У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...


Я выбираю этот форум, потому что...

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

evgeny написал(а):

Я даже не обижаюсь, что он не ответил на мои вопросы про Goldman Sachs.

А что за вопрос был? Я на ИШФ долго не показывался. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

62

Mortu написал(а):

Этот форум хорош ещё и тем что Друинну здесь без обиняков посылают на хуй

У меня с друинной никогда никаких контактов не было. Хотя Евгений и уверял тут общественность, что она сосала мой хуй, но это, увы, неправда. А поскольку я сней не контачил, я отношусь к ней с уважением, какого заслуживает любая малознакомая женщина.  И я удивлен тем, как неделикатно с ней обращаются местные мужчины. Вот Чич, например, недавно писал: пиздуй отсюда на хуй, дура. Как же так? Разве может истинный джентльмен позволить себе с женщиной такие вольности?

63

pirron написал(а):

Хотя Евгений и уверял тут общественность, что она сосала мой хуй, но это, увы, неправда. Разве может истинный джентльмен позволить себе с женщиной такие вольности?

а что, у джентльменов не сосут?

64

chich написал(а):

а что, у джентльменов не сосут

Джентльмены разные бывают. У Шерлока Холмса, насколько я знаю, не сосали. А вот у Ватсона сосали, я думаю.Кстати, случайно обнаружил интересный смайлик. Сейчас я его поставлю. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif Чего это он так задницей виляет?

Отредактировано pirron (2010-03-15 23:24:35)

65

pirron написал(а):

Хотя Евгений и уверял тут общественность, что она сосала мой хуй, но это, увы, неправда.

pirron, если Вы меня имеете ввиду, то это гнусный навет. А про даму так сказать не мог.

66

evgeny написал(а):

pirron, если Вы меня имеете ввиду, то это гнусный навет

Ничего не навет. Вы же написали стишок:
У Пиррона Нобеля
сперли из-под шнобеля
и теперя денег нет
Друинне оплатить минет.

67

Mortu написал(а):

Этот форум хорош ещё и тем что Друинну здесь без обиняков посылают на хуй.

...Как и любую другую, если она того заслуживает ( и это лишь одно из огромного количества выгодных отличий нашего прекрасного форума  от факовского свинарника)

68

pirron написал(а):

evgeny написал(а):

    pirron, если Вы меня имеете ввиду, то это гнусный навет

Ничего не навет. Вы же написали стишок:
У Пиррона Нобеля
сперли из-под шнобеля
и теперя денег нет
Друинне оплатить минет.

pirron, этот стишок я не писАл.
Если Вы не перестанете голословно наговаривать на меня, то я буду вынужден обращаться к вам исключительно как к Долбоёбу. Вы вроде в шахрунете человек уважаемый, не ребёнок, не какой-нибудь мелкий провокатор и врунишка типа marignon-a (который, кстати, в последнее время исправляется) или злостный волчёнок из штиль-форума.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

69

предлагаю взять Пиррона на поруки, чтобы он тоже начал исправляться

70

evgeny написал(а):

не какой-нибудь мелкий провокатор и врунишка типа marignon-a

Ну и пидорас же этот Евгений. Мелкий пидорас.

71

chich написал(а):

предлагаю взять Пиррона на поруки, чтобы он тоже начал исправляться

Эх, жаль сейчас не 20-е годы прошло столетия. Натравить бы Лилю на него. Она бы живо научила pirron-a слизывать с немецких лужаек дерьмо.

72

marignon написал(а):

Ну и пидорас же этот Евгений. Мелкий пидорас.

marignon, в Ваших устах это как комплимент звучит. Даже затрудняюсь, право, благодарить или нет Вас, милостливый государь?

73

да, Пиррону, как дипломированному поэту, следует опасаться роковых женщин

74

evgeny написал(а):

Даже затрудняюсь, право, благодарить или нет Вас, милостливый государь?

На Ваше усмотрение.

75

evgeny написал(а):

pirron, этот стишок я не писАл

Ну и память у вас, Евгений! Или это у меня уже маразм? Надо будет прочесать ветку Добро пожаловать и проверить, кто же автор этого бессмертного творения...

76

chich написал(а):

да, Пиррону, как дипломированному поэту, следует опасаться роковых женщин

Я, кстати, Чич, на чесспро, в Стойле Пегаса стих один обнародовал из моей дипломной работы. Можете почитать и восхититься.

77

pirron написал(а):

Ну и память у вас, Евгений! Или это у меня уже маразм? Надо будет прочесать ветку Добро пожаловать и проверить, кто же автор этого бессмертного творения...

pirron, лучше бы запостили собственные произведения. Всё лучше, чем ругаться из-за цитат или собачего кала.

78

Пиррон опасается постить свои стихи, чтобы они не попали под град критических стрел чича

79

chich написал(а):

Пиррон опасается постить свои стихи, чтобы они не попали под град критических стрел чича

Что мои жалкие опусы в сравнении с бессмертными творениями Чича? Только у Енота хватает дерзости конкурировать с нашим гением современности.

Отредактировано pirron (2010-03-16 23:50:08)

80

скромность украшает поэта

81

Я хочу сказать давайте прекратим нападки на наших коллег из форумов потому что и Света и Вера эти женщины достойны только уважения и почитания! Я их дано знаю и ни про кого из этих прекрасных Дам нимогу ничего плохого сказать! Хочу только добавить что я горжусь  дружбой таких милых и прекрасных Дам как  Вера и Света! Выпьем за любовь!

82

Юрий написал(а):

Выпьем за любовь!

Выпить бы не помешало!!!

83

Кажется, пришла пора стирать линк на ИШФ с компа. Вижу, что и чич уже не верит в форум, он сейчас в основном на ЧП и я его понимаю. :)
Я чувствовал, что "tornado" уже не пережить. А потом, прямо, как 4 года назад, когда ураган один за другим, меняя женское имя, ходил по планете, тут по цепной реакции Дод не выдержал, и его явно понесло не туда. ИШФ стал пошлеть.
Как говорил чич, "желаю, чтобы все". Вере особая благодарность за Веру в форум до последнего. :)

84

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

85

С ИШФ всё нормально. Наш корабль переживёт любой шторм. На зависть всем недоброжелателям  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif

86

https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/43935-1.gif

87

Fandorine написал(а):

Как говорил чич, "желаю, чтобы все".

удачи

88

FY на ChessGlum написал(а):

Неожиданно узнал, что Fandorine из-за dod'а ушёл с ИШФ.

ссылка
даже я этого не понял, ну да ладно, видимо ему лучше знать, чего только  не знает..., удивляюсь я, ... причем списал все на д'Артаньяна (хотя у того об этом ничего не было)...

д'Артаньян на Шахрунете написал(а):

Вчера с ИШФ, откланявшись ушел Фандорин - последний осколок бывшей шахматной составляющей форума. На сегодняшний день там феерит только Дод, который, разасравшись со шпилистами в целом и Светланой в частности, начал сильно напоминать Друинну.

ссылка
надеюсь Эраст Петрович сам скажет правду..., а пока не скажет, я тоже воздержусь, раз из-за меня, то...

89

Я выбираю этот Форум по тому что тут  не разводят бюрократии и подстрекательств как на Шпиле! Хочу сказать всем тут я считаю что я  достоин иметь тут модератора  так как имея модератора я прославлю этот форум на весь шахматный мир! И обещаю всем кто даст мне такое почётное право модератора не подвести вас  ! Я буду действовать везде только во благо нашего Форума!

90

И если это возможно напишите пожалуйста вместо участник-Модератор и Тренер


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...