У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут


О нас пишут

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Shaq написал(а):

У какие мы обидчивые на казалось бы безобидные шутки стилизованные под ИШФ...

Shaq, у Вас проблемы с восприятием. Вы человечек новенький в небольшом мирке наиболее активной части шахматной туссовки КС, иначе бы знали, что обидеть меня невозможно. Зато меня можно разозлить, если приписывать мне то. чего я не имел ввиду. Не советую Вам становиться в один ряд с такими горе-толкователями.
Фрагмент, который Вы пытаетесь выдать как мою обиду на Вас, выражает всего лишь оценку Вашей деятельности на КС, когда Вы пытались манипулировать данными статистики и делали из этого далеко идущие выводы, не имеющие под собой никаких оснований.
З.Ы. примеры "казалось бы безобидных шуток стилизованных под ИШФ" в студию. Видимо я что-то пропустил. С ЧЮ у меня порядок. Сделайте попытку меня удивить Вашим.

302

Хайдук написал(а):

Эдвардс, Вы как-будто сорвались, не удержались на том уровне, на котором самому хочется быть. Это достойно сожаления  :'(

Хайдук, если б я хотел быть на Вашем (или какого-нибудь идиота ДМа) уровне - уж поверьте, это мне было бы несложно :D

Отредактировано Edwards (2009-07-23 04:13:16)

303

DM написал(а):

Shaq, у Вас проблемы с восприятием. Вы человечек новенький в небольшом мирке наиболее активной части шахматной туссовки КС, иначе бы знали, что обидеть меня невозможно. Зато меня можно разозлить, если приписывать мне то. чего я не имел ввиду. Не советую Вам становиться в один ряд с такими горе-толкователями.
Фрагмент, который Вы пытаетесь выдать как мою обиду на Вас, выражает всего лишь оценку Вашей деятельности на КС, когда Вы пытались манипулировать данными статистики и делали из этого далеко идущие выводы, не имеющие под собой никаких оснований.
З.Ы. примеры "казалось бы безобидных шуток стилизованных под ИШФ" в студию. Видимо я что-то пропустил. С ЧЮ у меня порядок. Сделайте попытку меня удивить Вашим.

И все-таки Админ жжот!  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok2.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok_hlopaet.gif

Отредактировано Хайдук (2009-07-23 04:43:37)

304

чёрт, как всё это мелко по сравнению с мировой революцией
я только что проснулся, голова с похмелья трещит и впереди у меня целый день напряженной работы с людьми

могу сказать одно: жизнь прекрасна

и Эдвардс молодец конечно, да
по большому счёту он прав

305

chich написал(а):

могу сказать одно: жизнь прекрасна

Жизнь все равно прекрасна!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YohrEjx_R7E[/youtube]

306

Edwards написал(а):

Хайдук, если б я хотел быть на Вашем (или какого-нибудь идиота ДМа) уровне - уж поверьте, это мне было бы несложно :D

Да?
Не будете ли так любезны, пару слов о кручении на псевдоримановом многообразии.  :flag:

307

Edwards написал(а):

...или какого-нибудь идиота ДМа...

Очередной переход на личности, товарисч Провокатор...
Ну что же. Констатирую Ваш очередной слив:
http://bestsmiles.net.ru/pads01024.gif

308

Shaq написал(а):

А строите тут из себя безбашенных пацанов, любящих пошутить и веселый матерок...

Вам показалось. ИМХО за исключением одного юродивого, камрады ведут себя в основном естественно.

Shaq написал(а):

Весело было покуражиться и поиздеваться над "чужими", а вот легкую сатиру в свой адрес уже не могем воспринять - сознание блокируется, т.к. настроено только на высмеивание других.

Увы, помимо наблюдающихся у Вас проблем с восприятием, отмечаю проблемы с "удержанием темы разговора". Вам кто-то предъявлял претензии по поводу Вашей "сатиры"? Попробуйте на свежую голову перечитать цитаты, которыми Вы украсили свой пост.

Shaq написал(а):

Раз так уже начинаете Вы глаголить...

Это к мазохисту-психоаналитику. Не вижу смысла комментировать поток сознания, основанный на нелепых предположениях, не имеющих к действительности никакого отношения.

