У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » История » Вы всё ещё сомневаетесь в богоизбранность И.А. Стрельцова?


Вы всё ещё сомневаетесь в богоизбранность И.А. Стрельцова?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы  всё ещё  сомневаетесь  в  богоизбранность И.А. Стрельцова?

Уважаемые друзья!  Вот уже достаточно длительное время  в СМИ и в Интернете практически ежедневно поднимается тема  «Конца света», дата которого связывается с 2012 годом. С листовок и мониторов, с газет и телеэкранов  звучит немой вопрос : - что делать?  Предлагаются  сотни рецептов, как избежать вселенской беды и несчастий.

При этом наблюдаются две странности:
1. никто  из озвучивающих данную тему  не способен  чётко назвать реальный источник угрозы;
2. существует масса нереализовавшихся пророчеств величайших пророков, но при этом никаких более – менее вразумительных версий этим пророчествам не приводится.

В этой связи  мне хотелось бы внести полную ясность  по вопросу «конца света» и предоставить  полный набор аргументов, доказывающих практическую несостоятельность приближающегося «якобы конца».
Естественно, всему, чему есть начало, тому приходит конец. А поскольку материя вечна, то ни о каком предстоящем конце света речи не идёт.
Речь идёт о вселенском конце мира насилья.  Помните, в «Интернационале есть слова:  «Весь мир насилья мы разрушим до основанья»?

   Поэтому,  в 2012 году должен будет  разрушиться мир насилья горстки  эксплуататоров над  эксплуатируемой народной массой.

Вы спросите меня :
  а) - почему , собственно говоря,  это должно произойти;
  б) – есть ли у меня соответствующие полномочия так утверждать?

1. На первый вопрос отвечу  предельно кратко.

  Дело в том, что мною выработана концепция особой формы власти, которая условно названа мною «автотрофный коммунизм» (автотрофная демократия). Как известно, наиболее прогрессивный , коммунистический строй  длился  в исторических масштабах совсем недолго , но его «живое существование» было всё – таки доказано.  Другое дело, что  коммунистический строй был искусственно умертвлён  советской интеллигенцией,  купившейся  на так называемые «общечеловеческие ценности». Но поскольку  гибель капитализма неизбежна, то мною был проведён анализ  ошибок, допущенных советской интеллигенцией и создан  особый механизм безопасности для коммунистического строя, состоящий в том, что в руководящие слои   общества, культивируемого коммунизм могут быть допущены  только такие интеллигенты, которые  смогут пройти  суровую трудовую закалку , по результатам прохождения которой можно будет судить либо об их гражданской полноценности либо неполноценности.  Понятное дело, что для  смены системы власти потребуется определённый переходной период , требующий  особых условий для реализации  идеи автотрофного коммунизма на этот период. Думаю, никаких теоретических, а тем более – практических затруднений  при его формулировке и реализации не будет.

Принципы и общие положения  «автотрофного коммунизма» мною размещены на разный сайтах, поэтому даю ссылку только на один из них:

http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=283182
http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=230693

2. Теперь переходим к  выдаче сведений относительно моих полномочий, которые  напророчены выдающимися пророками человечества , в результате которых моя личность  ставится как бы на вершину  всей этой пирамиды пророчеств.

Начнём с пророчества Нострадамуса:
"И с 50-й широты (в возрасте 50-ти лет) явится муж, несущий обновление всей церкви. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне".
(Мишель Нострадамус).
.      Нострадамус в своих пророчествах также указывал на Россию (в “Письме Генриху”), как на страну, где должен появиться новый Спаситель . 

   
1. Я, Стрельцов Иван Александрович, родился в 1957 году. Мне сейчас 54 года, но своё самое первое исследование, посвящённое определению точного количества членораздельных звуков, опубликовал в 2008 году, т.е. на 51 году своей жизни.  Что же касается обновления мировоззрения, то дело ограничилось не только вышесказанным. Вскоре мною теоретически было доказан факт того, что первой русской письменностью является глаголица – информацию об этом  самостоятельно разместили многие сайты типа:

http://tainam.net/index.php?option=com_ … p;Itemid=6

2.Затем , как уже упоминалось ранее, последовало создание концепции «автотрофного коммунизма». Который  сделает мир в мире настолько прочным, что не будет никаких войн.Это как раз и есть особое учение, которое поспособствует непосредственным образом разрушить  «гнилой плюрализм» и инакомыслие, заменив их на единодушное согласие по всем значимым вопросам мировоззрения.

3. По поводу географической  широты. Родился я в п. Золотое -4  Луганской области, который тогда называли Стахановкой, хотя мои родители работали   рядом, в п.Карбонит – в Стахановке была больница и роддом  и там же терапевтом  работала родная сестра моего отца Макущенко Раиса Яковлевна ( девичья фамилия Головченко,  кстати, участница Вов, старший лейтенант медицинской службы). Учился в г. Попасная. Позже переехал  и жил в С. Левковка и  в г.Изюм Харьковской области.  Во время обучения в ВУЗе  жил в Харькове. Всё это было до 1982 года, после чего  стал проживать на Урале.
У всех  названных мною мест моего пребывания до 1982 года географические координаты колеблются в пределах 49. 67 – 49.59 северной широты.

4. По поводу  географической долготы. Место моего пребывания  с 1982 года – Н.Тагил.  Он находится на 52 меридиане.  Здесь же проходит географический раздел материков Европы и Азии. Иными словами, я сейчас живу в Азии, хотя  естественных границ , как Вы сами понимаете, такого разделения не существует.

А вот пророчества Ванги:
"Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое Учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет..."
"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира". 
"Высокий человек из чужих краёв придёт и поможет Болгарии…»
«Пройдёт время , появится высокий человек, умеющий  хорошо кроить и шить".
« Социализм вернётся, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновлённый. Опять будут земледельческие кооперативы и Болгария преодолеет трудности. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией – она наша мать. Пишите о Марксе, Ленине, молодёжь должна  их знать. Почему надо их стыдиться».
«После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас».

(Сказано Вангой в разные годы).

1. По поводу  учения Белого братства. Исходя из новых открытий , мною была выдвинута теория происхождения русского народа  от людей, у которых произошла мутация,  связанная с так называемым «геном голубоглазости». Впервые эта разновидность людей возникает во время  освоения технологий металла в районе Юго – Восточной Европы (Меотиде) , но эпицентром  возникновения  самой мутации следует считать регион невдалеке от реки Рось  на территории   Центральной  Украины, где с древнейших времён велась добыча золота, а  рудники в  этом регионе  отличаются довольно высоким уровнем радиации (в районе Жёлтых Вод и в Кировоградской области до сих пор идут разработку урановых руд, где золото является сопутствующим минералом).
Соответственно,  с геном голубоглазости находятся в строгой корреляции такие явления , как  «латеризация левого полушария»,  светлый (русый) цвет волос и светлая окраска кожи .
К результатам  возникшей в результате мутации латеризации левого полушария , на мой взгляд,  относятся:
А- Создание фонетической письменности : Майкопская , ашуйская письменность, согласно  утверждением академика Турчанинова, является прототипом всех имеющихся первичных фонетических типов письменности;
Б - Создание технологии обработки железа : впервые фиксируется  также у ашуйцев, иначе называемый аскизами, искизами, ашкеназами;
В – формирование особой формы демократии , называемой «военной».
Г-  обуздание лошади, как универсальное средство передвижения и ведения военных операций;
Д- создание   легкого и прочного колеса со спицами и скрепляющим ободом;
Е – создание  железных колесниц, с помощью которых стало возможно завоевание  наиболее древних торговых  пунктов Древнего Мира в Египте и на Ближнем Востоке.
Ж – создание особого музыкального строя , называемого как европейский звукоряд. 
Согласно же классификации развития человечества, высказанной  Л.Морганом и поддержанной К.Марксом, цивилизация , в научно – экономическом смысле слова, как раз и возникает  во время появления  навыков умения обрабатывать железо, создавать фонетический алфавит и особую, военную форму демократии.

2. По поводу Владимира. Честно говоря, я не знаю кого подразумевала  Ванга под этим именем, но  мне ясно одно – явно не     В.В. Путина.
Ибо психология этого человека, судя по его публичным выступлениям , по  отсутствию стремления  советоваться  в вопросах государственного строительства с представителями иных политических взглядов, говорит об отсутствии у него  глубины и широты  взгляда, необходимого для формирования  реальной оценки  по поводу происходящих общественных процессов.   
Поэтому, по всей видимости, Россия  ещё должна будет встретиться с тем Владимиром, который позволит ей стать эпицентром духовности  мира. Вполне вероятно, я сам могу назвать его имя.

3. По поводу высокого человека. Разговор идёт не об антропологической высоте, а об интеллектуальной высоте ума. И хотя мой рост 178 см, относить такой рост к высоким в контексте сказанного Вангой, будет наивно. Да и понятия «шить и кроить» носят также не прямой, а переносный смысл.
Попросту  надо исходить из того, что мною, в результате исследований точного происхождения членораздельных звуков  удалось доказать, что практически более половины утверждений  и правил  в части фонетики и орфографии русского языка не соответствуют логике и действительности. Иными словами говоря,  подавляющее количество правил и исключений, которые существуют в современном языке нуждаются  либо в замене , либо в глубокой переработке.
Чтобы в этом убедиться, достаточно познакомиться с моей работой по этому поводу:

  http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=216412

4. По поводу помощи Болгарии. Разговор идёт не об экономической, а об идеологической помощи. Дело в том, что мною исследована история происхождения первой русской письменности – глаголицы. В результате этого выяснилось, что  Преподобные отцы Кирилл и Мефодий  :
А) – не были создателями первой письменности славянам;
Б) – не  были болгарами, поскольку были греками.
Стало быть, благодаря моим исследованиям подтверждается прямое родство Болгарии и России.
            5.По поводу социализма с новым лицом.  Мною разработана доктрина принципиально новой системы власти  и принципиально нового общественного строя, которые названы мною как «автотрофный коммунизм» (автотрофная демократия).
Самым важным принципом  формирования такой системы власти является особый отбор претендентов во власть, которые. Прежде чем начать руководить людьми, обязаны будут сами пройти суровые испытания по проверке их трудовых. Нравственных и интеллектуальных способностей  по алгоритму, разработанному мною. Подробности об этой системе власти находятся по ссылке:
   
http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=283182

http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=230693
      6. По поводу 2000 года. Я действительно уже к 2000 году смог  сформулировать все решения  обозначенных пророками проблем, которые позже были мною опубликованы в Интернете. Но, поскольку у меня не было необходимой материальной базы и достаточного времени, все эти дела приходилось откладывать по независящим от меня причинам.
7. По поводу  мировоззренческого содержания учения Белого братства.  История человечества насчитывает несколько видов учений Белого братства. Но все эти учения являются религиозно – мистическими. Концепция же «автотрофного коммунизма» (автотрофной демократии0 жиздется на самой прогрессивной системе познания : на марксистско – ленинской  диалектической логике. Вот поэтому  и звучат  слова Ванги о том, что  забывать Ленина и Маркса всё равно не придётся

Существует ещё особенное пророчество:

«5 Февраля 1962 года - день рождения величайшего пророка человечества».
Высказано прорицательницей Джейн Диксон.
1. По поводу 5 февраля. Действительно, свидетельство о моём Рождении указывает на дату – 5 февраля. И в этом  моя дата рождения совпадает с датами рождения  нынешних президентов Черногории и калмыки, родившихся в 1962 году. Мой год рождения – 1957. но. Моя жена, любовь ивановна. Родилась в 1962 году , всего на 2 недели позже меня, т.е. 19 февраля. Так что для нашей семьи 1962 год также имеет своё особое символическое значение.

Ещё очередная партия пророчеств:
    "Россия — провозвестник новой эры в человеческой истории". (Макс Хайдель, американец).
     "Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни". (Джейн Диксон, американка, род. 1916 г.) .
   
  "Из России в мир придет надежда — не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду" (Эдгар Кейси 1944 г., американец).

1. По вопросу новой эры.  Новая эра – это крайне важный , переломный  момент в жизни всего человечества.
Дело в том, что предыдущая эпоха, иначе называемая «эпохой христианства», проходила под знаком жидомасонской идеи «деньги растут». Поэтому все усилия  влиятельных людей  из человечества  сводились к банальному присвоению  любых ценностей, которые можно использовать в качестве эквивалента физических и интеллектуальных усилий с общественно – полезным вектором. Будут деньги – и весь мир будет у Вас перед вашими ногами – вот основное чаяние «жидомасонской идеи». И в итоге общий смысл существования человечества согласно этой идеи сводился к банальному удовлетворению прихотей гостки   людей, экономически господствующей в рамках отдельных государств и мира в целом.  Но у человечества имеется  не только смысл существования ради удовлетворения себе подобных. Высшие смыслы существования человека совершенно другие :
А) – выход  человечества за пределы Солнечной системы ;
Б) – достойное проживание и максимально возможное принесение пользы  каждым отдельным человеком  всему человечеству в целом.
       Таким образом, «автотрофный коммунизм», позволяя сосредотачивать в  одном центре  мощь и усилия человечества в целом, способен радикально , реально и  без  особых душевных страданий осуществить  высшую миссию человечества.

2.По поводу коммунизма. Предлагаемая мною система власти и общественный строй, которые я называю «автотрофным коммунизмом» (автотрофной демократией), собственно говоря, не имеет совершенно никакого  отношения  к понятию «коммунизм», навязываемому теми, кого принято называть коммунистами.
Коммунизм – это прежде всего , альтернатива индивиулистическому образу жизни, характерному для так называемого «либерастического образа жизни» как синониму  - «паразитический, т.е. живущий за счёт других».  «Автотрофный коммунизм» - это способность и возможность для любого человека общества реально реализовать свои внутренние способности на  работах, непосредственно связанных с реальным производством материальных общественно – полезных продуктов.
         

Ещё  несколько  пророчеств:
"Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный, Божий Помазанник... Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист". (Старец Лаврентий Черниговский).
"Когда придет время очищения, множество духов вернутся на землю и примут те нормы, которые уже имели они в прошлом: Не отрывайте взглядов от Востока (то есть от России), ибо оттуда и придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока". (Духовник царской семьи старец Григорий Распутин).
     "Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого". (Сказано Иисусом Христом. Мф. 24, 27).
     "Освобождение России придет с Востока". (Св. прав. Иоанн Кронштадтский).
   1. По поводу могучего царства. Несомненно, что введение в общественный обиход системы власти, называемой кА «автотрофный коммунизм»   приведёт в конечном итоге к тому, что на деле произойдёт явление, которое  иначе называется «глобализацией». Но это уже не будет «жидомасонская глобализация». Это будет глобализация, направленная на концентрацию усилий человечества по выполнению своей самой главной миссии – выходу за пределы Солнечной системы.       Произойдёт  естественная оптимизация  человеческих языков, в результате чего  общечеловеческим коммуникативным средством станет русский язык. Как язык, имеющий не только самый богатый понятийный и аффиксный  инвентарь, но и как  чрезвычайно организованный  язык, способный  безгранично впитывать в своё безбрежное понятийное пространство  любые вновь выявляемые процессы и явления общественной жизни .
2. По поводу прихода учения с Востока. Как уже ранее мною отмечалось, я живу на Урале, на долготе, весьма близкой к 50 меридиану.  Урал, поэтому, является самым «ближним востоком» как для Европы, так и для  Европейской России.  Поэтому все условия говорить о Востоке, как месте возникновения учения, соблюдены полностью.

Ну и наконец, ещё одно конкретное пророчество, высказанное русским  пророком Михаилом Чулаки  в его романе «Кремлёвский амур   или Необычайное приключение второго президента России   http://www.bookshunt.ru/b203614_kremlev … audiokniga

1. По поводу фамилии Стрельцов. В действительности  девичья фамилия моей матери анфисы Пантелеевны не Стрельцова, а Стрилэць, что по переводится с украинского языка как «встреченный по дороге».  Все родственники моей мамы,
проживающие в Боровском районе Харьковской области,  имеют фамилию «Стрилэць». Имеющуюся фамилию моя мать получила после того, как её в начале войны мобилизовали  в г. Пензу, где она со своей двоюродной сестрой Мариной Кучугурой работали токарями на одном из оборонных заводов во время войны , была записана под этой фамилией. Христианский  праздник «Сретенье», кстати,  приходится , как и дата моего рождения, на  начало февраля .
2. По поводу имен Иван и Александр. История  семьи  моих родителей восходит к концу  сороковых годов, когда Мою мать и тётю Мароину Кучугуру  отпустили с военного завода на родину, в Харьковскую область.  Оттуда моя мать уехала в Донбасс и устроилась на шахту Карбонит, один из посёлков, входивший отдельной единицей в  город Золотое Луганской области. Там она познакомилась с моим отцом, забойщиком этой шахты. До моего рождения у них родилось двое детей. Старшего сына зваои Иваном, а младшую сестру – Лорой. К сожалению, эти двое детей умерли  ещё до того. Как родился я. Тем не менее, я видел фотографии похорон  обоих детей. После их смерти и моего рождения  моя мать настаивала на том, чтобы мне дать имя Александр (по имени моего отца –Головченко Александра Яковлевича, с которым моя мать находилась в гражданском браке) .  Однако возобладаля точка зрения отца, отчего я  был назван по имени своего  старшего брата Ивана. Вот такие накладки случились с моим настоящим именем.
3. По поводу реформы орфографии. Михаил Чулаки действительно   пророчествует о том, что второй президент России Александр Стрельцов  подготовился к реформе русского языка. И хотя в романе  не упоминаются конкретные правила и предписания, нуждающиеся в замене, тем не менее, моё конкретное исследование, которое опубликовано в 2008 гожду в Интернете, свидетельствует о том, что практически 50% правил и исключений  относительно  современной текущей версии теории русского языка требуют отмены, как не имеющие должного основания или попросту лживы. Чтобы в этом убедиться воочию, предлагаю сами  постичь  те претензии, которые мною предъявляются  к современной русской филологии в части фонетики. Морфологии, орфоэпики и орфографии:

http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=216412

4. По поводу  второго президента. Как Вы понимаете, время написания романа  М. Чулаки, - 1995 год. И наверняка,  никакого кандидата   в президенты под этой фамилией
В окружении Ельцина не водилось.Как и не было достаточных  основания к проведению реформы орфографии русского языка. Тем не менее, и фамилия кандидата и  и  стремление провести реформу русского языка имеют прямое отношение к моей особе.
Но самое интересное – всчю сворю сознательную жизнь я проработал  в отраслях, совсем не связанным с историей России , а тем более – русской филологией. Что произошло, почему это вдруг  я публикую материалы , а тем более – материалы, реально вскрывающие  недостатки русской истории ,  русской филологии , русской философии и русской социологии  для меня является загадкой. Как и для остальных.

Таким образом, стараясь нисколько не претендовать на роль пророка, тем не менее, подспудно мною  это уже сделано. Проще говоря, мною указан путь, куда должно будет идти человечество и Россия в ближайшее тысячелетие.
Всё что надо было, я сказал. Все , кому надо было, ознакомились.
Остаётся только добавить, что у России после 2012 года открывается   широчайшая перспектива для собственного развитя. Если, конечно, будет в ближайшее время изменена ныне существующая в России антинародная форма власти на народную, на «автотрофный коммунизм».

С чем и поздравляю всех своих читателей.

А Вы верите в богоизбранность И.А Стрельцова?

2

А действительно - сомневается ли кто-нибудь еще в богоизбранности И.А. Стрельцова?

3

Вы не верите, что пятнадцатого августа праздник успения богородицы? (c)

4

"Таким образом, стараясь нисколько не претендовать на роль пророка, тем не менее, подспудно мною  это уже сделано. Проще говоря, мною указан путь, куда должно будет идти человечество и Россия в ближайшее тысячелетие.
Всё что надо было, я сказал. Все , кому надо было, ознакомились.
.

С чем и поздравляю всех своих читателей.

А Вы верите в богоизбранность И.А Стрельцова?"(с)
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

5

По кругу мчится время бестолково
и все давным-давно уже не не ново.
Что толку срать по пятницам в рояль
соседа и ебать его корову?
Развеется ль от этого печаль?
Быть может, лучше взять и невначай
поверить в богоизбранность Стрельцова
Ивана Александровича? Вдруг
тогда настанет бедствиям каюк
и мы с тобой, от счастья чуть не плача,
в толпе мессий, пророков и богов,
живущих на Канатчиковой даче,
познаем квадратуры всех кругов,
отыщем то божественное слово,
что нам подарит тысячи услад?
Поверь же в богоизбранность Стрельцова
Ивана Александровича, брат!

6

что если под именем Ивана Александровича укрылся Старый Семён, как в своё время Александр Первый укрылся под именем старца Федора Кузьмича?

7

Не будем торопиться с выводами, уважаемый Чич. Вчитаемся получше в строки этого драгоценного текста, которому, возможно, суждено стать священным писанием новой мировой религии. Вот что пишет Иван Александрович:
"Но самое интересное – всю свою сознательную жизнь я проработал  в отраслях, совсем не связанным с историей России , а тем более – русской филологией. Что произошло, почему это вдруг  я публикую материалы , а тем более – материалы, реально вскрывающие  недостатки русской истории ,  русской филологии , русской философии и русской социологии  для меня является загадкой. Как и для остальных."Нет ли в шахрунете еще каких-либо юзеров, не менее уважаемых, чем СС, для которых характерен внезапно пробудившийся интерес к этой тематике?

8

юзеров, не менее уважаемых, чем СС точно нет. СС был самый уважаемый юзер. я бы сказал, что это был юзер с большой буквы Ю.
такшта, версия почтенного Чича, подкрепленная комментарием почтенного Пиррона, имеет право на жизнь.

кстати, что там с Александром Первым? по-прежнему, темная история, или историкам открылись какие-то новые, неведомые доселе обстоятельства его ухода?

9

polikop написал(а):

юзер с большой буквы Ю

Про букву ю я помню только страшное

густая, красная буква «ю» распласталась у меня в глазах и задрожала

10

Когда следак подводит под статью,
когда ни грамма кокса не осталось,
когда в глазах внезапно распласталась
кровавая густая буква "Ю",
тогда не кисни, фраер, и не вой -
поправь мозги какой-нибудь травой
и ебаную эту букву "Ю"
верти себе спокойно на хую -
и снимет, я ручаюсь, как рукой
под утро меланхолию твою.

11

пиррон написал(а):

и снимет, я ручаюсь, как рукой
под утро меланхолию твою.

Ты, мужик, чаво смурной
Ты не кисни и не ной
Лучше доползи попробуй
До какой-нибудь пивной

Там под эту букву ю
Двести грамм тебе нальют
Снимет как рукой под утро
Меланхолию твою


Вы здесь » У Старого Семёна » История » Вы всё ещё сомневаетесь в богоизбранность И.А. Стрельцова?