У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут


О нас пишут

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

Quantrinas написал(а):

А сейчас встал на защиту. Странно всё это.

Да он не на защиту встал, а в нападение перешёл.

DOC-03 написал(а):

Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы.

Хочет, чтобы его назвали мудаком и послали на хуй. Но не дождётся.

332

DOC-03 написал(а):

Не, ну она же не сказала, что Квант  цитировал и сопровождал?

А зачем тогда слова Кванта из контекста выдергивает?

333

RVS написал(а):

Хочет, чтобы его назвали мудаком и послали на хуй. Но не дождётся.

О, у нас новый герой объявился? Ты кто, RVS? Не обращал внимания как-то. Это ты в "Бирюкове" феерил, да с женщиной отношения выяснял? Ничего не путаю?

334

DOC-03 написал(а):

Вот, Квант, на ровном месте ты говно разводишь.

Вот когда тебя где-нибудь забанят, а кто-нибудь будет тебя поливать там дерьмом, тогда будет интересно узнать о твоих впечатлениях.

335

DOC-03 написал(а):

Это ты в "Бирюкове" феерил, да с женщиной отношения выяснял?

В "Бирюкове" - общался с Димой, а не "феерил".
Какую женщину Вы имеете в виду?   

"У нас" - у кого это, у вас?

336

Значит не ошибся. Ну так что, RVS, какие-то претензии ко мне есть? Обожаю, когда ко мне есть претензии.

337

DOC-03 написал(а):

Значит не ошибся. Ну так что, RVS, какие-то претензии ко мне есть? Обожаю, когда ко мне есть претензии.

Я ведь мнение своё высказал уже. Неужели с первого раза не ясно? Могу повторить: хуй тебе, а не претензии!

338

Дурачок. А храбрый какой!

339

DOC-03 написал(а):

Дурачок. А храбрый какой!

Согласен. Грозиться по интернету "набить ебло" - охуенная храбрость.
  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat04.gif

340

RVS написал(а):

Согласен. Грозиться по интернету "набить ебло" - охуенная храбрость.

Ну что ж ты тупой такой? Все тебе разъяснять надо? Я не грозился, а размышлял об этом.

Про "нюанс" анекдот знаешь?

341

Храбрость-то как раз здесь не при чём, но вот о возрасте автора таких заявлений выводы можно делать вполне обоснованные.

342

Изба флудильня, бля. http://www.babyshop.com.ua/img/pechat06.gif

343

FuckYou написал(а):

Храбрость-то как раз здесь не при чём, но вот о возрасте автора таких заявлений выводы можно делать вполне обоснованные.

Анализ дискурса, типа? Это точно. А, главное, кто эти выводы делает, нет?

344

Анализ дискурса?.. Я только индексальному теперь верю... Но, как мы помним, владеет им лишь один человек на весь тырнет, да и тот куда-то пропал...

345

DOC-03 написал(а):

Про "нюанс" анекдот знаешь?

Как доктора одного нагибают низко? Знаю такой.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat15.gif

346

DOC-03 написал(а):

Анализ дискурса, типа? Это точно. А, главное, кто эти выводы делает, нет?

Какой анализ? Какого ещё нахуй дискурса? "Какой мэханизм, дарагой, всё вручную!" Просто имеется определённый опыт, "набить ебало" оппоненту на форумах собираются в 99% случаев деятели вполне определённого возраста. Если Вы попали в оставшийся процент, поздравляю, Вы - исключение. Только вот надо ли радоваться этому факту - большой вопрос.

347

Эх, увы мне, уважаемый ФакЮ, увы мне...

348

Да хуле, Док, не переживайте, скажите лучше, Вы по какой специальности?

349

Говорил же уже, что по исключительно интимной.;)

350

Ну это уже в прошлом, к счастью...

351

Шакмл, то есть бабушки у Вашего подъезда обозвали меня ботом с долей юмора? Спасибо, впредь буду знать

352

Shaq написал(а):

В связи с неоднозначной реакцией на мои комментарии на КС и ИШФ сообщаю, что единственное мое сообщение на форумах КС и ИШФ до настоящего момента, которое предлагаю воспринимать всерьез, это сообщение в топике "Авторское право в интеллектуальных играх" на КС. Все остальные мои сообщения (в период до 23.07.2009г. 13.23 мск) предлагаю воспринимать с долей юмора.

Да так и воспринимаем... Заебло тока немного, ну да это мои проблемы.

353

chich написал(а):

и Эдвардс молодец конечно, да
по большому счёту он прав

Ответ не мальчика, но мужа.

354

DOC-03 написал(а):

По определению. Не тема Чича, повторимся, но вопросы, задаваемые Фоменко, очень интересны...
Чич об этом на КС первый заговорил. Вот и все его заслуга.

Да, совершенно верно.
Дело в том, что уже в старых "лентовидных" гостевых тема Фоменко вызывала оч. жаркие дискуссии. Что, кста, доставляло неудобство тем, кому она была неинтересна, и иногда мы возмущались - мол, тут шахматная гостевая или обсуждаем Фоменко? :)
Соответственно, как только слово "Фоменко" появилось в "Университете" стало ясно, что там будет километровый разговор, обязательно будет.
С др. стороны, возможно Чич, на самом деле не первым упомянул Фоменко (первым вроде был СС - http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?id=84), возможно, Чич действительно сделал свою тему интереснее и лучше, чем другие.

Но всё же вклад этой темы в популярность ресурса КС я бы не стал переоценивать - имхо, ресурс точно так же прожил бы и без неё (как, впрочем, и без любой другой отвлечённой темы). Не прожил бы он (хуже прожил бы) - без матча Крам-Топ.

355

Edwards написал(а):

Не прожил бы он (хуже прожил бы) - без матча Крам-Топ.

Странно, что Вы не сказали по-обыкновению "без Креста".

356

Эх, двненько я сюда не заходил, а зря!

Эдвардс выступил феерично, в духе этого форума. И Чич молоток - выдержанный какой, респект!
Если, конечно, это не было затишьем перед бурей, с камнем за пазухой.

357

Quantrinas написал(а):
Edwards написал(а):

Не прожил бы он (хуже прожил бы) - без матча Крам-Топ.

Странно, что Вы не сказали по-обыкновению "без Креста".

И без Креста, да.
Вы мою позицию знаете, Квант. Шахматы и Крест - вот два действительно фундаментальных, "системообазующих" явления для КС; вот то, что цементирует КС.
Всё остальное - дополнения. Яркие, прекрасные и замечательные - но дополнения.
Их все можно "вынуть" с КС, можно начать КС "с нуля" - с шахматами и с Крестом - и она снова обрастёт той же популярностью, что есть у неё сейчас. Не согласны?

358

Edwards написал(а):

chich написал:
и Эдвардс молодец конечно, да
по большому счёту он прав

Ответ не мальчика, но мужа.

А зачем тогда надо было обзывать Чича? Что выграли?

Отредактировано Хайдук (2009-07-23 15:52:59)

359

Edwards написал(а):

Их все можно "вынуть" с КС, можно начать КС "с нуля" - с шахматами и с Крестом - и она снова обрастёт той же популярностью, что есть у неё сейчас. Не согласны?

Согласен, и популярность эта будет такого же скандального типа, что и сейчас.

360

Хайдук, Чич - (ну, о-о-очень мягко говоря) не кисейная барышня. Мой тон был вполне адекватен обычному тону самого Чича.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут