У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго


Всего доброго

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Edwards написал(а):

Да и от вас хуй добьёшься раскаяния.

Да я и не надеюсь: все кругом чувствуют себя правыми. Кто по принципам, кто по морали... Здесь бы примирения добиться. какое уж нахуй раскаяние.

Edwards написал(а):

В идеале - мне нужны извинения. За то хотя б, что вы насрали на традиции ИШФ и забанили невинного юзера.

Я поржал. Хотя гипотетически, если бы ты извинился за то что ты проделал с Факом, я бы принёс тебе извинения от лица форума. Но смотри выше: ты не считаешь себя неправым, так что извинения и раскаяния откладываюццо в долгий ящик. Да и остальные камрады которые бы рады тебя зобанить перед тобой вины не видят.

32

Короче, по совету друзей, я купил себе автомобиль "Москвич" сделал форум  chessglum.myff.ru. Ну шобы мои слова не расходились делом. А там куда кривая мериканской мечты выведет. :)

33

Mortu написал(а):

И чтобы меньше гадостей про ИШФ писал.

ИШФ - это конкретные люди, без причин я ни на кого не наезжаю и гадости не пишу.

34

Mortu написал(а):

Здесь бы примирения добиться. какое уж нахуй раскаяние.

Как можно добиться примерения с человеком, если то требовать его забанить, то требовать от него покаяться?

35

Из сказанного можно сделать вывод, что Нарцисс раскаяния в душе не чувствует.
И следующей жертвы на алтарь любви ждать недолго.
Однако херово. :(

36

Swordman написал(а):

Короче, по совету друзей, я купил себе автомобиль "Москвич" сделал форум  chessglum.myff.ru. Ну шобы мои слова не расходились делом. А там куда кривая мериканской мечты выведет. :)

Вот это конструктивно! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
А Фак не в курсе?

37

Quantrinas написал(а):

ИШФ - это конкретные люди, без причин я ни на кого не наезжаю и гадости не пишу.

Христос учит прощению и человеколюбию!

Quantrinas написал(а):

Как можно добиться примерения с человеком, если то требовать его забанить, то требовать от него покаяться?

Можно начать со здорового похуизма.

38

Mortu написал(а):

Можно начать со здорового похуизма.

Значит не нужно требовать ни бана, ни покаяния. :)

39

Vera написал(а):

Вы не видели вживую и не общались ни с Луганом, ни с Пилигримом. Поэтому Вы не можете судить их. Они адекватные и неплохие люди.

Я верю. Как и все мы. И у Мановара искры из глаз сыплют.
Но что поделать, если они так вели себя на форуме.

40

Quantrinas написал(а):

Значит не нужно требовать ни бана, ни покаяния. :)

А я и не требую. Наоборот стараюсь общаццо с вами только о физике и подобном.

41

marignon написал(а):

Gelinde gesagt. Du hast es verdient.

L'âne

Edwards написал(а):

Луган - неадекват.

Я попрошу Эдвардса ответить на вопрос, заданный Манигнону, и не отвеченный им:

P1L1GR1M написал(а):

Эдвардс, а Вы никогда не задумывались, почему Вы привели имена только двоих людей (не упомянув еще парочку, конечно), которых большинство форумчан считает адекватными? Насколько я Вас понимаю, в Вашем списке должны присутствовать почти половина форума, или Вы личные неприязни переносите на весь ИШФ. И почему Вас это же большинство форума считает неадекватом? Я попрошу Вас ответить мне на вопрос.

marignon написал(а):

Не вижу никаких вопросов, а  только безапелляционные утверждения, которые обсуждать не имеет смысла. На будущее: нет ничего более жалкого и глупого, чем прикрываться "большинством".

Выделю два вопроса:

Почему Вас это же большинство форума считает неадекватом?
почему Вы привели имена только двоих людей, которых большинство форумчан считает адекватными?

На будущее: я не прикрываюсь мнением большинства, я готов за каждое свое слово ответить. Мнение большинства является определяющем. На этой основе существуют опросы.
Я жду Вашего ответа.

42

Swordman написал(а):

Короче, по совету друзей, я купил себе автомобиль "Москвич" сделал форум  chessglum.myff.ru. Ну шобы мои слова не расходились делом. А там куда кривая мериканской мечты выведет.

Друинну-то позовете? :D

43

Allein написал(а):

Мне лично абсолютно по хуй все эти разборки, кол-во админов, кто именно ими будет, кто там чего на каком форуме про кого ненароком высрал. В настоящий момент форум потерял для меня бОльшую часть своей привлекательности, соответственно я нахожу для себя бессмысленным нахождение на нем до тех пор, пока "контент" не станет вменяемым.

Аналогично...

44

Мда...
Целый день под впечатлением...
Решил хорошенько всё обдумать перед тем, как озвучить свою, увы, непопулярную позицию...

Итак,
F.Y. был локомотивом этого форума.
Своим примером он, как Герцен декабристов, разбудил во многих достойных камрадах жажду творчества (Allein, Lugan, ...).
Многие зашоренные товарисчи до сих пор не врубаются какая утрата постигла форум.
И самое печальное, что эта утрата невосполнимая.

Кто может заменить форумообразующую Личность?
Эдвардс, Квант, Мобуту, Хуйдак... (далее по списку F.Y.)???
Я вас умоляю...
Эти товарисчи могут только 3,14-здеть и засирать форум своими мыслеиспражнениями, в которых, как правило, больше самолюбования, чем здравого смысла.
Кто из них создал для камрадов качественный контент, которому бы камрады неоднократно аплодировали?
Кто из них создал для камрадов столько заточенных под креатифф (а не срач) интереснейших тем, как F.Y. или критикуемый ими Lugan?
Кто из них привлёк своей деятельностью на форуме столько камрадов и камрадок, как F.Y. и другие созидающие камрады?

Я не в праве запретить этим лже-камрадам (для меня) свободно выражать свои "мысли" (гадить) на ИШФ (увы).
На их счастье - кнопка у Чича.
Иначе - мы бы давно забыли об этих срачефилах и никогда бы не потеряли F.Y.
Когда ещё не был упущен момент - я неоднократно выступал за бессрочный бан (в интересах форума) Эдвардсу и Кванту, но, у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что Чич очень хотел видеть этих существ на ИШФ, иначе мне сложно объяснить все эти переговоры и попытки примирения, которого F.Y. ИМХО попросту не желал, т.к., опять же ИМХО, F.Y. не желал находиться на одном форуме с таким существом, как Эдвардс, хотя и не говорил об этом прямо...

Как результат - Чич дал Кванту втянуть себя и весь форум в гнилую дискуссию о необходимости разбанивания Эдвардса.
Была создана площадка для высказывания различного рода поборников (список F.Y.) свободы, равенства, братства и прочей х*еты. И вся эта 3,14-здобратия вольно или невольно кинулась лить воду на мельницу гнид типа Эдвардса и Кванта, а значит против F.Y.
К чему привело это "недержание" и непонимание, что иногда лучше жевать, чем 3,14-здеть?!
Все довольны?
Думаю ооочень малый процент от общего числа камрадов...

Бросятся ли упомянутые F.Y. "камрады" создавать креатифф, чтобы заменить собой покинувшую нас форумообразующую Личность?
Да ни в жизнь!
Это не созидатели (и не только на ИШФ), а жалкие 3,14-здуны и неблагодарные читатели.
В своё время я уже говорил о том, что созидающих на форуме камрадов нужно беречь как зеницу ока, чтобы не оказаться в роли старухи, медитирующей на разбитое корыто или того хуже - оказаться в роли Кванта на одной мега-популярной печати...
Увы, уроки истории заключаются в том что люди ничего не извлекают из уроков истории...

З.Ы. ИШФ конечно же не загнётся (запас прочности заложен не хилый).
Но будет ли форум развиваться или влачить жалкое существование - предугадать не берусь.
ИМХО, если удалить с форума гниль, создав тем самым предпосылки возвращения F.Y. - шансы на процветание значительно возрастут...

З.Ы.Ы. +721 позиции Lugan-а  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

45

ДМ,

http://chessglum.myff.ru

46

Edwards написал(а):

В идеале - мне нужны извинения.

o.O

ПС Я так понимаю, Чич разбанил Эдвардса исключительно с целью ускорить развал форума и сделать его бесповоротным. Ну что ж: где вы говорите новый форум создается?..

47

DM написал(а):

Решил хорошенько всё обдумать перед тем, как озвучить свою, увы, непопулярную позицию...
Итак,

+ много...

48

P1L1GR1M написал(а):

Я попрошу Эдвардса ответить на вопрос, заданный Манигнону, и не отвеченный им:
...
Выделю два вопроса:

Почему Вас это же большинство форума считает неадекватом?
почему Вы привели имена только двоих людей, которых большинство форумчан считает адекватными?

1. Я не думаю, что большинство форума считает меня неадекватом.

2. Я никаких двух имён не приводил, это к Мариньону.

49

chich написал(а):

ДМ,

http://chessglum.myff.ru

Браво, Чич!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

50

Итак, новый форум создан.
Спасибо Чичу за ссылку.
Засим откланиваюсь. Может, загляну с оказией как-нибудь.
Всех адекватных камрадов милости просим на новый ИШФ.
ЗЫ Квант, Эдвардс. Вы там не будете зваными гостями.

51

Edwards написал(а):

2. Я никаких двух имён не приводил, это к Мариньону.

Да, извиняюсь, просто недоредактировал сообщение
спасибо за ответ, пусть даже такой. многое прояснилось.
Лично для меня

52

Lugan написал(а):

на новый ИШФ

ИШФ - один
единственный
новый форум - новый бренд

53

Lugan написал(а):

ЗЫ Квант, Эдвардс. Вы там не будете зваными гостями.

Даже не надейся.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

P.S.
И всего доброго.
Звиняй, коли что не так.

54

ДМ,

Вы опять ничего не поняли  :) . Вам очевидно не приходит в голову, что принципы форума того, кто его создавал, может важнее, чем отдельные, даже оказавшиеся по воле случая стережневыми фигуры. Можно было сохранить ФЮ и некоторых других, но может прикинули, что игра не стоит свеч, что концепция важнее, чем недостойные ее фигуры. Имейте в виду, что запредельная свобода всегда будет опасным козырем ИШФ(б), жестко регулируемым новым форумам будет нелегко забрать рядовых товарищей, которым хочется пофеерить. Имейте в виду также, что в конце концов кадры решают все и если, скажем, Фандорину не лень будет феерить, даже в шахматном отношении форум будет стоят прилично, не говоря уже об остальных "интеллигентных" ресурсах  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

55

Edwards написал(а):

ЗЫ Квант, Эдвардс. Вы там не будете зваными гостями.

А я, Луган? Если что, то прошу не горевать - наглости нам не занимать  :D

56

Edwards написал(а):

Браво, Чич!

No shit,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

57

Посмотрим что дальше будет. Поспособствую развитию чессглума, но на ИШФ хуй класть не буду. Всё же душу вкладывал.

58

Разжаловали меня из модеров в простые юзверя. Даже не в "атцы основатели." Ну спасибушки. не ожидал. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

59

Lugan написал(а):

Верю, что с чистого листа можно построить новый форум с учетом старых ошибок.

Было бы интересно, конечно.
А каким образом Вы собираетесь организовать такой форум? Ведь должен же он чем-нибудь отличатся от уже существующих вариантов. В чём будет его изюминка?
БУду рад как лс, так и прямому ответу здесь.

Но отсюда пока что уходить не собираюсь. на этом форуме ещё осталось достаточное количество интересных авторов (например Чич, Морту, Сордмен, и даже дод, хоть он и мудак).
Хотя в завтрашнем дне, конечно, никто из них уверен быть не может.

60

occam написал(а):

Но отсюда пока что уходить не собираюсь. на этом форуме ещё осталось достаточное количество интересных авторов (например Чич, Морту, Сордмен, и даже дод, хоть он и мудак).

До пинка под зад не собирался. А сейчас мысли начинают заводиться.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго