовой фашистской моноидеи. При этом, разумеется, кое-кого придется наказать. Всех придется подвергнуть принудительной гимнастике ума. Те «евреи», кто упрямо отказывается развивать свой ум, должны быть демократически изолированы от общества (с конфискацией наворованного имущества).

700-летний проект «мошиах» необходимо свернуть, базовые талмудические и каббалистические тексты переписать заново. Решение может быть только комплексным, решительным и гуманным.

А Вы что предлагаете, уважаемый Джим?

500

Valerian Baruhovich Salov написал(а):

Я действительно давно уже пытаюсь спровоцировать евреев серьезно заняться, наконец, гимнастикой ума, то есть, антисемитизмом, и хотел бы увидеть (как и предупреждал уже Вас об этом раньше) полноценный всамделишный междусобойчик между каббалистическими и талмудическими жидами, между хасидим и митнагдим, между цадиками и раввинами, между баалшемиками и т(а)роцкистами. Чтобы разоблачали они и мочили при этом друг друга, а не миллионы безвинных русских гоев.

Chtozh, imeem esche odno podtverzhdenie, chto Salov - neliud' i podonok. Zhal', tol'ko, chto on vse zhe uvlekaet za soboi nekotoryh na vid normal'nyh lichnostei, naprimer takih, kak Alexander Gimtonic.

501

Fandorine написал(а):

Chtozh, imeem esche odno podtverzhdenie, chto Salov - neliud' i podonok. Zhal', tol'ko, chto on vse zhe uvlekaet za soboi nekotoryh na vid normal'nyh lichnostei, naprimer takih, kak Alexander Gimtonic.

За "на вид нормальную личность", конечно, спасибо, Алексей. Я уже писал, что интерес к постам ВБС не означает автоматического согласия с ним по всем вопросам. Интерес вызван, в первую очередь, наличием явно высокого интеллекта у автора, в своё время материалы Сатирикона читал с удовольствием, особенно тексты о Высоцком, Алехине и.т.д. Чтобы дать Вам один небольшой пример - когда ВБС пишет о "построении концлагеря Освенцим в планетарном масштабе", мне в голову приходят микрочип в моём паспорте (кстати, было бы интересно узнать, как с этим делом в Испании), сайты типа Facebook, скандалы с утечкой данных (к примеры, немецкий Телеком) и.т.д. В этом свете тексты ВБС воспринимаются по-другому, и я с читаю ошибкой воспринимать их как бред сумасшедшего. Что касается сплавов (специально не использую прилагательное "ритуальных") - по этой теме высказывались Фишер (явно), Корчной (скорее, завуалированно), ВБС явно не одинок (вроде, недавно Бареев высказался о матчах Карпов-Каспаров в подобном ключе, но ссылки сейчас под рукой нет).
Что касается Вашего форумного общения с ВБС - лично мне крайне неприятно читать эпитеты "постельный клоп, нелюдь, подонок, недоделанный рижский пту-шник" и.т.д. Лучше было бы воздерживаться от высказываний подобного рода. Я бы не стал об этом писать, тем более, что вы знали друг друга в реале, и вам виднее, как между собой общаться, но счёл это нужным после того, как Вы упомянули меня.
И ещё: "увлекает за собой" - куда? В общении с ВБС никакого криминала не вижу, необходимости оправдываться не ощущаю. Год назад на Шпиле против бана ВБС были только Вы и я, так что уверен, что Вы сможете меня понять.

Elista написал(а):

Наоборот, мужчины умирают там, где их заставляют жить по «еврейским понятиям». Они спиваются, подсаживаются на наркотики, стремительно деградируют или (при нежелании капитулировать перед интернационалом) целенаправленно уничтожаются.

Так вроде прекратить употреблять алкоголь (с наркотиками сложнее) человеку по силам (кроме совсем уж запущенных случаев), да и начинать никто никого не заставляет.

Elista написал(а):

Прежде всего, я предлагаю цивилизованное, правовое разрешение проблемы шахматной клипЫ – ее дисквалификацию.

Имхо, Вы преувеличивайте значение шахмат в современном мире. Что изменится, если, к примеру, Каспарова лишат всех титулов чемпиона мира?

Elista написал(а):

А Вы что предлагаете, уважаемый Джим?

Во-первых, решать свои задачи на личностном уровне ( к примеру, отказаться от того же алкоголя, ответственно подойти к вопросу питания и.т.д.). С политическими проблемами всё, ИМХО, краине непросто - изменить что-либо на серъёзном уровне никто не даст. Для начала можно хотя бы не вестись на тупую пропаганду (освещение войны в Ливии, к примеру).

Отредактировано Gimtonic (2011-08-09 03:53:33)

502

А что, если представить хотя бы на минуту, что В. Б. Салов прав, и 700-летний проект "мошиах" - объективная реальность. С этим, кстати, согласен уважаемый Barjot, который, насколько я понял, является другом Алексея Широва. Неужели по сравнению с разоблачением этого ада имеют хоть какое то значение мелкие личные обиды ?

503

дебилоид написал(а):

А что, если представить хотя бы на минуту, что В. Б. Салов прав, и 700-летний проект "мошиах" - объективная реальность

Это сделать, разумеется, можно, но только если полностью отключить логику и здравый смысл. Но зачем?

дебилоид написал(а):

Неужели по сравнению с разоблачением этого ада имеют хоть какое то значение мелкие личные обиды

Личные обиды жирнее, ибо за ними стоят прямые личные оскорбления, оскорбления друзей и оскорбления целого народа. А за "адом" не стоит ничего. Довольно креативные наукообразные конспирологические фантазии

Отредактировано Иа (2011-08-09 13:51:55)

504

Gimtonic написал(а):

За "на вид нормальную личность", конечно, спасибо, Алексей. Я уже писал, что интерес к постам ВБС не означает автоматического согласия с ним по всем вопросам. Интерес вызван, в первую очередь, наличием явно высокого интеллекта у автора, в своё время материалы Сатирикона читал с удовольствием, особенно тексты о Высоцком, Алехине и.т.д. Чтобы дать Вам один небольшой пример - когда ВБС пишет о "построении концлагеря Освенцим в планетарном масштабе", мне в голову приходят микрочип в моём паспорте (кстати, было бы интересно узнать, как с этим делом в Испании), сайты типа Facebook, скандалы с утечкой данных (к примеры, немецкий Телеком) и.т.д. В этом свете тексты ВБС воспринимаются по-другому, и я с читаю ошибкой воспринимать их как бред сумасшедшего. Что касается сплавов (специально не использую прилагательное "ритуальных") - по этой теме высказывались Фишер (явно), Корчной (скорее, завуалированно), ВБС явно не одинок (вроде, недавно Бареев высказался о матчах Карпов-Каспаров в подобном ключе, но ссылки сейчас под рукой нет).
Что касается Вашего форумного общения с ВБС - лично мне крайне неприятно читать эпитеты "постельный клоп, нелюдь, подонок, недоделанный рижский пту-шник" и.т.д. Лучше было бы воздерживаться от высказываний подобного рода. Я бы не стал об этом писать, тем более, что вы знали друг друга в реале, и вам виднее, как между собой общаться, но счёл это нужным после того, как Вы упомянули меня.

Александр, я не знаю, насколько Вы внимательно проследили за конфликтом. Про "постельного клопа" Вы всё видели, и меня защитили, за что я с опозданием выражаю благодарность. Но потом как-то ВБС использовал фразу "самые глупые жители планеты земля", 100%но обращённую ко мне, честно говоря, мне до сих пор непонятно, почему я на такое не имел права среагировать. :)
В любом случае, назвав человека тем, кем назвал, я ни разу не испытал чувство дискомфорта или стыда, что на меня совсем не похоже. А раз так, значит, действительно считаю ВБСа человеком крайне нехорошим, и для меня на данный момент нет большой разницы, какими словами я это выражаю.
Если быть до конца честным перед собой, я всё же думаю, что Валерий болен. Но я не врач, так что настаивать на такой версии не имею права, впрочем я уже это всё говорил. В любом случае, больные люди могут быть хорошими, здесь так и так не тот случай, так что сконцентрируюсь на человеческо-моральном облике ВБСа.
Моё с ним общение практически прекратилось по его желанию где-то весной 2002 года. Причиной явились разные взгляды на мой судебный процесс против Каспарова и Рентеро, об этом в своё время мне приходилось много говорить, сейчас та тема, к сожалению, табу. Одно время, я ещё пытался не терять контакт, но так как не считал себя неправым, то восстановить дружеское общение было уже тяжело. Ну а когда в Сатириконе появился материал о матче Россия- Остальной мир (Москва 2002), со всеми разговорами про сплавы, причём из Саловского текста исходило, что я в них тоже участвовал, я понял, что что-то серьёзно не так. Учитывая, что я был фактически последним игроком (кроме питерцев Ионова и Соложенкина), который с ним общался, можно себе представить, куда пошло Валерианское шахматное мировосприятие после 2002 года. Я также настаиваю на том, что неудовлетворённые амбиции (в первую очередь в восьмидесятые-девяностые годы) явились главной причиной того, что прекратив игру, Салов уже никогда не мог воспринимать шахматный мир таким, какой он есть. И совпадение в том, что другие шахматисты тоже говорили про возможные сплавы (их наличие, в принципе и я не отрицаю, но не люблю вдаваться в тему) в данном случае ничего не значит.
Ну и наверное, моя оценка личности Салова связана и с моими наблюдениями того, как он относится к людям. Конкретным людям, а не абстрактным миллионам русских гоев.

Отредактировано Fandorine (2011-08-10 03:55:25)

505

Признаюсь, порядком поднадоело уже бессмысленное словоблудие на форуме кровавого чекистского упыря Пламенного и  «простого жителя планеты Земля» (криптоеврея) А.Широва. Уже тот факт, что рижанин оказался вырван шахматами из советской системы профтехобразования, на мой взгляд, является очень серьезным аргументом против профессиональных шахмат.

Кроме того, боюсь, что именно шахматы (наряду с «Катехизисом еврея в СССР») помогли воспитать многие дурные черты характера Алексея и сделали его законченным эгоцентриком, неспособным вырваться за рамки собственных мелких амбиций. По-видимому, многомиллионные гойские массы воспринимаются Шировым как «пустая абстракция», лишенная реального существования и подлежащая безжалостному уничтожению. Это типично еврейский подход. Именно с таким бездушным жидовским отношением к людям (а вовсе не с самим «Шировым») мне и приходится бороться.

Ввиду непомерного объема спама в начатой мною теме, я позволил себе пригласить на ИШФ одного из участников форума wpc, заинтересованного в выявлении истоков каббалистических ритуалов. Надеюсь, он примет мое приглашение и согласится принять участие в нашей дискуссии. Вот мое к нему обращение:

http://wpc.freeforums.org/topic-t94-75.html

Хорошо, попробуем разобраться, что скрыто в гематрии 216, какие подходят слова?
Символично, графически под Пи попадают три буквы He ( 5) , Chet (8), Tav (400)
Можете "разобрать" их? Как они представлены в дереве сефирот, какие имеют связи с другими буквами? Что они могут означать в связке с другими? Комбинаций выходит много, но, может, Вы внесете ясность?
Какие еще могут быть соображения? Или я копаю "не туда"?

Уважаемый Робби, насколько я могу судить, Вы как раз копаете в нужном направлении и вопросы поднимаете очень серьезные и важные. Проблема в том, что они затрагивают основополагающие принципы современного «научного знания» и настолько глобальны, что не приходится и мечтать об их разрешении в формате форумной дискуссии.

Греческая буква «пи» (π) действительно напоминает по форме ивритские «хет» и «тав», а ХЕТ (Chess, 8, 418, абрахадабра), как мы неоднократно уже упоминали на этом форуме, имеет самое прямое отношение к «магической формуле нового (антихристианского) эона Гора».

http://wpc2.narod.ru/01/pi_aronofsky.jpg
Фрагмент из картины Д. Аронофского «Пи»

Ее приписывают Алистеру Кроули – самому знаменитому сатанисту ХХ-го столетия (он и сам настаивал на своем авторстве), но, на самом деле, не приходится сомневаться в том, что ему всего лишь доверили ее озвучить. Тотальная инверсия основ христианской цивилизации началась значительно раньше.

Итак, о Пи.
Пи - является одной из знаковых констант... где только значение Пи не всплывает в научных формулах и выкладках, и в математических, и, соответственно, в физических константах...

Благодарю Вас за приведенные справки и краткое изложение Ваших собственных впечатлений от фильма Д. Аронофского «Пи». Прошу меня простить, но у меня пока нет настроения смотреть заново эту картину и как-либо комментировать ее. Чуть позже постараюсь к данной теме вернуться.

http://wpc2.narod.ru/01/pi_31415926.jpg 

Позвольте у Вас поинтересоваться, уважаемый Робби, не Вами ли написана статья «В чем леденящая тайна числа ПИ»?

http://vzglyadzagran.ru/news/v-chem-ledenyashhaya-tajna-chisla-pi.html

Поскольку в последовательности знаков числа пи нет повторений – это значит, что последовательность знаков пи подчиняется теории хаоса, точнее, число пи – это и есть хаос, записанный цифрами. Более того, при желании, можно этот хаос представить графически, и есть предположение, что этот Хаос разумен. В 1965-м году американский математик М. Улэм, сидя на одном скучном собрании, от нечего делать начал писать на клетчатой бумаге цифры, входящие в число пи. Поставив в центре 3 и двигаясь по спирали против часовой стрелки, он выписывал 1, 4, 1, 5, 9, 2, 6, 5 и прочие цифры после запятой. Попутно он обводил все простые числа кружками. Каково же было его удивление и ужас, когда кружки стали выстраиваться вдоль прямых! Позже он сгенерировал на основе этого рисунка цветовую картину с помощью специального алгоритма. Что изображено на этой картине – засекречено.

http://wpc2.narod.ru/01/pi_spiral.jpg 

По правде говоря, в ней больше вопросов, чем ответов.

Количество цифр в искомом числе — 216 — это произведение трёх шестёрок (6*6*6 = 216). 666 — число зверя, согласно «Книге апокалипсиса».

Можно еще добавить, что 216 – это произведение кубов двойки и тройки, то есть, своего рода «формула гермафродита». Можно лишь догадываться о том, какие извращенные фантазии могли нагородить вокруг нее каббалисты за минувшие века.

В древнееврейском, этими четырьмя буквами были: ивр. י (йод) ה (хей) ו (вав) ה (хей): יהוה‎ (при этом последняя буква «хей» обозначает гласный звук) таким образом тетраграмматон - это число 21.

Тетраграмматон имеет гематрию 26, но без конечной «Хе» это действительно 21. Еще раз прошу Вас ознакомиться со статьей «Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война».

http://wpc.pochta.ru/atom-yhwh-clouds.gif

Согласен с Вами, цифры могут разниться, но они большие... Поэтому попробую задать открытый для всех встречный вопрос ( может, где упоминалось уже) : Как ВЫ считаете, жертвы разного рода, на разные праздники нужны для чего/каких целей/что происходит при этом?
Пожалуйста, на сколько можно полно осветите этот вопрос и выскажитесь, даже используя научную терминололгию ( если есть образование)

Не знаю, что Вы имеете в виду под «научной терминологией», уважаемый Робби, но демонолатрия является неотъемлемой частью современной формы неоязычества, ошибочно обозначаемой в «научной литературе» термином «иудаизм». Корни у демонолатрии весьма древние и покрыты они очень густым мраком.

Приведу для справки отрывок из труда блаж. Августина «Град Божий» (De Civitate Dei), в котором заданный Вами вопрос был освещен с наибольшей доступной нам полнотой (правда, без использования «научной терминологии»).

Воспользуюсь русским переводом – он не во всех деталях точен, но общую мысль о пагубности черной магии передает правильно.

http://covers.openlibrary.org/w/id/6094304-M.jpg

Итак, у того же Варрона в книге, посвященной культам богов, читаем следующее:

«Некто Теренций имел землю у подошвы Яникула. Его пахарь, проходя плугом подле могилы Нумы Помпилия, вырыл из земли его книги, в которых были изложены причины установлений культов. Теренций отнес их в Рим претору. Тот, просмотрев их, сообщил об открытии сенату. Сенат, едва ознакомившись с некоторыми из причин, высказал одобрение умершему Нуме и, так как отцы-сенаторы были людьми религиозными, определил, чтобы претор эти книги сжег».

Пусть каждый думает об этом, что считает нужным. Для меня же вполне достаточно напомнить, что причины культов, изложенные Помпилием, установителем римского культа, не должны были стать известными ни народу, ни сенаторам, ни жрецам и что сам Нума Помпилий проник в эти демонские тайны путем непозволительного любопытства. Он записал их, но хотя и был бесстрашным царем, не осмелился, однако, ни ознакомить с ними других, ни сжечь записанное.

Первого он не захотел, чтобы не научить людей безбожию, второго — чтобы не возбудить против себя недовольство демонов. И вот он зарыл их в таком месте, которое считал недоступным, ибо не думал, что к его гробнице осмелится приблизиться плуг.

Сенат же, не решившись осудить верований предков, вынужден был высказать одобрение Нуме; но упомянутые книги нашел до такой степени опасными, что побоялся их вновь зарывать, а приказал сжечь эти памятники с печатью проклятья. Так как совершать эти культы они считали необходимым, то рассудили, что заблуждение при незнании причин более сносно, чем возмущение гражданского порядка при знании.

Блаженный Августин «Град Божий», кн.7, гл.XXXIV

Мы с Вами, дорогой Робби, живем в апокалиптическую эпоху, когда так называемые «евреи» открыто взяли курс на организацию «конца света», вытащили из запасников все прОклятые Богом источники по некромантии и активно воспользовались услугами демонов для захвата глобальной власти на планете и уничтожения гойского человечества.

Если у Вас есть желание копать и дальше в том же направлении, с целью раскрытия «смысла черных магических ритуалов», предлагаю Вам вынести Ваши вопросы на интеллектуальный шахматный форум:

http://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=1111&p=18#p68252

Заодно Вы сможете ознакомить его участников с материалами Вашего интереснейшего сайта.