Shaq написал(а):

по поводу данных статистики, которые указывал в своих сообщениях 21.07.2009г. - честное благородное слово даю, что все статданные мною брались в момент написания коммента с одной и той же странички Рунета - http://top.mail.ru/Rating/Sport-Chess/today/Hits/1.html

Не лепите горбатого. Вам предъявлялись претензии не в отношении данных статистики, а в отношении их интерпретации. Закосить под дурачка и съехать с темы не получится. Даже не пытайтесь. Вы правильно заметили:

Shaq написал(а):

О-о-о-о-о-о...
Да, у меня проблем хватает.

Это редкий случай, когда Вы действительно правы.

Shaq написал(а):

P.P.S. ...

Приведённые Вами выдержки из Вашего творчества уже не удивляют. Очередные "многа букофф" не в тему.
Попробую ещё раз донести до Вас, что я хотел от Вас получить:

DM написал(а):

примеры "казалось бы безобидных шуток стилизованных под ИШФ" в студию.

Термин "стилизованных" был приведён лично Вами. Если приплели его тогда для красного словца - советую перед тем, как цитировать здесь очередные "простыни" своих креатиффов, уточнить его значение.
Не помешают также и ссылки на те шутки на ИШФ, которые вдохновили Вас на стилизацию под них - дабы соблюсти принцип наглядности.

Shaq написал(а):

Товарищ DM, юмор же бывает не только "лобовой матюгальный", но и сатирой с "подвывертом"...

Товарисч Shaq, не путайте юмор и сатиру с клоунадой и жалкими потугами быть смешным.

309

Вот люблю я такие утрА! Настроение – супер, браво, Эдвардс!

И реакция Чича показательна весьма, не сказать бы более.

Для начала вот что.

Stirlitz написал(а):

А если серьёзно, у Чича была хорошая тема. Но он на 90% сам виноват в том, что её закрыли. Именно вот этой своей "подростково-гопнической", по меткому выоражению Дока,  манерой ведения дискуссии, постоянным хамством в отношении оппонентов и т.д.

Да, хорошая, интересная. По определению. Не тема Чича, повторимся, но вопросы, задаваемые Фоменко, очень интересны. В ситуации, когда оф. Хронология является полным пиздежом, клубком сплетен, мифов, легенд, сказок вообщем, а т.н. «профессиональные историки» (это кто, Чич? Парни, выбравшие своей профессией чтение беллетристики, а затем художественно пересказывающие ее? Хе-хе, астрологи вон тоже себя учеными считают) поплевывают с высоты своих «знаний», подобная тема не могла не появиться. Чич об этом на КС первый заговорил. Вот и все его заслуга. А вся эта «систематизация» и прочая хрень, с которой он носится, как дурень с писаной торбой, весьма, имхо, сомнительна, так же, как и его «аргументы», типа (по памяти) «не знаю как там у Ливия, но то что Вы 100% мудак, готов расписаться». Добавлю, что если бы Крест позволил мне в теме о Луне хотя бы пятую часть того, что он долго позволял Чичу, то тема эта стала бы не менее, а то и более креативной, ибо людям это понятней и ближе. Вот и вся причина популярности. Хрень, короче.

DM написал(а):

Всё будет хорошо, кроме одного. СЗК не оценит. Он подобную падаль к себе не подпускает. Именно поэтому кое-кого в скором будущем ждёт очередное разочарование, когда в списке новых модераторов КС (Штирлиц, Док, Луган, Владимирович) не найдётся места для нашего героя, а все прогибы окажутся напрасными...

Ну это уж слишком сильно сказано, DM. То есть, падаль я на форуме вижу, но во-первых Эдвардс под это определение никак не подходит, а во-вторых, как я понял, Вы, походя, еще четверых слегка пнули, презрительно присвоив им статус (пусть и в перспективе), которым они не обладают, да и вряд ли будут обладать. Право, если Вы действительно озабочены созданием нормального форума, о чем постоянно заявляете, и в чем, уверен, Вы искренни, построение его исключительно на ненависти к форуму Креста, замешанной на собственной обиде – дело последнее, имхо. Можно хотя бы успокоиться на эту тему. Уверен, что стороннему наблюдателю, незнакомому с историей вопроса, будет очевидно, что Крест во всяком случае, ведет себя на порядок достойнее, чем Чич и Квант, в компанию которых Вы себя добровольно зачислили. И эта обида Ваша, имхо, не позволяет смотреть на вещи мало-мальски беспристрастно, иначе как еще можно объяснить Ваши откровенные перлы в адрес Эдвардса: «после всех эпитетов, которые Эдвардс позволил себе выше в адрес Чича» (надо же, позволил!); «можно даже не читать его подпись на ИШФ» (и действительно! Как же оригинален Эдвардс!)? При этом, кстати, никак не реагировать на дешевые, убогие глупости Кванта.

«Нет, ребята, все не так!»

310

DOC-03 написал(а):

чем Чич и Квант, в компанию которых Вы себя добровольно зачислили

нет ничего удивительно, что адекватные люди, даже с очень разными взглядами, оказались по одну сторону
а Крест с Доком по другую
это нормально

311

DOC-03 написал(а):

При этом, кстати, никак не реагировать на дешевые, убогие глупости Кванта.

Да я давно знаю, что Док не способен оценить ни мои "глупости", ни уж тем более когда я говорю что-то серьёзное
не сподобил Господь, пожалеть надо убогого
и назначит мудератором КС вместе с Эдвардсом - им там самое место

312

Quantrinas написал(а):

нет ничего удивительно, что адекватные люди, даже с очень разными взглядами, оказались по одну сторону а Крест с Доком по другую это нормально

Повторяешься, дешевка.

Quantrinas написал(а):

Не будете ли так любезны, пару слов о кручении на псевдоримановом многообразии.

Квант, уебок, а ты банальную дупликатуру апоневроза (по Юхельсону) сделать сможешь?

313

DM написал(а):

Stirlitz у меня чисто академический интерес в отношении Вашей реакции "Афтар рулишь" (пост №294) на "креатифф" Эдвардса. Не могли бы Вы мне объяснить что Вас так восхитило?
Я кроме оскорбления в адрес Чича (которые, оскорбления, Вы никогда на моей памяти себе не позволяли и у других не одобряли) и жалкой попытки пошутить, ничего больше не обнаружил.

Я, да не позволял особо. Хотя наверное кто-то и мне что-то припомнит. А вот Чич позволял себе многократно, в самых грязных выражениях. Так что, если и его пару раз оскорбят, ничего страшного не случится. Для равновесия, так сказать.

314

DOC-03 написал(а):

Квант, уебок, а ты банальную дупликатуру апоневроза (по Юхельсону) сделать сможешь?

Док, дебил, я же не сомневаюсь в твоих профессиональных качествах, а то, что ты по-жизни придурок, этому совершенно не противоречит.

315

jenya написал(а):

Stirlitz написал(а):

    А если серьёзно, у Чича была хорошая тема. Но он на 90% сам виноват в том, что её закрыли. Именно вот этой своей "подростково-гопнической", по меткому выоражению Дока,  манерой ведения дискуссии, постоянным хамством в отношении оппонентов и т.д.

В моем любомом Мюнхгаузене есть такой милый момент. Когда барон спрашивает, приветствует ли его слуга Томас идею 32го мая. А тот отвечает - а как же жалованье? Когда же его будут выплачивать? И тогда барон медленно и огорченно цедит "ты не пооняял"...

Слишком витиевато выражаетесь, ув. Женя. Я не пооняял, увы, что сказать хотели.

316

Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы. :D

317

DOC-03 написал(а):

Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы. :D

Я так понимаю, что мочи изображать воспитанного человека больше нет?

P.S. И этого морального урода Мановар рекомендует в модераторы.  :dontknow:

318

DOC-03 написал(а):

Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы

Заметил, что даже завзятые идейные противники Интеллигентного Форума с ба-альшим удовольствием пользуются его уникальными возможностями.

319

FuckYou написал(а):

DOC-03 написал(а):

    Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы

Заметил, что даже завзятые идейные противники Интеллигентного Форума с ба-альшим удовольствием пользуются его уникальными возможностями.

А то, трудно всё время притворяться и сдерживаться.

320

Вроде подходящая тема. Сам того не желая один деятель написал про чича
http://hbar.phys.msu.ru/gorm/wwwboard/m … 85716.html

= Мне было бы интересно прочитать критику новой хронологии со стороны нормальных современных египтологов, а не таких как Солкин

Вы знаете такую критику? =

Сегодня - День шахмат. И следующее сравнение будет, я думаю, уместным.

Я никогда не понимал, зачем нужно для победы в шахматы над неграмотным, но амбициозным любителем привлекать шахматиста класса Фишера или Каспарова. Вполне хватит на пижона и перво..., и второразрядника. Уделают его за милую душу и популярно объяснят, в чем именно амбициозный пижон неправ. А у великих есть более важные соревнования и более достойные соперники...

Ну, а если шахматное сравнение Вас не устраивает - для того, чтобы убедиться, что человек не знает таблицы умножения, вовсе необязательно быть Гауссом, Эйлером или Колмогоровым. И выкладки на основе дифференциального и интегрального исчислений тоже не нужны...

Вам непременно нужна критика со стороны крупных египтологов? Зачем??

Для того, чтобы увидеть, что Фоменко:

- занимается подтасовками на каждом шагу;
- мошенничает с цитатами;
- пишет откровенные нелепости;
- по множеству раз повторяет свои нелепости, как шаманские заклинания (без малейших попыток их доказательств);
- и - самое главное - собственноручно конструирует свои "гороскопы", придавая египетским иероглифам именно тот смысл, который ему нужен для заранее известных ему "выводов" ... -

, для всего этого вовсе не нужно быть великим египтологом. Достаточно лишь внимательно почитать его опусы.

Мне интересно, а откуда он знает шахматную квалификацию чича? http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

321

Quantrinas написал(а):

Я так понимаю, что мочи изображать воспитанного человека больше нет?

Воспитанных к воспитанным, а меня, Квант, к тебе. Будем с тобой работать. Если все-таки решу что-нибудь сделать, уверен - тебе понравится.

Quantrinas написал(а):

P.S. И этого морального урода Мановар рекомендует в модераторы.

Завидуешь?;)

322

MikhailK

А здесь кто-нибудь защищает теорию Фоменко? Может это и бред. Но, в сущности, точно такой же, пусть и вывернутый наизнанку, как и бред профессиональных историков. Вот не знают они, кто был Лжедмитрий, но, блядь, никаких сомнений, что это именно Лжедмитрий!

Про сравнением с шахматами вообще промолчу. Наверное, для Акимова такие перлы уместны, а вот на шахматном форуме они нелепы.

323

Эх, извиняюсь, и .... эта Друинна.
Мой ответ Доку цитирует #187, а чем он был вызван

DOC-03 написал(а):

Все же надо бы тебе, Квант, ебло набить. Вот надо! Для твоей же пользы. :D

нет.

Может кто-нибудь донесёт моё мнение до этой фемины?

324

Отвяжись от женщины, Квант.

325

DOC-03 написал(а):

Отвяжись от женщины, Квант.

Так она же сама от Кванта не отстаёт.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat04.gif

326

DOC-03 написал(а):

Отвяжись от женщины, Квант.

Не вижу в моей просьбе соблюдать порядочность ничего недостойного.

327

RVS написал(а):

Так она же сама от Кванта не отстаёт.

Ей можно. Она же женщина.

328

DOC-03 написал(а):

Ей можно. Она же женщина.

Т.е. раз женщина - о порядочности можно не говорить?

329

Druinna написал(а):

Мне тоже не нравится, что меня часто ТАМ цитируют.
И сопровождают это похабнейшими комментариями.

DOC-03 написал(а):

Она же женщина.

Это я "сопровождал похабнейшими комментариями"? Не помню такого.
Но Док почему-то и не подумал защитить женщину тогда (если я не прав, возьму эти слова обратно и извинюсь).
А сейчас встал на защиту. Странно всё это.

330

Quantrinas написал(а):

Это я "сопровождал похабнейшими комментариями"? Не помню такого.
Но Док почему-то и не подумал защитить женщину тогда (если я не прав, возьму эти слова обратно и извинюсь).
А сейчас встал на защиту. Странно всё это.

Не, ну она же не сказала, что Квант  цитировал и сопровождал?

Вот, Квант, на ровном месте ты говно разводишь. Отстань от женщины. Вернемся к делам нашим, скорбным.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут