У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Кловунарий и Бан


Кловунарий и Бан

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Что для вас хуже, Бан или Кловунарий?
Ban (Бан)

33% - 10
Clowunarium (Кловунарий)

36% - 11
same shit (те же яйца только в профиль)

30% - 9
Голосов: 30

31

dod написал(а):

то есть Эвардс выберет бан? не тюрьму?

ну вообще то я за него не говорю, не знаю, это я скорее свои мысли озвучил

32

вв написал(а):

результаты опроса говорят Вам, что народ совсем не горит желанием быть шутами гороховыми в Кловунарии, если они что-либо натворят. Уж лучше честно отбыть бан.

Мне только кажется, или Вы, уважаемый вв, действительно после посещения кловунария стали на порядок корректнее?
Причем настолько, что так и хочется сказать Вам: извините, пожалуйста, Вы действительно настоящий камрад ИШФ, мои действия были несправедливыми.
Если не кажется, то это ИМХО довод в пользу кловунария.
И, кстати, смог бы бан вернуть Вас сюда? Ведь Вы и так были фактически потеряны для ИШФ и заходили лишь для того, чтобы "послать пару раз...", а потом стереть.

Отредактировано R Ov (2009-12-10 11:11:41)

33

результаты "на сейчас" = 8-8-8.
т.е. правильный ответ - "без разницы".
соответственно, в бан или в цирк - на усмотрение администрации.

34

вв написал(а):

Вам бы лично хотелось посидеть в тюрьме?

ну мне много чего хотелось бы..., да грехи не пускают
=)
есть же такие услуги: посидеть в тюрьме, сходить в армию, выжить в пустыне, дельте Амазонки... - люди за это еще и денюшки платят...

Quantrinas написал(а):

ну вообще то я за него не говорю, не знаю, это я скорее свои мысли озвучил

ну предложите выбор:
- бан
- тюрьма
третьего не дано.

35

R Ov написал(а):

Ведь Вы и так были фактически потеряны для ИШФ и заходили лишь для того, чтобы "послать пару раз..."

нам удалось поговорить в кловунарии, вот вам и плюсы тюрьмы...
=)

36

R Ov написал(а):

Мне только кажется, или Вы, уважаемый вв, действительно после посещения кловунария стали на порядок корректнее?
Причем настолько, что так и хочется сказать Вам: извините, пожалуйста, Вы действительно настоящий камрад ИШФ, мои действия были несправедливыми.
Если не кажется, то это ИМХО довод в пользу кловунария.
И, кстати, смог бы бан вернуть Вас сюда? Ведь Вы и так были фактически потеряны для ИШФ и заходили лишь для того, чтобы "послать пару раз...", а потом стереть.

В Кловунарии я находился несколько часов. Плюс несколько дней я был Енотовидным.
Этот период, уверяю Вас не дал мне никакого просветления.Напротив, пока я не был полностью восстановлен в своих правах я был наиактивнейшим участником Срача. Просто по-другому в таких обстоятельствах себя вести нельзя.
И моё, как Вы выразились "корректное" поведение вызванно совсем иными причинами, к Кловунарию не имеющими ни малейшего отношения.

R Ov написал(а):

И, кстати, смог бы бан вернуть Вас сюда? Ведь Вы и так были фактически потеряны для ИШФ и заходили лишь для того, чтобы "послать пару раз..."

Меня бы вернул не бан. Мне бы дало новую надежду то обстоятельство, что Админиаде пришёл конец, и появилась возможность  нормализаовать ситуацию на форуме.

Отредактировано вв (2009-12-10 11:31:25)

37

dod написал(а):

нам удалось поговорить в кловунарии, вот вам и плюсы тюрьмы...

Поговорить можно было в десятке мест. Ну попался под руку Кловунарий, делов-то...

38

dod написал(а):

нам удалось поговорить в кловунарии, вот вам и плюсы тюрьмы...=)

Объясняю, почему я за кловунарий.
1.Потому что считаю Эдвардса достаточно адекватным, чтобы понять, что он был не прав. И, как следствие, прекратить односторонний срач.
2.Потому что не могу объяснить Эдвардсу его неправоту, так как он отсутствует на форуме, в связи с чем лишен возможности ответить.
3.Потому что есть положительные примеры влияния кловунария - ЛС (перестал постить поганое видео) и Вв, которому еще раз приношу свои извинения.
И, как доказательства выделенного - ответ Вв Дод-у (человеку, послать которого он заходил):

вв написал(а):

Вернуть сообщения назад не так уж и сложно. Штук 50 я уже вернул.

Т.е. происходит абсолютно нормальное общение.

вв написал(а):

Меня бы вернул не бан. Мне бы дало новую надежду то обстоятельство, что Админиаде пришёл конец, и появилась возможность  нормализаовать ситуацию на форуме.

Подозреваю, что бан бы Вас надолго выгнал с форума, вне зависимости от его срока.

Отредактировано R Ov (2009-12-10 11:44:46)

39

Бан хуже. Я как-то вела дневник на ЖЖ, общалась там, и меня в дневнике одного человека забанили. Было очень-очень обидно. С тех пор, я туда ни ногой

40

dod написал(а):

ну предложите выбор:
- бан
- тюрьма
третьего не дано.

- бан, однозначно, и только при острой неизбежности и по известным правилам

41

R Ov написал(а):

Объясняю, почему я за кловунарий.

может все-таки отказаться от унижительного кловунарий?
сделать тюрьму, и филиалы (в зависимости от проступка и срока)

Quantrinas написал(а):

- бан, однозначно

удивлен..., но Эдвардс всегда был "павлином", видимо это оттуда, подумаю...

Отредактировано dod (2009-12-10 11:46:42)

42

R Ov написал(а):

положительные примеры влияния кловунария - ЛС (перестал постить поганое видео) и вв, которому еще раз приношу свои извинения.

Всё же настаиваю, что Кловунирий никакого положительного влияния на меня неоказал. Уже после моей  "отсидки"и восстановления в правах был очередной срач.  На меня повлияли совсем иные обстоятельства.

P.S. на Вас я зла не держу...

43

dod написал(а):

может все-таки отказаться от унижительного кловунарий? сделать тюрьму...

Тогда нужны правила. А я против них.
Если кто-то сочтет необходимым наказать меня, то я бы предпочел Кловунарий бану однозначно. Тюрьме тоже - "кловунарий" слово более веселое.

44

R Ov написал(а):

Подозреваю, что бан бы Вас надолго выгнал с форума, вне зависимости от его срока.

Безусловно. Но если бы  Чич меня не "выпустил" из Кловунария, я через какое-то время  просто ушёл бы. Потом я там писал добровольно, а это уже совершенно разные вещи...

45

Edwards написал(а):

dod написал(а):

    то есть Эвардс выберет бан? не тюрьму?

Я не против посидеть в тюрьме.
Это наша, политзеков участь. По ссылкам да по тюрьмам мотаться...

46

dod написал(а):

Quantrinas написал(а):

    - бан, однозначно

удивлен..., но Эдвардс всегда был "павлином", видимо это оттуда, подумаю...

это я про себя :)
Даже не про себя, а про своё видение форумов.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-10 12:31:19)

47

Edwards написал(а):

Я не против посидеть в тюрьме. Это наша, политзеков участь. По ссылкам да по тюрьмам мотаться...

ну вроде все на месте, а то я уже начал репу чесать - ничего не понимаю... - вроде зрелый человек, и в бан...
успокоили
=)

Quantrinas написал(а):

Стандартное сокращение - И Козе Понятно.

Quantrinas написал(а):

это я про себя. Даже не про себя, а про своё видение форумов.

опять Вы чуть не напортачили..., нет, в принципе-то напортачили, конечно....
=)
ну притормаживайте иногда..., не всегда нужно сразу строчить, иногда можно вовсе отказаться, промолчать..., тем более, вопрос был к Эде.

P.S. вв - задумайтесь

48

имхо.Такая тема нужна, а вот оставлять сообщения в ней разрешить тем, кого попросит нарушитель и админ. Переименовать не долго - главное чтоб НИЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО! Наоборот - дать шанс.

49

РAР написал(а):

а вот оставлять сообщения в ней разрешить тем, кого попросит нарушитель и админ

ну это муторно и долго... - он сам решит - пошлет сразу... и все
=)
не тема все-таки а большой раздел - тюрьма, где можно самому создавать темы, опросы, редактировать...

50

dod написал(а):

P.S. вв - задумайтесь

О чём?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

51

dod написал(а):

где можно самому создавать темы, опросы, редактировать...

Для этого достаточно смягчить настройки в ужесточенном мною кловунарии. Чем переименование лучше?

52

Ну или раздел. Хотя и  темы такой не добьёшься на многих форумах, где жесткий диктат. Отправляют в личку, к которой нет доступа ))
Вот это действительно "клоунарий"

53

dod написал(а):

может все-таки отказаться от унижительного кловунарий?

Если речь о переименовании, то предлагаю варианты:
-ФВЗ (форум временного заключения)
-Пересылка
-Отстойник
-Печальная Обитель (название такое лирическое, что возможны варианты, когда народ там будет тусить по собственному желанию)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

54

Я тут подумал - а что, если из названия форума букву (б) исключить? Она вроде как не особо актуальна уже. Кроме того, как показывает тема о судействе, ИШФ читают многие известные люди. И им не особо комильфо сидя на работе открывать шахматный форум (б). Старый опрос в новых условиях утратил актуальность. Так что - прошу высказаться.

55

- Владимирский централ (по аналогии с Алексеевским раввелином)

а вообще, ребята, хватит городить хуйню, в игрушки играться
для экстренных случаев есть бан
кловунарий изначально был гнилой затеей и сейчас об этом можно уже сказать во всеуслышанье, не опасаясь задеть чувствительные струны души Свордмана
пусть кловунарий остаётся в своём нынешнем виде, как памятник
но использовать его по назначению я лично не намерен

56

RVS написал(а):

Я тут подумал - а что, если из названия форума букву (б) исключить? Она вроде как не особо актуальна уже. Кроме того, как показывает тема о судействе, ИШФ читают многие известные люди. И им не особо комильфо сидя на работе открывать шахматный форум (б). Старый опрос в новых условиях утратил актуальность. Так что - прошу высказаться.

Поддерживаю адназнАчна!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

57

RVS написал(а):

прошу высказаться

лично я против

58

DM написал(а):

Поддерживаю адназнАчна!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

(chastichno) Поддерживаю с замечанием.

Следует создать тред, "История Форума", в котором следует описать знаменательные события прошлого, эволюцию названия форума и прочее. Готов активно поучаствовать. Кстати, пора наверное подобновить "проэктъ хто есть кто".

Добавлено:По дальнейшему замечанию, "беспесды" надо всё же где то повесить.

Отредактировано Mortu (2009-12-10 17:51:00)

59

Mortu написал(а):

Кстати, пора наверное подобновить "проэктъ хто есть кто".

есть у меня идеи на этот счёт кое-про-кого. но я, пожалуй, промолчу  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

60

Mortu написал(а):

По дальнейшему замечанию, "беспесды" надо всё же где то повесить.

в названии одной из тем. или - в названии раздела.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Кловунарий и Бан