С уважением, Григорий Петрович

Отредактировано Elista (2011-08-10 13:53:41)

506

Elista написал(а):

Признаюсь, порядком поднадоело уже бессмысленное словоблудие на форуме кровавого чекистского упыря Пламенного и  «простого жителя планеты Земля» (криптоеврея) А.Широва. Уже тот факт, что рижанин оказался вырван шахматами из советской системы профтехобразования, на мой взгляд, является очень серьезным аргументом против профессиональных шахмат

Уважаемый Валерий Борисович, если я не ошибаюсь, Вам довелось в свое время сотрудничать с гроссмейстером А. Шировым, сохраняя с ним дружеские (или приятельские, не знаю уж) отношения. Что изменилось с тех пор - Алексей Широв, либо Ваши взгляды, и соответственно Ваше к нему отношение ?
  Кстати, следует заметить, что советская система профтехобразования была вовсе не так плоха. Во всяком случае, она готовила достаточное количество квалифицированных рабочих, коих в наше время днем с огнем не сыщешь. К тому же не знаю, как в Риге, а в Ленинграде, помнится, в конце 80-х конкурс в некоторые ПТУ (в частности, готовивших автослесарей) был повыше, чем на иные факультеты ЛГУ (до 8 человек на место).
  Вообще, Широву следовало бы не обижаться, а заявить четко и ясно : "Я не еврей". Все остальное - бессмысленная болтовня.   
  Валерий Борисович, близится 20-я годовщина августовских мистерий 1991 года. Было бы интересно ознакомиться с Вашим анализом тех событий .
  Также хотелось бы отвлечься от спама и увидеть продолжение разбора казанских матчей претендентов на шахматную корону.

Отредактировано дебилоид (2011-08-11 09:48:52)

507

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, если я не ошибаюсь, Вам довелось в свое время сотрудничать с гроссмейстером А. Шировым, сохраняя с ним дружеские (или приятельские, не знаю уж) отношения. Что изменилось с тех пор - Алексей Широв, либо Ваши взгляды, и соответственно Ваше к нему отношение ?

Уважаемый дебилоид, не думаю, что нам следует фиксировать наше внимание на «личности» Алексея Широва. Но раз уж Алексей проявляет в этой теме столь несоразмерную его интеллектуальным возможностям активность, и поскольку Вы настаиваете, я готов добавить еще несколько мыслей к сказанному ранее о проблеме криптоевреев и их месте в интернационале сатаны.

Вы и сами видите: наша научная дискуссия продолжается уже целый год, но до сих пор мы не видели в ней ни одного «еврея», который выступил бы с открытой и честной апологией интернационала сатаны. Где все эти «дети подземелья»?

Где Борис Францевич Гулько с полюбившимся ему талмудом и неразлучной ермолкой, где Вовочка и Борух, где Каппарос и его деспотическая мать, где клипотный комментатор Кхалифман, где Левон и его демоническая сестра Лилит, наконец, где словоохотливые жрецы-комсомольцы Дворкович, Левитов и Коган? Их нет - они забились в кусты, затаились и выжидают.

Все эти более-менее «открытые евреи», вышколенные талмудом и «катехизисом», отлично знают, что благодаря трем холокостам, устроенным в России ими самими и их «великими предшественниками», «евреями» была захвачена в России вся гойская собственность, установлен жесткий контроль над средствами массовой информации и создан не имеющий аналогов в истории репрессивный аппарат ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП. Завершено построение еврейской системы тотального рабства.

Все эти более-менее «открытые евреи» являются интеллектуальными импотентами. Они не способны к ведению честной дискуссии, к плодотворному общению, к содержательному диалогу. Они не в состоянии самостоятельно понять что бы то ни было и, тем более, публично, аргументированно отстаивать собственные «взгляды» ни по одному серьезному вопросу.

Но им этого и не требуется. Пока сохраняется тотальный еврейский контроль над СМИ (еще раз напомню – достигнутый беспрецедентным в истории террором), они могут преспокойно делать вид, что происходящее на ИШФ их совершенно не касается, да и вообще они понятия не имеют о том, что здесь обсуждается. Они преспокойно могут обделывать свой шахматный каббалистический гешефт и продолжать навешивать шахматным любителям мацу на уши.

Всю работу за них выполнит их родная ВЧК-ОГПУ-НКВД, а некоторую видимость «дискуссии» создадут криптоевреи – такая же безнадежная бестолочь, как и прочие их собратья, но старательно замаскированная под гоев.

Почему в этой неблаговидной роли используются именно крипты? Почему так называемые «евреи» всегда предпочитают отсиживаться в кустах? Ну, это извечная стратегия интернационала – все делать в темноте, сзади и наоборот. Анонимно и «чужими руками» (замаскированными под «чужие»).

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil.jpg

Так называемым «евреям» необходимо постоянно создавать иллюзию непричастности к происходящему: что, какая революция? – вы сами делали революцию! Какой ГУЛАГ, какая «перестройка», какая «приватизация», какой еще контроль над СМИ? – «гои сами себя высекли». Виноватыми всегда должны быть только гои. Такова общая стратегия интернационала сатаны.

Неплохо данная мысль была сформулирована в историческом исследовании «Реабилитации не будет» проф. А.П. Столешникова:

Авторское заключение

Я заканчиваю список улик, но это не означает, что они на этом заканчиваются. Мне нет никакой возможности продолжать этот список до бесконечности. Каждый человек, руководствуясь вышесказанным, может собрать своё досье на преступления этих людей.

Вы спросите, зачем эти люди, или нелюди, громоздят такие Вавилоны лжи? Я вам отвечу: вы знаете разницу между убийцей и совершенным убийцей? Нет? - Простой убийца просто убивает свою жертву, а совершенный убийца не только убивает свою жертву, но и изображает это «самоубийством». И это то, что произошло с Россией и не только с Россией, это происходит на протяжении всей человеческой истории, это и есть скрытый смысл всех основных событий человеческой истории.

http://wpc2.narod.ru/01/reabilitatsii_ne_budet.jpg 

Совершенный убийца, сейчас, в 21 веке, мог бы запросто уничтожить нас всех, однако он не торопится этого делать, потому что ему важно не просто убить нас, но, главное, изобразить дело как наше собственное самоубийство; путём «классовой борьбы», или «национально-освободительной борьбы» или «войны против терроризма», не имеет значения, ему главное – «не засветиться» самому.

В истории, между огромными и массовыми эпизодами уничтожения людей, между, как сейчас говорят, геноцидами, проходит ровно столько времени, сколько необходимо совершенному убийце для обеспечения своего очередного алиби. Этот перманентный геноцид, или, как говаривал Лейба Троцкий, перманентная революция, и составляет смысл человеческой истории.

Надо только добавить: члены интернационала не только стремятся представить совершаемые ими преступления как «самострел» - это всего лишь средство, при помощи которого достигается полная безнаказанность «евреев» за творимый ими беспредел – но неуклонно работают на растление смыслов, на разрушение разума и инверсию всех традиционных ценностей, которыми жило человечество на протяжении тысячелетий.

http://wpc2.narod.ru/01/rav_pomni_synok.jpg

И если действительные члены интернационала, обработанные фашистской моноидеей идиотизированного расизма, являют собой конечный продукт человеческой дегенерации, то криптам, несомненно, отведена самая низкая и подлая роль в интернационале. Это козлы отпущения.

http://wpc.pochta.ru/wiz-azazel.jpg
«Козел отпущения», (שעיר לעזאזל, саир лаазазель, 725), Вильям Хольман Хант, 1854

Вообще, Широву следовало бы не обижаться, а заявить четко и ясно : "Я не еврей". Все остальное - бессмысленная болтовня.

К сожалению, уважаемый дебилоид, бессмысленной болтовней были бы и любые подобные декларации «Широва». Сколько бы он ни открещивался от интернационала сатаны, сколько бы ни ссылался на свою глупость и невежество, мы не можем поверить его заверениям, покуда они начисто опровергаются его же собственными поступками.

В трех связанных между собою дискуссионных ветках ИШФ мною было приведено множество документальных свидетельств, исключительных по точности и художественной выразительности наблюдений и мыслей выдающихся русских писателей и историков, и не только русских. Пусть материалы нашей дискуссии не «роман в стихах», но это, несомненно, самая настоящая энциклопедия русской жизни в СССР-Египте-Мицраиме и в Египетском крокодиле РФ.

На этих страницах представлен весь цвет разгромленной русской культуры минувшего столетия, здесь изложена истина в предпоследней инстанции. За исключением бестолкового, но массированного спама Инфернального Пламенного и беспомощного рефрена криптоеврея Широва («это не так, это совсем не так») изложенные мною истины не нашли никаких возражений. Да и нечего тут возразить:

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_1.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_2.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_3.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_4.jpg

Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло?

http://wpc2.narod.ru/01/evrei_izbranny_narod.jpg

Я не знаю ни одного гоя, который столь старательно, как Широв и Пламенный, обходил бы поднятые мною серьезнейшие вопросы еврейского фашизма и так исступленно старался бы утопить их в троллинге, личностных выпадах и бессмысленном словоблудии. Да, трус и дурак – это еще не обязательно еврей, есть немало дураков и трусов также и среди гоев. Но таких раболепно подлых и слепо преданных делу интернационала сатаны, таких живущих исключительно ради лжи гоев не существует в природе.

Докажите мне сначала, что такие дрессированные гои-животные возможны. Найдите мне хотя бы одного гоя, опущенного до такой степени, чтобы он открыто заявлял бы, в унисон с евреями:

«да мы – скот, призванный работать на «избранный народ»,
«да, наши жены – шиксы, то есть, проститутки»,
«да, мы хотим, чтобы наших детей порезали на органы».

Вот когда мне найдут и покажут хотя бы одного такого полоумного гоя-извращенца, я поверю, что гроссмейстер Алексей Широв – не криптоеврей. Но сделать этого никто не сможет. А цену слов и деклараций Широва мы уже отлично знаем.

Он не устает повторять, что он «интернационалист» и «публичный человек». А что это за тварь такая – «публичный человек» - позвольте поинтересоваться? Что такое «публичная девка» мы отлично знаем, а вот «публичный человек»? Надо полагать, это и есть умственный и духовный педераст, то есть, член сатано-гендерного сообщества, самый обыкновенный «homo judaicus». Поэтому нам и приходится постоянно слышать от Широва:

сейчас та тема, к сожалению, табу

другие шахматисты тоже говорили про возможные сплавы (их наличие, в принципе и я не отрицаю, но не люблю вдаваться в тему)

меня банально не интересует

и т.п.

Умственных и духовных педерастов (евреев и криптоевреев) вообще не интересуют нравственные и интеллектуальные проблемы, их интересует только их личная и корпоративная выгода. Криптоевреи в принципе не способны к дружбе – в крайнем случае, если они получают соответствующее задание партии (раввината), они занимаются сбором информации о своих «приятелях». И стучат на них в соответствующие органы.

Вот, казалось бы, откуда Широв мог взять такую информацию:

я был фактически последним игроком (кроме питерцев Ионова и Соложенкина), который с ним общался

Почему его вообще интересует вопрос, с кем именно я общаюсь, а с кем не общаюсь? Мне, например, совершенно безразличен круг его «общения», да и вообще гои не любопытны и не склонны к сплетням. Иное дело – криптоевреи. Эти кадры постоянно заняты сбором «информации» в общую жидовскую копилку – пушкУ. Пушкинисты и коммунисты, *****.

Их хлебом не корми – дай посплетничать с «вдовой Таля» и проч. Умственная педерастия - это такая гендерная патология, что мне даже говорить о подобных существах противно. Вот они-то и работают, не покладая рук, на построение планетарного электронного концлагеря Освенцим.

Обижаться на них трудно – их мозг разрушен еврейской моноидеей, и они совершенно не понимают ни смысла собственных слов, ни последствий своих поступков. Не ведают, что творят. Но Широв действительно перешел очень серьезную грань, уже вторично одобрив еврейскую систему взятия детей в заложники:

моя оценка личности Салова связана и с моими наблюдениями того, как он относится к людям. Конкретным людям, а не абстрактным миллионам русских гоев.

Фактически, он вторично поставил мне в упрек то обстоятельство, что я не принял условий поставленного мне евреями ультиматума: либо ври, как все, либо ты умрешь, и дети твои будут голодать. А еврейский интернационал умеет гадить. И он беспощаден.

http://wpc2.narod.ru/01/trotsky_cherepa.jpg

Ниже этого уровня опуститься уже нельзя. И мне бы очень хотелось, уважаемый дебилоид, чтобы Вы, как и все остальные участники нашей дискуссии, пересмотрели свое отношение к Алексею Широву и его иудиным криптоеврейским функциям. Все его шахматные «достижения» не имеют ровно никакого значения, будучи сопоставлены с подобной апокалиптической подлостью.

И речь идет не только о Широве. Он лишь верхушка айсберга интернационала, выставленная раввинами напоказ – можно даже сказать, безжалостно брошенная в костер революции, пожертвованная ради торжества сатанинских «идеалов» интернационала. Давайте будем стараться подниматься над частностями, над личными амбициями. Всем вместе нам надо учиться верно осмысливать происходящее и постоянно стремиться поднимать уровень обобщения.

А что, если представить хотя бы на минуту, что В. Б. Салов прав, и 700-летний проект "мошиах" - объективная реальность. С этим, кстати, согласен уважаемый Barjot, который, насколько я понял, является другом Алексея Широва. Неужели по сравнению с разоблачением этого ада имеют хоть какое то значение мелкие личные обиды ?

Весьма уместное замечание, тем более, что в объективной реальности 700-летнего проекта «мошиах» не может быть никаких сомнений. Просто в условиях тотального еврейского контроля над СМИ о нем (пока еще) не говорят по ТВ. Скоро начнут.

