У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Доска предложений


Доска предложений

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Никакой, блин, системы =)
Написали:
Интеллигентные печати (б)
Хулительные печати (б)
Інтелігентні Печаті Беспіхви
Вопрос:
1.Что означает буква "б", которая в скобках ? больница, большевик, блядь или что ?
2.Почему в украинском варианте присутствует "піхва" ? =). Или перевод не аутентичный ?
3.Почему в Ассоциации Форумов Шахрунета название Форума искажено ? :crazyfun:

92

"б" означает "беспезды", ясное дело... :)

93

gennah написал(а):

"б" означает "беспезды", ясное дело...

Не угадали =). Название Форума звучит по другому =)
А в Ассоцмации Шахрунета єто слово тем более никогда не прозвучит=). По известным причинам.

94

Есть просьба: Мужики ! Научите меня печати изготавливать. Обещаю использовать только по назначению.
Или дайте ссылку где можно научиться.

95

Swordman написал(а):

Урок шестой.
Ну вот и пришло время рассказать о том, что будоражит умы не одного учаснеГа форумов.
В связи с тем, что я буду говорить тезисно, без барроковских излишеств, прошу по прочтению не задавать мне вопросов "а где скачать?" , "а где нажимать кнопки?", "а я ничего не понял".
ПРОСТОЕ И БЫСТРОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ
Нам нужны или пошаговая инструкция.
1. Программа Stamp. У меня прога это стоит уже лет этак 5, т.к. в свое время нужно было реально подделывать печати на документах. Ну были времена, лихие.
С помощью этой проги мы делаем печати и вставляем в Word. Все красиво, но печать не транспарента, т.е. не прозрачна. белый фон-не означает что прозрачный (спец. пояснение для тех кто в танке)

2. Скачиваем и устанавливаем прогу GIMP. Нам нужен графический редактор, чтобы "работать" с белым фоном: удалить слой. Почему GIMP? Просто он бесплатный и простой в применении. Хотите юзайте что угодно. Только виндовский пэйнт на это не способен.

3.Копируем наш рисунок из Word-a в GIMP и сохраняем с расширением GIF! Никаких jpg-ов! Вам домашнее задание: узнать почему подходит один формат и не подходит другой.
Затем читаем эту статью.
Не забываем обрезать холст по размерам печати!!! Не делайте их на полстраницы!
Печать готова. Но!  Не спешите выкладывать, проверьте как она смотриться в "превью". В первые разы возможны косяки.

4.Чтобы сделать анимацию можно воспользоваться прогой "easy gif animator" или любой похожей. Это уже advance-уровень.
Успехов!

https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/34437-1.gif

96

Спасибо, Роджер. Попробую сегодня изготовить несколько. Если получится =).

97

Хотел сделать Опрос. Все сделал, как требует инструкция. Опросник не отправляется. Почему ?

98

А опрос по какой теме?  :)
Может форум Вашу тему не принимает :D
Шучу.

99

Vera написал(а):

Может форум Вашу тему не принимает

:crazyfun: Да че там не принимать. Тема самая, что ни есть безобидная. Хотел сделать опрос, кого камрады хотели бы видеть на посту главного тренера сб.Украины по футболу, который бы сделал нашу команду Чемпионом Европы в 2012 году. Понимаю, что многие камрады имеют свои претензии на Чемпионство, но все же...=)

Отредактировано Petlura (2010-01-28 11:00:56)

100

Аааааа, ну это хорошая тема. Странно. А Вы в разделе Опросы пытались делать?

101

Да. Именно и в Опросах пытался. Все сделал как надо. Просмотр написаного просматривается. А отправка не идет. Такая головная боль.=)

102

Хм... Я б помогла, но опросы еще ни разу не делала :dontknow:

103

Vera написал(а):

Хм... Я б помогла, но опросы еще ни разу не делала

Если, Верочка, долго мучиться, то что-нибудь получится =). Получилось =).

104

Господа офицеры!
Предлагаю поднять бокалы за Советскую Армию. Снаружи победить ее не удалось! Ура!
  :flag:

105

Крыс написал(а):

Предлагаю поднять бокалы за Советскую Армию. Снаружи победить ее не удалось! Ура!

Уже... :flag:

106

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif

107

Крыс написал(а):

Господа офицеры!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

108

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Доска предложений