У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Блог Татьяны Ельциной-Дьяченко-Юмашевой


Блог Татьяны Ельциной-Дьяченко-Юмашевой

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

между тем, Татьяна Борисовна возобновила свои мемуары: http://t-yumasheva.livejournal.com/10573.html

Все, что писали обо мне про миллионы, про дома и загородные виллы, про использование своим служебным положением, про чемоданы денег, которые мне носили в Кремль – все это подлое и мерзкое вранье.
На секунду, поставьте себя на мое место. Вы знаете, что про вас злонамеренно сочиняли небылицы, чтобы вас дискредитировать. Потому, что люди легко верят в то, что наверху воруют. И многим кажется странным, если человек оказался там, во власти, и не своровал. А вы не воровали. Потому, что вам это глубоко противно. И вы никогда не использовали свое положение в корыстных целях.

ну мы-то, может, и не воровали
разве что, по мелочи
а вот как нащот вас?

вот другой сюжет из того же источника, для сравнения: http://t-yumasheva.livejournal.com/833.html

Я буду удалять всех, кто у меня на блоге использует ненормативную лексику. Я так понимаю, здесь это не совсем принято. Лучшие блогеры без этих слов не обходятся. Но я ничего сделать с собой не могу. Ненавижу мат. Наверное, вы в курсе, мой папа никогда не ругался. Хотя долгие годы был строителем, а на стройке без мата вообще ничего не строится. Но он был человеком уникальным, и как-то строил без этого. И когда стал президентом, тоже никогда не использовал эту лексику в разговоре. Так что, это у нас семейное.

теперь я всё жду, когда же Таня напишет, что папа никогда не выпивал
ну то есть вообще не пил
как говорится, в рот не брал

а сама-то она, интересно, берёт в рот?

32

chich написал(а):

можем ли мы, исходя из нового закона о торговле, прийти к выводу, что у нас сегодня - умное самодержавие?

умное или не умное, но оно надолго

33

Начальник ОВД "Ростокино" подполковник милиции Валерий Попов скрылся с места ДТП после того, как сбил на джипе двоих детей. На днях Попова отстранили от должности. Андрей Ч. с двумя маленькими переходил дорогу на Заповедной улице. В этот момент в сторону улицы Дежнева мчался Volkswagen Touareg. При повороте водитель джипа не справился с управлением и сбил малышей. По словам отца пострадавших, водитель даже не вышел из машины. Просидел минут пять и уехал.

http://www.newsru.com/russia/12jan2010/rostokino.html

34

chich написал(а):

между тем, Татьяна Борисовна возобновила свои мемуары: http://t-yumasheva.livejournal.com/10573.html
Все, что писали обо мне про миллионы, про дома и загородные виллы, про использование своим служебным положением, про чемоданы денег, которые мне носили в Кремль – все это подлое и мерзкое вранье.
На секунду, поставьте себя на мое место. Вы знаете, что про вас злонамеренно сочиняли небылицы, чтобы вас дискредитировать. Потому, что люди легко верят в то, что наверху воруют. И многим кажется странным, если человек оказался там, во власти, и не своровал. А вы не воровали. Потому, что вам это глубоко противно. И вы никогда не использовали свое положение в корыстных целях.ну мы-то, может, и не воровали
разве что, по мелочи
а вот как нащот вас?
вот другой сюжет из того же источника, для сравнения: http://t-yumasheva.livejournal.com/833.html
Я буду удалять всех, кто у меня на блоге использует ненормативную лексику. Я так понимаю, здесь это не совсем принято. Лучшие блогеры без этих слов не обходятся. Но я ничего сделать с собой не могу. Ненавижу мат. Наверное, вы в курсе, мой папа никогда не ругался. Хотя долгие годы был строителем, а на стройке без мата вообще ничего не строится. Но он был человеком уникальным, и как-то строил без этого. И когда стал президентом, тоже никогда не использовал эту лексику в разговоре. Так что, это у нас семейное.теперь я всё жду, когда же Таня напишет, что папа никогда не выпивал
ну то есть вообще не пил
как говорится, в рот не брал
а сама-то она, интересно, берёт в рот?

У меня есть знакомый, очень спокойный товарищ, внушающий доверие :-) Говорит был в соответствующие годы упр стройтрестом в Челябинске, естественно, Ельцина знал хорошо. На мой вопрос об этом заявлении Татьяны Борисовны усмехнулся :"Если Ельцин не матерился, то кто матерился ? :-) "

35

Интересно, чего это Дьяченко решила открыть блог и начать вещать правду именно теперь? Почему бы не сделать это лет 12 назад? Рассказать, как, мол, всё было с коробкой из-под ксерокса, поведать о нематерящемся Ельцине и т.д. Может, тогда кто-то мог её опровергнуть, а теперь по тем или иным причинам уже не может?

36

Мнение Коржакова

И почему вдруг сегодня, через 15 лет, она разродилась в политику? Видимо, ей надоел очередной муж. Она, как правило, от каждого мужа имела по законному ребенку, а потом их бросала. И Юмашев, чтобы чем-то ее отвлечь, предложил вот эту игрушку. Потому что фактически язык, которым она оперирует в своем блоге, - это не ее язык. Я очень хорошо знаю ее язык, она не очень начитанная девушка, мягко говоря.
...
Я не могу, когда обо мне врут. 15 лет молчала, а сейчас начинает измышлять. Ельцина нет – спросить не у кого

Классные у них разборки. Почти как в шахрунете. :)

37

Мобуту написал(а):

Классные у них разборки. Почти как в шахрунете. :)

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat12.gif

38

chich написал(а):

а сама-то она, интересно, берёт в рот?

На этот интересный вопрос отвечает сам Коржаков:

Мобуту написал(а):

Я очень хорошо знаю ее язык, она не очень начитанная девушка, мягко говоря.

39

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B617D1A0F2C3

Мнение Гарри Кимыча.

40

Мобуту написал(а):

Мнение Гарри Кимыча.

Согласись Ельцин в тот момент на одновременные выборы Президента и народных депутатов, и кто знает, история Россия могла двинуться по иной колее…

это уж точно

Гарри Кимыч - феерический долбоёб

41

Мобуту написал(а):

Классные у них разборки. Почти как в шахрунете.

"Татьяна Юмашева против Александра Коржакова"

Выступая в прямом эфире Радио Свобода, бывший шеф Службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков, оценивая политическую активность дочери Ельцина Татьяны Юмашевой, позволил себе ряд категорически неприемлемых высказываний. В этой ситуации мы считаем необходимым дать возможность Татьяне Юмашевой ответить г-ну Коржакову.

http://www.svobodanews.ru/content/article/1942051.html

42

Grigoriy написал(а):

На мой вопрос об этом заявлении Татьяны Борисовны усмехнулся :"Если Ельцин не матерился, то кто матерился ?

Видимо, Наина Иосифовна не разрешала Ельцину материться ДОМА.

Но заметим, что и Коржаков в мемуарах писал, что Ельцин был более обходительным по сравнению с другими партийными начальниками.

43

кстати, я не знал, что у внука Ельцина - синдром Дауна
http://t-yumasheva.livejournal.com/11575.html#cutid1

У Глеба синдром Дауна. Он не совсем обычный ребенок. Поэтому внимания ему нужно больше, чем Машке.

Обязательно когда-нибудь расскажу подробно и обстоятельно, про нашу жизнь с Глебом. Он совсем другой ребенок. Считается, что синдром Дауна – это болезнь. Но, на мой взгляд, это что-то другое. Дети, с синдромом Дауна просто другие. Их волнует то, мимо чего мы легко проходим, не замечая. Глеб замечательно рисует. Он на память помнит сотни, я не утрирую, классических музыкальных произведений – Бах, Чайковский, Моцарт, Бетховен… Никто не верил, что он сможет заниматься шахматами, но тренер - очень милая, симпатичная девушка, мастер спорта по шахматам, говорит, что она поражена тем, как он интересно, неординарно мыслит и решает шахматные задачи. Он потрясающе плавает всеми стилями. На соревнованиях по плаванию в «Олимпийском» он получил кубок, тренер считает, что он в будущем может выступать на паралимпийских играх. Никто не верил, что он сможет заниматься английским, но сейчас Глеб многое понимает на слух, читает. На нашем последнем домашнем детском новогоднем празднике, Глеб прочитал стихотворение на английском, чем потряс бабушку Наю.

44

Про шахматы пускай нам не впаривает. Известное дело, что детки богатеев, даже полностью здоровые, в шахматном плане - глубоко несчастные люди. Нормально поиграть в шахматы в шахматный клуб крутые родители их, конечно, ни за что не отпускают. Там же нет ни крутой автостоянки, ни крутой охраны, ни просторных хором, да к тому же ещё там мерзкие простолюдины всё провоняли. И в такой бомжатник отпускать своё ненаглядное чадо? Да ни за что! А создать клуб для богатеньких - кворум не соберёшь, чёрт побери. Так что деткам богатеев играть в шахматы не с кем, и даже если кого-то папа с мамой хотят приобщить к мудрой игре, то дело почти всегда сводится к индивидуальным домашним занятиям с тренером. Насколько это неэффективно, я думаю, можно не говорить даже за пределами шахрунета. Нельзя научиться прилично играть, только слушая лекции да решая задачки. Это всё равно что научиться плавать, не залезая в воду.

Короче, нихера в шахматах детки богатеев не смыслят, вряд ли кто-то из них хоть на третий разряд сыграет. А милая девушка-тренер говорит то, что должна говорить. За занятия ей наверняка хорошо платят, а проверить результаты - всё равно некому и негде.

45

Мобуту написал(а):

Про шахматы пускай нам не впаривает

про шахматы, говоришь?
http://t-yumasheva.livejournal.com/13214.html#cutid1

Папа всегда относился к Черномырдину с уважением, с симпатией, с искренней теплотой. Если бы экономическая ситуация в середине и в конце девяностых благоволила России, я думаю, несмотря на все страстное желание папы видеть после себя во главе страны молодого политика, он в 2000-м году предложил бы стране опытного, надежного премьера. И я практически уверена, люди бы с радостью и с воодушевлением проголосовали за понятного, надежного Черномырдина.

46

chich написал(а):

за понятного, надежного Черномырдина.

ха ха

47

http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15042505

Стало известно, что вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина очень серьёзно повздорила со своим внуком, отношения с которым ранее позиционировались как очень и очень тёплые. Причиной ссоры стало отношение Бориса Ельцина младшего к жизни - в свои 29 лет он крайне склонен к мотовству и меняет своих несовершеннолетних любовниц, подобно перчаткам.

Как рассказал друг семейства Ельциных Александр Иваненский, Наина Ельцина считает, что её внук Борис ведёт себя неподобающе их фамилии. Она считает, что его отношение к девушкам и разгульный образ жизни совершенно не соответствуют статусу.

Кроме этого, стало известно, что Борис Ельцин младший основательно "подчистил" копилку, собранную его дедом, потратив средства на алкоголь и ночные клубы.

48

а танюшка-то заткнулась, и даже отставку лужка не прокомментировала

49

Кроме этого, стало известно, что Борис Ельцин младший основательно "подчистил" копилку, собранную его дедом, потратив средства на алкоголь и ночные клубы.

Это надо очень постараться
Разбазарить миллиарды исключительно на бухло и ночные клубы.

Отредактировано вв (2010-10-01 04:48:54)

50

оказывается, Юмашева номинировалась на ТП-2009
но её обошла Бомжена Срынка
http://f-dragon869.livejournal.com/254182.html

юмашева это такой Бонч-Бруевич наших дней с обществом чистых тарелок-2


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Блог Татьяны Ельциной-Дьяченко-Юмашевой