Кстати, следует заметить, что советская система профтехобразования была вовсе не так плоха. Во всяком случае, она готовила достаточное количество квалифицированных рабочих, коих в наше время днем с огнем не сыщешь. К тому же не знаю, как в Риге, а в Ленинграде, помнится, в конце 80-х конкурс в некоторые ПТУ (в частности, готовивших автослесарей) был повыше, чем на иные факультеты ЛГУ (до 8 человек на место).

Я не имел намерения бросить тень на советскую систему профтехобразования, уважаемый дебилоид, но лишь хотел подчеркнуть, что сионизация системы высшего образования в СССР имела самые фатальные последствия для касты советской «гуманитарной интеллигенции». Я предпочел бы видеть «евреев» не «рассуждающими» (это не их дело), а занятыми несложным, общественно полезным рукоделием.

Валерий Борисович, близится 20-я годовщина августовских мистерий 1991 года. Было бы интересно ознакомиться с Вашим анализом тех событий .
  Также хотелось бы отвлечься от спама и увидеть продолжение разбора казанских матчей претендентов на шахматную корону.

Теперь, после краткого ознакомления  с талмудом, мы можем вернуться к теме ритуальных сплавов в Казани. Благодарю Вас за напоминание, уважаемый дебилоид.

Конечно, я буду премного благодарен всем желающим высказаться по поводу матричной стороны событий августа 1991-го.

Отредактировано Elista (2011-08-12 15:51:10)

508

После последнего выноса мозга Элисты в отношении Широва абсолютно естественным является создание нового шахматного ресурса "Матрица 64".

Одним из администраторов http://matrix64.com является Алексей "Fandorine" Широв.

Также в администрацию этого нового шахматного ресурса входит, насколько я понял, шахматный тренер, известный в русскоязычном шахматном комьюнити (в т.ч. на ИШФ) под ником "Michail Wolopasoff".

Пожелаем удачи и долгой интересной насыщенной жизни и этому форуму  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

509

Shaq написал(а):

Одним из администраторов http://matrix64.com

Шак ты таки тупой или прикидываешься?
какое отношение (притянутое за уши ником Элисты?) имеет отношение открытие нового форума к теме : "Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)"
открой тему в разделе "наши друзья" и пиши об этом там...

510

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Михаила Моисеевича Ботвинника, патриарха советских шахмат. Хорошо помню, что получил известие о его смерти в мае 1995 г., когда принимал участие в международном турнире в Мадриде. Очень хотелось тогда написать что-нибудь о моих встречах с Михаилом Моисеевичем, но писать было некуда и обращаться с мемуарами не к кому. Рунета еще не было.

Мы уже вспоминали о ММБ в самом начале нашей дискуссии на ИШФ:

http://wpc.freeforums.org/topic-t132.html

…я познакомился с Михаилом Моисеевичем, когда ему уже было 77, и прошло уже почти два десятка лет с тех пор, как он оставил игру. Так получилось, что в последующие годы мы с ним довольно много общались, и он навсегда запомнился мне как очень теплый, открытый и честный человек и, кроме того, удивительно скромный и непритязательный. Ни одного дурного слова я о нем никогда не скажу.

От былой соревновательной жесткости Михаила Моисеевича ничего в его характере в ту пору уже не оставалось, и он совершенно оттаял от специфической умственной «замороженности», типичной для шахматных профессионалов. В терминологии шпилеров его вполне можно было назвать «отморозком», а некоторые его взгляды вполне попадали под категорию «антисемитских». Как Вы понимаете, в моих устах выше этой похвалы может быть только звание русского православного человека.

Более того, отмечу, что к 80-ти годам Ботвинник не только сохранил полную ясность шахматного мышления, но достиг поразительной житейской мудрости и критически пересмотрел многие из поступков своей молодости. Некоторые из них заставляли его сильно переживать.

Когда Михаил Моисеевич был у меня в гостях в Линаресе в 1992-м году, он подарил мне свою книгу «Полвека в шахматах» с удивительной дарственной надписью на титульном листе:
«Другу Валере, с просьбой эту книгу не читать!»

Ничего добавлять к сказанному не буду. Лишь позволю себе выразить надежду, что в памяти благодарных шахматных болельщиков Михаил Моисеевич навсегда останется не в качестве соучастника ритуальных шахматных сплавов, не «шестым чемпионом мира по шахматам», взошедшим на «пьедестал» синхронно с «шестым шагом мошиаха» и провозглашением фашистского государства «Израиль», а как автор этого краткого дружеского посвящения.

Это самая умная и проникновенная строчка, когда-либо написанная М.М. Ботвинником.

http://wpc2.narod.ru/botwinnik_polveka.jpg

Искренне надеюсь, что она одна искупает все грехи его шахматной молодости.

********************************************

38 И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский.
39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
41 и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
Евангелие от Луки, 23-я глава

********************************************


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)