У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » ОБСУЖДЕНИЕ голосования по правилам


ОБСУЖДЕНИЕ голосования по правилам

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

chich написал(а):

квант, ты мудак
пост удалил я
потому и спросил: при чём тут Фак??

Чич, кто мудак - смотри печать.
Я и написал - ты из Фака Креста делаешь, неприкасаемого.
То есть ты Чич, теперь при нём типа как Мановар.  :D

P.S. Фак, Вы пожалуйста на свой счёт эту критику не принимайте.

32

Edwards написал(а):

Опять удалил засранец :D

Вкус кнопки, хули.

33

Quantrinas написал(а):

Я и написал - ты из Фака Креста делаешь, неприкасаемого.
То есть ты Чич, теперь при нём типа как Мановар.  :D

А ведь прав старина Квант, ох, прав.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

34

https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41019-1.gif

35

неисправимый мудак

36

P1L1GR1M про правила написал(а):

Нет, но нужны ограничения

А в чём разница?

37

Quantrinas написал(а):

неперекрывающиися интересы и темы.

После того как наш раздел про физику загнулся, так и быть соглашусь, есть непересекающаяся тематика. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

38

Allein написал нет, но определенный кодекс чести разработать и выполнять не мешало бы
И не только Allein кстати.Пилигрим исчо.Ну и кучка таких ответов.Что Вы хуйню разводите?Нет,но да...Вы бля определитесь.Или ответом ДА боитесь кого-то обидеть?Нет это нет.Да это да.А не так, бля:нет, но кодекс придумать.И нашим и вашим.Обсуждаем важный вопрос.Не надо юлить,короче.Кого наёбываем?Себя.

Отредактировано Черный плащ (2009-12-07 16:46:33)

39

Черный плащ написал(а):

Что Вы хуйню разводите?Нет,но да...Вы бля определитесь.Или ответом ДА боитесь кого-то обидеть?Нет это нет.Да это да.А не так, бля:нет, но кодекс придумать.И нашим и вашим.Обсуждаем важный вопрос.Не надо юлить,короче.Кого наёбываем?Себя.

Есть незыблемые основы интернет-общения, которые негоже нарушать на любом, даже таком как этот безбашеном форуме.
Таковые основы я назвал "кодексом чести".

При этом они никоим образом не затрагивают свободу говновысеров учаснегов как по форме так и по содержанию.

Как пример нарушения основ назову печати типа "Квант, соси хер" или искажение постов е-нота в форме глумления и личных выпадов.
Это при том, что тот же пользователь енот у меня ничего кроме негатива не вызывает.

Лично я не понимаю, зачем начинать поливать друг друга говном из-за какой-то хуйни типа "главы из Блаженного Августина", мне неясно какого хрена на комфортность моего виртуального общения должны влиять понос у Путина или запор у Сракошвили.
Бессмысленные личные выпады ИМХО недопустимы, они в этот кодекс чести не вписываются.

При этом форма и содержание любого комментария о чем бы то ни было перлюстрации и цензуре подлежать не должны.
Таково мое мнение.

40

DM в параллельной теме написал(а):

Да. Правила нужны.
А уж как эти правила "обозвать" - "Кодекс Чести" или "Инструкция по выживанию на ИШФ" - дело десятое...

Имхо, правила подразумевают определённую догматичность. Нахер такое нужно.
Скорее нужны рекомендации.

41

Муркенштейн написал(а):

Имхо, правила подразумевают определённую догматичность. Нахер такое нужно.
Скорее нужны рекомендации.

Вот. Спасибо что оформил. Я примерно в таком русле мыслю.

42

Allein написал(а):

Есть незыблемые основы интернет-общения, которые негоже нарушать на любом, даже таком как этот безбашеном форуме.
Таковые основы я назвал "кодексом чести".

При этом они никоим образом не затрагивают свободу говновысеров учаснегов как по форме так и по содержанию.

Как пример нарушения основ назову печати типа "Квант, соси хер" или искажение постов е-нота в форме глумления и личных выпадов.
Это при том, что тот же пользователь енот у меня ничего кроме негатива не вызывает.

Лично я не понимаю, зачем начинать поливать друг друга говном из-за какой-то хуйни типа "главы из Блаженного Августина", мне неясно какого хрена на комфортность моего виртуального общения должны влиять понос у Путина или запор у Сракошвили.
Бессмысленные личные выпады ИМХО недопустимы, они в этот кодекс чести не вписываются.

При этом форма и содержание любого комментария о чем бы то ни было перлюстрации и цензуре подлежать не должны.
Таково мое мнение.

Моё тоже. Таким образом моё "да" правилам мало отличается от Вашего "нет". :)

43

Муркенштейн написал(а):

Имхо, правила подразумевают определённую догматичность. Нахер такое нужно.
Скорее нужны рекомендации

А рекомендации никакой нагрузки не несут.Бубнят что-то под ухом,но хочу прислушиваюсь,хочу нет. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif У нас, блядь, к просьбам некоторые на ИШФ не прислушиваются(например не срать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif или выпить йаду),а уж к рекомендациям.

Отредактировано Черный плащ (2009-12-07 18:42:17)

44

Если под видом "кодекса чести" будут вводиться правила, обязательные к исполнению, то придётся создавать новый форум, похоже. На котором этих правил не будет.

45

Мобуту написал(а):

Если под видом "кодекса чести" будут вводиться правила, обязательные к исполнению, то придётся создавать новый форум, похоже. На котором этих правил не будет.

И юзеров тоже. :)

46

Мобуту написал(а):

Если под видом "кодекса чести" будут вводиться правила, обязательные к исполнению, то придётся создавать новый форум, похоже. На котором этих правил не будет.

Мобуту, а как бы Вы предложили разруливать такие ситуации как сейчас? В принципе, ее удалось разрулить без правил, но было потрачено многовато сил и времени.

47

Уж не знаю, сколько народу уйдёт на новый форум, но сколько останется здесь - можете оценить, глянув на свой форум. ИШФ по популярности сравняется с ним, если ввести тут мудерацию. А может, даже и поотстанет, поскольку не будет человека, который постоянно бы его пиарил.

48

Мобуту написал(а):

Уж не знаю, сколько народу уйдёт на новый форум, но сколько останется здесь - можете оценить, глянув на свой форум. ИШФ по популярности сравняется с ним, если ввести тут мудерацию. А может, даже и поотстанет, поскольку не будет человека, который постоянно бы его пиарил.

Важно не количество, а качество! :)

49

В демократичном варианте предлагается коллективная модерация.Утопия в реальности,но в эл.мире чего бы и нет http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  Коллективная,а не коллектив полуистеричных модераторов,нажимающий по поводу и без повода на свою кнопку,не поинтересовавшись мнением остальных.Мы собственно этот момент и прохлопали,когда раз, другой,третий в тихаря-обычно ночью по МСК кто-то кнопкой делал важные дела.Потому что,что-то не понравилось конкретно ему.Мелкие по-началу,но они же потом расти стали.Отписались,обсудили,промудерировали.Всем миром.Ну исключая тех,кто в этот момент варил тушку африканса и не хотел отрываться на дела духовные. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Отредактировано Черный плащ (2009-12-07 19:19:08)

50

Quantrinas написал(а):

Важно не количество, а качество!

Но замечу ещё раз, я всегда говорил, что у КФ и ИШФ есть неперекрывающиися интересы и темы. Поэтому я вовсе не хочу, чтобы ИШФ загнулся, я хочу, чтобы на ИШФ пришло ещё 1000 юзеров (КС нафиг), и на КФ из них пара сотен заглядывала, пообсуждать нашу тематику.

Обижаете ли ув. Quantrinas- типо кто заходить на ИШФ а не ходить на научно шахматный клуб тупой? Ваши обиди в адрессе Данаиловым типа он козел и т. д. причина моего вопроса.

51

Lugan написал(а):

Мобуту, а как бы Вы предложили разруливать такие ситуации как сейчас? В принципе, ее удалось разрулить без правил, но было потрачено многовато сил и времени.

Я бы предложил ликвидировать ещё всех модераторов, чтобы все были юзерами. И игнорировать любые жалобы, угрозы уйти и т.п. Затрат времени - никаких.

Отредактировано Мобуту (2009-12-07 19:22:18)

52

Правила форуму не нужны.

Отредактировано кот афромеева (2009-12-07 19:24:56)

53

kaleid написал(а):

Обижаете ли ув. Quantrinas- типо кто заходить на ИШФ а не ходить на научно шахматный клуб тупой? Ваши обиди в адрессе Данаиловым типа он козел и т. д. причина моего вопроса.

Калейд, не стоит быть до такой степени параноичным  :)  насчет Кванта. Он не любит Сильвио, но с тех пор наш мэниджер поумнел, вышел в люди, так сказать и неминуемая победа балканского льва Топалова над мадрасским тигром Анандом заткнёт рот Кванту  :crazyfun:

54

Черный плащ написал(а):

ДА
            P.S правила нужны.баны не нужны.ну а если человек зашёл на ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ,согласился с правилами,а затем,пользуясь отсутствием наказания в виде бана,начал срать,то это значит говномудак.

Перефразирую:
если человек зашёл на ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ,где нет правил,а затем,пользуясь их отсутствием,начал срать и никак прекращать не хочет,то это значит говномудак и место ему в кловунарии.
Ни правил, ни банов не надо.

Отредактировано R Ov (2009-12-07 19:32:27)

55

Мобуту написал(а):

Я бы предложил ликвидировать ещё всех модераторов, чтобы все были юзерами. И игнорировать любые жалобы, угрозы уйти и т.п. Затрат времени - никаких.

В плане похуистического разрешения проблемы идеально. А если бы ушли, то и хер с ними? Чем тогда это отличается от Крестовского - "не нравится - не держим?"

56

kaleid написал(а):

Обижаете ли ув. Quantrinas- типо кто заходить на ИШФ а не ходить на научно шахматный клуб тупой? Ваши обиди в адрессе Данаиловым типа он козел и т. д. причина моего вопроса.

Никого не обижаю, буду всем рад, кто заходит. А кто не заходит - его дело.

57

Хайдук написал(а):

и неминуемая победа балканского льва Топалова над мадрасским тигром Анандом

это мы ещё поглядим :)

58

Lugan написал(а):
Мобуту написал(а):

Я бы предложил ликвидировать ещё всех модераторов, чтобы все были юзерами. И игнорировать любые жалобы, угрозы уйти и т.п. Затрат времени - никаких.

В плане похуистического разрешения проблемы идеально. А если бы ушли, то и хер с ними? Чем тогда это отличается от Крестовского - "не нравится - не держим?"

Именно так: хуй с ними. А отличие от Крестбука - в том, что от Креста уходят недовольные мудерацией люди, а с похуистического форума - те, кто без неё не могут. В обоих случаях принцип "не нравится - не держим" полностью оправдан.

Отредактировано Мобуту (2009-12-07 19:42:18)

59

Lugan написал(а):

А если бы ушли, то и хер с ними? Чем тогда это отличается от Крестовского - "не нравится - не держим?"

А чем это отличается от вашего "долой агентов других форумов"?

60

Quantrinas написал(а):

Никого не обижаю, буду всем рад, кто заходит. А кто не заходит - его дело.

Понял ув. Quantrinas. Спасибо что ответили.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » ОБСУЖДЕНИЕ голосования по правилам