У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Доска предложений


Доска предложений

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Quantrinas написал(а):

На всякий случай, это шутка была.

На всякий случай в своем посте смайлик поместил но теперь буду по 3 штуки вставлять или пост по два раза размещать...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Мне интересно а в пиндосии понимают посты без смайликов ?
Был прецедент - чел не понял мой пост и написал типа ничего не понял тк смайлика не было.
Вот и думаю, сколько смайликов нужно размещать для людей оторванных от глубин русского языка и может быть не читавших, например, Шукшина или читавших и пожавших плечами в недоумении.
Смайлик в начале или еще в конце или после каждого предложения.
Хотелось бы услышать мнение...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

62

вв, ради бога. Тока, может, поясните - нахуй вам эта инфа?
Ну вот, например, какие выводы я могу сделать из того, что вы провели на форуме 1 месяц и 4 дня?

63

gennah написал(а):

вв, ради бога. Тока, может, поясните - нахуй вам эта инфа?
Ну вот, например, какие выводы я могу сделать из того, что вы провели на форуме 1 месяц и 4 дня?

А зачем Вам понадобилось её убирать? Вам, допустим неинтересно, мне интересно.
Если бы никто не возражал на это предложение Петлюры ещё можно было бы о чём-то говорить.
Но я сразу высказал своё " Фе" всему, начиная с отмены мата, и до леквидации данной категории.

Если Вам так понадобилось проводить в жизнь его "реформы", уважьте камрадов - сделайте хотя бы голосовалку.....

64

вв написал(а):

А зачем Вам понадобилось её убирать? Вам, допустим неинтересно, мне интересно.
Если бы никто не возражал на это предложение Петлюры ещё можно было бы о чём-то говорить.
Но я сразу высказал своё " Фе" всему, начиная от отмены мата, и до леквидации данной категории.

Если Вам так понадобилось проводить в жизнь его "реформы", уважьте камрадов - сделайте хотя бы голосовалку.....

Вот ещё по каждому пуку голосовалки делать...
Я убрал, вы вернули - на том и порешили. Если нужна, то пусть будет.

Я просто поинтересовался, чем именно интересна эта инфа. Административными вопросами и процедурами, а также хронологией событий, я не интересовался. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

65

gennah написал(а):

Я просто поинтересовался, чем именно интересна эта инфа.

Я уже говорил Петлюре - даёт представление о том, насколько юзеру интересен  форум.
Кстати, в большей степени даже, чем количество постов.
Вот уж не думал, что такая маленькая финтифлюшка может кому-то помешать  o.O

66

вв написал(а):

даёт представление о том, насколько юзеру интересен  форум

Гораздо большее представление о форуме ИШФ, который изначально задумывался как "форум для попездеть без ограничений", дает то, что на данный момент (12.01.2010г., 14.20мск) всего-лишь в 9 (девяти) темах оставлены посты в последние 24 часа. Эдвардс может быть доволен своим социально-психологическим экспериментом над этим форумом.

67

gennah написал(а):

Но я сразу высказал своё " Фе" всему, начиная от отмены мата, и до леквидации данной категории.

Мне кажется, ВВ, что Вы уже пошли на принцип. Это не тот метод работы, который может способствовать взаимопониманию. В данной ситуации gennah показал себя намного более гибким, толерантным, способным без агрессии воспринимать мысли другого человека даже если он их не совсем разделяет. Сорри, конечно.

68

Гораздо более полезной информацией есть город (страна) проживания и возраст. Кто не хочет - может не писать, дело каждого. А про время проведенное на форуме- Shag правильно заметил.

69

Petlura написал(а):

В данной ситуации gennah показал себя намного более гибким, толерантным, способным без агрессии воспринимать мысли другого человека даже если он их не совсем разделяет. Сорри, конечно.

Да нет у меня агрессии  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
Ни к Вам ни к gennah.
Данные прожекты мне лично не нравятся ( и смысла я в них особого не вижу) потому и "иду на принцип".
Повторяю, можно провести открытое голосование и выяснить, нужны ли данные изменения или нет. Решат, что нужно убрать категорию, значит так тому и быть. Когда нет единого мнения это неплохой вариант..
Кромен того, есть и некие базовые принципы, покусительство на которые не способствует взаимопониманию (например  неотделимость ИШФ и мата; отсутствие факоподобной мудерации и т.д.)
Стоит ли удивляться, что потом с водой будет выплеснут и ребёнок. Отношения к вашим предложениям уже может стать предвзятым, и даже  когда появится что-то реально ценное, всё равно будут искать подвох (вероятно и не только я)  ИМХО...

70

Petlura написал(а):

Кто не хочет - может не писать, дело каждого

Чич в этот раз громко не объявлял (как это он сделал 19.12.2009г., теперь это ник "Администратор" и после бурных обсуждений в шахрунете и в ЖЖ Базара Чич вернулся на ИШФ через 4 дня с этим постом) о том, что уходит с ИШФ, но на данный момент (12.01.2010г., 14.44мск) последний раз посетил ИШФ 09.01.2010г. в 3.26мск (т.е. прошло уже 3,5 дня как Чич "забил" на ИШФ, хотя на форуме "ЧессПро" он в указанный период появлялся (хотя ничего и не постил).
Вот последнее сообщение Чича на ИШФ на данный момент:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K85mo35S0D8[/youtube]

Отредактировано Shaq (2010-01-12 15:15:22)

71

От зоркого глаза Шака ничего не ускользнёт. :)

72

Shaq написал(а):

Гораздо большее представление о форуме ИШФ, который изначально задумывался как "форум для попездеть без ограничений", дает то, что на данный момент (12.01.2010г., 14.20мск) всего-лишь в 9 (девяти) темах оставлены посты в последние 24 часа. Эдвардс может быть доволен своим социально-психологическим экспериментом над этим форумом.

Да, я доволен.
Популярность форума - вещь хорошая. Вот пусть её на ФФ и добиваются.
Популярность - вещь хорошая. Но не любой ценой. Свобода важнее. Для тех, кто остался на ИШФ - свобода важнее.

73

Edwards на ИШФ, 12.01.2010 написал(а):

Популярность - вещь хорошая. Но не любой ценой. Свобода важнее. Для тех, кто остался на ИШФ - свобода важнее.

Ладно, напомню этому лицемерному демагогу Эдвардсу, фактически лично разрушившему еще недавно цветущий форум ИШФ, его же собственный пост о том как ему действительно важна свобода:

Edwards на КФ, 12.01.2010 написал(а):

А как "скрытый текст" делать? Ув. Vladimirovich, ответьте, плиз

74

Shaq написал(а):

Эдвардсу, фактически лично разрушившему еще недавно цветущий форум ИШФ

Ну, если уж трактовать события таким образом - считать все хитросплетения той Инет-истории, подчинёнными моей могучей воле :) - то я, осмелюсь напомнить Шаку, что Эдвардс не только разрушил ИШФ, но ещё и основал цветущий Факофорум :D
Разве Шахрунет что-то потерял в этой истории, Шак? Ровным счётом ни-че-го! И даже кое-что приобрёл, полагаю...

75

Edwards написал(а):

Разве Шахрунет что-то потерял в этой истории, Шак? Ровным счётом ни-че-го!

Дурачок, шахрунет из-за тебя потерял на данный момент одного из самых креативных авторов шахрунета за всю его историю - Чича, который с начала декабря 2009г. превратился в бледную тень самого себя - СуперКриэйтора Шахрунета, а теперь вообще исчез.

76

Edwards написал(а):

Свобода важнее. Для тех, кто остался на ИШФ - свобода важнее.

Ах, "это сладкое слово- свобода !"=).
Слова, тоже, оказывается, вкус имеют. Пососешь какую-нибудь конфетку и на языке приятный вкус остается. Свобода, равенство, братство. Ура, товарищи, верной дорогой идете !. А верной ли ? И долго ли этот приятный вкус на языке остается ? И многим ли людям такой вкус по душе ?
Свобода- это осознанная необходимость, а не вседозволенность и возможность посылать друг друга куда подальше. Свобода налагает на чела и ответственность за свои слова и поступки. Полной свободы быть не может (в обозримом будущем). Она приведет только к хаосу, разброду и шатаниям.

77

Shaq написал(а):

Дурачок, шахрунет из-за тебя потерял на данный момент одного из самых креативных авторов шахрунета за всю его историю - Чича, который с начала декабря 2009г. превратился в бледную тень самого себя - СуперКриэйтора Шахрунета, а теперь вообще исчез

Совсем ёбнулся шакалёнок :D Я теперь не только Факу мамка, но и ещё и Чичу :D
Нахуй-нахуй, мне такие приёмыши не нужны :)

Шак, ты хоть и говно, но иногда мил, прямо как дитя! :D

78

Edwards написал(а):

мне такие приёмыши не нужны

А что трудно было тебе еще в середине декабря 2009г. перейти, например, на ник "Артём" в шахрунете, как я тебе тогда говорил?
Так нет же - нужно было уничтожить Эдвардсу Чича, а Кванту Дода, чтобы наконец-то успокоится и вести себя по-человечески.
Блять, Эдвардс, пойми наконец, что твои эксперименты над людьми и форумами уничтожают интересность форума, а не создают как посты образа "Энгельс Гасанович".

79

Shaq написал(а):

ЧИЧ уходит с ИШФ

Он уходит , но он навсегда останется в наших израненых сердцах... :'(

Кстати, а где собсно Чич то?

80

Shaq написал(а):

Блять, Эдвардс, пойми наконец, что твои эксперименты над людьми и форумами уничтожают интересность форума

Да как же мне это понять, если я сделал из одного хорошего форума - два хороших? Ну, или полтора, ок :)

81

Shaq написал(а):

а Кванту Дода

Дод самоуничтожился.

82

grado написал(а):
Shaq написал(а):

ЧИЧ уходит с ИШФ

Он уходит, но он навсегда останется в наших израненых сердцах... Кстати, а где собсно Чич то?

1) Неверно Вы меня процитировали, я не говорил фразу "ЧИЧ уходит с ИШФ".
2) Чич прямо сейчас в онлайне на форуме "ЧессПро" (12.10.2010г., 16.57мск):

Онлайн: apejan, bazar, chich, crimson, Edwards, Heraklos, iourique, Kokora, MikhailK, MMM52, nektonov, sauron, shakhman18, Shaq, Solovey, Stirlitz, VBN, vitadem, V_A_L, арт., дятел, Зорро, СС, Шиншиленыш, _ASA_, гостей - 97

Отредактировано Shaq (2010-01-12 16:58:07)

83

Шпиль тоже не подарок.

84

Шак, не болтай ерунды

85

chich написал(а):

Шак, не болтай ерунды

А чёж ты, блять, нервы рвал почти 4 (четыре) дня своим отсутствием на ИШФ???

86

chich написал(а):

Шак, не болтай ерунды

Это его призвание.

87

Shaq написал(а):

А чёж ты, блять, нервы рвал почти 4 (четыре) дня своим отсутствием на ИШФ???

я вроде бы

на знамени не клялся и контрактов не подписывал. Какие проблемы-то?

88

Shaq написал(а):

А чёж ты, блять, нервы рвал почти 4 (четыре) дня своим отсутствием на ИШФ???

Четыре дня - это, действительно, пездец... Пора в мелицею - в розыск подавать. :)

89

gennah написал(а):

Четыре дня - это, действительно, пездец... Пора в мелицею - в розыск подавать. :)

Хе-хе :D

90

Если какой-либо человек не заходит на один из форумов или сайтов и сидит в то же время на другом форуме или сайте это далеко не означает то, что он собрался уходить с форума или сайта.
Например, я довольно часто так делаю, просто иногда хочется отдохнуть...


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Доска предложений