У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Это в некотором смысле верно. Но всё-таки некоторые права есть и у автора - что в частности признаётся предоставлением возможности пользователю редактировать и удалять свои посты. Где-то надо провести границу. Я её провожу так.
Кроме того, факт удаления не отменяет факта прочтения. Это вроде относится и к сообщениям, на которые есть ответы, но тогда имхо ответивший оказывается в неудобном положении - он сказал что-то ни с того ни с сего.

122

в нормальных условиях, возможно, так и есть
но ушельцы на мрачнофорум удаляют свои посты, пытаясь замести следы своей деструктивной деятельности, своих безуспешных попыток  разрушения ИШФ
поэтому я являюсь сторонником максимальной неприкосновенности постов

123

Чич, во-первых, существует разница между удалением своего аккаунта и удалением своих постов. Нащот первого - на мой взгляд, сомнений быть не должно. Колхоз дело добровольное. А вот удаление своих сообщений - это вообще варварство, и его нужно запретить в принципе, как это сделано на ЧП. Не уверен - удаляй в первые сутки, а потом - уж извините. И никакой статус не позволит тебе "мародерствовать", хоть даже первоадминский. Не понимаю, почему бы это не реализовать здесь.

Дальше. По поводу Свордмана у вас получился набор очень сомнительных допущений. Во-первых, каким образом отсутствие С. на форуме может принести ему (форуму) больший вред, чем его присутствие? это уже из области мифологии, или же я просто не понимаю каких-то совсем элементарных вещей. (По поводу запрета на удаление постов мы уже "договорились", эта тема за скобками.) Во-вторых, вы даже не предупредили Морту об ответственности и создали нехороший прецедент. Человек совершил действие, аналогичное которому уже совершалось кем-то до него , причем без фатальных последствий. И вдруг его без предупреждения выкидывают даже не из админов - из списка юзеров. Тем самым Вы и свой изначальный принцип, между прочим, попрали - что "на ИШФ можно всё". Оказывается, не всё и не всем. И теперь каждый, кто хочет тут быть и совершать какие-то поступки, должен будет трижды подумать - а не окажется ли его деяние несовместимо с высоким званием юзера ИШФ http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif  Уж лучше, мне кажется, создать какие-то правила, если без них не получается... даже у Вас

124

Deneg.net написал(а):

А вот удаление своих сообщений - это вообще варварство, и его нужно запретить в принципе, как это сделано на ЧП.

нету технической возможности
только если переводить в специальную группу
но такое возможно только постфактум - не станете же Вы априори составлять "чёрные списки", как Ваши друзья на мрачнофоруме?

125

chich написал(а):

но ушельцы на мрачнофорум удаляют свои посты, пытаясь замести следы своей деструктивной деятельности, своих безуспешных попыток  разрушения ИШФ
поэтому я являюсь сторонником максимальной неприкосновенности постов

Не высказываясь по существу, выражу несогласие с аргументацией. Сохранение компромата на кого либо м б иногда и разумно - но не в данном случае. И всегда аморально :-) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

126

Deneg.net написал(а):

Дальше. По поводу Свордмана у вас получился набор очень сомнительных допущений. Во-первых, каким образом отсутствие С. на форуме может принести ему (форуму) больший вред, чем его присутствие? это уже из области мифологии, или же я просто не понимаю каких-то совсем элементарных вещей.

именно так
это из области мифологии, и Вы не понимаете элементарных вещей
в частности, Вы не понимаете той элементарной вещи, что на мрачнофоруме создаётся своя собственная, насквозь лживая мифология происходящих событий

действия Морту небезызвестная Вам Дуринна прокомментировала следующим образом: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p6315

Уважаемые камрады и камрадки!
Все ли в курсе, что ишф-у был сделан роскошный новогодний подарок, Стало у них на  два пользователя меньше.
Начало положено.Спасибо честным админам ИШФ.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

чтобы развеять эти иллюзии, я немедленно отреагировал, убив одним выстрелом двух зайцев
я продемонстрировал, во-первых, что благополучие ИШФ зиждется не на КОЛИЧЕСТВЕ участников, а на их КАЧЕСТВЕ
а во-вторых, если кто-нибудь, подобно Морту, пытается и рыбку съесть, и на хуй сесть, и поадминить на ИШФ, и сорвать аплодисменты на мрачнофоруме, то ничего не выйдет

127

Grigoriy написал(а):

И всегда аморально

мораль - это не мой конёк, Григорий
Вы же знаете

128

На столе в два ряда
Бутыли светят тускло,
А еда – не еда,
Это только закуска.
В этом доме гулянье –
Это значит, надолго:
Трезвый вид - до свиданья,
Отдохни, чувство долга.

Здравствуй, звон хрусталя,
Шардоне и текила!
Жизнь раскрутим с нуля,
Позабудем, что было!
Здесь темнить не резон,
Здесь в чести тары-бары.
Здесь звучат в унисон
Все четыре гитары.

И пусть дождь на дворе,
Пусть ворчат водостоки,
Я у Гиви в норе,
Я пишу эти строки,
Даже если там где-то
Мир несётся в пучину –
В Пенсильвании лето,
Нет для грусти причины

129

chich написал(а):

как Ваши друзья на мрачнофоруме?

Друзей нет, есть соучастники (с)
Я вообще-то стараюсь ни с кем и нигде не ссориться. Жизнь короткая, а земля круглая. Так что, думаю, там и здесь у меня друзей примерно одинаково  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif А насчет изменения статуса... я правильно понимаю, что простые юзеры не могут удалять свои посты? если так, то ошибочна сама ваша идея раздачи всем кому ни попадя админских полномочий. Впрочем, об этом я уже говорил.

chich написал(а):

если кто-нибудь, подобно Морту, пытается и рыбку съесть, и на хуй сесть, и поадминить на ИШФ, и сорвать аплодисменты на мрачнофоруме, то ничего не выйдет

так исключили бы его из админов. Мне, кстати, тоже представляется сомнительной идея админить одновременно на двух недружественных (к сожалению!) форумах. Хотя, с другой стороны - как знать! - это могло бы стать со временем мостиком к примирению?

А "лживой мифологии происходящих событий" я так и не увидел. Не друиннин же пост Вы имеете в виду. Она все-таки женщина, а женские мысли и поступки я вообще обычно делю на 19... да и ничего особенного в ее посте не было. Так, дамские эмоции

130

Deneg.net написал(а):

я правильно понимаю, что простые юзеры не могут удалять свои посты?

нет, неправильно
запретить юзерам редактирование своих постов можно лишь перемещением их в специальную группу (раньше она называлась "Пиздоболы", сейчас - "Лица с ограниченными возможностями")

131

Deneg.net написал(а):

ошибочна сама ваша идея раздачи всем кому ни попадя админских полномочий

предоставьте мне самому судить об этом
идея чёрных списков, надеюсь, представляется Вам правильной?

132

Deneg.net написал(а):

А "лживой мифологии происходящих событий" я так и не увидел.

а как у Вас со зрением, если не секрет?

133

Deneg.net написал(а):

это могло бы стать со временем мостиком к примирению?

мы не нуждаемся в мире

134

chich написал(а):

а зачем мне админ, который действует по указке извне?

Просьбе а не указке.

Если бы мне приспичило насрать на форуме, я бы ёбнул не Свордмана, и ёбнул бы с сообщениями. Да и ешё есть пакости способные осложнить жизнь которые нелегко поправить.

135

chich написал(а):

чтобы развеять эти иллюзии, я немедленно отреагировал, убив одним выстрелом двух зайцев
я продемонстрировал, во-первых, что благополучие ИШФ зиждется не на КОЛИЧЕСТВЕ участников, а на их КАЧЕСТВЕ
а во-вторых, если кто-нибудь, подобно Морту, пытается и рыбку съесть, и на хуй сесть, и поадминить на ИШФ, и сорвать аплодисменты на мрачнофоруме, то ничего не выйдет

Радость моя, мне Друиннины апплодисменты в хуй не впились. Примерно как тебе апплодисменты Креста. Если хочешь показать себя крутым вождём, пойди добей исчо мои посты с темами; правда ты ёбнешь процентов 10 форума, но это уже мелочи).

Но хуй с тобой. Будет тебе вместо Морту Чорный Властелин. Почувствуй себя Крестом.

136

Барон это ты мне присобачил статус "Вредитель" ?

137

вв написал(а):

Барон это ты мне присобачил статус "Вредитель" ?

Где http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif Я твой пост со старой пиздой в срач снёс и всё.

Отредактировано Чорный Властелин (2010-01-02 07:03:18)

138

Чорный Властелин написал(а):

Где

В статусе  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif Ну не ты так не ты.... Любопытно просто кто это был  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

139

Думаю, что Чич увлёкся враждой, да и события развивались быстро. Можно было лишь опустить Морту до юзера, пока выяснятся его мотивы. Глумфорум не заслуживает такого внимания с нашей стороны, я лично там не бывал некоторое время, а когда хожу - прямо в бордель "Эротика" пощупать новых девушек  :rofl:  . Админы у нас должны быть надёжными, конечно, а сомнительные глумовцы пусть резвятся как юзеры   :flag:

140

Всё-таки лицемерие и трусость Фака и его холуев не имеет границ  :)
Вы можете себе представить тему "срач" где нельзя материться и совершать личные выпады?
Я тоже не мог. А сегодня узнал, что такое бывает. И конечно эти чудеса происходят на форуме унылых шпилеров.
Сегодня утром в теме про ИШФ я назвал Друину старой пиздой (вполне по-дружески). Мой пост потёрли, ну и хуй с ним, потому что я его тут же восстановил. На сей раз его перенесли в срач, и, ВНИМАНИЕ удалив при этом все маты и даже слово "сосать".   
Срач так срач ничего не скажешь. Интересно как они там срать хотят, на Вы видимо...
И наконец (напоминаю, всё происходит в Сраче):
Резонно предложив анонимному говнюку отсосать у Друинны    я был забанен, и мне поменяли статус.

Ребяты-глумщики не позорьтесь, уберите раздел "Разборки" нахуй, а то вдруг заглянет к вам случайно какой-нибудь юзер не знакомый с крестово-факовской системой администрирования и подумает, что раз срач то можно и послать кого-нибудь... Не разочаровывайте людей   :flag:

141

Всё это фигня,ты лучше скажи какого цвета у тебя штаны в списке какого цвета ты состоишь? Сколько раз нужно приседать и говорить ку?

142

MikhailK написал(а):

Всё это фигня,ты лучше скажи какого цвета у тебя штаны в списке какого цвета ты состоишь? Сколько раз нужно приседать и говорить ку?

Незнаю я про списки. Вроде нигде не состоял, не участвовал...

143

ВВ, хуйнёй бы меньше страдал, глядишь и толк из тебя выйдет.

144

Чорный Властелин написал(а):

ВВ, хуйнёй бы меньше страдал, глядишь и толк из тебя выйдет.

И мне это говорит чел с такой аватаркой :D

145

вв написал(а):

И мне это говорит чел с такой аватаркой

А хуле, лучше я тя в жопу выебу по Гасановически чем ты долбомяс ядерную войну устроишь. :D Причом за аватарку вини чича: он мне аккаунт цуко стёр.

Иди лучше универ закончи с отличием чтоли, а то останешься задротом а ля Бирюков.

146

Чорный Властелин написал(а):

чем ты долбомяс ядерную войну устроишь

Так, к сведению, у меня на твоём шпилеровском форуме кнопки не было. У тебя тут была - ты ей и воспользовался.

Скажи ка мне лучше зачем вам тема Срач если там маты и оскорбления запрещены? Или тупо копируете всё с ИШФ а потом пытаетесь подстроить это под вашу идеологию.

147

вв написал(а):

Скажи ка мне лучше зачем вам тема Срач если там маты и оскорбления запрещены? Или тупо копируете всё с ИШФ а потом пытаетесь подстроить это под вашу идеалогию.

Я на Шпиле не самодержец. Был бы самодержцем... ну для начала одной известной даме жилось бы менее комфортно. Да и ещё есть мелочи. Конкретно по твоему случаю: ты заебал большинство админского колектива. Вот и поимел прелести отсутствия задекларированной свободы на форуме.

Что касаеццо моей Кнопки здесь: так я выполнил чисто админскую функцию поддержки юзера. А вы (не все, те кто напортачил себя узнают) как долбоёбы не разобравшись в чём дело на меня накинулись. И напиздели много умных слов о том какая я маррионетка и прочее. Кстати ни один из вас мудаков  на форуме не нахуячил столько контента сколько я. До сих пор.

Обтекайте теперь. Квантофорум для вас объектом подражания стал. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

148

вв написал(а):

Или тупо копируете всё с ИШФ а потом пытаетесь подстроить это под вашу идеалогию.

И ещё вдобавок: Ослина, я с ДМом и Факом стояли у истоков этого форума. Мы поднимали его в то время когда ты на каЦе онанировал. ИШФ в гораздо большей степени мой чем твой. Несмотря на выпих из одминов и тёрку аккаунта. Хочешь меня дoгнать? Впрягаяся и паши. Но сомневаюсь что у тебя хватит упорства и воображения.

149

Чорный Властелин написал(а):

Кстати ни один из вас мудаков  на форуме не нахуячил столько контента сколько я.

ДА КОМУ НУЖЕН ТВОЙ ЁБАННЫЙ КОНТЕНТ :D

Кто на нём помешан остался либо на КС либо к вам переметнулся

Чорный Властелин написал(а):

Конкретно по твоему случаю: ты заебал большинство админского колектива. Вот и поимел прелести отсутствия задекларированной свободы на форуме.

Круто, спасибо!! Я написал всего 2 поста, но уже успел заебать ими весь ГлумФорум. Мне есть чем гордится, товарищи  :D

150

Морту мне больше нравился...
Или я чего то не понимаю или был сказ типа негры лентяи и тупые...
Как быстро все меняется...

Кстати
"Са́урон (... Черный Властелин...) — главный антагонист в произведениях Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец» и «Сильмариллион», правитель Мордора, создатель Кольца Всевластья."
Статуя Саурона в Бристоле
http://i45.tinypic.com/28l8320.jpg

Неграми даже не пахнет


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников