У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом


Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А куда dod пропал?

242

Quantrinas написал(а):

Мне кажется, Вы принесли несколько грубоватый стиль общения с ГФ.

Я правильно понял, что ГФ расшифровывается как говнофорум? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

243

P1L1GR1M написал(а):

Я правильно понял, что ГФ расшифровывается как говнофорум? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

Нет, глумо-форум, они сами так назвались. :)

244

P1L1GR1M написал(а):

Эдвардс, конечно, мудак, но на тот форум я не пойду

Не пойдешь? Как это? Там же все твои друзья: Свордман, РВС, Луган. Разве ты не слушаешься Лугана?

Подумай, если ты останешься тут, то прослывешь неадекватом. Ты же этого не хочешь?

Так что, не упрямься, как ребенок, а давай топ... топ...

245

Свордмана зря в мои друзья зачислил
Провокационный вопрос: ответ: гном ололо
тебя ебет, что я хочу?
топ топ нахуй

246

Flyer написал(а):

Пиздит, мудилко.
Разве что сначала подредактирует посты. А то всё слишком явно видно.

Ты бы не срал тут зря-то, недоношенный.
Если тебе что-то "явно видно" - ссылки давай, мудак.
Да не тенденциозно, по-шаковски, а по-человечьи.

Ну а так - шло бы ты к Факу, животное.

P.S. Нет, всё-таки нужна печать "Иди к Факу", Квант дело предлагал.

247

marignon написал(а):

Или вы считаете, что в современной России нет интеллигентов? Наверное, меньше, чем 20 лет назад, но лучше им от этого не становится.

Если судить по нашему телевидению то их осталось совсем мало, а Вы наверное , по моему мнению, говорите скорее об отпрысках прачки...
Потом, мне кажется, что статьи про нытиков - интеллигентов написаны не от убежденности, а от общей атмосферы...

248

marignon написал(а):

Очень рад за Вас. Что это я ... конечно, за нас. Но рад - не то слово. Я думаю, мы найдем на этом форуме немало веселых и интересных дел вместе.

Vera написал(а):

Хм...

Ещё какое Хм! :)
Надеюсь, что в Исламской России уже не будет интеллигенции :)

П.С.
Кстати, глумление над интеллигенцией есть суть глумление над интеллигентным форумом, следовательно достойно другой ветки - здесь обсуждается форум безэдвардса.

249

Edwards написал(а):

Шак запугал нахуй Факофорумчан призраком Эдвардса :D Который они теперь обнаруживают в PAPe.

Бродит, бродит по Европе призрак Эдвардсизма! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

kaleid написал(а):

Вполне согласен и поэтому в принципе там не буду региться. Я и не додумался бы до такая мера как "цветные" списки.

Отрастите толстую попу как я, и тогда вы сможете усидеть на двух форумах. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

gennah написал(а):

По поводу будущего ИШФ: думаю, он был, есть и будет востребован.

+дохуя

chich написал(а):

вместе с форумом?

Чич, ну нахуй? У тебя ахуенный форум. Первопроходческий бля. Фак в отличии от Кванта здесь не рекламируеццо, и говном тебя не поливает. Не надо опускаться.

250

byasha написал(а):

Если судить по нашему телевидению то их осталось совсем мало

Вы обо всем судите по телевидению? Лучше бы Вы поменьше туда заглядывали.

byasha написал(а):

Вы наверное , по моему мнению, говорите скорее об отпрысках прачки...

Нет, увы, я говорю о хороших мальчиках из хороших семей, которые занимаются такой странной и неблагодарной вещью как шахматы или чуть более благодарными, но не менее странными другими вещами. Кстати, у Вас есть предубеждение к прачкам? Или Вы считаете Фака сыном прачки?
При этом, жизнь-то идет. Обана, как говорится. Впрочем, к обсуждаемому делу это не относится.

Кстати, Вы, может, представитесь, хотя бы, в общих чертах.

byasha написал(а):

Потом, мне кажется, что статьи про нытиков - интеллигентов написаны не от убежденности, а от общей атмосферы...

О каких статьях Вы говорите? Я не пишу таких статей. Я говорю о том, что вижу В ЖИЗНИ.

Я говорю о том, что Фак повел себя как интеллигент - то есть, хуже институтки. Потому что он, по крайней мере телесно,  не хрупкая девчоночка, а здоровый сорокалетний мужик.

251

Quantrinas написал(а):

А куда dod пропал?

Мне тоже интересно.
Тем более, имхо, Дод - неадекват с админской кнопкой.
Он опасен форуму. Особенно в наших, почти военных условиях :)

252

Quantrinas написал(а):

Гм.. посмотрел новые посты на ГФ, Фак кажется не совсем понимает в компанию каких мудил он попал, будет ему очередной печальный сюрприз.

http://funportal.info/kgam/46.gif
Я вчера там хуеву тучу постов наклепал. Нехуй меня в мудилы записывать!

Quantrinas написал(а):

Такое ощущение, что ИШФ избавился от тяжёлой инфекции, может народу и постов и стало гораздо меньше, зато воздух стал гораздо чище, как в старые добрые времена.

Квант, родной, неужели в Физике писать начнёшь? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  На чессглуме о физике говорить не скем, а три форума я ниасилю. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

P1L1GR1M написал(а):

Эдвардс, конечно, мудак, но на тот форум я не пойду

Колись зараза, Луган каждый день дайджест тебе сливает? ^_^
Но на самом деле, на чесглуме пока особо контента нового нет. Хуле, бля. Три дня отроду.

Edwards написал(а):

P.S. Нет, всё-таки нужна печать "Иди к Факу", Квант дело предлагал.

Пездец. Раньше было иди к Кресту. Потом было "иди на говнофорум" (ничего личного, Квант). Теперь к Факу.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/n3V31ModRC.gif

253

Edwards, самое последнее, что мне может прийти в голову - это с Вами разговаривать. Разве что если напьюсь. Но боюсь не выпить мне столько. Здоровье уж не то.
Когда чел, постоянно получающий баны за мерзостное поведение практически на всех форумах - от дизайнерских до шахматных, чел подробно рассказывающий в инете о своём любимом процессе ежевечерней мастурбации, пытается меня оскорбить, мне совсем не обидно. Прямо наоборот.
А ежели не поняли Вы меня, то на всяк случай другими словами: "Не отсвечивай, мудилко".

254

Mortu написал(а):

Я вчера там хуеву тучу постов наклепал. Нехуй меня в мудилы записывать!

Извини Mortu, я не имел в виду всех, кто там есть.

255

Flyer написал(а):

чел подробно рассказывающий в инете о своём любимом процессе ежевечерней мастурбации,

Ебать. А эта хуйня откуда??? Явно не с КаЦе. На ИШФе тоже вроде не проскакивало... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

256

Mortu написал(а):

Квант, родной, неужели в Физике писать начнёшь?

Возможно, хотя моя идея в другом, о физике писать на КФ, о чём то другом здесь и ходить друг другу в гости почаще, видишь, сегодня я здесь постов больше, чем на КФ написал, поддерживаю в трудную минуту. :)

257

Mortu написал(а):

Колись зараза, Луган каждый день дайджест тебе сливает?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

258

Mortu написал(а):

а три форума я ниасилю.

это сложно и мне, поэтому сочетание КФ+ИШФ меня вполне устраивает, теперь

259

Mortu написал(а):

Явно не с КаЦе. На ИШФе тоже вроде не проскакивало...

На КС была ссылка, во время одного из очередных Эдвардсовских экстазов. Уж не вспомню, кто её нарыл. Григорий м.б.? Давно это было.

260

Quantrinas написал(а):

Возможно, хотя моя идея в другом, о физике писать на КФ,

Вот и напишите на КФ своё мнение об еврейском моторе, который от вакуума отталкивается.

261

Mortu написал(а):

Теперь к Факу.

Ну не боись, лично я выгонять никого никуда не собираюсь, ни с КФ, ни отсюда. Наоборот, у нас открытые форумы, без стоп-листов, это пусть Луган с РВСом развлекаются, если им интересно.

262

Flyer написал(а):

Вот и напишите на КФ своё мнение об еврейском моторе, который от вакуума отталкивается.

По-моему, я уже про это писал. :)
Но если интересно, бросьте в тему Лженаука, отвечу. :)

263

Нахуй работу.
Представим лучше Мариньону нашу - т.е. объективную :D версию - моего с Факом срача.

Отбросив малозначимые (хотя, кто знает) эпизоды предыстории, можем сразу перейти к узловой точке - теме Хватит страдать хуйнёй
Там, кстати, дохуища программных заявлений иуды Фака можно найти.
Подумать только - лишь две недели назад! этот человек говорил, например, такое:

FuckYou написал(а):

А судей вообще не надо, ни в виде большинства ни в виде президиума админов или чего там ещё. Суд - инструмент власти.

Первый лёгкие обоюдные фолы случились, пожалуй, тут:

FuckYou написал(а):
Edwards написал(а):

Постепенно нам Фак так и расскажет, что такое хорошо и что такое плохо...
    Иногда Чич ему будет помогать...

Реально больше делать нечего кроме как конфликты провоцировать?

О, всё это привело потом к большой буре!..

Прибежал мудак Луган и насрал во славу своего господина:

Lugan написал(а):

Эдвардс, если будет принято решение о ужесточении админства, первым делом Вам в статус влеплю "Поп Гапон" за Ваши провокации и подзуживания

Я попытался разобраться с ребятами сверхинтеллигентно - ушёл в специально предназначенную для разборок с такими срунами, как Луган тему - Срач.

Это всё готовило большую войну.

Далее был мой выстрел на границе.
Мой, каюсь. Помню, я ещё сомневался, стоит ли отправлять столь критический по отношению к Факу пост.

Но, полагаю, этот выстрел вполне можно было бы пережить.

Но пережить его не удалось.
Благо и Луган очень много делал для того, чтобы конфликт не затухал...

Дальше эту хуйню уже было не остановить.

264

Flyer написал(а):

Edwards, самое последнее, что мне может прийти в голову - это с Вами разговаривать.

Говно, не булькай!
:D

265

marignon
Моя мама из крестьян, приехала в город после школы и устроилась на завод...
К прачкам отношусь вполне положительно, но писал как бы не о них, а о некоторых событиях произошедших достаточно давно и о тенденциях в нашем обществе ... было написано много статей с анализом российской (русской) интеллигенции и они, не к месту,  вспомнились, когда читал Ваш пост...
Родословную Фака не знаю и писал не о нем...
Можно говорить разное, но телевидение смотрит подавляющая часть населения и оно является некоторым барометром... :)

Отредактировано byasha (2009-12-16 17:56:33)

266

marignon написал(а):

P1L1GR1M написал(а):

    Эдвардс, конечно, мудак, но на тот форум я не пойду

Не пойдешь? Как это? Там же все твои друзья: Свордман, РВС, Луган. Разве ты не слушаешься Лугана?

Подумай, если ты останешься тут, то прослывешь неадекватом. Ты же этого не хочешь?

Так что, не упрямься, как ребенок, а давай топ... топ...

Маригнон, но Луган как раз никого ничего не заставляет делать. И Пилигрим, и я сами выбираем.

267

Флаер, кстати, как и Луган - один из обделённых моим вниманием на КС :D
Целую тему там ради меня открывал.
Обломался мальчуган - я его даже ебать не стал :D

268

Flyer написал(а):

От себя - ОШК - открытый шахматный клуб.

Да уж, лучше названия не придумаешь.
А я бы предложил
ЗШТ - закрытая шахматная тусовка

269

Странное всё-таки название и развитие темы. Нацеленное на обсирание нового форума. Хотя, ИМХО, он востребован и уж точно никому не мешает. Здесь обстановка только разрядилась благодаря его созданию.

270

byasha написал(а):

было написано много статей с анализом российской (русской) интеллигенции и они, не к месту,  вспомнились, когда читал Ваш пост...

Я рад за Вас, но, если вы с моим постом не согласны, то скажите ВНЯТНО: с чем  и почему.

byasha написал(а):

Можно говорить разное, но телевидение смотрит подавляющая часть населения и оно является некоторым барометром...

Быдлометром оно является.

И при чем тут это применительно к Факу? Вы хотите сказать, что если интеллигентов в духе Чехова не показывают в телевизоре, то их и не существует?

Шахматистов тоже как бы не показывают в телевизоре, но они вот успели кучу форумов склепать.

А меня никакая "подавляющая часть" не подавляет - и телевизор я не смотрю.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом