У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!


Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

Опрос

Кто станет президентом ФИДЕ?
Карпов

50% - 11
Илюмжинов

50% - 11
Голосов: 22

61

marignon написал(а):

А по-моему, на педика больше похож сам Пидворкович.

Ебётся с Жуковым?
Или Илюмжиновым?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

62

Примечательно, что интервью с Пидорковичем в МК делал Гик, человек, написавший "вместе с Карповым" половину своих книжек.

Вообще, мне нравится уже то, что Карпов, казалось бы, такой системный человек, конформный, борется с Жуковым и Пидорковичем (Керсанчиг сейчас по сравнению с этими двумя - так, на подсосе). Это вызывает уважение.

63

Вообще, ВВП надо пристально посмотреть на товарища Жюкова. Сынок его - наркоман, сидел в британской тюрьме. Папаша поэтому - идеальный объект разработки любой разведкой. По Пидорковича вообще молчу...

64

http://www.compromat.ru/page_23124.htm

Илюмжинов использует хохлов против русского народа.

65

Крест, который, по-видимому, хочет получать бабло от Пидорковича, лицемерно стирает на КС информацию о Кирсанчике

Крест написал(а):

Нет никакой войны. Обычная модерация.

Еще раз подобную грязь увижу, расстанемся надолго...
Здесь вам не тут.

Marignon написал(а):

А в чем тут основание для модерации? Сообщалось, что старший брат Кирсана в зрелом возрасте сошел с ума.

Давайте тогда о дружбе, что ли:

Фанатичным пламенем блещут глаза калмыцкого лидера, стоит Кирсану Николаевичу заговорить о своем давнем товарище Саддаме Хусейне. По свидетельству очевидцев из ближайшего окружения Илюмжинова, с особым восхищением он любит рассказывать о том, как бывший иракский диктатор расправился со своей оппозицией. По приказу Хусейна были вырезаны несколько десятков тысяч человек, после чего на долгие годы в стране воцарилось гробовое спокойствие. Хусейн, принимая Илюмжинова в Ираке, всегда отдавал ему особое уважение. Кирсан Николаевич даже хвастался: мол, если российский посол жил в обычной гостинице, то Кирсану, когда он гостил у Саддама Хусейна, выделялся один из роскошных дворцов. По улицам иракских городов он всегда ездил в сопровождении почетного кортежа. Вел многочасовые беседы как с самим диктатором, так и с его сыном Удаем, с которым они вообще побратались и стали кунаками. Рассказывая об этом, Илюмжинов несколько раз с воодушевлением повторял мысль о том, что иногда просто необходимо принести в жертву каких-то несколько десятков тысяч людей, чтобы обеспечить гарантированное спокойствие миллионам.

Видимо, Крест модерировать сайт учился у Саддама.

66

Ну вот. Опять я забанен на КС.

На месяц!!!

Отредактировано marignon (2010-05-17 16:21:44)

67

Со свободой слова на КС совсем плохо что то.

68

М-да...
А Шак то Креста карпофилом объявил.
Вот те и карпофил  :D

69

marignon написал(а):

Ну вот. Опять я забанен на КС.

нужно ввести правило:
- описать причину бана
- срок бана
- последнюю цитату
- ответ администрации

а то мы как-то не следим...
=)

70

marignon написал(а):

борется с Жуковым и Пидорковичем (Керсанчиг сейчас по сравнению с этими двумя - так, на подсосе)

Мне кажется, вес кирсанчика на порядок выше и это они на подсосе. Кирсанчик это нефть,икра, 101%-процентная поддержка партии, своя команда. А эти двое?Жукова вообще поставили вице, чтобы он разбавлял мафиозные рожи остальных вице, этих благородных ребят с добрыми глазами... ну а дворкович вообще хуй знает кто ну советник президента он да, а кто у нас щаз президент вообще?

71

grado написал(а):

Мне кажется, вес кирсанчика на порядок выше и это они на подсосе. Кирсанчик это нефть,икра, 101%-процентная поддержка партии, своя команда. А эти двое?Жукова вообще поставили вице, чтобы он разбавлял мафиозные рожи остальных вице, этих благородных ребят с добрыми глазами... ну а дворкович вообще хуй знает кто ну советник президента он да, а кто у нас щаз президент вообще?

Кирсанчик не питерский, а хуй пойми каковский, к тому же шизофреник. Кучу бабла напиздил и проебал. Крутится он теперь как вошь на хую. Без ФЕДЫ его сольют в два счета.

Жюков и Пидоркович - реально крутые пацаны из каМАНДЫ (она же бреГАДа). Они привыкли что по первому же "Йо бэйби" все раздвигают ножки (ягодицы). А Толян оказался быть терпилой. Поднял кипеж. Они и не рады, что вписались за Кирсанчика, но обратку гнать уже неавторитетно будет.

72

вв написал(а):

А Шак то Креста карпофилом объявил.

Ебал я таких карпофилов. Толян forever!

73

grado написал(а):

ну а дворкович вообще хуй знает кто ну советник президента он да, а кто у нас щаз президент вообще?

Это хуйня а не должность. Советник по экономике. Тьфу...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

ЗЫ. Карпов тоже советник по связям с общественностью (правда у председателя Совета Федерации) и чё с того?

Тут такая хуйня заварилась, что всё зависит от того,  отличает ли Медвед  коня от слона.
Если отличает, то всё будет ок

74

marignon написал(а):

А Толян оказался быть терпилой. Поднял кипеж. Они и не рады, что вписались за Кирсанчика, но обратку гнать уже неавторитетно будет.

грамотно излагаешь http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

вв написал(а):

всё зависит от того,  отличает ли Медвед  коня от слона

отличает конечно, у слона хобот а у коня грива :rofl:

75

grado написал(а):

отличает конечно, у слона хобот а у коня грива

Ну это я к тому, что если Медвед следил за матчами 2К (и неважно за кого болел!) то Жуков и Дворкович дружно пойдут сосать...

76

Заявление Александры Костенюк.
Уважаемые любители шахмат, шахматные деятели и все, кому небезразлична судьба Российской Шахматной Федерации и шахматной жизни в России!

Во время Всемирной Шахматной Олимпиады, которая пройдет с 19 сентября по 4 октября 2010 в Ханты-Мансийске должны состояться выборы президента ФИДЕ. На данный момент о своем желании баллотироваться на этот пост сообщили Кирсан Николаевич Илюмжинов и Анатолий Евгеньевич Карпов.

Во время любой политической игры, особенно, когда в борьбу вступают два сильных кандидата, мы узнаем много новых, часто далеких от объективности вещей. Главное сейчас, что из-за вышеупомянутых выборов, работа всей Российской Шахматной Федерации поставлена под угрозу. В свете предстоящей Всемирной Шахматной Олимпиады это не может не беспокоить, так как успешное выступление российских сборных на этом соревновании напрямую зависит от работы РШФ.

Как шахматный профессионал, чемпионка мира и лидер сборной России, в течение последних лет я была заинтересованным свидетелем жизни Российской Шахматной Федерации и имела возможность общаться и работать со всеми чиновниками федерации. На мои предложения, вопросы по организации и оплате сборов, люди, работающие в федерации, а сейчас, пытающиеся во что бы то ни стало, остаться у руля правления, только давали обещания. Уже больше года (с апреля 2009), я не получаю никакой поддержки от федерации для оплаты своих тренировочных сборов, под предлогом отсутствия денег. Часто создавалось впечатление, что работа идет не для шахматистов, а для самих чиновников.

В связи с вышесказанным, я должна сказать, что не будь в российских шахмат Аркадия Владимировича Дворковича, я бы не решилась вернуться в профессиональные шахматы в конце 2007 года и не принесла бы России женскую шахматную корону в 2008 году. Также, не смогла бы выступить за сборную России в октябре 2009 года и принести России второе командное европейское золото, поскольку Дворкович был единственным человеком из всей РШФ, кто всегда был готов попытаться решить создавшиеся вопросы.

После реструктуризации Российской Шахматной Федерации в феврале этого года, хотелось верить, что изменение структуры правления пойдет лишь на улучшение работы РШФ. Переговоры с новым руководством федерации по вопросам подготовки к Олимпиаде и подготовленная презентация к наблюдательному совету, который состоялся по руководством Дворковича, впервые за многие годы вселяли надежду, что наконец-то РШФ становится сильной открытой структурой, а выступать за сборную команду России по шахматам будет не только престижно, но и выгодно.

Но все эти надежды сейчас находятся под угрозой из-за действий людей, которые говорят, что работают во благо шахмат, а на самом деле, единственной их целью остается желание остаться у власти. Поэтому я бы хотела поддержать позицию Аркадия Владимировича Дворковича и призвать людей, которым небезразлично будущее шахмат в России, трезво оценить возникшую ситуацию, попытаться найти компромиссы и не разрушать то, что существует для построения обещанных воздушных замков.

С уважением,
Александра Костенюк,
чемпионка мира по шахматам

77

Нихуя себе

78

Она ж в Едре, чё удивляться...
Жук или Дворкович, сказали ей написать обращение - она и написала...

79

все бабы - бляди
и Костенюк не исключение

80

Гоп-стоп, Саша...

Такая маруха была, а всеж скрутили черти, заставили писать маляву за пахана.

Саша-Саша, где твоя юбочка, где твоя девичья честь.

81

- (Критика Костенюк)

Отредактировано marignon (2011-02-08 12:51:07)

82

Костенюк написал(а):

мои предложения, вопросы по организации и оплате сборов

Нехило наверно ей сборы организовали!
Так и стоит картина перед глазами:Сборы.Баня. В джакузи парятся Костенюк и Илюмжинов.
-(Костенюк) Все о шахматистах думаете, Кирсан Николаевич,не бережете вы себя совсем...
Вбегает взмыленный Дворкович.
-(Дворкович) Александра Константиновна! Ну что, козу заводить?
-(Костенюк) Заводи, милый, заводи... :D

83

Илюмжинов поёбывает Костенюк???  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif  http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/n3V31ModRC.gif

84

вв написал(а):

Илюмжинов поёбывает Костенюк???

Судя по тому, что написано на Компромате, Илюмжинов давно уже не интересуется сексом и в частности женщинами.

Я же говорю, ненормальный гад.

85

marignon написал(а):

Судя по тому, что написано на Компромате

Справедливости ради:  80% того что собирается на том сайте  -  просто лживое дерьмо.
Вспомните хотя бы что они писали про Карпова.

86

Shaq написал(а):

"ЧессПро" является исключительно информационным спонсором РШФ. Тот факт, что именно на ЧП размещено эксклюзивное интервью Дворковича свидетельствует только о том, что Дворкович знает, что именно ЧП является самым популярным русскоязычным шахматным сайтом в настоящее время, и знает, что Юрий Алексеевич Васильев (ник "doka" на форуме ЧП), являющийся постоянным автором на сайте ЧессПро, является самым известным в настоящее время шахматным журналистом с 30-ти летним опытом данной работы.

Блядям с таким опытом работы пора на пенсию давно.

87

Аронян нейтрален

http://www.yerkramas.org/2010/05/16/lev … reniruyus/

88

marignon написал(а):

Судя по тому, что написано на Компромате, Илюмжинов давно уже не интересуется сексом и в частности женщинами.

А чего с ним http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

89

Deneg.net написал(а):

Хорошенький выбор предстоит шахматному миру!

Типа, как недавно Украине. Выбрали урку...

90

grado написал(а):

Нихуя себе

+1

Я не понимаю, почему все вдруг на Костенюк взъелись? Всё стало понятно, когда она в партию вступила.
Мне обидно, когда то я за неё болел.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!