У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?


Побарахтаемся?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Lugan написал(а):

Как нес сюда Квант негатив и провокации, так и нес дальше. Про остальных и говорить не хочу.

Что одному негатив, другому позитив. Ещё про зеркало к месту будет.

32

chich написал(а):

Квант,

ты - Мобуту??
палишься

Ага, и Шак тоже я, вместе с Друинной.  :D

33

а как еще прикажешь тебя понимать, если ты цитируешь фразу

Почитайте последние посты Мобуту, в которых он яростно отстаивал право на срач.

и отвечаешь на нее

Quantrinas написал(а):

Это когда это я отстаивал право на срач?

перегрелся, бедняжка

34

А

Квант и Мобуту рядышком

ты не заметил?
Замёрз? Какая там температура у вас в Воронеже?

35

ты пост свой глянь, дебил
где там квант??

36

https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/46982-1-f.jpg

37

.

38

Lugan написал(а):

Почитайте последние посты Мобуту, в которых он яростно отстаивал право на срач. Ему нравится, когда говном пахнет. О вкусах не спорят.

Это неправда. Я противник срача. Но не верю в эффективность таких тупых методов, как взять да и запретить, а несогласных - забанить. Это - тушение костра бензином, приводящее к пожару.

39

Мобуту написал(а):

Это неправда. Я противник срача.

Мобуту написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве.

Давайте, Мобуту, объясняйте мне, что Вы не это имели в виду.

40

Мобуту написал(а):

Я противник срача. Но не верю в эффективность таких тупых методов, как взять да и запретить, а несогласных - забанить. Это - тушение костра бензином, приводящее к пожару.

А может и действительно "Квант с Мобуту". :)

41

2 Lugan

А вы не видите, что эти фразы не противоречат друг другу? Ладно, скажу поподробнее, хоть вроде и так ясно.

Дерьма в целом не так уж много. Оно течёт себе небольшими ручейками, в основном локализуясь в отдельных темах. И это я считаю нормальным, просто потому что лучше всё равно не сделаешь. Вот хуже - может стать. Это случается, когда какой-нибудь умник предлагает полностью перекрыть ручеёк - мол, чего это гадость свободно течёт, ведь вляпаться можно, а это неприемлемо, недопустимо и все дела. И если админ его слушает и ставит плотину, то возникает запруда. Бывший до сих пор сравнительно небольшим ручеёк разливается на весь форум, а экология терпит серьёзный и долгосрочный ущерб. Вот я и предлагаю не ставить такие запруды, пускай себе ручеёк спокойно течёт в своём русле. И Фака к этому призываю. Чище будем.

42

Мобуту, а как быть, если этот ручеек устремится на Вашу плантацию? Фака вот затопило. Луган тоже потребовал диктатуры.

43

Мобуту написал(а):

.Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве. В том числе и на Фака - административно это преследоваться не должно.

44

Неразлившемуся ручейку не затопить плантации. Но если потёк на неё - достаточно просто не отвечать на наезды, не звать модераторов. Без подпитки он быстро пересохнет и сменит русло.

45

В свете названия темы "Побарахтаемся" рассжудения о ручейках говна очень в тему.
Но не у всех есть такое желание - барахтаться в говне.

46

Мобуту написал(а):

Но если потёк на неё - достаточно просто не отвечать на наезды, не звать модераторов. Без подпитки он быстро пересохнет и сменит русло.

Идеализм.

Lugan написал(а):

Но не у всех есть такое желание - барахтаться в говне.

Ни у кого нет такого желания. Но конструктивный выход из положения предлагали только Квант и я. :)

47

marignon написал(а):

Но конструктивный выход из положения предлагали только Квант и я.

Ваш с Квантом выход уже есть - это КФ. Тех, кого он устраивал давно перешли туда.

48

Lugan написал(а):

Ваш с Квантом выход уже есть - это КФ. Тех, кого он устраивал давно перешли туда.

Это не устраняет органических проблем ИШФ. Я провел в бане неделю, только чтобы вернуться на покинутое Факом пепелище.

Вы, кстати, согласны с моим тезисом, что ИШФ функционирует по законам уголовного мира, не имея ничего общего с заявлениями Чича об открытом обществе?

49

marignon написал(а):

Вы, кстати, согласны с моим тезисом, что ИШФ функционирует по законам уголовного мира, не имея ничего общего с заявлениями Чича об открытом обществе?

Если бы мы действительно функционировали по таким законам, то сейчас бы один из кнопкодержателей грохнул обоих главных срателей (или троих, тут у меня полной ясности нет). И стало бы намного лучше. Разумеется, имхо.

50

Lugan написал(а):

сейчас бы один из кнопкодержателей грохнул обоих главных срателей (или троих, тут у меня полной ясности нет)

1. Луган
2. ?

51

БЛЯДЬ, НЕ ЦИТИРУЙ И НЕ ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ. ЕБАНАЯ ГНИДА

52

Lugan написал(а):

грохнул обоих главных срателей (или троих, тут у меня полной ясности нет).

Уточните для полной ясности, кого Вы предлагаете "грохнуть"?

53

marignon написал(а):

Уточните для полной ясности, кого Вы предлагаете "грохнуть"?

Безусловно, Кванта и Эдвардса. Возможно еще Вас. Не волнуйтесь, предложение не принято.

54

Кстати, по "списку Фака" (который был, видимо, составлен в спешке и под влиянием эмоций) хочу заметить, что jenya - один из самых вменяемых и доброжелательных юзеров, которых мне когда-либо доводилось видеть в Рунете, и не шахматном в том числе.

Забавно, что в голосовалке по правилам (которую я, к сожалению, пропустил) против выступил arbitr :D Вы только представьте: арбитр - и против всяких правил http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

Отредактировано Deneg.net (2009-12-14 17:44:30)

55

Нет, Мариньон, нам с Вами не по пути :)

Одного не понимаю - неужели Вы всерьёз верите, что сможете целый форум перевоспитать, заставить нас общаться без мата и прочего?
Нет. Мы с Луганом - не согласны! :D

Отредактировано Edwards (2009-12-14 17:50:35)

56

Lugan написал(а):

Если бы мы действительно функционировали по таким законам, то сейчас бы один из кнопкодержателей грохнул обоих главных срателей (или троих, тут у меня полной ясности нет). И стало бы намного лучше. Разумеется, имхо.

То есть, Вы признаете, что сами ратуете именно за такие законы, а идеалы открытого общества не цените. То есть, свободой форума Вы не дорожите. 

Если Вы хотите вводить на форуме баны, но не затруднитесь ли определить - во имя чего? За что Вы боретесь?

Lugan написал(а):

Безусловно, Кванта и Эдвардса. Возможно еще Вас.

Я так и думал.
Однако, ни меня, ни Эдвардса на форуме не было, когда с него ушел Фак. Да и Квант рядом в треде не отметился. Там были совсем другие лица.

Также, ни я, ни Квант в поливной критике Фака и не участвовали.

К тому же Квант даже никогда (практически никогда) не срывался на ругань, хотя его здесь поливают постоянно.

57

marignon написал(а):

То есть, Вы признаете, что сами ратуете именно за такие законы, а идеалы открытого общества не цените. То есть, свободой форума Вы не дорожите.

Ни на копейку

marignon написал(а):

Если Вы хотите вводить на форуме баны, но не затруднитесь ли определить - во имя чего? За что Вы боретесь?

За отсутствие срача. В качестве примера советую Вам почитать посты Эдвардса и Кванта.

marignon написал(а):

Однако, ни меня, ни Эдвардса на форуме не было, когда с него ушел Фак. Да и Квант рядом в треде не отметился. Там были совсем другие лица.

Вы хорошо поучавствовали в этой забаве "Затрави Фака" на КФ. Тем лицам, кто был рядом - тоже мое персональное "фе".

marignon написал(а):

К тому же Квант даже никогда (практически никогда) не срывался на ругань, хотя его здесь поливают постоянно.

Раз его многие и постоянно поливают - значит он дает для этого повод? Хотя, если стать на Вашу позицию, о том, что на ИШФ пишет "свора идиотов" - тогда, конечно, Квант ни в чем не виноват.

58

Edwards написал(а):

Одного не понимаю - неужели Вы всерьёз верите, что сможете целый форум перевоспитать, заставить нас общаться без мата и прочего?

Нет, не верю. Но хочу доказать, что форум с матом и руганью свободным быть не может, что это сродни и даже хуже, чем крестовщина и мыловарство.

Чич ХОТЕЛ сделать свободный форум, но поскольку его представления о свободе весьма несовершенны, то де факто ПОЛУЧИЛСЯ форум - уголовный.

Причем, "первородным грехом", сродни убийству Рема Ромулом, был уход Кванта и основание "града на холме" - Научно-шахматного форума. :rofl:

И насколько свидетельствуют поступки Чича, в частности, то, что он открыл тему о выходках Свордмана, сам Чич в ужасе от того, что происходит в его Вавилоне. :rofl:

59

Доколе мудачьё будет превращать ИШФ в форум-кловунарий???!!!

60

klf написал(а):

Доколе мудачьё будет превращать ИШФ в форум-кловунарий???!!!

линию выкатывай в тотализатор. будем угадывать.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?