У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов (продолжение: дисквалификация клипЫ)


Карпов и Илюмжинов (продолжение: дисквалификация клипЫ)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Представители Пентагона заявили, что главой операции в Ливии, которой решено дать название Odyssey Dawn ("Начало одиссеи" или "Одиссея Рассвет"), назначен американский генерал Картер Хэмм, передает телеканал Al-Jazeera.
Расчетом тактики руководит адмирал США Сэм Локлир.
В Пентагоне уточнили, что у берегов Ливии находятся 11 кораблей из Италии, 11 из США, включая 3 подводные лодки, каждая из которых несет до 100 ракет, один корабль из Великобритании и по одному из Франции и Канады.
По словам представителей американского командования, бесполетная зона распространяется на города Триполи, Саба, Натура, Мисурата и Бенгази.
Операция была начата накануне вечером - французская авиация нанесла первый авиаудар по силам Муаммара Каддафи. Были уничтожены несколько танков и бронетранспортеров вооруженных сил Ливии юго-западнее г.Бенгази.
Через несколько часов к операции подключились США и Великобритания. С британских и американских кораблей, находящихся в акватории Средиземного моря, по территории Ливии были выпущены более 110 ракет "Томагавк".
Обстрелу подверглись города Триполи, Мисурата, Зувар, Сирт и Бенгази, согласно заявлениям сил западной коалиции, удары были нанесены по топливным хранилищам и складам боеприпасов армии М.Каддафи. Между тем ливийское государственное телевидение сообщило, что удары пришлись по жилым кварталам в Триполи, и в результате обстрелов погибли более 50 мирных жителей и более 150 получили ранения.
Позже поступила информация о том, что войскам М.Каддафи удалось сбить французский истребитель. Франция эти данные опровергает.
Представители Пентагона сообщили, что в операции против Ливии также участвуют Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Катар. Эмираты предоставили 24 военных самолета, Катар - 4-6 машин. Кроме того, в ближайшее время к французской авиации должны присоединиться бомбардировщики Канады и Испании.
К операции по обеспечению безопасности гражданского населения Ливии готовы также присоединиться Бельгия, Нидерланды, Дания, Норвегия, а также, возможно, Иордания. Италия предложила создать центр координирования военных действий в Ливии на базе НАТО в Неаполе.
Представители Франции и США подчеркнули, что операция может быть прекращена, как только М.Каддафи прекратит атаки оппозиции.
Однако сам ливийский лидер выступил с заявлением, что Триполи признает резолюцию Совбеза ООН по Ливии недействительной, кроме того, он открыл склады с оружием для своих сторонников, призвал всех ливийцев встать на защиту революции и пригрозил начать атаки на военные и гражданские цели в Средиземном море.
Позже появилась информация, что войска, лояльные М.Каддафи, вновь начали артобстрел г.Бенгази.
Интересно отметить одно любопытное совпадение: ровно 8 лет назад, 19 марта 2003г. США начали вторжение в Ирак с целью свергнуть режим Саддама Хусейна.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/03/2011/562278.shtml

Валерий Борисович, что же это за дата - 19 марта ?

Отредактировано дебилоид (2011-03-20 08:56:33)

902

дебилоид
Валерий Борисович, но ведь клопы и муравьи, как и подавляющее число железнодорожников, не только не читали талмуд, но даже и не знают о его существовании (не думаю, например, что Горбачев с Ельциным были столь продвинутыми слугами мошиаха), и тем не менее послушно исполняют чью то волю. Нет, я думаю, собака где то поглубже зарыта. Где же ?

Уважаемый дебилоид, как правило, «евреи» категорически отрицают свое знакомство с талмудом. Однако это не мешает им, на одном дыхании («на голубом глазу», как говорит наш дорогой Мариньон), «авторитетно» рассуждать о его содержании – о том, что в талмуде есть, и чего в талмуде нет. Именно так повели себя железнодорожники на ШПиЛе, столкнувшись с инкриминирующей цитатой из труда И. Шахака, точно так же они ведут себя во всех подобных ситуациях – согласно полученной инструкции.

Не следует вообще придавать повышенного значения тем или иным «утверждениям» членов интернационала сатаны – для них ложь так же естественна, как улыбка младенца. «Евреи» врут всегда, когда для этого представляется малейшая возможность, и делают это самозабвенно, а для того, чтобы облегчить себе ложь, они инстинктивно стремятся к разрушению разума всех окружающих их людей. И с этой целью, в первую очередь, перекрывают доступ к СМИ всем умным, образованным и честным гоям. Они создают полный хаос в умах, в котором становятся возможными любые преступления, и в этом искусственно созданном хаосе обделывают свои грязные мессианские гешефты.

Если же «евреи» не поднимают гевалт и не врут, то они угрюмо молчат, как насосавшиеся крови насекомые. В «ШС» мы называли такое их поведение «народной иудейской игрой в молчанку».

Впрочем, знание талмуда может приходить к «евреям» и опосредованно, через всевозможные идеологические деривативы, его, так сказать, «светские модификации». Да и нет у «евреев» никакого осмысленного знания и понимания, чаще всего они действуют совершенно бессознательно. Вот, например, что писал по этому поводу тот же Исраэль Шамир в своей книге «Каббала власти»:

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000540016.jpg

Мой друг и искренний палестинофил, Джефф Бланкфорт, писал мне:

«Большинство евреев, с которыми я встречался в жизни, не только в синагогу не ходят, но и мало что знают о содержании еврейских священных книг; в лучшем случае они соблюдают праздники (например, йом кипур-каппарос – мое прим.). Как правило, евреи не придерживаются и анти-гойских заветов, описанных в книге Исраэля Шахака, которые тот нашел в еврейских религиозных текстах».

Это верно, но в равной степени верно и то, что из сотни бравых парашютистов на 101 километре лишь один или двое понимали, зачем они туда пришли. Мало кто из них ощущал ненависть или испытывал враждебность по отношению к египтянам. Да это и не требовалось: командиры спланировали операцию, и солдаты должны были лишь исполнить свой долг.

Подобным образом обычные (да и необычные) евреи не знают и не понимают планов Йысраиля. Они исполняют его волю – этого достаточно. Так от солдата не требуется, чтобы он ненавидел врага или понимал планы своих генералов. Достаточно, если он просто исполняет свое боевое задание. Они не действуют сознательно, но исполняют роль осла, несущего на себе направляющий его Дух.

Исполняют ли они «роль осла» или клопа, не суть важно. Важно то, что «евреи» решительно противятся любым попыткам развить их ум и изменить их порочную гендерную ориентацию. С ослиным упрямством они квалифицируют всякие такие попытки как «антисемитизм». И игнорируют все, что не есть талмуд, все, что противоречит изначально в них заложенной «инструкции». Именно так поступает любая «крошка цимес»:

evgeny
Если честно, то я не читал всё, что тут про клопов, только картинки посмотрел.
Я вообще тексты Элисты (если они не связаны с шахматами или шахматистами) давно уже не читаю, с тех самых пор, когда несколько раз взялся проверять его информацию и увидел, что там по фактам всё сплошь обман из непроверенных лживых источников.

Дорогой Евгений, Вы что, с потолка свалились на чистую простынку? Мы же уже давно договорились с Вами, что Вы отправляетесь на ШПиЛь и пытаетесь пить кровь у Ваших «братьев по разуму»? Почему Вы здесь? Захотелось горячей человеческой крови?

http://wpc2.narod.ru/01/bed_bugs_dont_let_them_bite.jpg

дебилоид
В свете последних событий в Японии уместно вспомнить о чернобыльской аварии 1986 года, тем более, что скоро исполнится 25 лет с того события, ставшего, помимо прочего, одним из звеньев цепи, приведшей к крушению СССР и очередной катастрофе в трагической судьбе русского народа. Вот что можно найти в википедии об истории города Чернобыля.

Благодарю Вас, уважаемый дебилоид. О Чернобыле мы уже вспоминали здесь в связи со сплавным 53-м «чемпионатом СССР по шахматам в Киеве», который состоялся в апреле 1986 г. и явно был приурочен к чернобыльской трагедии.

дебилоид
Интересно отметить одно любопытное совпадение: ровно 8 лет назад, 19 марта 2003г. США начали вторжение в Ирак с целью свергнуть режим Саддама Хусейна.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/03/2011/562278.shtml
Валерий Борисович, что же это за дата - 19 марта ?

О войне с Ираком было рассказано в «ШС» в 2003 г. – поищите, пожалуйста, в старых выпусках. А последний номер «ШС» как раз был посвящен Остаре и Остерому. У насекомых ж/д это «праздник весны».

Grado
Нууу, мне кажется что мое мнение по поводу переноса турнира в Линаресе вряд ли будет кому-то интересно. Ведь Валерий Борисович имел ввиду,насколько я понимаю, не формальную причину переноса,

В данный момент многие любители шахмат задаются вопросом: будет ли традиционный турнир в Линаресе в этом году. В течение многих лет он проводился в конце февраля - начале марта, но на сей раз в данный период времени соревнования не состоится. Как стало известно Питеру Доггерсу (сайт Chessvibes), основная причина связана с местными выборами. Организаторы не оставляют надежду провести турнир в этом году - скорее всего, это случится во второй его половине.
http://www.chess-news.ru/node/1774

а ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ. У меня особых идей на этот счет нет.

Уважаемый grado, меня как раз интересовала официальная версия событий. Благодарю Вас за справку.

Пожалуй, могу предположить, что перенос связан с желанием приурочить дату начала турнира к какой-то круглой дате по "еврейскому" календарю. Но к какой именно, у меня нет ни времени, ни особого желания выяснять. Ведь, поймите меня правильно, уважаемый дебилоид, я живу в России, а не в Испании, и мой гойский разум в основном занят проблемами элементарного выживания в этой "великой" стране. Так что сил и времени на гимнастику ума практически, увы, не остаётся. Именно поэтому меня и удивил вопрос уважаемого Элисты.

Позвольте мне еще раз напомнить Вам, уважаемый grado, что мы с Вами являемся гражданами не России, а Египетского крокодила РФ. Это террористическое государственное образование является еврейской пародией на Россию и ничего общего с ней не имеет. Боюсь, что и проблема «элементарного выживания» в РФ без всеобщей, интенсивной и обязательной гимнастики ума неразрешима. Вопрос стоит ребром: либо люди, либо насекомые. Популяция и агрессивность особей Cimex lectularius выросли так, что их симбиоз с людьми стал невозможен. Они заедают насмерть и не желают (не могут) модифицировать свое поведение.

Я бы с интересом прочитал ЕГО МНЕНИЕ по этому поводу.А также по поводу фильма "Начало", странностях Амбер-турнира и многих других тем. Но к сожалению, Валерий Борисович пишет тут в последнее время все реже и реже и меня лично(обычного среднего гоя) это расстраивает.

Прошу простить мне вынужденные паузы в общении. Чтобы наша дискуссия принесла настоящую пользу, ее материалы необходимо систематизировать: упорядочить, разбить по темам и, желательно, выложить на различных сайтах в формате отдельных статей. Иначе мы будем продолжать ходить по кругу вечных и неразрешимых проблем. Буду чрезвычайно благодарен всем участникам дискуссии за оказанное содействие в этой работе.

Man_Gust
Элиста-это прежде всего антисемит,т.е. антибиотик для больных заразой семитизма.Если он тут пишет всё реже,то это означает.что либо больных тут стало меньше,либо что больные безнадёжны.

Да, уважаемый Man_Gust, Вы правы – много безнадежных. Однако само название «антибиотик» мне не очень нравится; лучше, пожалуй, «антивирус».

кот афромеева
даже молодые российские шахматистки, олимпийки Погонина и Гунина не брезгуют масонскими символами...

впрочем, в данном случае речь может идти о неокрепших умах молодых гоек, забитых всяческим барахлом.

Шиксы.

Вот еще одна любопытная статья нам в тему, из серии «их нравы». Почти по мотивам кинофильма «Inception».

http://home.damotvet.ru/other/945264.htm

Постельные клопы - хитрые оккупанты, питающиеся вами во время вашего сна

Продолжительный и трудный день, наконец, подходит к концу. Вы принимаете ванну, чистите зубы и чистым готовитесь лечь спать. Затем вы идете в спальню и после того, как установили будильник на следующий трудный день, ложитесь в свою теплую и удобную кровать. Вы нежно кладете голову на подушку и быстро погружаетесь в сладкий сон. Пока вы находитесь в мире грез, наслаждаясь приятными снами, в вашу кровать вкрадывается что-то зловещее. Оно настолько тихое, настолько хитрое, что вы даже не можете услышать того, как он ползет к вам. Медленно оно подбирается все ближе и ближе, пока не подберется так близко, что будет чувствовать теплоту вашего дыхания …. Оно всасывается в вас двумя цилиндрическими зубами, и начинается пир. И худшее в этом заключается в том, что узнать о том, что на вас пировали, вы сможете только следующим утром.

http://wpc2.narod.ru/01/tree_color_2.jpg

К показателям того, что вами питались, пока вы пребывали в состоянии сна, являются крошечные покрасневшие, чешущиеся вздутия, появившиеся на ваших руках, верхней части тела и/или ногах за ночь. Такие красные шишечки обычно появляются по три и сильно чешутся. Часто люди путают такие укусы с укусами комаров или даже укусами мух. Но неплохо бы запомнить то, что зимой комары не проявляют активности. А вот постельные клопы существуют практически в любых климатических условиях.

Причина заключается в том, что постельных клопов привлекает углекислый газ, выдыхаемый человеком при дыхании. Если вы обнаружите присутствие постельных клопов, то не стоит впадать в отчаяние! Появление постельных клопов ничего не говорит о чистоте вашего дома или о вас, как о человеке. Постельные клопы – это мерзкие маленькие насекомые, которые могут появиться как в самом чистом доме, так и в самом грязном.

http://wpc2.narod.ru/01/bed_bugs.jpg 

Одним из способов проверки присутствия в вашем доме постельных клопов является популярный «тест на постельного клопа». Этот тест состоит в том, что вы устанавливаете свой будильник на два или более часов до наступления рассвета. Как только будильник зазвенел, выпрыгните из постели и схватите фонарик. Не включайте в комнате свет, чтобы не спугнуть клопов. Затем направьте свет фонарика на ваш матрац и отбросьте покрывало.

Если у вас есть постельные клопы, то вы заметите крошечные черные пятнышка, разбегающиеся от света. Наподобие того, как разбегаются при свете тараканы. Эти маленькие клопы делают то же самое. Если вы не увидите клопов на простыне, то снимете ее, чтобы посмотреть на находящийся под ней матрац. Если они у вас есть, то вы их там найдете.

Если ваши подозрения касательно постельных клопов оправдаются, вам необходимо заняться проблемой незамедлительно. Хотя пока неизвестно о связанных с укусами постельных клопов заболеваниях, все же сама мысль о присутствии в вашей постели кровососущих клопов вызывает отвращение. Несмотря на всю их «безобидность», пришло время избавить от них ваш дом. Да, вы не ошиблись, мы сказали именно ДОМ. Не давайте названию «постельный клоп» ввести вас в заблуждение. Постельных клопов можно найти повсюду в доме.

Для борьбы с клопами существует несколько пестицидов, но с их использованием необходимо быть осторожными. Эти пестициды очень токсичны и небезопасны для человека. Если вы обнаружили, что ваш дом сильно заражен постельными клопами, вам, возможно, необходимо обратиться к специалисту. Если вы имеете дело только с несколькими сотнями постельных клопов, то ваши проблемы не столь велики по сравнению с полным заражением дома.

Специалистом по борьбе с насекомыми должен стать каждый человек.

903

Уважаемый дебилойд, 20 марта это праздник Пурим.

http://www.regions.ru/news/2345816/

После захода солнца 19 марта, 20 марта (14 адара по еврейскому календарю) и 21 марта иудеи отмечают праздник Пурим, вспоминая события, которые произошли более 2300 лет тому назад.

http://pics4u.ru/image-191C_4D85F5D7.jpg
Кадаффи в роли Амана

Отредактировано Славен (2011-03-20 15:41:15)

904

Первый авиаудар по Ливии нанесли с наступлением ПРАЗДНИКА ПУРИМ В ИЗРАИЛЕ минута в минуту. Как известно следуюший день по еврейскому календарю начинается с захода солнца предыдушего дня. Праздник Пурим в Израиле начался в 18:42 с заходом солнца 19 марта. Выход звезд начинается в 19:19 в Израиле. Бомбовые удары по Ливии начались в 19:45 по Московскому времени – это 18:45 по израильскому времени.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/297/72297717_sarko.jpg
http://news.nswap.info/?p=59974

Отредактировано дебилоид (2011-03-21 12:32:46)

905

Elista написал(а):

О Чернобыле мы уже вспоминали здесь в связи со сплавным 53-м «чемпионатом СССР по шахматам в Киеве», который состоялся в апреле 1986 г. и явно был приурочен к чернобыльской трагедии

Вы правы, уважаемый Валерий Борисович, я об этом запамятовал. Однако тот факт, что исторически Чернобыль был центром хасидизма, как мне кажется, на форуме ранее не освещался. Даже жутковато на душе стало, когда я на это случайно наткнулся. Вот фото могилы цадика Менахема Наxума в Чернобыле.
http://pripyat.com/sm/site/photogallery/uploads/307/24402.jpg

Отредактировано дебилоид (2011-03-21 11:04:43)

906

Чтобы наша дискуссия принесла настоящую пользу, ее материалы необходимо систематизировать: упорядочить, разбить по темам и, желательно, выложить на различных сайтах в формате отдельных статей. Иначе мы будем продолжать ходить по кругу вечных и неразрешимых проблем. Буду чрезвычайно благодарен всем участникам дискуссии за оказанное содействие в этой работе.

Не прошло и полугода, как Элиста, наконец, согласился с моими предложениями.

907

ДАМ занимается йогой на языке Элохим.

Заняться индийскими практиками Медведева убедила жена Светлана. За три года Дмитрий Анатольевич сделал большой прогресс: изучил стойку на голове (сиршасану), которую называют также «королевой асан» из-за её позитивного влияния на тело.

У кого же обучался Медведев азам йоги? Оказывается, учителем Медведева был немецкий йог «Алока Нама Ба Хал», его звание - Ангел магнетической службы. Известен он тем, что передаёт «священные световые знаки на языке Элохим».

«Алока Нама Ба Хал... Его энергии высоки и чисты... Благодаря этим Энергиям как через Портал приходят в зал во время семинаров Высочайшие Существа Света - Метатрон, Дева Мария, Иисус Христос, Сатья Саи Баба, Адонай Аштар Шеран, Представители Галактического Союза... Уже несколько лет Алока является каналом Архангела Михаила и Ангела Натаниэля.

А также - Крайона, Ангела Магнетической Службы».

908

Elista написал(а):

...Дорогой Евгений, Вы что, с потолка свалились на чистую простынку? Мы же уже давно договорились с Вами, что Вы отправляетесь на ШПиЛь и пытаетесь пить кровь у Ваших «братьев по разуму»? Почему Вы здесь? Захотелось горячей человеческой крови?

Дорогой Elista, а почему Вы так задёргались? Боитесь, что опять Вас словлю на горячем, на лжи?
Не переживайте, я Ваши "источники" давно не проверяю.
Что касается моих чистых простыней, то клопов там нет.
А вот Вам, столкнувшимся с этой напастью, рекомендую:

5 г нафталина растворяют в 100 мл керосина, добавляют к полученному раствору 50 мл крезола. Полученной смесью смазывают кистью несколько дней подряд места обитания клопов, которые от этой операции погибнут все до одного. Если помещение сильно заражено клопами, смазывание повторяют ежемесячно, пока насекомые не исчезнут вовсе;

Особенно тщательно, ув. Elista, смажьте этой кисточкой то место, изрядно вспотевшее,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif, на котором Вы сидите в поте ж..пы лица, тужась и сочиняя свои пасквили.

Отредактировано evgeny (2011-03-21 18:02:41)

909

evgeny написал(а):

Боитесь, что опять Вас словлю на горячем, на лжи?

Элиста не более лжив, чем авторы других социо-исторических концепций, которым нужно подобрать для своей  концепции илююстративный материал. Он пристрастен, иногда верит всяким уткам, типа книжек про Китай и Японию, высосанных из пальца мексиканским Лео Таксилем, увлекается... Но это простительно ему, как и всякому убежденному человеку.

910

Однако, цадики с жидомассонами совсем совесть потеряли - понастроили магендавиды в Норильске:
По наводке Артемия Лебедева:
http://tema.livejournal.com/865022.html

Отредактировано evgeny (2011-03-24 00:04:51)

911

Vrode by znak "100 metrov" drugoe oznachal. Hotia, navernoe, vse v komplekse. :)

912

Fandorine написал(а):

Vrode by znak "100 metrov" drugoe oznachal. Hotia, navernoe, vse v komplekse.

Fandorine, я имел ввиду то, что над надписью 100m - Звезда Давида.

913

Ya kakie-to chuvstva zadel, kogda skazal, chto vse v komplekse? :)

Отредактировано Fandorine (2011-03-24 01:20:56)

914

Про расизм, бананы,Роберто Карлоса и ложную девственность прессы.

Во время поднятия государственного флага Российской Федерации какой-то человек из фан-сектора  «Зенита»(футбольный клуб) протягивал через ограждение надкушенный банан капитану махачкалинской «Анжи» Роберто Карлосу. История получила довольно шумную огласку, потому что этот момент был запечатлен на фотокамеру и снимок уже разошелся в Интернете, а также на первых полосах спортивных и околоспортивных газет.

фото

Мы уже свыклись с уханьем на стадионах, с криком «Русские, вперед!»
Остается и другой путь: повышать культуру боления, если уж невозможно повысить раз и навсегда культуру населения в целом.
Ведь как знать, кто станет следующей целью той толпы, что сейчас скандирует расистские выкрики. Давайте подумаем и об этом.

Во всей этой банальной истории,на мой взгляд,самое интересное то,какой уровень понимания демонстрируют комментаторы этого события в прессе.
Ну предложил болельщик футболисту банан,какое в этом преступление?
Но сразу поднимается крик-расизм!Карлос с темной кожей.значит похож на обезьяну.рассуждают корреспонденты.а следовательно предложить ему банан в такой ситуации -оскорбление достойное нескольких лет заключения и штрафов.
Тем более это скорее всего(наверняка) русские делают,а вдруг у этих русских следующей целью станут железнодорожники?УЖАС.

С другой стороны,по поводу событий в Ливии пресса высказывается так,словно она призвана олицетворить саму наивность.
Конечно сотни ракет запускаются по населению ради этого же населения.а не ради захвата нефти и других ценностей,в том числе и ритуальных.Какие могут быть сомнения?

915

Fandorine написал(а):

Vrode by znak "100 metrov" drugoe oznachal. Hotia, navernoe, vse v komplekse.

Я не знаю, что за специальное назначение указателя 100м. Просветите.

916

evgeny написал(а):

Я не знаю, что за специальное назначение указателя 100м.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

917

evgeny
Дорогой Elista, а почему Вы так задёргались? Боитесь, что опять Вас словлю на горячем, на лжи?
Не переживайте, я Ваши "источники" давно не проверяю.

marignon
Элиста не более лжив, чем авторы других социо-исторических концепций, которым нужно подобрать для своей  концепции илююстративный материал. Он пристрастен, иногда верит всяким уткам, типа книжек про Китай и Японию, высосанных из пальца мексиканским Лео Таксилем, увлекается... Но это простительно ему, как и всякому убежденному человеку.

Евгений и Мариньон решили немножко повыть хором на луну? Надо полагать, это все от инстинктивного отвращения к гимнастике ума. А дурной башкой о стенку стенаний стучаться не пробовали? - говорят, тоже помогает…

К сожалению, интернет, наряду со многими бесспорными своими плюсами, породил такое неприятное общественное явление, как «виртуальный жид-смельчак». Анонимность в сети действует на «евреев» столь же ободряюще, как выключение света на особей Cimex lectularius. Мы в этом уже имели возможность убедиться на примере схимника-сексота сталинской матриархии «Иоанна Пламенного».

А ведь прежде подобная «смелость» была наказуема. Приведу (в общеобразовательных целях) художественное описание «русско-еврейского конфликта» на уездном земском съезде учителей из романа Всеволода Владимировича Крестовского «Торжество Ваала».

Очень рекомендую Евгению и Мариньону «проверить» еще один превосходный антисемитский «источник» - трилогию В.В. Крестовского «Жид идет» («Тьма Египетская», «Тамара Бендавид», «Торжество Ваала»).

http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_vv.jpg
В.В. Крестовский, 1839(40)-1895

И не просто «проверить», но несколько раз это классическое произведение внимательно перечитать. Всеволод Владимирович более десяти лет посвятил изучению талмудической литературы, прежде чем взялся за реализацию своего грандиозного литературного замысла. Книги великого русского писателя Крестовского непременно должны быть включены в обязательную школьную программу. Иного выхода из египетского крокодила РФ у нас нет.

http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_san_1.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_san_2.jpg
«Крестовский никогда не останавливается на полпути».

В.В. Крестовский «Торжество Ваала», М.1993

С.120-122
- От  вора  слышу, - сидя  у  стола,  отозвался  Передернин. - Я пока еще хины из земской аптеки не воровал, да на сторону не продавал.

Но  тут вступился в дело миротворцем молчавший доселе  волостной старшина.
- Господа, господа!  Каки-таки слова?!...  Зачем?! ...  - солидно пустился  он  уговаривать обоих.- Такие преосвященные  люди,  в  таком  высокопреосвященном  обществе,  и
вдруг - «вор» да «вор», - что вы это?!.. Помилуйте!

- А-а, так я крал хина?!.. Я крал хина?.. Вы  можете  этово доказать?  Вы имеете сшвидетелюв? - горячо  вступился  за себя Гюнцбург. - Гасшпада!  будьте пожалуйста сшвидетели!.. Что я крал хина, этого гасшпадин Передернин не докажет! А что он нажил в управе  два дома, этого всему свету зжвестно!

- Молчать!!!  - стукнул Ермолай кулаком по столу так, что задребезжали все стаканы и ложечки на блюдцах.

- Молча-ать?.. Это перед вами-то молчать?.. Хо-хо!..  Зачиво  это?  - нахально  хорохорился  расходившийся  Гюнцбург, в уповании все на ту же поддержку.- Вы  думаете, так я и  сшпугался?..  Нет,  позвольте  вам  выразить,  что  этово только подлец может сказать,  что я крал хина!.. Да, подлец! Подлец! - вот кто!  - кричал он, вызывающе глядя в глаза Передернину…

- Эй, жид, не дразни! Плохо  будет!  - погрозил ему тот пальцем по краю  стола, продолжая, однако, сидеть на месте...

- Сшьто таково?.. Ви, кажется, мне вгрожаете?. Пфссс!.. - презрительно усмехнулся  провизор.- Любопытен был бы я очень посмотреть, как это может  быть мне  плохо!

- Ермолай  Касьянов - все  так  же руки  в  боки - не  торопясь,  подступил  к  нему  поближе, молча  смерил  его  в упор  налитыми  кровью  глазами,  да  как  развернется  - и трах его прямо в физиономию.

http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_tma.jpg

Гюнцбург кубарем полетел на пол, но тотчас же поднялся на ноги  и,  подпрыгнув, с диким визгом,  как кошка, стремительно  вцепился обеими руками в бороду Ермолая. Началась  жестокая драка: один, молча, тузил по чем ни попади кулаками, другой,  нападая, визжал, царапался и кусался. Агрономский с Гольдштейном кинулись было разнимать их, но тотчас же,  как  ошпаренные, отскочили  в  стороны,  схватясь  рукой  - один себе за левый глаз, другой за ухо.

В слепом азарте, не разбирая уже кому и куда накладывает,  Ермолай ненароком  закатил здорового  туза  в  подглазье Агрономскому, а  Гюнцбург нечаянно куснул за  ухо,  вместо Ермолая,  подвернувшегося  Гольдштейна.  И чуть только оба миротворца  успели  отскочить  в  сторону,  как  Передернин, схватив своего противника за горло,  пихнул его от себя с такой  силой,  что  тот  вторично  повалился  на  пол. 

Пользуясь этим моментом,  Ермолай насел на него верхом, как медведь на колоду, и принялся довольно спокойно и неторопливо кормить лежащего навзничь Гюнцбурга размеренными пощечинами, приговаривая за каждым  ударом:

- Вот тебе  мой  дом!...  Вот  тебе  другой!..  А  вот  тебе «вор»!..  Вот те  «подлец»!..  Не любишь  ...  Ага!..  не  ругайся вперед, не наскакивай!.. Не  будь «любопытен»!..

На суматошливый шум и крик, сопровождаемый хлестким звуком этих пощечин,  сбежались  сюда,  из  любопытства  и скандала  ради,  все  земцы,  винтёры  и  танцоры,  учителя  и «мадамши», и общими усилиями, среди общего гвалта, успели кое-как вытащить из-под Передернина злополучного жидка и увести его из столовой. 

На самого  Ермолая  насели при этом несколько человек, старавшихся ухватить его сзади  - кто за локти и  руки, а  кто за  шиворот и плечи;  но он все-таки успел,  понатужась  и  кряхтя,  подняться  с колен и, здорово встряхнувшись, разом сбросил с себя весь этот живой груз, а затем, как ни в чем нс бывало, отошел  к столу и сел на свое место, оправляя себе маленько бороду и прическу.

- Фу, окаянные!  .. Ажно взопрел с ними, ей Богу!

- Это безобразие! Это  черт знает, что таково!.. Ми не позжволим! Ми протестуем!..  Ми вам покажем еще!..  Ми требуем претокол!..  Претокол!  - шумели между тем,  выглядывая
из-за чужих спин, остальные жидочки.

- Этово  дела так осштавить нельзя!  - «благородно» галдел,  между  тем, «благороднейший»  еврейчик Коган. - Это дело общественное!..  да, общественное! В лице насшево Гюнцбург всшкорблено все общество!  И ми вотируем виражение негодованию…
- Виражение общественного презрению!  - подхватывал в лад ему Миквиц.
- Претест уфсех счестно мыслящих!  - горячился Лифшиц.

- Гасшпада! Виражение зачувствия  к доктору Гольдштейн!.. Адрес к Алоизию Марковичу!.. Адрес и к насшему бедному Гюнцбург!  - раздавалось одновременно из  разных еврейских уст, все с большим и большим задором.- Ми порицаем безобразнаво  поступка  гасшпадина  Передернина!..  Ми желаем предавать его  гласшностю!  ..  К позорный сштoлб!  На сшюд общественного мнению!

- Тфу!.. – энергично плюнул в  их сторону Ермолай Касьянов, подымаясь с  места. - Ну вас к ляду!..  Пойду лучше  спать.

И он, несколько пошатываясь от разобравшего его  хмеля, равнодушно направился к двери.

Жидочки тотчас же, как зайцы, шарахнулись перед ним в стороны и, расступясь как можно шире, совершенно очистили ему выход из комнаты.

На этом пока и закончился протест «счестно мислящих».

918

Fandorine написал(а):
evgeny написал(а):

Я не знаю, что за специальное назначение указателя 100м.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

А, сейчас так шутят в Одессе. Для меня это слишком тонко.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

919

Elista написал(а):

Евгений и Мариньон решили немножко повыть хором на луну? Надо полагать, это все от инстинктивного отвращения к гимнастике ума. А дурной башкой о стенку стенаний стучаться не пробовали? - говорят, тоже помогает…

Elista, как то Великому Мастербайтеру, истинному Гимнасту Ума, не к лицу опускаться до дешёвых оскорблений. Или Вас бес-цадик попутал? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

Надо признать, не получается у Вас снискать лавры Истинного Учителя в среде любителей шахмат. Отовсюду Вас или выгнали, или наглумились над Вами, или уличили во лжи.
Я своей "дурной башкой" (с) рекомендую Вам попробовать свои силы на сайтах футбольных фанатов и неонацистов- явно больше шансов найти единомысленников. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

920

Elista написал(а):

Евгений и Мариньон решили немножко повыть хором на луну?

Ну для Евгения это в порядке вещей, а вот покровительственно-высокомерный тон Маригнона меня тоже слегка удивил :angry:

921

evgeny!
Вам следует сменить аватар- вставьте вместо Швейка просто жопу. Жопа лучше отразит свойства вашей душенки.

922

Shifter написал(а):

evgeny!
Вам следует сменить аватар- вставьте вместо Швейка просто жопу. Жопа лучше отразит свойства вашей душенки.

Элиста, почему Вы тут выступаете под псевдонимом? Объясните, чего и кого Вы боитесь? ;)

923

evgeny
Elista, как то Великому Мастербайтеру, истинному Гимнасту Ума, не к лицу опускаться до дешёвых оскорблений. Или Вас бес-цадик попутал? 
Надо признать, не получается у Вас снискать лавры Истинного Учителя в среде любителей шахмат. Отовсюду Вас или выгнали, или наглумились над Вами, или уличили во лжи.
Я своей "дурной башкой" (с) рекомендую Вам попробовать свои силы на сайтах футбольных фанатов и неонацистов- явно больше шансов найти единомысленников.

Действительно, чему так обрадовался читатель «Евгений»? Тому, что в результате злоупотребления енохианской магией 8х8, многие «любители шахмат» оказались опущены в своем духовном, интеллектуальном и нравственном развитии до уровня хищных птенцов талмудова гнезда, «футбольных фанатов» или еще ниже?

Да хоть бы и так, что с того? Потери в нейронах, понесенные совками на 64-х черно-белых полях, не являются необратимыми, и утраченный интеллект вполне можно восстановить посредством усиленных занятий антисемитизмом. Таковы данные современной науки.

Несколько сложнее обстоит дело с «евреями». Здесь порча носит скорее онтологический характер и имеет своей причиной общую неверную метафизическую ориентацию. А занятия шахматами могут лишь усугубить и без того достаточно неблагоприятную психофизиологическую и духовно-нравственную картину.

Я даже готов исходить из самого худшего и предположить, что русских любителей шахмат в египетском крокодиле РФ уже не осталось. Недаром ведь протоиерей Лев Лебедев написал в своей замечательной книге «Великороссия: жизненный путь»:

Можно вспомнить и слова Гиммлера о том, что в центральной России должно жить тупое население примитивного полуеврейского типа. Таким теперь оно и стало.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Bundesarchiv_Bild_183-S72707%2C_Heinrich_Himmler.jpg/245px-Bundesarchiv_Bild_183-S72707%2C_Heinrich_Himmler.jpg
Рейхсфюрер СС Г. Гиммлер: «Россия не для русских!» («была разыграна карта еврейской бабушки Гиммлера из рода итальянских торговцев овощами» - Х. Кардель)

Будем считать, что русский церковный историк прав, и планы еврейских немецких нацистов оказались реализованы еще в мистериях «второй мировой войны». Будем исходить из этого печального факта.

Подход к «евреям» должен быть более жестким и волевым. Ранее мы уже убедились в том, что так называемые «евреи» невежественны в антисемитской проблематике и неспособны к понятийному мышлению. Они так же ненавидят гимнастику ума, как истину и свободу, как любые высокие проявления чести и совести в людях. И вообще «евреи» предназначены не для мышления, а для заучивания наизусть «инструкций» и их механического выполнения. Таков талмудический путь развития через зазубривание «Торы де Бриа». 

Но ведь у «евреев» должен быть развит хотя бы инстинкт самосохранения и, вдобавок, они должны уметь считать. Еще в XVIII веке Вольтер не вполне удачно называл их «счетными животными». Определение не совсем точное, но доля истины в нем все-таки есть.

Давайте поэтому вместе посчитаем.

По выкладкам «прозрачного и рационального» талмуда, в вожделенном «царстве мошиаха» у каждого «еврея» должно быть по 2800 гоев-рабов. Даже точное число рабов было скрупулезно подсчитано и предусмотрительно заложено «мудрецами» в 700-летний перспективный проект «антихрист».

http://www.bogoslov.ru/data/348/417/1234/1p1_2.jpg

Вместе с тем, как известно, уже в ближайшем будущем «глобалисты» предусматривают сокращение народонаселения планеты с 6 млрд. до 500 миллионов или, согласно самым оптимистическим прогнозам, до 1 млрд. «человек». 

Как было показано мною в теме «О хороших евреях», сейчас общее количество членов интернационала сатаны на планете превышает 100 миллионов. Причем, точное число никому неизвестно – на самом деле, «евреев» может быть и более 200 миллионов. Вся еврейская официальная «статистика» служит лишь наведению тени на плетень и беспардонному обману не только гоев, но и самих себя.

Давайте возьмем запланированное при «новом мировом порядке» народонаселение по максимуму, а нынешнюю популяцию «евреев» - по минимуму: то есть, «золотой миллиард» и 100 миллионов наличных «евреев».

Даже исходя из такого «льготного» расчета, мы придем к выводу, что наличное число «евреев» превышает сегодня плановое в 280-300 раз (!). А это означает, что для сохранения незыблемости «вечных талмудических догматов», для полного триумфа каббалистического Госплана и его графика человеческих жертвоприношений, из каждых 300 «евреев» в царстве мошиаха должен выжить лишь один, максимум - двое. Все остальные «евреи», согласно «гуманистическому» замыслу раввинов и цадиков, должны быть безжалостно уничтожены.

А уж такого пошлого и глумливого еврейчика, как делегат шпилеров «Евгений», его хозяева-раввины прикончат в первую очередь и, можно не сомневаться, сделают это с немалым удовольствием - ради вечных истин Торы де Бриа и подтверждения произведенных ранее плановых талмудических расчетов. Еще И.С. Тургенев об этом писал, с гениальной интуицией беллетриста: «лишние люди».

Кроме того, следует еще раз подчеркнуть, что наша оценка носит лишь самый приблизительный характер, и имеются веские основания полагать, что в мессианские времена запланировано еще более резкое сокращение еврейской популяции. Из нынешних «евреев» и их потомков не должен выжить практически никто. Никто из них не должен вкусить плоды многовековой «работы» и познать «счастье будущего века».

«Смело мы в бой пойдем за власть советов
И как один умрем, в борьбе за ЭТО!»

Ради установления глобальной фашио-коммунистической диктатуры, ради построения планетарного электронного концлагеря Освенцим, ради уничтожения 5 миллиардов гоев и погружения в насекомообразное состояние всех оставшихся «в живых», так называемые «евреи» готовы даже погибнуть сами, едва ли не поголовно!

Это даже не игра в «русскую рулетку», а нечто принципиально иное – проявление воистину люциферианской ненависти к самому феномену жизни.

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza.jpg

Пугливые и вкрадчивые, «застенчивые и обидчивые» в повседневном быту, евреи готовы, не задумываясь, отдать свои хамитические жизни в борьбе за полное уничтожение разума и христианской системы духовных и нравственных ценностей, в борьбе за ликвидацию человеческой цивилизации на земле. В этой-то перманентной, воистину идиотской «борьбе» и заключается вся патология «еврейского духа».

Покорнейше прошу простить мне вынужденную резкость суждений, но невольно напрашивается вывод, что в области «мышления реальными категориями» даже клопы значительно превосходят «евреев». Ведь даже постельный клоп при включении света начинает быстро-быстро семенить ножками по обоям, торопясь спрятаться в укромном месте от неминуемой расправы, и, как свидетельствует Википедия, в экстремальных случаях способен развивать в беге на ровных участках крейсерскую скорость до 1,25 м/мин.

А что же евреи? Уже все явки давно провалены, все пароли расшифрованы, уже свет включен и вскрыто брюхо египетского крокодила РФ, а «евреи» все продолжают цепляться за свою нелепую систему ритуальных шахматных сплавов, вместо того, чтобы демократически предать шахматную клипУ заслуженному публичному наказанию и поруганию, в качестве каппаросных кур и козлов «саир лаазазель».

http://wpc2.narod.ru/01/kapparos_rebe.jpg

На этой грустной ноте я вынужден окончить сегодняшнюю беседу. А для закрепления пройденного материала, дорогие друзья, предлагаю вам ознакомиться с очередным замечательным антисемитским фрагментом из романа В.В. Крестовского «Торжество Ваала».

Великий русский писатель Всеволод Крестовский оставил нам превосходное описание постановки «почтового дела» советской
властью
(т.е., властью кагала) в России, еще задолго до «революции» 1917 г. 

Обратите, пожалуйста, внимание на роль, отведенную в организации советского «почтового дела» железнодорожникам. Обеспечение приоритетного контроля над информацией всегда было первейшей задачей насекомых ж/д.

Всеволод Владимирович крепко насолил «советской власти» своими выдающимися художественными произведениями и за это был исключен держимордами Агитпропа из числа «классиков русской литературы». Наша задача – восстановить историческую справедливость и вернуть русскому читателю имя и творчество великого русского писателя Крестовского.

В.В. Крестовский «Торжество Ваала», М., «Камея», 1993 г.
http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_vv.jpg

С.221-223
В городе Украинске, как и во всех вообще городах и местечках Западной  России,  в  так  называемой «черте  еврейской оседлости», испокон века существует своя особая, еврейская почта, окрещенная еще во времена польского владычества названием «почты пантофлевой», каковое остается за  нею и  по настоящее время. Благодаря этой своей почте, еврейство узнаёт все вообще коммерческие, политические и иные новости гораздо раньше местных христианских населений и  даже раньше правительственных органов.

Способы сообщения почты пантофлевой весьма разнообразны: от телеграфа и телефона до пешедральных перебежек,  особых  нарочных из  одной придорожной корчмы в  другую,  от одного еврейского жилья или местечка  к  следующему и т.д.  На каждом таком этапе оповещенная новость разносится уже своими местными средствами и путями далее, по всей округе, облетая таким образом весь еврейский  мир в  самое  короткое время, с замечательною быстротою и точностью.

А  так как в прежние времена евреи в  Польше и Западном крае почти не носили другой обуви, кроме туфель (по-польски раntоfli), то отсюда и название их  почты - «пантофлевою». 

Изобретательности  еврейской и уменью приспособиться в этом отношении ко всевозможным средствам сообщения нет меры и предела.  (Едет, например, становой, а то и сам исправник, в то или другое местечко по секретному делу, касающемуся тамошних евреев, и думает ошеломить их внезапностью своего налета, а там уже знают о цели его приезда. Какими судьбами? - А  очень просто:  он сам же привез об  этом пу6ликацию, потому  что из пункта его отправления, почтосодержатель-еврей,  либо  же кто-нибудь из всезнающих и всепроникающих жидочков написал мелом надлежащее извещение по-еврейски  на спинке перекладной телеги, или  даже его собственного экипажа.)

Подобным же образом,  все биржевые цены на хлебных и иных рынках, все колебания  денежных  курсов и акций, все важные для еврейства политические и внутренние известия, равно как и все,  имеющие общее дли евреев значение  постановления, решения  и  «херимы»  местных  кагалов  вкратце  пишутся  в пунктах  отправления  каким-нибудь  ловким  еврейчиком  на наружных стенках товарных вaroнoв готoвoгo к отходу поезда, - и пишутся, конечно, по-еврейски, никому непонятным, кроме самих евреев,  алфавитом и языком, и это тем легче, что в числе железнодорожных служащих и агентов на южных и западных дорогах у  нас имеется множество евреев.

Подобные надписи ни в  ком даже и подозрений никаких не возбуждают, потому что евреи обыкновенно объясняют их,  как номенклатуру  отправляемого  товара, число его мест, его вес и адрес получателя, якобы не умеющего читать по-русски, чтоб ему легче-де  было отыскать вагоны со своим грузом. 

http://2.bp.blogspot.com/_V--46hdYvgg/SJSTw3r8BwI/AAAAAAAABoA/r8o5-1HXV80/s400/sign_grand_st_hebrew.jpg

Поезд идет себе по пути, а еврейские факторы, приказчики и «почтальоны пантофлёвы», всегда кишащие на каждой станции, читают во время его остановок эти еврейские  иероглифы и, если нужно, то преспокойно, с самым невинным видом, списывают  их в свои записные книжки, не возбуждая опять-таки ни в  ком никаких подозрений, - и вот, какая-либо важная новость живо распространяется по всему краю, будучи разносима для евреев во все стороны пантoфлевыми вестовщиками, нарочными  и  почтальонами,  вследствие  чего  существующие цены на те или  другие продукты вдруг начинают как бы ни с того ни с сего  падать или подыматься, смотря по тому,  что выгоднее для евреев, а христианское население, не понимающее причины  такого капризного явления, только кряхтит да в затылке у себя почесывает, просчитываясь на своих насущных расчетах. Зато еврейские гешeфты преуспевают.

Точно так же,  в  каждом городе и местечке Западного и Южного края  непременно  имеется свой, уполномоченный местным кагалом,  фактор или почтальон-мишурис, обязанность которого состоит в том, чтобы в дни прихода почты являться в  почтовую контору к разбору корреспонденции и там получать все,  кроме денежных,  письма,  адресованные как местным, так и проживающим в ближайшей округе евреям.

Благодаря этому, евреи, между прочим, сейчас же знают до точности, кто именно из их христианских клиентов и должников получил по почте деньги и какую сумму. Разноска еврейских писем по назначению лежит уже на обязанности этих  пантофлевых почтальонов-мишурисов, которые, прежде передачи их получателям,  доставляют все письма в свой кагал, где, в случае надобности, то или  другое письмо подвергается специально-еврейской перлюстрации.

http://wpc2.narod.ru/01/zakoni_o_evreyah.jpg

Не выдаются на руки мишурисам только денежные да заказные письма, но и то не везде: по крайней мере,  в  прежнее, весьма еще, впрочем, недавнее время сплошь и рядом бывало, что заказные выдавались кагальному почтальону-мишурису под его расписку, по формальному, раз навсегда,  уполномочию еврейского общества.

Для казенных почтальонов это было большим облегчением, а для мишурисов - прямая выгода, так как за каждое доставленное письмо они получают с адресата известный «бакшос» - несколько грoшей, в  виде  благодарности за  свой труд, что и  дает им  средства к существованию.

Для кагала же такой почтовый порядок крайне важен, ибо дает ему в руки возможность втайне следить за  самою интимною корреспонденцией всех  членов своей общины и узнавать их сокровеннейшие тайны, в каждом случае, когда это почему-либо  понадобится.

924

grado написал(а):

а вот покровительственно-высокомерный тон Маригнона меня тоже слегка удивил

А Вы, grado, как будто сами готовы слепо и некритически воспринимать все, что говорит и пишет Элиста? У него есть интересные мысли, но есть и очевидные ошибки и "shadow points". Вот и все, что я хотел сказать.

925

marignon написал(а):

А Вы, grado, как будто сами готовы слепо и некритически воспринимать все, что говорит и пишет Элиста? У него есть интересные мысли, но есть и очевидные ошибки и "shadow points". Вот и все, что я хотел сказать.

Уважаемый Маригнон, я к Вам отношусь с огромным уважением и возможно неправильно понял Ваше высказывание. Прошу меня простить, если я Вас чем то оскорбил.Ваши посты №671-676 мне лично доказали, что вы можете отстаивать свою позицию очень грамотно, интересно и корректно(в отличие от Вани пламенного ну и Евгения само собой). Кстати, уважаемый Элиста по существу ничего не возразил.

Отредактировано grado (2011-03-30 22:17:18)

926

Elista написал(а):

Прошу простить мне вынужденные паузы в общении. Чтобы наша дискуссия принесла настоящую пользу, ее материалы необходимо систематизировать: упорядочить, разбить по темам и, желательно, выложить на различных сайтах в формате отдельных статей. Иначе мы будем продолжать ходить по кругу вечных и неразрешимых проблем. Буду чрезвычайно благодарен всем участникам дискуссии за оказанное содействие в этой работе.

Вряд ли, Валерий Борисович,найдется желающий проделать такую огромную работу на этом малочисленном форуме. Можно ли Вам задать(повторить) еще несколько вопросов?

927

http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8658/58/865858.jpg?1298580081

Экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов и мастер международного класса (так в тексте) Валерий Салов. Подготовка к матчу-реваншу на первенство мира с Гарри Каспаровым.
Место:
Россия, Москва
Дата события:
01.05.1986

Уважаемый Валерий Борисович, что вы лично почерпнули от тренировочной работы с Анатолием Евгеньевичем? Был ли еще Геллер в команде?

928

marignon
А Вы, grado, как будто сами готовы слепо и некритически воспринимать все, что говорит и пишет Элиста? У него есть интересные мысли, но есть и очевидные ошибки и "shadow points". Вот и все, что я хотел сказать

Дорогой Мариньон, вот Вы бы нам и объяснили популярно, в чем заключаются мои «ошибки». Может быть, на самом деле, так называемые «евреи» вовсе не готовы пожертвовать своими хамитическими жизнями ради торжества фашио-коммунистических идей?

Может быть, «евреи» любят жизнь не меньше, чем особи Cimex Lectularius, и не хуже последних умеют «мыслить реальными категориями»?

Быть может, члены интернационала надеются, что смогут безнаказанно осуществить всю мессианскую программу геноцида и под сурдинку «борьбы с терроризмом»«сионизмом») сумеют уничтожить 5 миллиардов гоев так, что те даже и не хватятся, и ничего не почувствуют?

И «евреи» рассчитывают, что в награду за проявленное усердие в уничтожении человеческой цивилизации им будет дано, вместе с раввином Овадией Йосефом, вкушать обетованную мессианскую рыбку Левиафана-левиосона, а оставшиеся «в живых» уже полностью лишенные разума и совести гои-совки, наконец, обретут счастье в рабстве и в «семи заповедях Ноя»? В талмудических лозунгах «WCC – наш общий дом» и «партия – ум, честь и совесть нашей эпохи»?

В этом заключается еврейский расчет?

Поверьте, дорогой Мариньон, мы бы Вам были очень признательны за такое объяснение – за раскрытие таинств «еврейской психологии» и «еврейского мышления». А также за выявление моих «очевидных ошибок».

Приведу еще один очень любопытный фрагмент из романа Всеволода Владимировича Крестовского «Торжество Ваала». В нем повествуется о том, как «евреи», в обход всех российских законов о «черте оседлости» (очень мягких и чисто формальных, а потому с легкостью нарушавшихся), буквально разъедали Россию изнутри и постепенно захватывали в свои руки первопрестольную столицу, подготавливая, тем самым, будущую «революцию» и установление «советской» (кагальной) власти в СССР-Египте-Мицраиме.

http://wpc2.narod.ru/01/krestovsky_vv.jpg

В.В. Крестовский «Торжество Ваала», М. 1993 г.
С.141
И в то время как одни просто расхищали, другие общества выступали в поддержку разных сомнительных и дутых, а  особенно еврейских,  предприятий,  не отступая для  этого  ни перед  какими акционерными скандалами  в  общих собраниях. 

Так,  московское  кредитное  городское  общество,  попав  под  владычество еврейской клики, явно стало способствовать переходу московских домов в  еврейские руки,  и  там,  где  прежний владелец дома не мог  добиться под него самой скромной ссуды в «обществе», - покупщик-еврей, приобретая этот  самый дом, сейчас же получал под залог его громадные деньги. 

В этих случаях «общество»  не стеснялось даже миллионными ссудами,  лишь бы только еврейское домовладение преуспевало и множилось в  первопрестольной.  И жиды все более и  более захватывали Москву в свои руки, даже до того,  что не постеснялись наконец устроить свою грязную микву против храма Xpиcтa Спасителя.

С.144
Среди. этого  общественного  вихлянья  и  путанья,  хорошо себя  чувствовали  одни  евреи.  Денег им  во  время  войны  и вслед за ее окончанием перепали целые уймища, а уголовного суда  и  ссылки  за  все  эти  свои  военно-финансовые  подвиги удалось им тогда счастливо избежать.
Тут сразу как-то составились у них новые состояния, выплыли новые финансовые имена и предприятия, стали выходить разом две новые еврейские газеты, «Рассвет» и «Русский еврей», и вообще Израиль заметно приободрился, приосанился и, почувствовав за собою силу, поднял значительно выше свой тон, и свой  нос, и без того уже  достаточно нахальный.

http://wpc2.narod.ru/01/moskva_xxc.jpg
Храм Христа Спасителя (1839-1883, проект арх. Константина Тона)

Упомянутый В.В. Крестовским факт  – об устройстве еврейской ритуальной купальни-миквы напротив только что тогда возведенного Храма Христа Спасителя - невольно наводит читателей на такую мысль: а не являлся ли бассейн «Москва», отстроенный в 1960-м году на месте взорванного «евреями» величественного русского храма, таким же точно ритуальным сооружением?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/Schwimmbad_Moskwa.jpg/300px-Schwimmbad_Moskwa.jpg
Советская еврейская миква: бассейн «Мо(с)ква»

Между прочим, прекрасное описание устройства традиционной антисанитарной еврейской «миквы» приведено в «Книге кагала» Я. Брафмана и на страницах романа В. Крестовского «Тьма египетская»:

т.1., «Тьма египетская»,  с.177
Мачеха, скрепя сердце, согласилась и просила только,  нельзя ли распорядиться, чтобы, по крайней мере, хоть  воду-то  переменили  в  водоеме.  Послали просить арендатора, - обещал переменить, и мачеха  отправилась в микву, в сопровождении бабушки, которая непременно хотела сама присутствовать при этом важном обряде; но возвратилась она оттуда негодующая, просто взбешенная, - да и было отчего,  если  верить  ее  рассказу.  Я,  как девушка не знающая мужа, избавлена пока от этого обряда и потому никогда не бывала в микве; но по словам мачехи, это для каждой опрятной и мало-мальски брезгливой женщины выходит нечто ужасное, отвратительное.

Начать с того,  что наша общественная миквa,  составляющая, по обычаю, монополию  погребального братства и сдаваемая им в аренду банщику, является  единственной  миквой для  всего  города;  поэтому  в  ней перебывает каждый вечер по нескольку десятков, а то и сотня, если не больше, женщин. Помещается она,  как и все почти миквы Западного края под сводами глубокого, темного подвала, в каком-то погребе,  куда надо спускаться по скользким ступеням, при слабом свете двух смальцовок,  едва освещающих эту  подземную трущобу, промозглые стены которой покрыты какой-то  грязной слизью и копотью, где ползают мокрицы…

В наши дни на прежнем месте советской общественной купальни  «евреями» восстановлен масонский муляж Храма Христа Спасителя, на этот раз - с узорными могендавидами и надписями «АЛЕХИН» на иврите, а вот куда подевалась миква?

http://www.rv.ru/photos/03-04/f02.jpg
ALOHIM

Может быть, она, как и подобает столь почтенному учреждению погребального братства, оказалась перенесена в подземные «храмовые структуры»?
«Детям подземелья» захотелось «национального колорита» - ритуальной слизи и развесистых мокриц на стенках?

grado
Можно ли Вам задать(повторить) еще несколько вопросов?

Конечно, уважаемый grado, буду Вам только благодарен за напоминание.

кот афромеева
Уважаемый Валерий Борисович, что вы лично почерпнули от тренировочной работы с Анатолием Евгеньевичем? Был ли еще Геллер в команде?

Уважаемый кот афромеева, Е.П. Геллер был в «команде» в 1985-м году. Из работы с Анатолием Евгеньевичем «Карповым» мне довелось почерпнуть уникальное знание внутренней подоплеки проведения подобных «матчей». И я с радостью поделился бы этими познаниями с читателями журнала «64». Однако еврейские издатели и читатели «64» (в первую очередь – наш дорогой Мариньон) ничего знать не желают и готовы пожертвовать своими драгоценными жизнями в борьбе против свободы слова.

Отредактировано Elista (2011-03-31 13:16:04)

929

Elista написал(а):

Из работы с Анатолием Евгеньевичем «Карповым» мне довелось почерпнуть уникальное знание внутренней подоплеки проведения подобных «матчей». И я с радостью поделился бы этими познаниями с читателями журнала «64».

Элиста, почему бы Вам тогда не поделиться ими с форумчанами ИШФhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

930

Elista написал(а):

Мариньон, вот Вы бы нам и объяснили популярно, в чем заключаются мои «ошибки». Может быть, на самом деле, так называемые «евреи» вовсе не готовы пожертвовать своими хамитическими жизнями ради торжества фашио-коммунистических идей?

Уважаемый Элиста, например, Ваша ошибка (впрочем несущественная, я ее как-нибудь переживу) хотя бы в том, что Вы записали меня в "евреи". Наличие собственных идей, не совпадающих с Вашими, и рациональное политическое мышление - далеко еще не критерий "еврейства"

Elista написал(а):

еврейские издатели и читатели «64» (в первую очередь – наш дорогой Мариньон

Отчего же? Мне хочется узнать об Анатолии Евгеньевиче как можно больше.

grado написал(а):

Уважаемый Маригнон, я к Вам отношусь с огромным уважением

Уважаемый Градо, взаимно.
Просто не имеет смысла превращать наш свободный форум в клуб болельщиков уважаемого Элисты. Фака и его друзей мы уже проводили. Не хочется, чтобы эта ситуация повторялась.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов (продолжение: дисквалификация клипЫ)